Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 536 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

2 hours ago, Goldennbit said:

Скорее всего первым делом ликвидность перетечет на другие централки, но общая репутация подобных бирж будет сильно подмочена. Впрочем, их репутация и так оставляет желать лучшего. Разве мало было банкротств и взломов бирж в истории криптовалют.

 

Бинанс предлагает ряд сытных плюшек, которые заставляют там оставаться. Но это не единственная торговая площадка, где можно зарабатывать и приумножать капитал. Поэтому пользователи рано или поздно распробуют другие интересные опции, и тогда они вряд ли захотят возвращаться туда откуда ушли.

да, хомяк конечно зверь который любит грабли, но не на столько, чтоб на каждом шагу!

а вот на счет плюшек, то если капнуть глубже, то они привлекают именно хомяков в первую очередь, тех, кто вложив 10, 20, или 100 баксов готовы получать, скажем в трое больше банковских %, и на этом они строят грандиозные планы на будущее, однако никто из них не посчитает сколько нужно времени, для того, чтоб иметь хотя бы скромную ежемесячную месячную зарплату. А идея вложить копейки полученные с плюшек в супер монету, которая принесет кучу иксов... - пострижет добрую половину! А если к тому, кому все таки посчастливится за много лет  придет налоговая и насчитает по самые помидоры за все годы слитой информации, или тупо объявят персоной нон грата потому, что евросоюз или штаты решил наказать государство гражданином которого он является, или на худой конец объявят, что какие-то из сатош в его кошельке имеют грязный оттенок! К сожалению все централизованные площадки не могут дать гарантий в этом отношении! И вера в них зиждется на двух китах, один - это привлечение большого количества хомяков, которых можно периодически стричь, и чем их больше, тем больше это привлекает второго кита, которому нужны хомяки чтоб зарабатывать, поэтому максимально упрощается процедура ввода средств на площадку, плюшки, розыгрыши аидропы и прочее. И только опытный хомяк, матерый, который прошел через десяток граблей понимает на чем можно заработать и когда нужно выскакивать, но таких не так уж и много, ибо век у них короток и поэтому нужны все новые и новые толпы привлеченных пользователей!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

На сколько я знаю, в биржи есть своя методика по обучению функционала биржи, да и ютуб каждому новичку в помощь. Но большая проблема Бинанса, как по мне, что руководству всего мало и хотят всеми направлениям. в крипте заниматься, это и может сиграть злую шутку.

 

Дело не в том что мало. Всё очень изменчиво  и особенно в крипте, потому чем шире охват различных областей тем проще будет удержаться на плаву, ди и нишу занять первым всегда не плохо. 

7 hours ago, Cavern1k said:

Это да разнообразие всяческих видов заработка на Бинанс при достаточно и новичок может там потеряться сначала но как бывает время и опыт дадут свой результат и если они полезут сразу в моржу то там их ждёт не очень приятный сюрприз и они потеряют свои деньги так наверное и не поняв что случилось за то будет уроком.

Всё наверное индивидуально. И на йобите на котором вроде всё просто тоже теряют. Тот же инвестбокс или сейчас йофарм выглядят для новичка очень привлекательно но если вложиться не разобравшись то тоже больше потеряешь чем заработаешь. 

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Про какое "поедание "кактуса" относительно Бинанс и его пользователей Вы имеете ввиду?) То что там есть KYC, а также централизованное управление? Для крупной биржи в современных реалиях это абсолютно нормально. А про себя я не говорил, что пользуюсь Бинанс. 

простое, по началу ввели кус, благо дали возможность покинуть площадку тем кто против этого, потом признались в том, что сотрудничают с органами, хоть и не раскрыли поднаготную на сколько глубоко, но сюрприз потом однозначно будет, теперь ввели ограничения прикрыв их санкциями, а пользователи все продолжают слепо верить, колоться и жрать этот кактус!

Для крупной биржи - да, нормально, но вот, что меня бесит, так это то, что они называют себя флагманами криптоиндустрии, хотя в действительности являются паразитами и слова крипто в их названии быть не должно, так как на принципы они наплевали!

я так же ушел с бинанса, как только обязаловка куса прилетела на почту) хоть признаюсь раньше я верил и можно сказать топил за них))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вот это да, главная проблема пожалуй, надеюсь этот лимит уберут со временем, а то какой то он совсем низкий. Вы на бинансе торгуете?

Лимит в норме, те же 10к баксов попробуй еще накрутить через карту, тем более когда в стране средняя зарплата за месяц в районе 500 баксов. Да на бинансе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Лимит в норме, те же 10к баксов попробуй еще накрутить через карту, тем более когда в стране средняя зарплата за месяц в районе 500 баксов. Да на бинансе.

Так. А смысл через карту что-то делать? Попробуйте через P2P и прочее сервисы? там же вроде так можно. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, Binance Exchange подала документы в украинский банк iBox для открытия счета. Таким образом, iBox Bank станет расчетным банком для криптовалюты и самой биржей, спасибо.

Я думаю, что процесс обмена сильно изменился с 2018 года, половины вещей, описанных здесь ранее, вообще не было, та же ставка появилась совсем недавно, фишка с голосованием за монету была давно и это было очень хорошо и гладкий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Дело не в том что мало. Всё очень изменчиво  и особенно в крипте, потому чем шире охват различных областей тем проще будет удержаться на плаву, ди и нишу занять первым всегда не плохо. 

Поймите простую вещь, если много инвестиционных возможностей биржа пытается внедрить у себя, то значит больше нужно соответствовать законам, а это приводит к повышенной вероятности  проблем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну крипта оказывается не такой и децентрализованной) И с каждым годом это все больше проявляется, что лично мне совсем не нравится, она задумывалсь не такой.

Верно не такой но если и посмотреть ей такой как она должна быть мало кто даст быть так как считай это финансовая система которая неподконтрольна им госы такого не допустят и поменяют либо просто запретят как это было в Китае. Пока что Бинанс некому не подчиняется но как видим всё же есть какие то рычаги на него и оп пошёл на поводу и включил для пользователей РФ ограничение и это прискорбно уже смотрится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Всё наверное индивидуально. И на йобите на котором вроде всё просто тоже теряют. Тот же инвестбокс или сейчас йофарм выглядят для новичка очень привлекательно но если вложиться не разобравшись то тоже больше потеряешь чем заработаешь. 

Это точно везде надо знать хотя бы азы и особенно в криптовалютах так как тут много каких есть способов какими можно заработать и потерять свои средства. Ведь если посмотреть сколько например денег проходит через тот же бинанс то получается что теряют там больше чем зарабатывают если считать по статистике зарабатывает очень маленький процент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Верно не такой но если и посмотреть ей такой как она должна быть мало кто даст быть так как считай это финансовая система которая неподконтрольна им госы такого не допустят и поменяют либо просто запретят как это было в Китае. Пока что Бинанс некому не подчиняется но как видим всё же есть какие то рычаги на него и оп пошёл на поводу и включил для пользователей РФ ограничение и это прискорбно уже смотрится.

Ну этого следовало ожидать от централизованной биржи, в таком случае нужно пользоваться декс площадками, там уже не ограничат не чего

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Лимит в норме, те же 10к баксов попробуй еще накрутить через карту, тем более когда в стране средняя зарплата за месяц в районе 500 баксов. Да на бинансе.

Ну мне тоже хватает его, но это если крутить п2п там явно лимиты по больше нужны, прибыль с прокрутов не очень большая да и самих прокрутов за месяц явно больше чем на 400к выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xdron said:

да, хомяк конечно зверь который любит грабли, но не на столько, чтоб на каждом шагу!

а вот на счет плюшек, то если капнуть глубже, то они привлекают именно хомяков в первую очередь, тех, кто вложив 10, 20, или 100 баксов готовы получать, скажем в трое больше банковских %, и на этом они строят грандиозные планы на будущее, однако никто из них не посчитает сколько нужно времени, для того, чтоб иметь хотя бы скромную ежемесячную месячную зарплату. А идея вложить копейки полученные с плюшек в супер монету, которая принесет кучу иксов... - пострижет добрую половину! А если к тому, кому все таки посчастливится за много лет  придет налоговая и насчитает по самые помидоры за все годы слитой информации, или тупо объявят персоной нон грата потому, что евросоюз или штаты решил наказать государство гражданином которого он является, или на худой конец объявят, что какие-то из сатош в его кошельке имеют грязный оттенок! К сожалению все централизованные площадки не могут дать гарантий в этом отношении! И вера в них зиждется на двух китах, один - это привлечение большого количества хомяков, которых можно периодически стричь, и чем их больше, тем больше это привлекает второго кита, которому нужны хомяки чтоб зарабатывать, поэтому максимально упрощается процедура ввода средств на площадку, плюшки, розыгрыши аидропы и прочее. И только опытный хомяк, матерый, который прошел через десяток граблей понимает на чем можно заработать и когда нужно выскакивать, но таких не так уж и много, ибо век у них короток и поэтому нужны все новые и новые толпы привлеченных пользователей!

Трудно с этим поспорить. Еще одним из заметных атрибутов хомячества - желание зарабатывать по 200% годовых. И многие биржи идут таким желаниям навстречу. Только везет на данном поприще далеко не всем, а тем - кто успел.

В целом, довольно много интересных способов "монетизироваться" предлагается и на обычных децентралках, но только на бинанс собраны по-моему большинство из них. Даже НФТ зафигачили, чтобы далеко не ходить. Только вот тема НФТ похоже сдулась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну мне тоже хватает его, но это если крутить п2п там явно лимиты по больше нужны, прибыль с прокрутов не очень большая да и самих прокрутов за месяц явно больше чем на 400к выйдет.

Ну в те времена и сейчас по сути до 10% с круга можно ловить, добить лимит ты то добьешь и за день только вот банк рассматривать ситуацию будет тогда когда ты уже прийдешь туда и будешь им обьяснять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну в те времена и сейчас по сути до 10% с круга можно ловить, добить лимит ты то добьешь и за день только вот банк рассматривать ситуацию будет тогда когда ты уже прийдешь туда и будешь им обьяснять.

Сложно это все конечно, вы сами пробовали заниматься этим арбитражем? Я такое разве что с монетками делал, в смысле с одно биржи на вторую кидал, и зарабатывал на маленькой разнице в цене

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это точно везде надо знать хотя бы азы и особенно в криптовалютах так как тут много каких есть способов какими можно заработать и потерять свои средства. Ведь если посмотреть сколько например денег проходит через тот же бинанс то получается что теряют там больше чем зарабатывают если считать по статистике зарабатывает очень маленький процент.

Но не смотря на то что многие теряют люди всё равно продолжают вкладываться, так как  очень манит возможность заработать быстро и много. Особенно когда смотрят на статистику когда монеты дают 1000% и больше, всё выглядит очень заманчиво, вот только получить такой процент с любой монеты получается далеко не у каждого если вообще у кого то получается)

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 20:25, ptashkos said:

Ну так это понятно. Там, где гарантируют сто процентную прибыль, особенно если говорить про криптовалюту, то скорее всего просто скам.

Ну скорее всего да, но не всегда. На самом деле всегда есть исключения и даже в криптовалюте, и тут порой даже такие проекты описали, которые дают сто процентную прибыль в итоге 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Docent said:

Поймите простую вещь, если много инвестиционных возможностей биржа пытается внедрить у себя, то значит больше нужно соответствовать законам, а это приводит к повышенной вероятности  проблем.

Закону так и так придётся соответствовать. Раз уж живём в цивилизованном мире то без законов не обойтись. Не может общество существовать без законов. У Бинанса только на бирже многомиллиардный оборот в сутки и даже если бы они ни во что больше не инвестировали то по любому точно так же привлекали бы внимание тех кто по роду своей деятельности обязан заставлять соблюдать закон.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 00:12, xdron said:

Для крупной биржи - да, нормально, но вот, что меня бесит, так это то, что они называют себя флагманами криптоиндустрии, хотя в действительности являются паразитами и слова крипто в их названии быть не должно, так как на принципы они наплевали!

На мой взгляд на счет того, что Бинанс "паразит" Вы точно перегибаете палку! Не могу объективно судить на счет флагмана криптоиндустрии, но в целом также придерживаюсь подобного мнения, влияние Бинанс на развитие криптопространсва одно из самых значительных. Например, вот один из крайних примеров такого влияния:

On 02.06.2022 at 02:11, UNIQ_ said:

Бинанс объявила о запуске инвестиционного фонда на 500 миллионов долларов, ориентированном на внедрение технологий Web3 и блокчейн. По словам генерального директора Binance Чанпэна Чжао, фонд будет инвестировать "в DeFi, NFT, игры, Метавселенные, социальные сети и многое другое". Бинанс уже является крупным игроком в сфере венчурного финансирования успешных криптовалютных проектов, таких как: Axie Infinity, STEPN, Audius и многих других.
 

Я думаю у современных молодых родителей хватит понимания того, что возможно не стоит запрещать их детям играть в компьютерные игры и прогрессировать в соцсетях, если им это нравится. Ведь вполне может получиться так, что уже в юном возрасте они смогут обеспечивать всю семью, занимаясь своим любимым делом. 😎

 

1.thumb.png.022c4c1c3f16ea73729710b29ccc5eeb.png

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Сложно это все конечно, вы сами пробовали заниматься этим арбитражем? Я такое разве что с монетками делал, в смысле с одно биржи на вторую кидал, и зарабатывал на маленькой разнице в цене

Я же говорил что смог сделать только 1 круг и сразу же нбу прикрыла лавочку. Арбитраж криптой тоже нормальная темп только вот 10% увидеть за круг нереальная редкость.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну этого следовало ожидать от централизованной биржи, в таком случае нужно пользоваться декс площадками, там уже не ограничат не чего

Да это один из выбора будет самое главное что бы Бинанс в итоге вообще не скурвился а то он потеряет свою привлекательность для многих так как там хранить и торговать станет опасно вдруг блокирнут по надуманным причинам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Но не смотря на то что многие теряют люди всё равно продолжают вкладываться, так как  очень манит возможность заработать быстро и много. Особенно когда смотрят на статистику когда монеты дают 1000% и больше, всё выглядит очень заманчиво, вот только получить такой процент с любой монеты получается далеко не у каждого если вообще у кого то получается)

Ну так на бинанс заметь те есть где разгуляться много каких способов как приумножить свои деньги и многие на это клюют и пробуют сделать из своих монет кучу монет но тут как всегда желание не совпадает с положением на рынке и многие теряют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд на счет того, что Бинанс "паразит" Вы точно перегибаете палку! Не могу объективно судить на счет флагмана криптоиндустрии, но в целом также придерживаюсь подобного мнения, влияние Бинанс на развитие криптопространсва одно из самых значительных. Например, вот один из крайних примеров такого влияния:

монополия - это хорошо или плохо? А Бинанс сейчас в свои руки собрал на столько много, что с легкостью, при желании может манипулировать рынком, это хорошо или плохо и к чему это может привести? И поэтому все "прощают" этой площадке навязывания правил, которые уж никак не вписываются в принципы крипто валют, но вписываются в планы власть имущих. Да, конечно это мое субъективное мнение по поводу паразита, но то, что я наблюдаю последний год выглядит как доступный симбиоз элементов фондового рынка с акциями и ценными бумагами, элементов банковской системы в разрезе комиссий, %, депозитов и тому подобного со всеми вытекающими регулировками и контролем, построенного вокруг различных критовалют и с использованием технологий блокчейна. То есть взяли то, что имеет ценность, неоспоримую и спрос и вокруг этого построили свою надстройку по своим правилам иной раз (чаще) противоречащим тем принципам которые заложены в ту ценность и спрос вокруг которой все построено. К сожалению это присуще большинству площадок!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goldennbit said:

Трудно с этим поспорить. Еще одним из заметных атрибутов хомячества - желание зарабатывать по 200% годовых. И многие биржи идут таким желаниям навстречу. Только везет на данном поприще далеко не всем, а тем - кто успел.

В целом, довольно много интересных способов "монетизироваться" предлагается и на обычных децентралках, но только на бинанс собраны по-моему большинство из них. Даже НФТ зафигачили, чтобы далеко не ходить. Только вот тема НФТ похоже сдулась.

изначально в НФТ я не верил, хоть и есть определённый потенциал в идее, но тут важно, что в данный момент "хавает пипл", НФТ популярно - Бинанс тут как тут, аирдроп по Рипловскому клону  -  Бинанс тут как тут, майнинг - вот вам пул... Бинанс имеет сильных управленцев экономистов и понимает, что на спросе можно зарабатывать, при чем как красиво, привлекая все новых и новых клиентов, хомяков, холдеров, с миру по нитке Бинансу на царские одежды)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xdron said:

изначально в НФТ я не верил, хоть и есть определённый потенциал в идее, но тут важно, что в данный момент "хавает пипл", НФТ популярно - Бинанс тут как тут, аирдроп по Рипловскому клону  -  Бинанс тут как тут, майнинг - вот вам пул... Бинанс имеет сильных управленцев экономистов и понимает, что на спросе можно зарабатывать, при чем как красиво, привлекая все новых и новых клиентов, хомяков, холдеров, с миру по нитке Бинансу на царские одежды)

Нельзя не заметить профессиональный подход к своему делу. Но все это не панацея, если не забывать про ряд объективных факторов, которые не так просто преодолеть. Во-первых, НФТ теряет популярность. Эта сфера больше не принесет бинансу какой-либо ощутимой выгоды до следующего витка хайпа. Рынок тоже падает, трейдеры теряют интерес к торговле, обороты снижаются. Регуляторы пробуждаются из спячки и требуют ужесточить регулирование.

 

У хомяков постепенно заканчиваются деньги в связи с определенными экономическими трудностями и риске мировой рецессии. Здесь бинансу будет сложно держать курс против ветра, как и всем остальным биржам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну так на бинанс заметь те есть где разгуляться много каких способов как приумножить свои деньги и многие на это клюют и пробуют сделать из своих монет кучу монет но тут как всегда желание не совпадает с положением на рынке и многие теряют.

Ну кто то всё же и зарабатывает. И это не только профессионалы но и простые пользователи. Да и профессионалы не родились такими, это точно такие же люди как и все остальные которые методом проб и ошибок выработали свою стратегию и удачно её применяют.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...