Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 634 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

20 hours ago, Antip2019 said:

И какая же перспектива у лайткоина, что вы его так преподносите? Что-то не сильно он себя обратно показывает, если взять действительно перспективные альты, вон эфир как подрос в цене

Я не только лайткоин считаю перспективной крипто валютой, а по сути весь топ 10-50 по большому счету, а тут по поводу ее показателей роста все можно увидеть на графике цены, а так по сути каждый решает сам в какую валюту ему инвестировать, кто-то инвестирует в лайткоин кто-то в эфир кто-то в биткоин в моем портфеле инвестиций порядка 10 различных крипто валют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Все вернется) Самый пик цены словить - это редкая удача. Тех.анализ -это вещь ,но только в умелых руках. Я вот иногда думаю что руки умелые , но в анализе нет предела совершенству. Правильные выводы из графика увеличивают шансы ,но гарантий не дают (как в вашем случае)

ТА даже если идеально знать, то все равно этого мало будет для успеха. Ну может 50% а остальные проценты сложаться из психологии и дисциплины и ММ. То есть надо всегда все чтоб было под контролем и не нарушать свои же правила. Короч сложно))) А чуть если расслабится и сбится то сожрет рынок или часть нас сожрет 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, trader_999 said:

ТА даже если идеально знать, то все равно этого мало будет для успеха. Ну может 50% а остальные проценты сложаться из психологии и дисциплины и ММ. То есть надо всегда все чтоб было под контролем и не нарушать свои же правила. Короч сложно))) А чуть если расслабится и сбится то сожрет рынок или часть нас сожрет 🙊😄

Не соглашусь. 50% мы имеем без всякого анализа.Сделка либо выгорит ,либо нгет. А уже определение уровней поддержки -сопротивления добавляет шансам на успех еще процентов 20 (при многомесячных изучениях-стараниях).А уж с 70%-ными шансами можно делать вещи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Тем не менее сколько там лайткоин стоит, помните, а биткоин с эфириумом? Значит что, наверное скорость особо и не нужна людям, только в тех редких случаях и используют лайткоин и не такие долгии транзакции в сети биткоина, не надо преувеличивать. И да, я могу купить битка и отправить его на свой кошелек и будет мне это стоить на сегодня порядка 4$ несколько дороже, чем сейчас в лайткоине, но это если в фиате считать.

Вспомнил одну фразу из фильма.. "Голубчик конечно в фиате а в чем же еще?" Уж не вспомню что за фильм...

Или вы натурой расплачиваетесь при покупке Биткоина? Нет, ну мне реально интересно, просто если придираетесь к каждому слову про Лайткоин, то давайте поговорим обо всем что нас так беспокоит?

 

10 hours ago, Efferalgan said:

Я не передергиваю, а говорю как есть, между деньгами и валютами есть разница и вы должны её понимать. Рубли, доллары и т д не являются деньгами, они являются валютами. Золото, серебро и биткоин являются деньгами, потому что обладают свойствами денег, но при этом валютами не являются, золото по вашему валюта? Нет. Вот и биткоин не валюта, и да, деньги могут быть платежным средством. Тут противоречия не вижу.

Сатоши Накамото один из разработчиков Биткоин, называл свое изобретение как "Криптовалюта" То как называете вы её (криптовалюту) это уже ваше личное дело, не надо навязывать свое мнение другим. Я к примеру выражаю свое мнение но не навязываю его, говоря что вот кто то там не прав потому что у меня другие убеждения.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrehol said:

Не соглашусь. 50% мы имеем без всякого анализа.Сделка либо выгорит ,либо нгет. А уже определение уровней поддержки -сопротивления добавляет шансам на успех еще процентов 20 (при многомесячных изучениях-стараниях).А уж с 70%-ными шансами можно делать вещи.

Ну тоже вариант, да вариаций полно)

Главное при входе в сделку чтоб была уверенность на 70-80% в правильности и тогда заходить. Вот например я шас не верю в рост лайта и не купил бы, а чтоб появилось 70-80% эт надо какую веру шас в него 😄

Ну так то я про торговлю с плечам имею ввиду, но и при покупке монеток тоже может так.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Я не только лайткоин считаю перспективной крипто валютой, а по сути весь топ 10-50 по большому счету, а тут по поводу ее показателей роста все можно увидеть на графике цены, а так по сути каждый решает сам в какую валюту ему инвестировать, кто-то инвестирует в лайткоин кто-то в эфир кто-то в биткоин в моем портфеле инвестиций порядка 10 различных крипто валют. 

Просто вы выбираете не ту, на долгосрок, которая принесёт прибыль, в общем сами смотрите, лайт конечно не плохая крипта, но не для долгосрока. Прибыль получается не существенная.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Вы кстати заметили как не спешит лайт на этом неплохом тренде, думал при таком росте битка скором к 50к он должен как минимум 200 стать. Вот лучшее отражение наших слов. Понимаю, что так всегда было и это одна из особенностей, но все еще надеялся на более заметное просыпание. 
А про переживать или нет. В ближайшие годы почти все монеты из топа точно не пострадают, а если мыслить что выживут сильнейшие, то это еще очень долго нужно ждать дабы в топовых начала проявляться слабость, имхо.

Я уверен в Лайткоине хотя за весь его жизненный цикл он занимал разные места в топе от 2го до выбывания из топ 10 альткоинов Но я уверен он будет жить и развиваться А вот есть альткоин EOS который пару лет назад был в топе а сейчас где он? Я к тому что все топовое сейчас еще должно доказать свою состоятельность и самодостаточность А сделать это можно лишь сроком своего существования По сути топ не важен, важен лишь срок существования и ликвидность Если монета пол года и уже в топ 5 это еще ни о чем не говорит.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LevelUP said:

Я уверен в Лайткоине хотя за весь его жизненный цикл он занимал разные места в топе от 2го до выбывания из топ 10 альткоинов Но я уверен он будет жить и развиваться А вот есть альткоин EOS который пару лет назад был в топе а сейчас где он? Я к тому что все топовое сейчас еще должно доказать свою состоятельность и самодостаточность А сделать это можно лишь сроком своего существования По сути топ не важен, важен лишь срок существования и ликвидность Если монета пол года и уже в топ 5 это еще ни о чем не говорит.

Ну у лайткоина есть сейчас применение. По сути именно ltc заняло место догов по дешевому и быстрому переводу между биржами, да и до это ltc всегда был на высоких позициях и не вижу почему он должен просесть. Тот же EOS просто позиционировали по другому, чуть ли не как убийцу битка, а в итоге выяснилось что ему до битка далеко.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 00:50, maks111 said:

 

все верно , причем опыт будет будет сопровождаться потерей средств ) и только так юнные мамкины трейдеры смогут обучиться )) вот тогда и придет понимание, что иногда среднесрочный холд гораздо надежнее и выгодней ежедневного трейдинга с непонятным результатом )

да, а долгосрочный еще выгоднее чем среднесрочный. тот же лайт полтора года назад был по 30, а в мае по 400 можно было скинуть, уже больше 10 иксов за год, а если краткосрочно покупать и продавать, то те кто  районе 400 заходили до сих пор в минусах и наверняка с минусом уже закрылись

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да эфир будет ещё больше стоить. Лайт конечно таких отметок не возьмёт, даже сейчас показывает рост не особо большой. Я бы сказал что вообще не показывает, я им просто торгую 

Скорее всего Лайткоину совсем и не нужно брать таких отметок, т.к. он движется своим путем и имеет свои цели. Развивается неспешно, но при этом уверенно и тем самым завоевывает доверие к себе. 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

да, а долгосрочный еще выгоднее чем среднесрочный. тот же лайт полтора года назад был по 30, а в мае по 400 можно было скинуть, уже больше 10 иксов за год, а если краткосрочно покупать и продавать, то те кто  районе 400 заходили до сих пор в минусах и наверняка с минусом уже закрылись

думаю, что многие инвесторы ждали от лайткоина гораздо более высоких отметок, чем 400 долларов ) пока что лайткоин им задолжал )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 13:56, trader_999 said:

Вот оно что)

Ну есть такое ,да. Кто и даже на этом тактику строит и отсиживается более скромно в нем, но думая что в безопасности и тп по своим там тараканам 😄

Ну и плюс еще психологически лайт не так относительно дорог к тем монеткам и его проще как бы покупать в этом плане.

это наверно еще один из поводов почему Ли не ведет себя как Маск и хайпует каждый день на Литке пытаясь цену раздуть. деньги любят тишину (с) и Литок тихая гавань для тех кто просто хочет сохранять активы )

On 08.08.2021 at 15:17, sakara said:

Я говорю именно о ситуации когда США будет против всех, в теории они смогут уничтожить какую-то маленькую страну, но так как будет союз против штатов, то их страна просто пропадет с лица земли в таком случае. 

ну конечно против всего мира они воевать не будут. они даже против одной единственной России не будут ( хотя очень хотят ) . для этого у них есть другие методы в частности санкционные. и тут как раз маленькие страны поддерживают их санкции из страха, даже если им это не выгодно. 

1 час назад, jyfiuhookl said:

да, а долгосрочный еще выгоднее чем среднесрочный. тот же лайт полтора года назад был по 30, а в мае по 400 можно было скинуть, уже больше 10 иксов за год, а если краткосрочно покупать и продавать, то те кто  районе 400 заходили до сих пор в минусах и наверняка с минусом уже закрылись

ну покупки на пике мы учитывать не будем , тут любую монету купи на пике и окажешься в минусах )) а вот долгосрочная перспектива действительно еще лучше. я уверен что родство с биткоином через годы даст о себе знать. когда сам биткоин будет стоить сверх дорого. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Скорее всего Лайткоину совсем и не нужно брать таких отметок, т.к. он движется своим путем и имеет свои цели. Развивается неспешно, но при этом уверенно и тем самым завоевывает доверие к себе. 

Может и не нужно, а может и наоборот, я конечно сам его держу,  частью торгую, особенно когда волны, получается не плохо, главное не заигрываться и не выйти в неподходящий момент

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

ну покупки на пике мы учитывать не будем , тут любую монету купи на пике и окажешься в минусах )) а вот долгосрочная перспектива действительно еще лучше. я уверен что родство с биткоином через годы даст о себе знать. когда сам биткоин будет стоить сверх дорого. 

да ведь лайт по технологии это самая близкая крипта к биткоину и тоже думаю что он в долгосроке будет за биткоином идти и только набирать популярность в долгосроке благодаря низкой комсе при том же фундаментале

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 17:03, Joe.qp said:

Ну как на централизованной бирже либо как на faucetpay. Все хранится на одном адресе, а транзакции выполняются допустим каждый день в полночь, а до этого момента просто идёт рассчет в цифрах на аккаунте. Само собой это не чистый платеж через блокчейн, но тоже выход из сложившейся ситуации.

На централизованной бирже у биржи есть доступ к каждому кошельку каждого пользователя и это лишь иллюзия, что они на балансе пользователя. разве-что при выводе и вот почему такие комиссионные так-то, все находится на одном балансе и все сделки там происходят на балансе и кошельке одной биржи так-то, это прелесть централизованных бирж просто. 

  

On 06.08.2021 at 10:40, Efferalgan said:

Давайте признаемся честно, вы не разбираетесь в криптовалютах, в частности в биткоине и не понимаете, от чего зависит скорость и сумма комиссии) 

Погодите, вы биткоин назвали помойкой?)))) Серьезно?)) А всякий шлак типо соланы или полкодота или ады топчиком?😂😂😂 

А что из себя представляет биткоин на уровне с тем же эфиром и прочими криптовалютами у которых есть задумка, технологичность и прочее? Да биткоин дед и держит рынок так-то, но каждый год падает это влияние и монополия биткоина, потому-что тот же эфир уже имел суточные объемы торговли выше самого биткоина в некоторых исключениях, а сегодня они максимально близкие - биткоин под 20 миллиардов, эфир под 13.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Возможно ксати, мне кажется в 2020 он так же по началу не рос, а потом постепенно с 30$ вырос до 300+$.

Я не удивлюсь если так будет, потому что у него для этого есть все... и тем более он уже когда-то доходил до этих отметок, если мне не изменяет память.

Был 386 на пике в мае 2021 (прим это он побил свой исторический максимум 2017 года). Вон сегодня дал +13%. В общем, литок, то тихо-тихо, то стреляет. Так что ждем вкусной цены к концу года. Боюсь представить, сколько будет стоить биток. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Еловые рукавички эти те же самые меры воздействия на экономики стран даже посредством Биткоина. если законодательно пропишут нечто такое что Биткоин например не может быть средством платежа вообще а только "сырьевым " активом. Чем Сальвадор тогда ответит или например придумают для Биткоина узкую сферу обращения и "погонят" его туда.

Конечно это все теоретически, но может быть и такое и другое тоже может быть.

Что пропишут у себя в законодательстве другие страны Сальвадор не касается. Они могут хоть фантиками от сникерса расплачиваться, это их личное дело. Другой вопрос о международных расчетов, тут придется уже изловчатся и расплачиваться в том же долларе, на который любезно будут обменивать третьи страны.

  • +1 3

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Joe.qp said:

Что пропишут у себя в законодательстве другие страны Сальвадор не касается. Они могут хоть фантиками от сникерса расплачиваться, это их личное дело. Другой вопрос о международных расчетов, тут придется уже изловчатся и расплачиваться в том же долларе, на который любезно будут обменивать третьи страны.

Почему же,думаю правительства крупных стран с радостью примут и оплату в биткоинах)Это все для виду говорят что его не держут,но если углубиться и китайское и американское правительство вкладывались в биток при 25к долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Был 386 на пике в мае 2021 (прим это он побил свой исторический максимум 2017 года). Вон сегодня дал +13%. В общем, литок, то тихо-тихо, то стреляет. Так что ждем вкусной цены к концу года. Боюсь представить, сколько будет стоить биток. 

Ну, стреляет не много, прям как мой мотоцикл с обогащённой смесью😂 И самое главное что я недавно продал половину LTC и перешел в матик😂 И у меня такое часто бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну, стреляет не много, прям как мой мотоцикл с обогащённой смесью😂 И самое главное что я недавно продал половину LTC и перешел в матик😂 И у меня такое часто бывает.

Думаешь у тебя одного такое бывает? Это сплошь и рядом. Просто в крипте нужно терпение или четкий план, от которого не стоит отходить. А порой, мне кажется, что за криптанами следят (в смысле, есть какой-то софт, который отслеживает транзакции и движение), а потом ботами накручивают торги по нужной монете/токенами и опрокидывают людей)) Это, конечно, из разряда теоерий заговора, но все же))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptomaniak said:

Думаешь у тебя одного такое бывает? Это сплошь и рядом. Просто в крипте нужно терпение или четкий план, от которого не стоит отходить. А порой, мне кажется, что за криптанами следят (в смысле, есть какой-то софт, который отслеживает транзакции и движение), а потом ботами накручивают торги по нужной монете/токенами и опрокидывают людей)) Это, конечно, из разряда теоерий заговора, но все же))

😂Конечно смешно не много, но все может быть.... По крайней мере на это указывают события. НО надеюсь что все таки это просто такое совпадение случается, и не какие боты не задействованы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

ну конечно против всего мира они воевать не будут. они даже против одной единственной России не будут ( хотя очень хотят ) . для этого у них есть другие методы в частности санкционные. и тут как раз маленькие страны поддерживают их санкции из страха, даже если им это не выгодно. 

К сожалению санкционные методы работают именно против населения страны, а не против властьимеющих, так что этот метод борьбы бессмысленен, если в стране нет революционных настроений. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

да ведь лайт по технологии это самая близкая крипта к биткоину и тоже думаю что он в долгосроке будет за биткоином идти и только набирать популярность в долгосроке благодаря низкой комсе при том же фундаментале

а главное при ограниченной эмиссии. это не маловажный фактор. Виталик вон даже сжигание монет у себя запустил что бы тоже как то бороться с эмиссией. но она у него все равно будет расти пусть и не таким темпом как ранее, а у битка и литка строго ограниченное количество монет.

34 minutes ago, sakara said:

К сожалению санкционные методы работают именно против населения страны, а не против властьимеющих, так что этот метод борьбы бессмысленен, если в стране нет революционных настроений. 

но определенный экономический урон нанести можно. или запугать возможностью этого урона. как примеры огромные штрафы францкзскому банку BNP Paribas или немецкому Фольсвагену , которые они вынужденно заплатили иначе была угроза что их выгонят с американского рынка вообще. и если с Фольсвагеном еще можно сказать что их вина есть (хотя понятно что защита своих форда и генерал моторс) то с банком откровенная фигня была. их наказали за то что они посмели работать с иранскими клиентами. причем не в США . тоесть откровенный шантаж 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

а главное при ограниченной эмиссии. это не маловажный фактор. Виталик вон даже сжигание монет у себя запустил что бы тоже как то бороться с эмиссией. но она у него все равно будет расти пусть и не таким темпом как ранее, а у битка и литка строго ограниченное количество монет

Именно что из-за ограниченой эмиссии, старости  (известности) лайткоин имеет большой потенциал к росту, так что смело можно его небольшими партиями закупать на долгосрок, ибо думаю что в скором времени он ещё себя покажет

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Что пропишут у себя в законодательстве другие страны Сальвадор не касается. Они могут хоть фантиками от сникерса расплачиваться, это их личное дело. Другой вопрос о международных расчетов, тут придется уже изловчатся и расплачиваться в том же долларе, на который любезно будут обменивать третьи страны.

Вот и я о том же. А пока Сальвадор играется с Биткоином. Другой актив показывает неплохие результаты.

LTC прибавил 11,5% и вышел 9-е место с дневным обьемом торгов 771 млн. долл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
×
×
  • Create New...