Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 558 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

9 hours ago, Joe.qp said:

Я все же рассчитываю на многие позитивные прогнозы, что у трейдеров скопилось нереально большое количество стейблкоинов и скоро должен случиться взрыв, медведя должно выбить на луну после этой волны)

за вчера наконец то больше битков вывели с бирж чем завели. это чуть ли не главный позитивный маркер в таких условиях. если такая тенденция сохраниттся но снова начнется дефицит и цена опять пойдет вверх. не уверен прям что будет взрывной рост , но я любому варианту буду рад. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 13:03, white said:

биткоин немного отступает, но лайткоин прибавляет. сейчас он уже выше 270 долларов стоит и если появятся дополнительные новости по нему, то уйдет и выше.

Я уже забыла когда слышала какие-то новости о лайте. Как-то он сам по себе торгуется. Может если быть подписаным на какие-то официальные каналы и можно найти что новое, а в сети тишина.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Ну то есть до этой отметки вы не планируете продажу монеток. понимаете в чем дело когда Лайт пробьет эту отметку, он подаст вам надежду на более высокий курс и вы снова будете ждать подвинув планку еще выше. Так устроен человек)

но часть можно будет продать. думаю, что большинство инвесторов не продает все на желаемой отметке, а только часть. и конечно, подсознательно потом начинаешь ждать более высокого курса.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, next333 said:

Ну вот лтс я б закупил тысяч по 7-8 2-3 штучки. Стабильная монетка, правда без стабильных иксов и очень долгое время , хотя с комиссией там все лучше чем у других. Может когда нибудь стрельнет высоко и ярко.

Так вот этим она и хороша, что комиссии небольшие, ну такого курса можно и не дождаться, вы конечно сами смотрите,  я его и другую крипту откупаю, так как думаю в этом году ещё рост хороший будет.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 14:15, jyfiuhookl said:

По битку мы еще в бычьем, так как 200 дневную лишь на время прокололи и теперь выше нее торгуется, а вот лайт сильно ниже 200 мувинга и за лайт уже по 150 реально печально, но все равно если дед быка удержит то и лайт быстро востановится

Лайт очень зависим от битка, как и остальные альты впрочем. Лично я считаю, что полноценный выход на 45к по биткоину даст необходимое пространство и для остальной крипты из топа, мы можно сказать восстановим большую часть позиций. Что было сделано то не вернуть..) Уйма трейдеров все равно остались в руинах своих вложений и давно ликвидировались, Но обычные холдеры могут и подождать, для меня наибольший уровень печали начнет наступать на лайте ниже сотки баксов, вот это будет уже явно не смешно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

 Но обычные холдеры могут и подождать, для меня наибольший уровень печали начнет наступать на лайте ниже сотки баксов, вот это будет уже явно не смешно.

Да в худшем случае его можно будет на дне купить, а потом уже с оптимизмом сидеть и ждать иксов. А так думаю Ltc ниже 100$ не опустится. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

ну а как он дальше пойдет , если практически в это же время начался обвал рынка, Литок не настолько самостоятелен что бы остаться в плюсе. я тоже ждал небольшой коррекции и продолжения роста как вы и говорили, но к сожалению пришел медведь ) .

Не совсем медведь, скорее просто пока корекция, сегодня как и ожидалось с открытием торгов побрили шористов которых было уже большинство, лайт на 25% уже обратно отскочил, так что вы не прогадали что на споте его набирали, в 2017 похожая корекция была на рынке, но чуть меньше и тогда за месяц все востановилось к прежним ценам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

за вчера наконец то больше битков вывели с бирж чем завели. это чуть ли не главный позитивный маркер в таких условиях. если такая тенденция сохраниттся но снова начнется дефицит и цена опять пойдет вверх. не уверен прям что будет взрывной рост , но я любому варианту буду рад. 

Курс потихоньку уже отрастает, только бы не сглазить) А то с лайта мне нужно плавно выплывать, не захотел я фиксировать минус и остался в холде)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

не совсем киты, но согласен, что не обычные люди. тем не менее, эти покупки далеко не сравнимы с покупками биткоина в резервы.

Да это конечно понятно и не один альт не сравним с биткоином по запасам у китов, хотя эфир последнее время к этому стремится, но плюс лайта все же в том что он и отскакивает сильнее на росте, сегодня за день сразу 25%. дед всего на 10%

Edited by jyfiuhookl
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 16:22, LevelUP said:

Хороший ответ и это относится и к Лайткоину В принципе как и с Биткоином Да если сейчас все просело то это не значит что это навсегда Просто нужно ждать коррекцию. Но я тоже об этом говорил что падение будет громким и не важно это сам рынок так отреагировал на какие то новости или его к этому подтолкнули Важно то что постоянного роста не бывает и нужны передышки. Как по мне то и в среднесрочной перспективе Лайткоин даст рост по крайней мере к 400 долларам если к баксу смотреть курс Ну и к биткоину тоже как минимум 700к  САТ.

Да, нужны передышки, только если это хороший, качественный актив, а если это пирамидос, он может расти и платить несколько лет к ряду, есть те кто уже 5 лет платят, но это только значит, что скоро конец, такие проекты закрываются, а топовые просто выпускают пар, какое-то время стоят на месте и двигаются дальше)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ALAN1998 said:

Предположительно июнь-август надеяться на восстановление цены не стоит. Так что держим в холде и не отчаиваемся. Самые лучшие новости остались по Лайту впереди.

июнь август это в целом восстановление на всех валютах, если китай со своими запретами опять опускать цены не начнет) хотя может быть и начнут опять гнуть свою баранку... 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря никогда не задумывался, что из себя представляет лайткоин. Теперь узнал, что это тот же самый биткоин, но майнищийся куда быстрее. А если учитывать, что уже намайнено более 3/4 всех монет, то можно рассматривать LTC, как отличную инвестицию, что принесёт хороший доход в скором будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да это конечно понятно и не один альт не сравним с биткоином по запасам у китов, хотя эфир последнее время к этому стремится, но плюс лайта все же в том что он и отскакивает сильнее на росте, сегодня за день сразу 25%. дед всего на 10%

но лайткоин и обвалился поболее со своих максимумов, чем биткоин, поэтому более быстрый отскок логичен. за это его и любят многие пользователи.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Вы сами заплатили 1,3к за транзакцию?))) И от ответа не увиливайте, хай с ним, пусть крипта пузырь)) и ничего за ней нет, тогда скажите что не пузырь в финансовом рынке?) Хотя бы 1 актив назовите))) даже не класс активов, просто актив назовите, который не пузырь по вашему мнению) а потом крипту обсудим)

Обычные национальные деньги, за которой стоит экономика стран и они являются платежным средством в своих странах ибо их на это место поставили и они исполняют свою роль. Золото тоже такое себе и я об этом говорил, но по крайней мере золото имеет историческое богатое прошлое и разные короны царей миллиарды долларов стоят из-за того, что это редко и уникально, как и золото само по себе. Вон догкоины бесконечную эмиссию имеют и вечно падают, тоже самое здесь с золотом - оно редкое, вот и богатое. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:48, LevelUP said:

Ну в долларовых парах всегда больше шансов отыграться даже после такого серьезного дампа как сейчас.

Я понемногу откупаю Лайткоин на то что имеется но я вижу что после дна мы пробиваем очередное дно, прям как в 2018 году когда покупали-покупали пока уже кошельки не опустели а альткоины продолжали падать все ниже Я надеюсь что этот печальный опыт не повторится и мы вскоре начнем все таки отыгрывать утраченные позиции обратно Не хотелось бы снова входить в медвежий сезон, еще толком не насладившись бычьим)

пока что да падение есть, но так же и обратный рост, в этом году еще увидим хороший рост, я так полагаю, а дальше уже по любому придут медведи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Курс потихоньку уже отрастает, только бы не сглазить) А то с лайта мне нужно плавно выплывать, не захотел я фиксировать минус и остался в холде)

я даже не думал что то фиксировать . терпеть не могу в минуса попадать, поэтому в любом случае буду ждать . тем более что вроде ситуация начинает исправляться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

Лайт очень зависим от битка, как и остальные альты впрочем. Лично я считаю, что полноценный выход на 45к по биткоину даст необходимое пространство и для остальной крипты из топа, мы можно сказать восстановим большую часть позиций. Что было сделано то не вернуть..) Уйма трейдеров все равно остались в руинах своих вложений и давно ликвидировались, Но обычные холдеры могут и подождать, для меня наибольший уровень печали начнет наступать на лайте ниже сотки баксов, вот это будет уже явно не смешно.

Согласен ниже 100 за лайт это уже очень печально будет, но если эта неделя для биткоина закроется выше 48К то тогда можно сказать что все корекция закончена и по лайту 120 было дно, ждем до пятницы и там уже видно будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korsar32 said:

Да в худшем случае его можно будет на дне купить, а потом уже с оптимизмом сидеть и ждать иксов. А так думаю Ltc ниже 100$ не опустится. 

Та все возможно, когда медвежий рынок будет литкоин может опуститься к своим привычным 50-60 долларов, ну пока тренд растущий, если конечно опять не будет негативных новостей. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 10:58, Furia256 said:

Не нужно переживать, потому что всем нам выпадает возможность запастись битком и альтами по приятной цене. Вспомните сколько в истории битка было плохих новостных фонов, но всё равно продолжаем побивать пиковые цены. 

Не каждый сумеет выдержать момент, елси биток вдруг опуститься уже ниже 20к баксов) На словах легко, а на практике начинают у многих нервы сдавать.

Биток по курсу 30к уже показал это.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин действительно может на этом альтсезоне вырасти как минимум до 500$, а в теории даже до 1000$ ему путь открыт, поэтому я его уже покупаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я даже не думал что то фиксировать . терпеть не могу в минуса попадать, поэтому в любом случае буду ждать . тем более что вроде ситуация начинает исправляться 

Единственная хорошая новость за вторую неделю этой коррекции, а то я думал она вообще никогда не остановится) Bitcoin похудел в 2 раза, остальные ещё больше...

Edited by Joe.qp
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korsar32 said:

Да в худшем случае его можно будет на дне купить, а потом уже с оптимизмом сидеть и ждать иксов. А так думаю Ltc ниже 100$ не опустится. 

Да, я сам успел по курсу в 140$ зайти, сейчас уже около 180$, да и потенциал огромный, конечно если биток будет радовать. А так реальная его цена около 400$ минимум)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Omar Never said:

Лайткоин действительно может на этом альтсезоне вырасти как минимум до 500$, а в теории даже до 1000$ ему путь открыт, поэтому я его уже покупаю.

Да пока нет альтсезона, но если все восстановиться ему есть куда расти, цель на 500 долларов при растущем рынке может спокойно брать. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Да, я сам успел по курсу в 140$ зайти, сейчас уже около 180$, да и потенциал огромный, конечно если биток будет радовать. А так реальная его цена около 400$ минимум)

Раньше о такой стоимости для Лайта мы бы даже и не мечтали, но благодаря ралли битка курс получилось накрутить в несколько иксов и теперь конечно трудно лайт представлять за 150-180$ хотя в целом это очень хороший для него показатель 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Единственная хорошая новость за вторую неделю этой коррекции, а то я думал она вообще никогда не остановится) Bitcoin похудел в 2 раза, остальные ещё больше...

да, большинство маркеров сейчас позитивные. слив на 34к откупили крупные игроки , майнеры продавать не стали , биткоины стали выводить с бирж , стейблкоинов все еще гигантское количество на биржах .да и главное Маск наконец-то заткнулся ))) Литок сегодня уже к 180 подошел. думаю скоро и в 200 обратно вернется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доступ только в одни руки Наши мобильные прокси гарантируют персональный доступ – никаких дележек порта!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
×
×
  • Create New...