Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1567 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

55 minutes ago, Korobetina said:

Кредитов могут набрать, опять схему понци организовать, когда деньги прошлым инвесторам будут платить из денег текущих. Если начнется вдруг буллран я даже не удивлюсь если у них получится. А на текущем рынке - ну удачи как бы 😄 

В целом уже можно говорить что получилось, локи будут сдерживать цену от жесткого пролива, правда постепенно он неизбежен. И действительно, новый бычий цикл очень сильно помог бы Луне восстановится, даже несмотря на потерянную репутацию. Просто из-за того что бабло начнет вбухиваться рекой

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Йобит тоже не работает, причем говорят что это дело не в йобите а в провайдерах. У йобита хост русский, по этому многие не могут зайти на сайт без впн. 

Потому что у меня первый раз как такое произошло, то я не  начал переживать не случилось ли чего с биржей. Сразу всё перед глазами пролетело:classic_laugh:

Зеркал нет никаких? Я кстати захожу без ВПН постоянно и ни разу не приходилось его использовать и забавно получается, пользователи из РФ часто ВПН подрубали чтобы на форум и йобит зайти из-за судебных процессов внутри страны в отношении форума, там какой-то суд чето делал с нашим форумом, не помню почему и для чего если честно. А йобит же .нет и там есть англоязычные юзеры, их кажись больше чем наших, не думаю что это русская биржа, на Панамах же они находятся. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 23:27, FLxCoin said:

Да я думаю, что если вам кто-нибудь предлагает получить за 24 часа столько же и процентов на какой-нибудь криптовалюте, то это обычные мошенники, которые хотят, чтобы вы вложили деньги в их проект или люди, которые вообще ничего не понимают в криптовалюте.

Я вообще склоняюсь к тому что вам никто не будет предлагать выгодные инвестиции, а нужно только самому такое искать, потому что выгодные направления не будут кричать на каждом углу, а будут держать в секрете. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, verunchik792 said:

Согласна! Всегда найдутся крипто инвесторы, которые будут считать, что на крипторынке можно легко заработать огромные деньги. И даже если они спустят свой первый депозит, то не остановятся на этом и не сделают выводы, а продолжат и дальше закидывать деньги на биржи, покупая скамовые монеты на хаях и надеясь однажды стать миллионерами.

В основном все так и происходит. Есть конечно исключения, когда кто-то буквально пальцем в небо попадет, но таких - один на миллион бывает и людей и случаев. Видимо все такие люди и надеются на получение халявных иксов на ровном месте. А по итогу - вгоняют себя в долги и ничего не имеют. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Мне кажется что если успеть в момент открытия торгов то можно будет что-то и заработать даже, или во время пампа, который любит делать иногда йобит. Но вот только меня всегда интересовало что это за люди, которые покупают такие щитки и на что они вообще надеяться... 

Как и все, надеются купить по дешевле и продать по дороже, а выходит как всегда, новички сливаются полностью.

21 hours ago, s107n said:

Да эти форки с созданием местных коинов не вызывают ни какой  реакции уже. В последнем даже участия принимать не стал. Как-то остыл к этим форкам еще с 2018 года. 

Скоро закончится эта вежливость в чате биржи, не много осталось. 

И начнётся реальная жизнь с обычный срач в чате. Мне лично на них тоже уже давно пофигу, зачем время тратить в пустую. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:59, Kord69 said:

Именно, так даже риски очень высоки, так как неизвестно какой единственный вариант вам предложат,а так сможете сами выбрать вариант который с минимальными рисками и больше всего вам подходит.

Согласен, всегда стоит выбирать вариант с наименьшими рисками, а то всякое может произойти, а когда у вас есть выбор это вообще отлично, вы можете проанализировать, и выбрать лучший вариант для себя и своих инвестиций. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Я и не говорил, что ему нужно начинать заниматься трейдингом с биржи Yobit. Со своими специфическими графиками она точно для этого ни разу не подходит. Вот для понимания, что такое инвестиционный процесс и все его нюансы вполне подойдет, т.к. сумма инвестиций просто по минимуму можно делать.

Да не только по графикам, но и по монетам, представленных на бирже! Вы посмотрите сколько толковых монет на площадке, а сколько нулевых шиткоинов,  по которым и торговать не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, belogurchik00 said:

Ну а что поделать-то? Любой желающий может создать свою монету, а уж тем более токен. Большинство монет и токенов это хлам, но и никто не принуждает питать к ним интерес.

Ничего не стоит делать, ведь никто не будет слушать пользователей биржи. С какой целью вообще создавать эти шиткоины на бирже или либо где а другом месте?

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

в принципе для холдеров такой вариант вполне приемлем, понятно что за время медвежьего рынка хотелось бы тоже заработать, но таких сумм как при быке конечно не будет у большинства криптанов. ну а халвинг конечно будет ожидаемым событием, но полагаю рост после него начнется в этот раз с очень большим опозданием. ну и иксов как раньше он уже так шустро не даст

Почему же? Халвинг всегда через год после своего начала уже заканчивал бычий тренд, а теперь еще на рынке куча компаний и инвесторов крупных и все еще быстрее происходить стало, так получается что криптозима будет у нас полгода-год до халвинга а дальше опять бычие тренды, раньше то она куда дольше была после обвала в конце 2017 года. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, H14LL said:

Ну это рисковано сейчас туда идти и вкладывать новые деньги. Там же многие потеряли. 
Недавно тут видел твит от создателя догикоинов - он посоветовал До Квону вообще уйти с радаров просле такого скама. Не мучать людей и не втягивать в новые свои проекты. 

Так а что, верно сказано. Если однажды допустил серьезную оплошность, то от твоей репутации мало что осталось. Попытки ее вернуть редко оборачиваются успехом, до тотальных фейлов лучше всего просто напросто не доводить. В крипте может не так уж идеально память у людей сохраняется по разрабам кто и что и тд, но если что прогримело как в случае с луной.. Вряд ли это забудут, простят. 

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ru3zvelt said:

С мусорных монеток она имеет определённый процент с торгов, но можно добавить нормальных монеток с которыми будут постоянно торговать, создавать новые торговые пары и с них получать больший процент и иметь инструменты для заработка, а не очередной токен который умрёт через месяц.

Об этом и речь, какой смысл тратить ресурсы  на разкрутку очередного шиткоина биржей я не могу понять, ведь проще залистить раз и на всегда работающий проект, который будет постоянно в торгах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 16:58, CrazyPool said:

 Помню читал документальную статью об некоторых авторах которые писали интересные книги но умудрялись в конце наступить на грабли о которых сами же и предупреждали) это не редкое явление иногда они на столько навыдумывают "перфекционизма" что сами забывают чем реальность является на самом деле.
 Хочется конечно) есть даже поговорка - изменись и мир изменится вокруг тебя.Что несёт в себе философский характер ведь - сам мир останется прежним а изменится только наш взгляд на него) с криптовалютой так-же.

Это как сапожник без сапог.Сейчас особенно много появилось таких "сапожников", которые хорошо льют в уши все что нужно человеку который оплачивает их услуги, зато сами сплошь и рядом делают обратное. Инфоцыганье я таких называю))

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:45, Sem7s said:

Вот поэтому и получается, что эти единицы только зарабатывают, а остальные люди теряют деньги из - за своих неудачных инвестиций в криптовалюте, и потом они из этого не делают выводы.

Ну это да, я вот не понимаю вообще, как можно будет заниматься криптовалютой и надеяться на то, что риски вас вообще не застанут? Ведь они же всегда есть и были, то куда они денутся?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, в данном вопросе я так не считаю. Биткойн просто один из самых безопасных крипто-активов, но отнюдь уже далеко не единственный на сегодня. Есть как минимум еще с десяток монет, которые имеют высокую ценность и дальнейшую перспективу.

Они то может быть и есть, но вот пока не все люди их замечают, я вот даже не уверен пока в Эфириуме, потому что его уже хотели приравнять у ценным бумагам, и если не выйдет с обновлением 2.0 то тогда тоже могут быть непредсказуемые последствия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:35, Kord69 said:

Так может быть что разработчики никогда не создавали таких проектов, и это их первый опыт, а разработчики могут быть очень ответственные и выплачивать хорошие проценты, а из за рейтинга нулевого не будет совсем аудитории своей. И рейтинг можно ведь накрутить будет. 

Если же рейтинг составляет какое-то авторитетное издание, то тогда этот рейтинг невозможно будет накрутить, а там где это возможно, то мне кажется что никто не будет доверять такому сервису. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s107n said:

В основном все так и происходит. Есть конечно исключения, когда кто-то буквально пальцем в небо попадет, но таких - один на миллион бывает и людей и случаев. Видимо все такие люди и надеются на получение халявных иксов на ровном месте. А по итогу - вгоняют себя в долги и ничего не имеют. 

И это ещё хорошо будет, если эти люди будут сливать депозит со своими деньгами. Гораздо хуже будет, если это деньги, взятые в кредит или в долг. Тогда лучше вообще держаться подальше от бирж таким людям. Или хотя бы не торговать на фьючерсах с плечом.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:12, Polinariy said:

Вот я тоже думаю что тот человек ошибается, и нужно не быть готовым потерять деньги, а нужно пытатся всегда предотвратить такую потерю, а то будете готовы к потери и будете терять всегда, но главное что готовы. 

Та да, просто будет установка в голове на потерю денег, и человек так и будет действовать, нужно просто постоянно искать новые возможности и анализировать все свои потери, когда они происходят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Как и все, надеются купить по дешевле и продать по дороже, а выходит как всегда, новички сливаются полностью.

И начнётся реальная жизнь с обычный срач в чате. Мне лично на них тоже уже давно пофигу, зачем время тратить в пустую. 

Так и есть. При чем сколько везде уже всего сказано по самые минимальные основные действия, чтоб не слить, а все равно - азартные видимо. Иногда прямо смотришь по ордерам и складывается ощущение, что людям кто-то приз объявил по скорости слития депозита, аж как соревнования выглядят.

Ну да. Помнится раньше можно было свернуть чат и  ничего о нем не напоминало. Потом это функционал выпилили быстро как-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 15:56, benzotrav said:

 

А кто тогда будет заниматся трендовыми спекуляциями и скамом? Раньше еще 2 года назад скамить модно было и год назад в том числе, сейчас модно крутить бинанс если слышали такое выражение) Если этим заниматся никто не будет то и не только оффлайн обменники спекулировать будут, а и онлайн и биржи и прочее прочее. 

Ахах, знаю и делаю это. Схем конечно очень мало есть, потому что если кто про это узнает - то сразу эту схему прикрывают. Вы знаете какие-то рабочие?)

Та заниматься этим должны, я не ничего против не имею, но этим должны заниматься правоохранительные службы вроде киберполиции у которых как минимум образование IT должно быть, а не 5 лет опыта в пасьянс)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Как и все, надеются купить по дешевле и продать по дороже, а выходит как всегда, новички сливаются полностью.

Ну можно было бы хоть азы выучить для начала? Зачем сразу же бежать и инвестировать свои деньги в криптовалюты. Все мы же были новичками, но не все же совершали такие глупые ошибки же?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrewcrtypto said:

Ну можно было бы хоть азы выучить для начала? Зачем сразу же бежать и инвестировать свои деньги в криптовалюты. Все мы же были новичками, но не все же совершали такие глупые ошибки же?

Так наверное потому, что думают, что умнее всех и не успеют в крипту влезть, вот и спешат. Возможно думают, что все их обманывают с этими изучениями и внимательностью по отношению к торговле. Они же сами - вон какие умные шибко, куда нам то с ними ровняться, да советовать что-то...

8 hours ago, kabardinec said:

Вообще, попробовать можно, заработать пару долларов, но и это будет только в первый день торгов, тем более в первые минуты, а дальше уже смысла нет.

Есть такое дело. И тут еще успеть надо на начало торгов, а то и пару баксов останутся за бортом. Но я на этот счет уже давно не заморачиваюсь. Это было больше мне все интересно в 2017, когда начинал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Docent said:

Об этом и речь, какой смысл тратить ресурсы  на разкрутку очередного шиткоина биржей я не могу понять, ведь проще залистить раз и на всегда работающий проект, который будет постоянно в торгах. 

Знаете они просто так ниего не делают.Значит им это выголно.Больше народу узнает от о бирже - боьлше шансов что будут покупать монеты на которых вообще почти движений нету. У меня аналогичный вопрос по форуму,а какой смысл им столько времени оплачивать посты ? Что-то они с этого получают ) Полюбому народ потом эти деньги часть вливает на биржу ,а чать проигрывает в дайс.Но популяризация биржи все равно идет.веддь чтобы получать оплату на форуме нужно быть пользователем Йобита

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 13:47, vady76 said:

Мне кажется что рынок чистят не от шитков, а от нетерпеливых людей, которые продают свои запасы и когда от них биткоины перетекут на адреса китов начнётся рост. Может я ошибаюсь, но это моё видение ситуации.

А ситуация с луной и их стейблкоином это что было, как думаете?)) разве это не скам случился проекта который входил в 10ку по капе или около 10ки был, я честно говоря за щитками давно не слежу, мне только биткоин интересен, потому как всё остальное скам и люди это позже поймут) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 23:56, CryptologY_ said:

Знаю парочку трейдеров которые сейчас сидят в убытках которые измеряются в сотнях тысяч из-за падения.

Так же само и компании которые покупали биткоин по 36, 48 и больше в свое время, причем на кредитные средства. По этому будем ждать.

У Вас большие убытки?

Конечно будут ждать, у меня убытки небольшие, но относительно того что я собирал и по курсу 50 000 $, то конечно в таком случае примерно -40%. Но основной уровень мой был на 37 000 $.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KloderY said:

Возможно и дно, хотя некоторые уверяют в том, что есть шанс прогуляться до 25, а позже и до 20 тысяч долларов, после чего начнётся криптозима. Купил себе немного альтов и битка на просадке, уже в небольшом плюсе, при дальнейшем падении закуплюсь на такую же сумму в надежде на рост.

Те кто покупал по 2 000 000 руб. уже примерно на 10 % плюсе, так как курс уже перевалило за 2 200 000 руб. Ну как долго это продолжаться неизвестно, всё-таки есть риск падения и дальше. Так что лучше зафиксироваться и ждать падение.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...