Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 928 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

7 hours ago, Kulinski said:

да ничего старшного, что коррекция была, ну даже не знаю как сказать в минусе или нет, нет скорее всего, так как много лайта мною было куплено по 40-60 баксов и продавал выше 200 и перезакупался потом по 80 и чуть ли не на хаях продавал с перезакупом, количество увеличил очень хорошо, так что плюс скорее всего.

Давно вы лайткоин покупали и долго в холде сидите, по сладким ценам купил можно сказать, можно сидеть и не переживать по поводу падения сейчас.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Так и есть, но все равно они в чем то бывают правы, слушать на 100 процентов не стоит, но прислушиваться думаю нужно к тому что говорят, графики то они умеют читать,  понятно что не на год вперёд 

 

даже на 10 процентов не прислушиваюсь,  вообще по разному постоянно что-либо говорят , я такими темпами такой же аналитик как и они , суть в том что они пытаются показать что они много знают в том в чем невозможно это показать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 20:50, KatfonKit said:

Биток ещё будет на максимуме, и я потихоньку скупаю его, по хорошему совету. Тем более что вот буквально была минимальная цена. К счастью @Qwazimoda был прав и 0.0026 досягаемо 

Да. Видимо он что-то знает.))

Я вот уверен, что он будет на максимуме. А вот литок? В глубине души верю в него, но сейчас его атн и достижения его кажутся фантастикой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, PavelDac said:

А вот литок? В глубине души верю в него, но сейчас его атн и достижения его кажутся фантастикой.

А литок будет плясать рядом с битком, если тот пойдет в рост то и литок пойдет, а без него литок ни кому не нужен, вот запустили они эти обновы в тесте и что, много энтузиазма это вызвало у холдеров литка?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 18:20, Antip2019 said:

Все возможно,  может быть и майнят, чтобы потом оплату делать с крана. Пока люди будут туда инвестировать все будет работать,  а вот когда перестанут, тогда может и скам быть, хорошо если предупредят 

 

У них перед этим были и другие краны,  и они их отключили. Решили сконцентрироваться на этом и ещё одном, но тогда всем все вывели. Поэтому к ним есть доверия, ведь уже могли кинуть

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 04:04, CryptoVanokZ said:

Как я читал то можно оплачивать все что и обычной банковской картой, просто при оплате все будет конвертироваться в фиат. Тема не плохая, но вот буду ли я ей пользоваться... Допустим стейблкоинами еще можно и платить, а допустим лайтом это такое себе дело, потому что волатилен

А так идея не плохая, а на этой карте фиат держать невозможно? Только Лайткоин? Я бы наоборот пользовался таким кошельком(картой), если туда сразу Лайткоин выводить. Только вот как внутренный обменник работает?

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Нет о данной площадке я ничего не слышал,  по этому не могу сказать что-то о ней. Я предпочитаю пользоваться надёжный площадками, а лучше биржами которые предлагают инвесты подобные

Хотелось бы найти что нибудь децентрализованное, например была информация по поводу бинанса, что возможно в ближайшее время все аккаунты жителей рф будут заблокированы. Интересный такой поворот от одной из самых крупных бирж криптовалют в мире.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lemiel said:

Хотелось бы найти что нибудь децентрализованное, например была информация по поводу бинанса, что возможно в ближайшее время все аккаунты жителей рф будут заблокированы. Интересный такой поворот от одной из самых крупных бирж криптовалют в мире.

Просто их давят с трех сторон, но думаю до этого не дойдет, но многие пользователи из РФ выводят и выводили с биржи свои активы. А оно и не удивительно, ведь на Coinbase многих заблокировали. А вы читали про карту Litecoin? ;)))

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Рынок то будет регулировать , но ведь данный путь абсолютно не эффективен . Да и средства в таких изначально мертвых проектах в достаточно большом количестве теряются , оседая в основном в кармах создателей шлака . Которые сразу теряются после основной распродажи активов . А чтобы понять эффективность регулировки со стороны рынка , просто посмотрите на количество мертвых пар на бирже YoBit . Они не делистят мертвые монеты и этим дают понимание , насколько слабо работает саморегуляция рынка . Да , монеты " умерли" за счет невостребованности на рынке . Но сколько средств они утащили с собой в могилу . Забрав их у нормальной , жизнеспособной и рабочей крипты . Мне кажется все же нужен какой то предварительный отсев слабых и бесполезных проектов . Ведь что ни говори , а деньги уходят на такие проекты не только с криптовалютного рынка . Они ведь в первую очередь уходят из наших карманов . 

Вы правы, много по сути средств уходит разработчикам этих монет. Ну может это и нормальный процесс для рынка, или вы думает что без кучи этих щитков биткоин бы стоил дороже сейчас? Как по мне любая монета имеет право на жизнь, и только сам человек виноват если он инвестирует во что-то подобное, и теряет на этом, ту ни какая комиссия не поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, XatTFu said:

Просто их давят с трех сторон, но думаю до этого не дойдет, но многие пользователи из РФ выводят и выводили с биржи свои активы. А оно и не удивительно, ведь на Coinbase многих заблокировали. А вы читали про карту Litecoin? ;)))

До чего не дойдет? До блокировки пользователей из рф? Тоде конечно сомневаюсь, но все возмоджо я если честно после того как по всему миру объявили разом все страны пандемию, вообще ни чему больше не удивляюсь. Нет не читал, данную карту можно получить на бинансе?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

ничего страшного, лайт будет однозначно выше 300к сатош, да о чем я вообще он выше 400к будет, так что сейчас время подходящее для покупок, будем ждать хорошего рынка.

Только вот вопрос сколько ждать, уже прошло прилично так времени, а роста все ещё никакого нет нормального, ну что поделать будем ждать и если есть деньги то докупать. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Да, на этом кране собираю LTC и коплю. Ссылка есть в подписи под постами. 😎 Другие варианты не юзаю , а этот проверенный уже. 
Да, в момент сбора это сущие копейки, но сам процесс занимает секунды, а получаемую криптовалюту разумно накапливать и холдить, что в потенциале через некоторое время может принести уже ощутимый профит из-за подорожания активов! 

Я тоже на этом кране собирал, а так искал еще варианты сбора Лайткоина, так как считал что награда слишком маленькая. А вы максимально на какой курс рассчитываете после халвинга Битка в 2024 году?

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, lemiel said:

До чего не дойдет? До блокировки пользователей из рф? Тоде конечно сомневаюсь, но все возмоджо я если честно после того как по всему миру объявили разом все страны пандемию, вообще ни чему больше не удивляюсь. Нет не читал, данную карту можно получить на бинансе?

Нет на ЛТК, а так на Бинансе есть отдельная карта которая у нас не работает. А на счет блокировки, лучше конечно заранее страховаться. В этом есть опасность. 

С лайткоин у меня большие перспективы после халвинга Биткоина, а у вас? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, XatTFu said:

Нет на ЛТК, а так на Бинансе есть отдельная карта которая у нас не работает. А на счет блокировки, лучше конечно заранее страховаться. В этом есть опасность. 

С лайткоин у меня большие перспективы после халвинга Биткоина, а у вас? 

Что такое лтк? Читал про карточку бинанса, она действительно у нас не работает. Сейчас максимально все средства перевожу на холодный кошель, пусть недополучу приьылию но лучше так, чем вообще никак.

Почему на делаете ставку на халвинг лайткоина?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вроде эфир и биток еще можно. Это я точно видел, и новость была от топового источника (https://t.me/bitc0info/2236) это кстати канал одного из пользователей форума ник БИТКОИН думаю знаете его) Жаль правда что стейблкоинов пока нет, ими то оплачивать что либо лучше всего

Да знаю этого пользователя. Ну может быть и так, хорошо посмотрим когда выйдет карта, только вот я бы на их месте свою монету пропускал бы, а не сторонние, смысл от того что они эфир и биток туда добавят?

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 17:25, lemiel said:

Мне он в целом нравится, но вот именно для холда наверно жто не лучший вариант и я описывал как раз выше неприятный момент с ним. По отношению к доллару он конечно же вырос, но вот по отношению к тому же битку очень сильно просел даже после халвинга.

вся крипта по отношению к битку просела, нет тех максимумов что раньше были, но оно и понятно капитализацией накачивается биток, а не альты, альты только потом начинают расти во время альт сезона 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Отец_BTC said:

даже на 10 процентов не прислушиваюсь,  вообще по разному постоянно что-либо говорят , я такими темпами такой же аналитик как и они , суть в том что они пытаются показать что они много знают в том в чем невозможно это показать

Ну если спокойно рассудить,  то они все же знают, понятно что есть огрехи,  но это свойственно всем, я все равно некоторых блогеров смотрю и слушаю что они говорят по той или иной монете. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaksatMe said:

Дак у Литкоина очень много плюсов, это ограниченная эмиссия, так что когда то майнинг его закончиться, следовательно цена будет расти, плюс после обновления будет функция анонимности, что думаю даст толчёк цены в верх только

Верно подметили ,вы по датам не подскажите когда примерно можно ожидать обновление и сколько еще по рассчетом осталось добывать эту монету майнерам ? Просто мне кажется ожидать роста цены из-за достижения полной эмиссии пока слишком рано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 18:51, rance99 said:

С одной стороны да, могло бы быть хорошо, но с другой не понятна какая дальше ситуация будет на рынке, может и правильно что не торопиться, будут выпускать когда на рынке уже будет получше, что бы цена росла.

всё равно это мы лишь гадаем, точной причины того что нет обновления у нас нет, когда оно будет мы не знаем и как отреагирует цена, может и вовсе не отреагирует после обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

У них перед этим были и другие краны,  и они их отключили. Решили сконцентрироваться на этом и ещё одном, но тогда всем все вывели. Поэтому к ним есть доверия, ведь уже могли кинуть

Да помню фри дог закрыли, но наверняка мы не можем сказать что владельцы одни и теже, просто скрипт у них один, я конечно ничего не хочу сказать вы сами решайте стоит вкладывать или нет

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Только вот вопрос сколько ждать, уже прошло прилично так времени, а роста все ещё никакого нет нормального, ну что поделать будем ждать и если есть деньги то докупать. 

так и нужно делать, думаю сильно лайт не упадёт, ну а если упадёт, то уже беда, но я как то не дуа. о плохом и жду нормального бычьего рынка. там думаю смогу нормально заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 14:24, Antip2019 said:

Нет не смущает, а что может смущать? Если биток так же используют и используют чаще чем лайткоин и другие анонимные монеты как зикэш, за биток не переживаете? Если нет, то за альты тем более не стоит, недавно сайт прикрыли где оплата была только в битках, чтобы транзакции не отследить используют миксеры,  так вот изъяли больше 500 битков, там обороты ежедневно были бешеные.

Миксеры это конечно выход, но он не лишён своих проблем. Я говорил об общем хейте в отношении анонимных монет. Биток не является анонимным поэтому и начали изобретать дополнительные схемы... Лайт почему то решил выделится именно в этой отрасли. Ладно посмотрим чем это закончится... 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Давно вы лайткоин покупали и долго в холде сидите, по сладким ценам купил можно сказать, можно сидеть и не переживать по поводу падения сейчас.

да не сильно то и падает, после бычьего рынка скорректировался и стоит как вкопанный, конечно бывают просадки, но и рост, в общем стандартная схема рынка, следующий рынок будет хороший на рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

так и нужно делать, думаю сильно лайт не упадёт, ну а если упадёт, то уже беда, но я как то не дуа. о плохом и жду нормального бычьего рынка. там думаю смогу нормально заработать. 

Я тоже стараюсь не думать о том что будет сильное падение, сейчас лайт больше закупаю, до этого брал дэш, но он немного впереди, так что лучше взять то что дешевле и то что даст рост

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

в итоге главное это именно у Битка отыграть. все равно цена в долларе рассчитывается от Биткоина . так что начнет он дорожать , автоматом и у Литка в долларе цена поднимется до соизмеримых значений

Дак уже как то закономерность слабо просматриваеться, ибо раньше при проседании деда лайт обычно отыгрывал а сейчас как подменили его, кто то специально цену сдерживает, у меня только такие выводы в голову рпиходт

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...