Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 175 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

7 hours ago, vl77lp said:

Насчет туч я не уверен, скандалы вокруг криптовалютных бирж это вообще можно сказать обыденность, тот же Битфинекс или Койнбейс из них можно сказать не вылазят, но в тоже время вполне нормально себя чувствуют)

ну до этого у Бинанса вроде вообще серьезных проблем с законом небыло насколько я помню , посмотрим как они справятся. в любом случае , я лично в БНБ на данном этапе вкладывать не хочу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

ну до этого у Бинанса вроде вообще серьезных проблем с законом небыло насколько я помню , посмотрим как они справятся. в любом случае , я лично в БНБ на данном этапе вкладывать не хочу .

При таком хорошем состояние рынка конечно не хочется вкладывать не только в бнб,но и в любой другой альт,или причина не в цене,а в чем-то другом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

ну до этого у Бинанса вроде вообще серьезных проблем с законом небыло насколько я помню , посмотрим как они справятся. в любом случае , я лично в БНБ на данном этапе вкладывать не хочу .

Я вообще не особо люблю монеты, вокруг которых много хая, причем хая на весьма хрупком основании. Могут прищемить хвост Сизому хотя бы с теми же самыми IEO и насколько рухнет в этом случае цена вряд ли кто вообще в состоянии предсказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 14:04, maks111 said:

так пока он тихо сидит и рубил капусту это работает, но товарищ Чжао лезет во все дыры, его становится слишком много. много и безконтрольно, а при таких условиях главное не попадатся на глаза. а он светится уже везде. 

Ну и пускай светится, с бнб уже ничего не будет, максимум ему штраф впаяют, но монета уже торгуется и давно, причем не только на бинансе, а значит у многих частных инвесторов, а джина назад в бутылку не загнать, вот если бы дуров тоже не светился и сначала выпустил бы тон, а потом анонсировал его, то тоже обошёлся бы штрафом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Ну и пускай светится, с бнб уже ничего не будет, максимум ему штраф впаяют, но монета уже торгуется и давно, причем не только на бинансе, а значит у многих частных инвесторов, а джина назад в бутылку не загнать, вот если бы дуров тоже не светился и сначала выпустил бы тон, а потом анонсировал его, то тоже обошёлся бы штрафом.

Полностью поддерживаю сказанное. CZ уже раскрутился и все знают о его продукте, у которого много положительных отзывов, а вот Паша с Ton слишком затянул и думал что и по судам решит вопрос, но не тут то было и теперь инвесторов проекта ждет реальная печалька, но это крипта и риск утраты средств был есть и будет. 🙂 

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vady76 said:

Пока можно оплачивать комиссии бнб коином он будет на плаву,а вот когда эта акция кончится то неизвестно куда пойдёт цена.Если биржа сделает независимый ни от чего коин,может быть и цена будет расти.

С чего вы взяли что биржа передумает брать комиссию в бнб,вряд ли у них есть такие непопулярные решения в своих планах на будущее,биржа старается как раз всё делать ,чтоб пользователям было максимально выгодно и удобно торговать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, rosopond said:

Полностью поддерживаю сказанное. CZ уже раскрутился и все знают о его продукте, у которого много положительных отзывов, а вот Паша с Ton слишком затянул и думал что и по судам решит вопрос, но не тут то было и теперь инвесторов проекта ждет реальная печалька, но это крипта и риск утраты средств был есть и будет. 🙂 

Так Сизый ICO проводил ещё тогда, когда на это дело смотрели сквозь пальцы. И я честно говоря вообще не уверен, допускались ли в него инвесторы из США.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично нравится их способ стимуляции роста монеты. На сколько я знаю, целью сжигания  данной монеты является выведение из оборота ста миллионов токенов, которые были проданы в ходе исо монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Morganshtern said:

При таком хорошем состояние рынка конечно не хочется вкладывать не только в бнб,но и в любой другой альт,или причина не в цене,а в чем-то другом?

БНБ слишком зависим от биржи, от её имиджа. любые проблемы у биржи или Сизого и цена БНБ может обвалится.

2 hours ago, vl77lp said:

Я вообще не особо люблю монеты, вокруг которых много хая, причем хая на весьма хрупком основании. Могут прищемить хвост Сизому хотя бы с теми же самыми IEO и насколько рухнет в этом случае цена вряд ли кто вообще в состоянии предсказать.

угу , о том и речь. все биржевые токены имидже зависимы и не  самостоятельны. стремно связываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Я вообще не особо люблю монеты, вокруг которых много хая, причем хая на весьма хрупком основании. Могут прищемить хвост Сизому хотя бы с теми же самыми IEO и насколько рухнет в этом случае цена вряд ли кто вообще в состоянии предсказать.

Даже в таком случае спекулятивные настроения рынка помогут сдержать падение, хотя без резкой просадки будет конечно же не обойтись. Другое дело насколько возможен такой исход событий...


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Solo_miner said:

Даже в таком случае спекулятивные настроения рынка помогут сдержать падение, хотя без резкой просадки будет конечно же не обойтись. Другое дело насколько возможен такой исход событий...

Вполне возможен, у Сизого есть штатовское отделение, если его поставят перед выбором оставить его, или прекратить мутить с шитками на Иеошках, думаю он выберет все таки штатовское отделение.

31 minutes ago, maks111 said:

угу , о том и речь. все биржевые токены имидже зависимы и не  самостоятельны. стремно связываться

Тем более речь идёт о крайне нагретом биржевом токене, который в теории могут остудить в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Giopika said:

Мне лично нравится их способ стимуляции роста монеты. На сколько я знаю, целью сжигания  данной монеты является выведение из оборота ста миллионов токенов, которые были проданы в ходе исо монеты.

Бинанс является одним из лучших примеров того, как нужно продвигать биржевую монету. причем, намечаются еще плюшки для холдеров БНБ.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, white said:

Бинанс является одним из лучших примеров того, как нужно продвигать биржевую монету. причем, намечаются еще плюшки для холдеров БНБ.

Да вот и поэтому делу пол года назад немного прикупил данных монет, так как они уж очень радуют своим ростом, да и цена на монету не сказал бы что уж очень большая. И думаю в очень скором времени ещё куплю данную монеты так как считаю что с курсом может быть что происходить же, и ничего плохого не будет если докупать по немного их монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Портал CoinMarketCap изменил рейтинг бирж криптовалют, включив в него метрику веб-трафика. Теперь на первом месте располагается Binance, которая купила сервис в месяцем ранее. И никаких манипуляций! При этом товарисч Сизый скромняга сдержанно прокомментировал: "В нынешнем виде рейтинг имеет значительный перекос в сторону веб-трафика. Он не на 100% точен, но лучше, чем до этого"

https://cryptowiki.ru/news/binance-popala-na-pervoe-mesto-v-reitinge-coinmarketcap.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rosopond said:

Полностью поддерживаю сказанное. CZ уже раскрутился и все знают о его продукте, у которого много положительных отзывов, а вот Паша с Ton слишком затянул и думал что и по судам решит вопрос, но не тут то было и теперь инвесторов проекта ждет реальная печалька, но это крипта и риск утраты средств был есть и будет. 🙂 

Ну CZ явно светится по полной и везде))) и свою монету с блокчейном протуливает))))) жаль конечно что тон не увидим, так хотелось иксы сделать, ахах))) и инвесторам Дуров обещал вернуть, с процентами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Efferalgan said:

Ну CZ явно светится по полной и везде))) и свою монету с блокчейном протуливает))))) жаль конечно что тон не увидим, так хотелось иксы сделать, ахах))) и инвесторам Дуров обещал вернуть, с процентами)

пытаясь скупить или подмять пол индустрии не засветиться сложно, почему-то мне кажется, что он просто развивается, а засвет, хайп, маркетинг  грех прицепом не прихватить, а если подлить масличка в огонь, то получается довольно ярко

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

ну до этого у Бинанса вроде вообще серьезных проблем с законом небыло насколько я помню , посмотрим как они справятся. в любом случае , я лично в БНБ на данном этапе вкладывать не хочу .

Если вы трейдер или хотите приглашать рефералов на биржу binance,вам лучше купить их монету что бы получать повышенные реферальные отчисления и платить за комиссии меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Тем более речь идёт о крайне нагретом биржевом токене, который в теории могут остудить в любой момент.

а разве БНБ перегрет ? он вроде со всем рынком просаживался , разве был отдельный памп ?

7 minutes ago, liprok said:

Если вы трейдер или хотите приглашать рефералов на биржу binance,вам лучше купить их монету что бы получать повышенные реферальные отчисления и платить за комиссии меньше.

не, на Бинансе я не торгую и даже не собираюсь. к таким биржам у меня отношение крайне настороженное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подкачал BNB в последнее время. До кризиса по отношению к битку ходил примерно x2 в любую сторону. А сейчас падает на такой же процент или до x2, а растёт - фиг. Биток может +10% быть а BNB на месте. 


🔥 Stratum-bot — хороший бот. Бесплатно для YoBit и недорого для Binance.

 

sign.png.5666c3675a60e842692b77698a2a6128.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

не, на Бинансе я не торгую и даже не собираюсь. к таким биржам у меня отношение крайне настороженное.

Почему крайне не осторожное? Мне больше всего нравятся биржи на которых можно вводить фиат без проблем с маленькой комиссией.Раньше присматривался к таким как бинанс,сейчас украинские биржи начали нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится этот токен, потому что он отличается от всех осатльных биржевых токенов. Думаю, что он будет развиваться дальше в это же направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maks111 said:

а разве БНБ перегрет ? он вроде со всем рынком просаживался , разве был отдельный памп ?

не, на Бинансе я не торгую и даже не собираюсь. к таким биржам у меня отношение крайне настороженное.

интересно а какую биржу предпочитаете бинансу? какая вызывает у вас доверие? я использую в большинстве случаев именно банан, гораздо меньше кракен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, liprok said:

Почему крайне не осторожное? Мне больше всего нравятся биржи на которых можно вводить фиат без проблем с маленькой комиссией.Раньше присматривался к таким как бинанс,сейчас украинские биржи начали нравиться.

Бинанс просто стал слишком большим и слишком активным. и слишком примелькался. властьимущие скоро начнут наезжать если Бинанс и дальше продолжит перетягивать на себя одеяло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

Бинанс просто стал слишком большим и слишком активным. и слишком примелькался. властьимущие скоро начнут наезжать если Бинанс и дальше продолжит перетягивать на себя одеяло.

Хотелось бы знать властьимущие какой страны начнут наезд? До сих пор ведь неизвестно где Бинанс зарегистрирован. Вроде офис на Мальте, но не дало добро на работу с криптовалютами Бинансу. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глава криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао считает, что последствия от состоявшегося халвинга биткоина могут принять совсем другой поворот, чем многие думали. Майнеры биткоина могут начать хранить добытую криптовалюту себе во вред лишь бы не продавать актив по невыгодному курсу! Короче мы ждем пампа, а может быть все совсем наоборот((( инетерсная статейка!

https://cryptowiki.ru/news/chanpen-chjao-halving-mojet-otrazitsia-na-cene-btc-sovsem-inache-chem-predpolagalos.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...