Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 132 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

1 hour ago, D1amond said:

Раньше была информация с первоисточника, но на данный момент не могу найти это. Где-то было написано. Через ВПН я много раз пробовал и ничего не получалось, через все пробовал.

и не нада. Если и получиться то в любой момент можете что то наглупить и биржа заблочит вас за то что вы в запрете и торгуете. Там с етим все серьезно так что не советую. У вас есть куча других биржа не стопоритесь на банане))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 21:05, vitalik555 said:

Доверять можно но только те сумы которые не жалко потерять не последние я больше 1000 долларов  биржам не доверяю без разницы в какой валюте и какая бы супер биржа не была бы.

Ага, согласен ,держать все деньги на бирже это верх неосторожности и глупости , какая бы не была хорошая биржа, всегда есть риск все потерять ,причем не только из за скама биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptoNob said:

и не нада. Если и получиться то в любой момент можете что то наглупить и биржа заблочит вас за то что вы в запрете и торгуете. Там с етим все серьезно так что не советую. У вас есть куча других биржа не стопоритесь на банане))

Да, так и есть, раньше пробовал регистрироваться, а потом просто забил. Прото на бинансе были годные раздачи и хотел в них поучаствовать, а так, пользуюсь в основном биржей yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, D1amond said:

Да, так и есть, раньше пробовал регистрироваться, а потом просто забил. Прото на бинансе были годные раздачи и хотел в них поучаствовать, а так, пользуюсь в основном биржей yobit.

да блин ну что ж все зацыклены на ебит?)) Да кроме бинанс и ебит есть же куча реально класных бирж и с класными условиями для торгов. Да и раздачи тоже пртсутствуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Я просто держу свои Трон на счету. И мне начисляются монеты даже на тот TRX, который у меня стоит на ордерах. Т.е. я просто использую Трон как объект торговли и получаю за это еще и плюшки.

И вдобавок к этому вам еще ВТТ начисляют. Там конечно совсем мизерные суммы выходят даже при приличном депозите. Но даже самый маленький плюс лучше нуля. )

Я пока придерживаюсь такой же тактики.

Edited by Oleg_piter78
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kleryk said:

Довольно интересная стратегия но вот тогда интересно какой процент получается от вашей деятельности если обьмы TRX на вашем балансе постоянно меняются. На данный момент я только отправляю в стэйкинг и если актуальная цена то продаю.

Я знаю, что периодически делается снимок баланса TRX, который находится на балансе. И потом вычисляется среднее количество монет. Но я за датами, когда делается снимок специально не наблюдаю. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, D1amond said:

Спасибо, но я вам честно говорю, не знал что у нас есть биржа. Даже у друзей был поспрашивал, то и они не знают о данной бирже. Пользовался обычно популярными биржами и все))

Эх, друзья ваши тоже не серьезные криптаны😎 Регайтесь на своей бирже, там сейчас акция идёт - за регистрацию и внесения депозита рандомным способом биржа начисляет бонус в размере до 100$. Дерзайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoNob said:

да блин ну что ж все зацыклены на ебит?)) Да кроме бинанс и ебит есть же куча реально класных бирж и с класными условиями для торгов. Да и раздачи тоже пртсутствуют

Про бинанс выше писал. Просто в основном пользуюсь только йобитом, другими если надо вывести токены с MEWа, которые не торгуются на крупных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Гравиекса не было никогда в топе, они конечно тоже подкручивают по некоторым парам, но особо не наглеют, да и Грава вполне нормальная биржа, просто не особо популярная.

Возможно, хотя у меня честно говоря не самый положительный опыт работы с этой биржей. Был как-то момент, когда вывод одной крипты шел достаточно долго, но в конечном итоге токены все же пришли. После того, как написал им в саппорт. Но осадок, сами понимаете, остался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoNob said:

да блин ну что ж все зацыклены на ебит?)) Да кроме бинанс и ебит есть же куча реально класных бирж и с класными условиями для торгов. Да и раздачи тоже пртсутствуют

Проверенная временем биржа потому что. Не хочется рисковать и уходить на другую. Тем более условия торгов одинаковы везде. Комиссии тоже ( +-1%). Так что нет смысла менять если все устраивает и лучше нету варианта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, я так примерно и делаю, закупаю потихоньку и стараюсь торговать, тем самым зарабатываю, ну а дальше конечно будет видно, что и как )

ну скальпингом заниматься я вот только учусь и порой получается неплохо. сейчас пока что я не покупаю и не продаю я заняла выжидательную позицию. непонятно пока что с курсом будет дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

ну скальпингом заниматься я вот только учусь и порой получается неплохо. сейчас пока что я не покупаю и не продаю я заняла выжидательную позицию. непонятно пока что с курсом будет дальше 

И правда на бирже бинанс довольно удобно торговать по стратегии скальпинга так как хорошие обьемы присутствуют по основным парам. Лично мне больше нравится инвестировать в данную биржу чем торговать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonCryptello said:

Проверенная временем биржа потому что. Не хочется рисковать и уходить на другую. Тем более условия торгов одинаковы везде. Комиссии тоже ( +-1%). Так что нет смысла менять если все устраивает и лучше нету варианта.

Я как то сравнивал условия бинанса с другими биржами и у бинанса не много выгоднее условия и комиссии как по торговле так и на вывод средств. Правда на данный момент есть биржи вообще без комиссии на торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Возможно, хотя у меня честно говоря не самый положительный опыт работы с этой биржей. Был как-то момент, когда вывод одной крипты шел достаточно долго, но в конечном итоге токены все же пришли. После того, как написал им в саппорт. Но осадок, сами понимаете, остался.

Грава просто небольшая биржа и у них крайне ограниченные ресурсы, вот и есть некоторые нюансы, однако если учитывать их стартовые позиции, то шансы стать хорошей биржей у них все таки есть, но до Банана чтобы дорасти пожалуй потребуется лет сто)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

ну скальпингом заниматься я вот только учусь и порой получается неплохо. сейчас пока что я не покупаю и не продаю я заняла выжидательную позицию. непонятно пока что с курсом будет дальше 

Вы правы, в этом деле лучше не спешить, если есть сомнения в определенной ситуации, то лучше пока выждать, потому что можно просто из трейдера, превратиться на неопределенное время в простого инвестора )

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, в этом деле лучше не спешить, если есть сомнения в определенной ситуации, то лучше пока выждать, потому что можно просто из трейдера, превратиться на неопределенное время в простого инвестора )

Скорее всего даже не инвестора а холдера. Так как для инвесторов есть другие продукты на бирже бинанс и очень даже актуальные которые приносят ежемесячный доход. Я сам инвестирую в биржу бинанс и очень доволен результатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alltatoogallery said:

Я как то сравнивал условия бинанса с другими биржами и у бинанса не много выгоднее условия и комиссии как по торговле так и на вывод средств. Правда на данный момент есть биржи вообще без комиссии на торговлю.

Эти биржи без комсы очень малоизвестны а значит есть риск того что она скамнется. Так что не советовал бы с такими связываться. Насчет же бинанса у него действительно в некоторых моментах условия выгоднее но вот комса там все равно большая и уходить с юбита не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kleryk said:

Скорее всего даже не инвестора а холдера. Так как для инвесторов есть другие продукты на бирже бинанс и очень даже актуальные которые приносят ежемесячный доход. Я сам инвестирую в биржу бинанс и очень доволен результатами.

Да, скорее всего в холдера, ну а для инвестиций на Бинанс на самом деле предложений хватает на любой вкус и также других методов для заработка, поэтому то эта биржа и привлекает меня )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Возможно, хотя у меня честно говоря не самый положительный опыт работы с этой биржей. Был как-то момент, когда вывод одной крипты шел достаточно долго, но в конечном итоге токены все же пришли. После того, как написал им в саппорт. Но осадок, сами понимаете, остался.

У меня на каждой бирже было такое же самое: 10 инстантов по выводу, а 1 вывод от пару часов до дня в ожидании. Так что Бинанс не идеальная биржа, но одна из лучших.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Да, скорее всего в холдера, ну а для инвестиций на Бинанс на самом деле предложений хватает на любой вкус и также других методов для заработка, поэтому то эта биржа и привлекает меня )

Нахожу актуальным сейчас инвестировать в сам токен BNB так как довольно много плюшек капает когда идут раздачи. Так же я думаю ,что данный токен при росте биткоина сделает как минимум х2 а это уже довольно не плохой результат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Возможно, хотя у меня честно говоря не самый положительный опыт работы с этой биржей. Был как-то момент, когда вывод одной крипты шел достаточно долго, но в конечном итоге токены все же пришли. После того, как написал им в саппорт. Но осадок, сами понимаете, остался.

У меня почти всегда все быстро приходит, пару раз были задержки по пару часов, но не из-за вины биржы, а из-за того что сеть эфира была перегруженна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DonCryptello said:

Проверенная временем биржа потому что. Не хочется рисковать и уходить на другую. Тем более условия торгов одинаковы везде. Комиссии тоже ( +-1%). Так что нет смысла менять если все устраивает и лучше нету варианта.

так провереных временем тоже достаточное количество бирж. Просто вы не пробывали другие. Первый раз всегда страшно как говориться))) А потом когда попробуеш то думаешь че раньше етово не сделал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 19:33, Phoeni said:

Почему это? Через ВПН вроде все работает, насколько мне известно. Кстати, а почему вас выгнали с бинанса то? Просто я не слышал этой истории как то

Не, не вариант, а где гарантия ,что ваши средства не заморозят, ваши ВПН все равно отследять ,рано или поздно, так что уже currency пользоваться.  Тем более она пользуется поддержкой РБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DonCryptello said:

Эти биржи без комсы очень малоизвестны а значит есть риск того что она скамнется. Так что не советовал бы с такими связываться. Насчет же бинанса у него действительно в некоторых моментах условия выгоднее но вот комса там все равно большая и уходить с юбита не вижу смысла.

вот сейчас PHEMEX, за пустил фишку, платишь 9$ в месяц и торгуешь на споте без камсы, сейчас многие биржи придумывают разные фишки, что бы как то клиентов привлечь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kleryk said:

Нахожу актуальным сейчас инвестировать в сам токен BNB так как довольно много плюшек капает когда идут раздачи. Так же я думаю ,что данный токен при росте биткоина сделает как минимум х2 а это уже довольно не плохой результат.

BNB уже давно монета. И очень удачная для инвестирования, с этим полностью согласен. Насколько я помню, Бинанс одними из первых ввёл понятие биржевого токена (в то время BNB был еще токеном).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...