Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 538 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

2 hours ago, viik30 said:

 

Если уж их так или иначе давят регуляторы то хуже уже не будет. В любом случае придётся соответствовать законодательству. А то что одним сервисом больше другим меньше это уже не столь важно. 

Возможно вы и правы, но я не могу понять одного, зачем совать нос в то, что не имеет отношения к основной первоначальной идее по созданию площадки, а это торговля криптовалютой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

В самом деле из за того что торговые объёмы там большие торговля там идёт более оживлённо. Если ордер  не большой то это не так заметно  они и на маленьких биржах нормально срабатывают а вот с более крупными суммами уже сложнее. 

Ну да на Бинансе суммы большие проходят и это не так заметно так как если посмотреть то пара биткоинов может улететь за секунду а вот на других может и затор устроить. Так что торговать там конечно намного лучше особенно тем кто уже понимает как это делается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 13:20, Cavern1k said:

Да я тоже про это читал уже так и получается что криптовалюта скатывается из за таких вот и превращается так же как и фиат в управляемую финансовую структуру. Так же и Бинанс может сделать рано или поздно. Жаль конечно что всё так получается у нас с ней и теперь стоит подумать трижды что бы вводить свои деньги так как могут даже без объяснений заблокировать.😔

Фишка крипты понемногу теряется. Это я конечно не приветствую, но и положительные моменты есть, допустим когда крипту украли можно обратиться в полицию и они что то будут делать а не так как раньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 12:17, Crazyfrog said:

Когда ты арбитражишь монетами тогда карта не нужна значит нет никакого лимита и запрета от нбу. А вот арбитраж на п2п включает в себя банковскую карту значит и словить что-то можно. Между биржами есть разница в ценах на этом люди и зарабатывают конечно не так много как на п2п но все же. Это деньги без рисков.

Ну это я понимаю. Разница ощутимая в этих двух областях, в одном выше доход, во втором меньше рисков. Еще проблема арбитража крипты в том что это сложно, сейчас очень редко можно выхватить подходящий момент когда цена на разных площадках сильно отличается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну да на Бинансе суммы большие проходят и это не так заметно так как если посмотреть то пара биткоинов может улететь за секунду а вот на других может и затор устроить. Так что торговать там конечно намного лучше особенно тем кто уже понимает как это делается.

Там только по началу кажется всё слишком навороченным и не понятным, но сейчас даже видео полно в которых подробно рассказано о функционале, как и что делать, В смысле как выставить ордер, как отменить, как менять пару, цену и прочее. К тому же там есть стоп лосс , тейк профит. В принципе у них при входе есть подсказки, да и их академия несёт  много информации.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 22:08, Docent said:

Возможно вы и правы, но я не могу понять одного, зачем совать нос в то, что не имеет отношения к основной первоначальной идее по созданию площадки, а это торговля криптовалютой.

У нас в стране много примеров когда человек мог начать бизнес с того что  занимался продажей дефицитных товаров, потом у него появлялся магазин допустим одежды, потом  в довесок к нему автосалон, потом нефтяная вышка или какой то заводик. При этом он может иметь свою газету, интернет ресурс , быть спонсором какого то артиста или спортсмена. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 21:54, xdron said:

нет, конечно это не сможет убить площадку, но конкурентоспособность подорвет на столько,  что лидерство скорее всего пошатнется! пальма первенства - это на столько тяжелая ноша, что промах в стратегии может стоить очень дорого

Хотя я уже давненько такое слышу, но при этом Бинанс по-прежнему прочно удерживает лидерство, но Вы правы, быть первым, и тем более долгое время, это всегда сложно. Поэтому если у Бинанс что-то будет идти не так, то клиент просто уйдет, ведь его ничто не держит.  Но сейчас я могу отметить, что у CZ очень даже хорошо получается делать дела, а вера в Бинанс на очень высоком уровне. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это я понимаю. Разница ощутимая в этих двух областях, в одном выше доход, во втором меньше рисков. Еще проблема арбитража крипты в том что это сложно, сейчас очень редко можно выхватить подходящий момент когда цена на разных площадках сильно отличается.

Ну есть же знатные арбитражники которые занимаются этим довольно-таки круто они постоянно мониторят ситуацию. Я в свое время тоже интересовался этим и пытался заработать, получалось то да но там копейки были. Искал монеты с помощью кмк там сразу же пишет на каких биржах есть монета и какой там курс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

У нас в стране много примеров когда человек мог начать бизнес с того что  занимался продажей дефицитных товаров, потом у него появлялся магазин допустим одежды, потом  в довесок к нему автосалон, потом нефтяная вышка или какой то заводик. При этом он может иметь свою газету, интернет ресурс , быть спонсором какого то артиста или спортсмена. 

Ни к чему хорошему не приводит желание человека разместить свой зад на нескольких стульях, это уже факт жизни, и я ничего не придумал.  Профи нужно быть в своей нише.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Хотя я уже давненько такое слышу, но при этом Бинанс по-прежнему прочно удерживает лидерство, но Вы правы, быть первым, и тем более долгое время, это всегда сложно. Поэтому если у Бинанс что-то будет идти не так, то клиент просто уйдет, ведь его ничто не держит.  Но сейчас я могу отметить, что у CZ очень даже хорошо получается делать дела, а вера в Бинанс на очень высоком уровне. 

да давненько, но и промахов значимых пока не случалось, просто локальные траблы, которые искусно скрывали и гасились большой армией приверженцев в соцсетях, на форумах, в прессе)))

Вера - это сложная субстанция, думаю в данном случае - это доверие, а это совершенно иное понятие. Вот возьмем Полониекс, некогда крупнейшая, перспективнейшая, любимица пользователей и прочее, прочее, прочее... где она сейчас? А всего-то один серьезный прокол, выкинул площадку на задворки топов и вернуть доверие, думаю уже не получится никогда!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блумберг пишет, что SEC США начала расследование ICO BNB в 2017 году на предмет того, являлись ли криптовалюта BNB на момент первичной продажи ценной бумагой https://forklog.com/bloomberg-sec-nachala-rassledovanie-v-otnoshenii-tokena-bnb-birzhi-binance/  Мы можем начать наблюдать новую судебную эпопею не менее длительную чем с риплом.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Фишка крипты понемногу теряется. Это я конечно не приветствую, но и положительные моменты есть, допустим когда крипту украли можно обратиться в полицию и они что то будут делать а не так как раньше.

Да вряд ли кто то что то искать будет тут нормальные бабки то искать не хотят ссылаясь на то что сами виноваты и сами отдали мошенникам их ну а с криптовалютой то и подавно там концов не сыщешь. Ну а на  Бинансе скорей всего сами потеряют так как видов заработка много присутствует а разбираться новички в этом не хотят и ведутся на циферки и проценты в итоге теряя свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Там только по началу кажется всё слишком навороченным и не понятным, но сейчас даже видео полно в которых подробно рассказано о функционале, как и что делать, В смысле как выставить ордер, как отменить, как менять пару, цену и прочее. К тому же там есть стоп лосс , тейк профит. В принципе у них при входе есть подсказки, да и их академия несёт  много информации.

Ну тут кто захочет тот разберётся да и информации конечно но же много но вот только опыта не кто не даст так что придётся его самому зарабатывать в итоге а это значит что придётся и потерять не раз что бы понять ошибки которые совершили. Думаю вы это понимаете у нас то всё это было уже а вот им предстоит это понять и пройти и только время покажет подходит им Бинанс или лучше выбрать другую биржу.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Блумберг пишет, что SEC США начала расследование ICO BNB в 2017 году на предмет того, являлись ли криптовалюта BNB на момент первичной продажи ценной бумагой https://forklog.com/bloomberg-sec-nachala-rassledovanie-v-otnoshenii-tokena-bnb-birzhi-binance/  Мы можем начать наблюдать новую судебную эпопею не менее длительную чем с риплом.

Что-то этот похоже на атаку конкурентов на Бинанс, т.к. сначала громкая статья от "рейтерс" про то, что типа плотно с дарквебом взаимодействовала биржа, и сразу же теперь вот от "блумберга" еще. Вполне возможно, что какой-то заказ для того, чтобы подмочить репутацию. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Ну есть же знатные арбитражники которые занимаются этим довольно-таки круто они постоянно мониторят ситуацию. Я в свое время тоже интересовался этим и пытался заработать, получалось то да но там копейки были. Искал монеты с помощью кмк там сразу же пишет на каких биржах есть монета и какой там курс.

Просто банк нужен приличный, и постоянно нужно сидеть и высматривать различные темки, и реагировать на их очень быстро. Довольно сложно, но если научиться можно иметь не плохой доход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, UNIQ_ said:

Что-то этот похоже на атаку конкурентов на Бинанс, т.к. сначала громкая статья от "рейтерс" про то, что типа плотно с дарквебом взаимодействовала биржа, и сразу же теперь вот от "блумберга" еще. Вполне возможно, что какой-то заказ для того, чтобы подмочить репутацию. 😎

Про Бинанс посточнно пишут Блумберг и Рейтерс и Бинанс постоянно пытается опрвергать. Положение лидера обязывает. Про Сэма Бэнкмана-Фрида и Аламеду рисерч тоже частенько пишут и тоже в отрицательном ключе, так что хозяину FTX тоже не сладко приходится.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Ни к чему хорошему не приводит желание человека разместить свой зад на нескольких стульях, это уже факт жизни, и я ничего не придумал.  Профи нужно быть в своей нише.

Не соглашусь. Если у вас есть средства то почему бы их не инвестировать в различные сферы. Что то со временем теряет популярность , на смену ему приходит что то новое. И если ваши средства разложены в разные сектора то потери сокращаются. Тем более когда технологии стремительно  развиваются.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, viik30 said:

Не соглашусь. Если у вас есть средства то почему бы их не инвестировать в различные сферы. Что то со временем теряет популярность , на смену ему приходит что то новое. И если ваши средства разложены в разные сектора то потери сокращаются. Тем более когда технологии стремительно  развиваются.

Если речь об инвестициях, то девексификация это всегда хорошо, но я имел в виду иметь такие разные бизнесы и ими ещё и руководить, с этого всего ничего хорошего не выйдет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну тут кто захочет тот разберётся да и информации конечно но же много но вот только опыта не кто не даст так что придётся его самому зарабатывать в итоге а это значит что придётся и потерять не раз что бы понять ошибки которые совершили. Думаю вы это понимаете у нас то всё это было уже а вот им предстоит это понять и пройти и только время покажет подходит им Бинанс или лучше выбрать другую биржу.

Там что считаю минусом для новичка так это то что ордера во многих парах  минимум 5 баксов. А на йобите в рублёвой паре можно  и на 0,1 рубля ордер выставить. То есть пока разбираешься  меньше теряешь.

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Ну есть же знатные арбитражники которые занимаются этим довольно-таки круто они постоянно мониторят ситуацию. Я в свое время тоже интересовался этим и пытался заработать, получалось то да но там копейки были. Искал монеты с помощью кмк там сразу же пишет на каких биржах есть монета и какой там курс.

Это сложный процесс, нужно постоянно следить за ценой и учитывать комиссию при переводе средств, к тому же действовать приходится быстро, иначе курс может быстро меняться и в лучшем случае выйдешь просто в ноль. 

7 hours ago, viik30 said:

Там что считаю минусом для новичка так это то что ордера во многих парах  минимум 5 баксов. А на йобите в рублёвой паре можно  и на 0,1 рубля ордер выставить. То есть пока разбираешься  меньше теряешь.

Мне даёт га Бинансе выставить ордера в паре юздт только от 10 долларов и выше. На йобите конечно в этом отношении вариантов и возможностей больше. Но торговые пары менее разнообразны. 

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Просто банк нужен приличный, и постоянно нужно сидеть и высматривать различные темки, и реагировать на их очень быстро. Довольно сложно, но если научиться можно иметь не плохой доход.

А с маленьким банком просто нет смысла залетать в арбитраж криптовалюты потому что человек будет тратить уйму времени а зарабатывать будет копейки. По этому тут баланс играет первую роль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Это сложный процесс, нужно постоянно следить за ценой и учитывать комиссию при переводе средств, к тому же действовать приходится быстро, иначе курс может быстро меняться и в лучшем случае выйдешь просто в ноль. 

 

Да опытные арбитражники на то и опытные что уже набили руку и как мне кажется то они уже сами понимают какая комиссия на каких площадках, главное найти хорошую пару где разница между между парами или же между биржами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Да вряд ли кто то что то искать будет тут нормальные бабки то искать не хотят ссылаясь на то что сами виноваты и сами отдали мошенникам их ну а с криптовалютой то и подавно там концов не сыщешь. Ну а на  Бинансе скорей всего сами потеряют так как видов заработка много присутствует а разбираться новички в этом не хотят и ведутся на циферки и проценты в итоге теряя свои деньги.

Ну  в новостях частенько вижу что ищут и даже находят. Еще еще зависит как именно их украли и можно ли найти преступника по следах и определить его личность. Ибо как известно крипта довольно конфиденциальная. Именно лично узнать сложно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

А с маленьким банком просто нет смысла залетать в арбитраж криптовалюты потому что человек будет тратить уйму времени а зарабатывать будет копейки. По этому тут баланс играет первую роль.

Ну это я и говорил. В процентном соотношении то по сути заработок равный при любом балансе. Но гораздо круче получить 1 процент допустим с 100к рублей чем с 1к. В первом случае прибыль хоть как то ощущается, во втором же нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Там что считаю минусом для новичка так это то что ордера во многих парах  минимум 5 баксов. А на йобите в рублёвой паре можно  и на 0,1 рубля ордер выставить. То есть пока разбираешься  меньше теряешь.

Вот это верно подметили минимальная ставка на таких биржах не очень приспособлена для новичка и если пробовать там работать то надо иметь в кармане побольше монет так сказать да и потери там будут больше. Но за то и выбор заработка на Бинансе есть большой но всё же сначала как и везде надо в этом разбираться а у новичков у многих это е на первом  месте все хотят в крипте побольше да поскорей заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...