Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 929 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

8 hours ago, XatTFu said:

А так идея не плохая, а на этой карте фиат держать невозможно? Только Лайткоин? Я бы наоборот пользовался таким кошельком(картой), если туда сразу Лайткоин выводить. Только вот как внутренный обменник работает?

Там несколько крипто монет можно, по мимо лайта и биток, и эфир и BCH. А фиат конечно нет, возможно у будущем добавят тезер, ну или еще какой то стейбкоин

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

так я же написал, что в разных альтах держу, конечно же это не 2 или 3 монеты, а куда больше, некоторые могут себя показать, так как особо не показывали, лайт просто в том числе в моём портфеле. 

Да, правильно в принципе делаете. Как минимум думаю надо для своего личного портфеля 10 монет. И то формировать свой начальный список из более стабильных.

А потом уже с какой-то стабильностью можно экспериментировать с более рискованным рынком. Но, лайт, считаю что весьма полезная и функциональная монета для холда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

всё равно это мы лишь гадаем, точной причины того что нет обновления у нас нет, когда оно будет мы не знаем и как отреагирует цена, может и вовсе не отреагирует после обновления.

Конечно никто не может что у разработчиков на уме, они вроде как ничего и не писали по этому поводу. Так что могут в любой момент выпустить, хотя вот сейчас опять не очень понятная ситуация на рынке, биткоин пошел вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Не думаю , что мы просядем так глубоко и вернемся в середину прошлого века . Китай не даст нам этого сделать . Уж они то будут нам все продавать до последнего . Для них расклад простой , задавят нас - примутся за них . Америке не нужны конкуренты способные оказывать мировое влияние . Так что и китайские комплектующие и китайская лапша будет у нас всегда . По крайней мере до тех пор , пока территориальные терки не начнутся . 

Ну что то наверно будут поставлять. Но не очень многое - они тоже не Собес, и слава благотворителя им чужда. А так и США вывел телекоммуникационное оборудование из-под санкций. Потому что тоже не хотят полной деградации РФ, иначе территорию может Китай захватить. То есть совсем развала никто не хочет📀

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Верно подметили ,вы по датам не подскажите когда примерно можно ожидать обновление и сколько еще по рассчетом осталось добывать эту монету майнерам ? Просто мне кажется ожидать роста цены из-за достижения полной эмиссии пока слишком рано.

Вот по датам там нету чёткого предположения, новость была 1 февраля о запуске обновления, для того чтобы оно вступило в силу нужно чтобы 75% обновило своё ПО (сколько сейчас обновили нет данных) так что ещё сколько ждать непонятно

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

думаю лучший выбор это биржи зарегистрированные в оффшорах , типа нашего Йобита . они и всякие дурости западных санкций игнорируют и глупости уже российских чиновников тоже будут игнорировать ))

а зачем Петрову+ западные партнеры , если мы подразуваем работу его компании исключительно на территории РФ. захочет работать и на западе , откроет там компанию и желательно никак не связанную с российской ) а литки граждане РФ могут закупать на оффшорных биржах . 

Да , если долго и старательно извращаться , то в принципе чего то достигнуть вполне возможно . Но Вы представляете сколько времени и средств займет вся эта процедура ? За время требуемое для ее реализации , санкции могут быть сняты . И тогда все расходы и усилия Петрова пойдут прахом . Любая компания мгновенно может опередить его . При чем не только во времени , но и в том , что запустит проекты через более крупные площадки . Я думаю что данный вариант для реализации условным господином Петровым , все таки не совсем уместен . Тем более с картами LTC уже были какие то определенные наработки . При чем , вполне работоспособные . Я Вам по моему ссылку скидывал . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, assassinshorts said:

Лично мне монета нравится, но на самом деле есть очень много прочих альтернатив, которые показывают большие перспективы развития и поэтому стоит подумать об инвестировании в них. 

Лайт-в отличие остальных имеет ограниченное количество монет, вот поэтому многие holder не продают, а держит свои активы до лучших времён. Всё-таки стоит держать активы в своем портфеле, какие бы там новые проекты не появлялись, лайт всегда будет в цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, и не понятно почему нет, как бы монета в топ 10 уже долгое время, а торгов нет на многих биржах до сих пор. Но добавят её как мне кажется.

Обычно это должна быть или мегапопулярная хайповая монета или разработчики должны заплатить деньги чтобы был листинг, но я не думаю что разработчики соланы вообще что-нибудь знают о такой бирже как йобит, того и нужно дальше переводить в лайтах.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sem7s said:

Обычно это должна быть или мегапопулярная хайповая монета или разработчики должны заплатить деньги чтобы был листинг, но я не думаю что разработчики соланы вообще что-нибудь знают о такой бирже как йобит, того и нужно дальше переводить в лайтах.

Так по сути это сама биржа может залистить монету к себе на площадку, не обязательно чтобы проект сам этого захотел.  Как я понимаю это биржа по каким то причинам этого не делает пока что. Но если и солана на йобите появится то думаю вывод будет доступен только в сети эфира, то есть лайту конкуренцию она не составит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Вы правы, много по сути средств уходит разработчикам этих монет. Ну может это и нормальный процесс для рынка, или вы думает что без кучи этих щитков биткоин бы стоил дороже сейчас? Как по мне любая монета имеет право на жизнь, и только сам человек виноват если он инвестирует во что-то подобное, и теряет на этом, ту ни какая комиссия не поможет. 

Безусловно , каждый может инвестировать в любой актив , который ему нравится , здесь никого и ни к чему принуждать нельзя ) Плох тот вариант , что из за хайповых и разовых проектов , рассчитанных на короткую и яркую жизнь , многие трейдеры вытаскивают свои средства из более серьезных проектов , в расчете на быстрый заработок . Зачастую теряя их там . Из за хайповости , криптовалютный рынок постепенно начинает терять свою серьезность , и становится своеобразным балаганом , в котором становится страшно держать хоть сколько нибудь крупные средства . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Введите в поисковике обновление лайткоин вимбл мимбл вроде так, только на английском и все станет понятно, почитайте, посмотрите, будет проще чем я тут расписывать стану

Да согласен, это действительно более эффективно будет, я уже прочитал. Самая главная причина скрывается в том, что хотят сделать анонимность, не очень хорошая идея. Наоборот проект должен двигаться по направлению децентрализовангнсти, и прозрачности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Ну что то наверно будут поставлять. Но не очень многое - они тоже не Собес, и слава благотворителя им чужда. А так и США вывел телекоммуникационное оборудование из-под санкций. Потому что тоже не хотят полной деградации РФ, иначе территорию может Китай захватить. То есть совсем развала никто не хочет📀

Китай сохраняет с нами прежние , вполне рабочие торговые отношения . И на мой взгляд в ближайшее будущее менять их не будет . Вполне возможно что мы в будущем через их платежную систему попробуем на западный рынок выползти , если конечно у них есть такой прямой доступ .

По крайней мере с реализацией криптовалютных карт , тех же LTC , у нас все же может получиться . Главное чтобы их правительство против крипты не возражало . Рынок у них достаточно большой , и если будет серьезный проект с картами LTC , то на него безусловно попытаются выйти . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Хотелось бы найти что нибудь децентрализованное, например была информация по поводу бинанса, что возможно в ближайшее время все аккаунты жителей рф будут заблокированы. Интересный такой поворот от одной из самых крупных бирж криптовалют в мире.

У меня внизу в подписи хорошая децентрализованная площадка, так же есть и цекс у них, можете попробовать, так и проценты у них по фармингу не плохие и перспективы для роста есть.

 

Edited by Antip2019
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Дак уже как то закономерность слабо просматриваеться, ибо раньше при проседании деда лайт обычно отыгрывал а сейчас как подменили его, кто то специально цену сдерживает, у меня только такие выводы в голову рпиходт

я не про обычое рыночное состояние , а когда выйдет обнова. рост Литка будет в первую очередь по отношению к Битку . основные обороты идут в этой паре , как и большинства монет . оттуда и эта привязка всего рынка к битку )

1 hour ago, Qwazimoda said:

Да , если долго и старательно извращаться , то в принципе чего то достигнуть вполне возможно . Но Вы представляете сколько времени и средств займет вся эта процедура ? За время требуемое для ее реализации , санкции могут быть сняты . И тогда все расходы и усилия Петрова пойдут прахом . Любая компания мгновенно может опередить его . При чем не только во времени , но и в том , что запустит проекты через более крупные площадки . Я думаю что данный вариант для реализации условным господином Петровым , все таки не совсем уместен . Тем более с картами LTC уже были какие то определенные наработки . При чем , вполне работоспособные . Я Вам по моему ссылку скидывал . 

почему это ? любой другой компании придется проходить все те же чиновничьи круга ада которые до них уже прошел Петров+. 

извините , у меня наверно плохо получается донести свою мысль. санкции в отношении России практически никак не действуют на Петрова+ если он задумает реализовать свой проект .

1. у него нет никаких фиатных контактов с западом .

2. проект можно реализовать на базе платежной системы Мир.

3. Литки гражданами РФ могут покупаться где угодно и даже с учетом определенных неудобств и безхребетности некоторых бирж этих мест все еще очень много.

я не рассматриваю проблемы связанные с бюрократией и самоокупаемостью этого проекта , просто хочу сказать , что в данном случае санкциями никак запад подобный проект не закроет )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kytaanaxVO said:

Да согласен, это действительно более эффективно будет, я уже прочитал. Самая главная причина скрывается в том, что хотят сделать анонимность, не очень хорошая идея. Наоборот проект должен двигаться по направлению децентрализовангнсти, и прозрачности.

Так децентрализация и есть анонимность, а централизованные направления - открытые. По сути тут обычным людям неважно, какая там монета, анонимная или нет, все же мы приходим чтоб на них зарабатывать, а не скамить через них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Миксеры это конечно выход, но он не лишён своих проблем. Я говорил об общем хейте в отношении анонимных монет. Биток не является анонимным поэтому и начали изобретать дополнительные схемы... Лайт почему то решил выделится именно в этой отрасли. Ладно посмотрим чем это закончится... 

Посмотрим, но думаю что все будет нормально,  а может быть они не запускают обновление чтобы потом не было проблем в будущем и решили что-то переделать, просто новостей нет никаких по этому поводу.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

А вы максимально на какой курс рассчитываете после халвинга Битка в 2024 году?

Курс Litecoin? Ох, да тут бесполезно на мой взгляд строить хоть какие-то предположения... Но в целом у меня позитивные мысли на этот счет. Для начала будет интересно результаты халвинга Litecoin, который будет уже в следующем году и от этого уже можно будет делать кое-какие прикидки. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, maks111 said:

почему это ? любой другой компании придется проходить все те же чиновничьи круга ада которые до них уже прошел Петров+. 

извините , у меня наверно плохо получается донести свою мысль. санкции в отношении России практически никак не действуют на Петрова+ если он задумает реализовать свой проект .

1. у него нет никаких фиатных контактов с западом .

2. проект можно реализовать на базе платежной системы Мир.

3. Литки гражданами РФ могут покупаться где угодно и даже с учетом определенных неудобств и безхребетности некоторых бирж этих мест все еще очень много.

я не рассматриваю проблемы связанные с бюрократией и самоокупаемостью этого проекта , просто хочу сказать , что в данном случае санкциями никак запад подобный проект не закроет )

Хорошо , представим что Петров пробился через все препоны и обеспечил в России работу карт LTC посредством нашей банковской системы Мир . То есть народ пользуется и на Петрова сыплются горы LTC .

Но у меня все равно не складывается рабочая система с полным оборотом средств . 

Народ получает фиат , Петров получает LTC отправляет без проблем эти LTC  на биржу , и даже реализует их там за фиат . Но возникают некоторые проблемы с возвратом фиата на счет Петрова , для дальнейшего поддержания работы пластика . 

Хорошо , допустим Петров слегка сошел с ума и приобрел карту банка Кыргыстана , которая широко рекламируется в Москве . Даже доверенность жителю вышеупомянутой республики выписал . Но ведь это огромный путь с кучей различных посредников , каждый из которых постарается отщипнуть себе кусочек пирога . Во сколько обойдется такая обналичка и кто возьмет на себя все эти дополнительные расходы и добавочные риски , которых всегда тем больше , чем больше посредников .  Петров ? Вряд ли , пользователи карты ? Кто то возможно да , а кто то будет искать другие пути обналички и на карту даже не взглянет . К тому же , с такой длинной цепочкой Петров не сразу сможет обналичивать полученные LTC , и дай Бог курс в эти промежутки будет расти . А если падать ? Кто покроет Петрову убытки от таких просадок ? Ведь по сути виноватых нет . 

Безусловно , можно найти кучу разных обходных путей , и даже процесс запустить можно . Но экономически он не стабилен и поэтому не выгоден . Ни один умный Петров заниматься этим не будет . Особенно если учесть тот вариант , что после снятия санкций на рынок в любой момент придет западный конкурент могущий предложить стабильную работу через достаточно крупные и популярные площадки , с наименьшим количеством посредников и обналичкой LTC  в режиме реального времени . То есть без всяких рисков для себя , в виде потерь на просадках . Соответственно комиссия у него будет в любом случае меньше . А Петрову в это же самое время придется полностью перестраивать свою ранее 

созданную систему . И неизвестно , будет ли она конкурентоспособна )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kytaanaxVO said:

Да согласен, это действительно более эффективно будет, я уже прочитал. Самая главная причина скрывается в том, что хотят сделать анонимность, не очень хорошая идея. Наоборот проект должен двигаться по направлению децентрализовангнсти, и прозрачности.

Может быть и не хорошая идея, может и хорошая, только после обновления мы это узнаем, лайт хорошая монета и думаю её не стали бы портить обновлением которое не принесёт свои плоды.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Ну если уж такой разговор пошел, то думаю будет любопытно взглянуть на ТОП криптовалют за 2016 год. Как видим, Litecoin и правда в то время уже был одной из сильнейших криптовалют, правда с учетом гораздо меньшей конкуренции. 😎

8.jpg

Даже не верится сколько времени прошло.... а кажется будто было только вчера.

Из старичков остались лайт и доги, которые обменялись местами.  NEM с тех пор обвалился. Даш где-то болтается внизу сотни. Про DGD и MAID вообще ничего не слышно. Возможно соскамились.

 

Это однозначно успех для монеты без пиар-машины такой как Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Посмотрим, но думаю что все будет нормально,  а может быть они не запускают обновление чтобы потом не было проблем в будущем и решили что-то переделать, просто новостей нет никаких по этому поводу.

Я сейчас не держу лайт, очень много с ним намучался в последнюю посадку, чтобы хоть как-то при своих остаться, так что я сильно не переживаю. Я раньше и сам эту обнову ждал, но потом кубы раскинул и понял, что это может выйти боком! 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Обычно это должна быть или мегапопулярная хайповая монета или разработчики должны заплатить деньги чтобы был листинг, но я не думаю что разработчики соланы вообще что-нибудь знают о такой бирже как йобит, того и нужно дальше переводить в лайтах.

Ну это если монета не известная то разрабы могут платить за листинг, но такие монеты как солана листятся и не платят не чего, так как от этого смысл есть биржи. Типу монета популярная, будут активные торги, соответственно это заработок на комиссиях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

я не про обычое рыночное состояние , а когда выйдет обнова. рост Литка будет в первую очередь по отношению к Битку . основные обороты идут в этой паре , как и большинства монет . оттуда и эта привязка всего рынка к битку )

У меня тоже аналогичное мнение что если состоиться обнова то в паре с сатошами будет заметен рост, ибо он тут реально если сравнивать с осенью на 100к сатош то просел а это больше 30% гдето

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Ну если спокойно рассудить,  то они все же знают, понятно что есть огрехи,  но это свойственно всем, я все равно некоторых блогеров смотрю и слушаю что они говорят по той или иной монете. 

ну что они могут знать даже на 10% достоверно ? реально такого не будет , если через раз кто то угадывается,  то это уже чуда,  как это было с PlanB  но они и ушли с радаров после ошибки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Так по сути это сама биржа может залистить монету к себе на площадку, не обязательно чтобы проект сам этого захотел.  Как я понимаю это биржа по каким то причинам этого не делает пока что. Но если и солана на йобите появится то думаю вывод будет доступен только в сети эфира, то есть лайту конкуренцию она не составит

Да, я же написал что 2 варианта, и если же монета будет мегапопулярной то тогда биржа захочет её залистить себе. Но пока нету такого хайпа вокруг соланы и приходится только в лайтах переводить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...