Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 174 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

45 minutes ago, maks111 said:

ну по хорошему , если биржа говорит что они не делали этого специально , значит по идее должны компенсировать недополученную прибыль. если этого не делается, скорее всего биржа имеет свой интерес 

сомневаюсь, ведь никто ничего не крал, а просто не дали заработать, да и отмазки у них судя по статье программные, типа на автомате при такой-то ситуации позиции закрываются.... Короче радуйтесь, что остались при своих, как говорится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

а я сразу говорил, что когда кто то начинает на себя тянуть одеяло излишне активно - будет получать от всех. единоличная супер Бирж не нужна никому, ни конкурентам и правительствам. вот и начнут душить.

Монополия у Банана все таки достаточно субъективная, множество институционалов все таки предпочитают площадки своей юрисдикции, да и обычные пользователи все чаще поглядывают на биржи среднего сегмента. Мне не особо нравиться, что начал лезть во все и вся, можем получить второй Койнбейс, у которых фигова туча бизнесов и они несомненный топ, а вот сама биржа откровенно стремная и закосяченная вкруговую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

сомневаюсь, ведь никто ничего не крал, а просто не дали заработать, да и отмазки у них судя по статье программные, типа на автомате при такой-то ситуации позиции закрываются.... Короче радуйтесь, что остались при своих, как говорится)

вот только трейдеры свалят на другие биржи. они приходят не для того что бы им прибыль рубили. это бизнес все таки, а не шоу.

1 hour ago, vl77lp said:

Монополия у Банана все таки достаточно субъективная, множество институционалов все таки предпочитают площадки своей юрисдикции, да и обычные пользователи все чаще поглядывают на биржи среднего сегмента. Мне не особо нравиться, что начал лезть во все и вся, можем получить второй Койнбейс, у которых фигова туча бизнесов и они несомненный топ, а вот сама биржа откровенно стремная и закосяченная вкруговую.

вот тут я с тобой согласен. никогда не привлекали наиболее топовые стремящиеся к монополии площадки. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного новостей по банану))): Биржа Binance объявила об инвестициях в Tokocrypto, ведущую регулируемую криптовалютную платформу в Индонезии. Из истории: ранее Binance для выхода на японский рынок начала переговоры о стратегическом партнерстве с подразделением холдинга Softbank компанией Z Corporation Inc. и японской лицензированной биржей TaoTao. А в ноябре прошлого года Binance приобрела индийскую криптовалютную биржу WazirX. Настораживают меня такое стремление подмять под себя максимально количество рычагов влияния, особенно на фоне все чаще просачивающейся информации о том, что сизый прет по "черному" (по темной стороне).

https://forklog.com/binance-investirovala-v-reguliruemuyu-bitkoin-birzhu-iz-indonezii/

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

немного новостей по банану))): Биржа Binance объявила об инвестициях в Tokocrypto, ведущую регулируемую криптовалютную платформу в Индонезии. Из истории: ранее Binance для выхода на японский рынок начала переговоры о стратегическом партнерстве с подразделением холдинга Softbank компанией Z Corporation Inc. и японской лицензированной биржей TaoTao. А в ноябре прошлого года Binance приобрела индийскую криптовалютную биржу WazirX. Настораживают меня такое стремление подмять под себя максимально количество рычагов влияния, особенно на фоне все чаще просачивающейся информации о том, что сизый прет по "черному" (по темной стороне).

https://forklog.com/binance-investirovala-v-reguliruemuyu-bitkoin-birzhu-iz-indonezii/

То, что покупают локальные площадки это в принципе логично и меня не настораживает, а вот покупка того же Койнмаркеткапа мне кажется это просто распыление, которое может вызвать последствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут сравнил два биржевых токена  Yo  и BinanceCoin. Уж больно большая эмиссия у BInanceCoin. 200 миллионов монет ,даже при условии периодического сжигания -это много. Монета полезная ,но при таком количестве бурного роста не будет. Yo например,всего 17000 и это открывает перспективы роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vl77lp said:

То, что покупают локальные площадки это в принципе логично и меня не настораживает, а вот покупка того же Койнмаркеткапа мне кажется это просто распыление, которое может вызвать последствия.

а то, что стремительно расширяется зона влияния, пока вроде бы ничего критичного, но с такой тенденцией через годик ситуация может измениться, а когда в руках большое количество соблазнов сорвать джек пот, вероятность манипуляций слишком сильно увеличивается). А если учесть, что штаб квартира - везде, но не известно где, регистрация есть, но как оказывается не на Мальте, лицензия, законодательное поле - ?, в итоге мы имеем дело с тенью, которая у всех на виду пока светит солнце

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, xdron said:

а то, что стремительно расширяется зона влияния, пока вроде бы ничего критичного, но с такой тенденцией через годик ситуация может измениться, а когда в руках большое количество соблазнов сорвать джек пот, вероятность манипуляций слишком сильно увеличивается). А если учесть, что штаб квартира - везде, но не известно где, регистрация есть, но как оказывается не на Мальте, лицензия, законодательное поле - ?, в итоге мы имеем дело с тенью, которая у всех на виду пока светит солнце

Ну так, никто же никому ничего не обещал) Не ходите дети на биржи гулять, иначе депозиты могут и пострадать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

а то, что стремительно расширяется зона влияния, пока вроде бы ничего критичного, но с такой тенденцией через годик ситуация может измениться, а когда в руках большое количество соблазнов сорвать джек пот, вероятность манипуляций слишком сильно увеличивается). А если учесть, что штаб квартира - везде, но не известно где, регистрация есть, но как оказывается не на Мальте, лицензия, законодательное поле - ?, в итоге мы имеем дело с тенью, которая у всех на виду пока светит солнце

С одной стороны это плохо, с другой стороны видим пример Дурова, который решил с регуляторами договориться и делать всё как бы по правилам. А СZ пытается между струйками, он со своим бизнесом вроде как есть, а вроде его как бы и нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

С одной стороны это плохо, с другой стороны видим пример Дурова, который решил с регуляторами договориться и делать всё как бы по правилам. А СZ пытается между струйками, он со своим бизнесом вроде как есть, а вроде его как бы и нет)

так пока он тихо сидит и рубил капусту это работает, но товарищ Чжао лезет во все дыры, его становится слишком много. много и безконтрольно, а при таких условиях главное не попадатся на глаза. а он светится уже везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

так пока он тихо сидит и рубил капусту это работает, но товарищ Чжао лезет во все дыры, его становится слишком много. много и безконтрольно, а при таких условиях главное не попадатся на глаза. а он светится уже везде. 

Так не он же СЕО по документам, там вообще непонятно кто настоящий СЕО и кому вообще этот бизнес принадлежит, а CZ могут и слить в случае чего. Тем более, что он в последнее время совсем уж в лудоманию ударился, особенно с новыми бирбулями "офф-чейн", которые даже не токены, а просто цифры на бирже.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Grand said:

Я и не говорю, что bnb плох для инвестиций, только увлекаться не надо. Более того, я думаю, что эпопея с IEO ещё далеко не закончена и рано или поздно, но на рынок придут новые деньги от ритейла на росте битка и всё может повториться ещё с большей силой. 

Что вы имеете ввиду под "не нужно увлекаться"?Как мне кажется BNB можно спокойно закупать по низкой цене,риски того,что монета упадет меньше 9 баксов очень мала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita909 said:

Ну так стоит задуматься, если придет конец самой бирже то монета резко упадёт и будет никому не нужна ,произойти может в любое время  .

Я бы согласился если бы шёл разговор про какую нибудь мало известную биржу а не про банан про который уже каждый прохожий с улицы слышал .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

С одной стороны это плохо, с другой стороны видим пример Дурова, который решил с регуляторами договориться и делать всё как бы по правилам. А СZ пытается между струйками, он со своим бизнесом вроде как есть, а вроде его как бы и нет)

Логично, скользкого еще нужно поймать, а того, кто кто сам идет в руки, дои не хочу, а если молока выходит мало, можно и на консервы отправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grand said:

Так не он же СЕО по документам, там вообще непонятно кто настоящий СЕО и кому вообще этот бизнес принадлежит, а CZ могут и слить в случае чего. Тем более, что он в последнее время совсем уж в лудоманию ударился, особенно с новыми бирбулями "офф-чейн", которые даже не токены, а просто цифры на бирже.

ну если сольют, то в самом крайнем случае, все-таки он медийное лицо Бинанса, а как ни крути это по имиджу ударит и не кисло. поэтому такой актив будуь держать до последнего. даже если он просто "говорящая голова" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Broky1984 said:

Что вы имеете ввиду под "не нужно увлекаться"?Как мне кажется BNB можно спокойно закупать по низкой цене,риски того,что монета упадет меньше 9 баксов очень мала.

это почему же? если биток устроит крутое пике, то и альты за ним последуют. каждый, конечно, по разному но и бнб просядет. так ведь уже было, падал до 9 (когда многие успели перезакупить), и ладе чутка меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Бинанс как для трейдинга, так и для хранения монет, биржа очень удобная и надежная , ни разу не пожалел, что начал с ней работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fvnz said:

это почему же? если биток устроит крутое пике, то и альты за ним последуют. каждый, конечно, по разному но и бнб просядет. так ведь уже было, падал до 9 (когда многие успели перезакупить), и ладе чутка меньше.

Так об этом я и говорил выше.Даже с учетом сильного падения BTC,BNB стоил 9 долларов,конечно,если он упадет еще ниже,что маловероятно,то он упадет еще ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha2123 said:

Там даже не конец бинанса, а может быть крупный взлом биржи или начнут менять законы и начнутся судебные разберательства, все возможно, что из за таких мелочей курс может просесть сильно.

поэтому сейчас БНБ у меня не в приоритете, вокруг биржи какие то тучи сгущаться начали. суд иски принял, вообщем все сложно. и курс БНБ может от этого просесть. имидж биржи напрямую связан с курсом. лучше вложить во что то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 10:53, andrehol said:

Я тут сравнил два биржевых токена  Yo  и BinanceCoin. Уж больно большая эмиссия у BInanceCoin. 200 миллионов монет ,даже при условии периодического сжигания -это много. Монета полезная ,но при таком количестве бурного роста не будет. Yo например,всего 17000 и это открывает перспективы роста. 

Ну возможно и так хотя  бинанс крупнейшая биржа если посмотреть на объемы торгов того же самого BNB  то они внушительные, у eos вообще миллиард монет а он когда-то неплохо стоил,  Ну Поживем увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня последнее время возник интерес к этой монете.Удачно в марте закупился этой монетой когда цена упала до семи баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sharafutdinov said:

Конечно хорошо бинанс сделали, что добавили такую хорошую поддержку бнб, думаю что рано или поздно с текущих позиций (13-17 долларов) будет очень резкий рост примерно до 30-50, не зря его называют новым эфиром

это кто его новым эфиром называет ? :classic_blink: Эфир системообразующий проект для крипты , а БНБ это просто биржевая монетка. сравнивать совершенно не корректно. если вдруг БНБ исчезнет криптомир даже не заметит, если пропадет Эфир это будет серьезный удар 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

поэтому сейчас БНБ у меня не в приоритете, вокруг биржи какие то тучи сгущаться начали. суд иски принял, вообщем все сложно. и курс БНБ может от этого просесть. имидж биржи напрямую связан с курсом. лучше вложить во что то другое

Насчет туч я не уверен, скандалы вокруг криптовалютных бирж это вообще можно сказать обыденность, тот же Битфинекс или Койнбейс из них можно сказать не вылазят, но в тоже время вполне нормально себя чувствуют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Насчет туч я не уверен, скандалы вокруг криптовалютных бирж это вообще можно сказать обыденность, тот же Битфинекс или Койнбейс из них можно сказать не вылазят, но в тоже время вполне нормально себя чувствуют)

Битфайнекс только и делает ,что отбивается от судов и штрафов ,они ico провели с целью заделать дыру в бюджете почти в миллиард долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buybacker said:

Ну чисто математически шанс выше в 10 раз, но в реальной жизни не всегда в лотереях работает математика.

На то это и лотереи что бы в них работала только удача. Это как если спросить у человека какая вероятность встретить на улице крокодила? Один начнет высчитывать математически вероятность в процентом соотношении и совокупность факторов которые могут повлиять на исход. А другой скажет 50 на 50. Либо встречу, либо нет.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...