Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 554 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, jyfiuhookl said:

Да теперь считай 5 иксов можно поднять) или хотя бы 4 до 800 долларов до конца года. лайт упал как раз до 200 мувинга в это все в рамках бычьего тренда, биткоин упал еще ниже и это говорит о том что альтсезон продолжается

единственное что меня останавило взять процентов на 60 от своего баланса, так это то что подъем может затянуться вплоть до полугода или больше. но руки чесались конечно . но все таки предпочел не отклоняться от своего привычного графика. пусть меньше, но надежно и не вкладывать большую часть баланса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:27, jyfiuhookl said:

Ребята вроде Сейлора заходят именно в биткоин не из за высокой цены, а из самой низкой волатильности) и это все верно, у битка во время падения рынка преимущество, он не так сильно падает. но покупают его из за этого, а не из за того, что он стоит 45К, а альты вроде лайта дешевле)  

Такие ребята как Сейлор покупают немного за другие качества, а то что биткоин меньше теряет, чем другие криптоактивы это уже следствие и цена тоже следствие того, насколько офигенный актив биткоин)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 18:57, LevelUP said:

Моя цена для выхода в ноль это 0.015 ВТС за Лайт) А дальше как будет идти рост Кстати после ночного очередного дампа биткоина до 30к и ниже, как вам вера в вечный рост?) Обожаю такие моменты когда горячими углями по губам тем кто пеной брызгает доказывая что все биткоин только вверх. Да биткоин это вообще не контролируемая нами субстанция движение которой мы не можем угадать Если надо то и до 10к опустят, с 30к там уже не так далеко)

 

Поэтому гадать не могу сможет ли Лайткоин хотя бы до половины дойти нужной мне суммы)

А я топил за вечный рост?)) Не спорю могут до 10к опустить в моменте и ниже могут опустить, но знаете что я знаю точно?) Что будет быстрое восстановление, так как уже достаточно многие знают, что биткоин на таких ценах долго стоять не будет, повторю в моменте может быть что угодно, можем и до 3к сходить)) ниже уже вряд-ли, но в долгосрок биткоин исключительно растёт и с этим вы поспорить не можете) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, scoundrel1161 said:

При таком не понятном дивжении рынка такая отметка практически не достягаемая, как бы лайт не ушел вообще на 50 баксов, а то в следующий раз будет сложно уже 20иксов сделать 

Глубочайшая коррекция произошла с начала года  по Биткоину и по всем криптовалютам  которую в принципе  все и прогнозировали. Придя к минимальным значениям они вновь устремились вверх. И по Литкоину еще такая позиция не говорит что он не может достичь своего максимума выше 400. Время и средства есть- осталось дождаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 20:40, benzotrav said:

Да к черту все эти инвестиции и прибыли после падения рынка сегодня, как будто вернулись в март 2020 года, кстати так и надо ибо весной всегда падения каждый год и вот оно в мае пошло и все кто азкупились биткоина по такой стоимости через полгода-год будут иметь солидную прибыль уж точно, потому-что год назад на долларов 100-200 инвестиции и 4-8к прибыли уже в феврале 2021 года.

Да, когда падает неприятно, хотя лично я спокойно к этому отношусь это крипторынок, все крупные просадки нужно откупать, это приносит прибыль в моменте, вот упали вчера на 20% а к вечеру уже вернулись на значения с которых падали, правда альты себя не особо чувствуют, но это всегда так после просадки рынка.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goldennbit said:

Лайткоин ведет себя в последние дни как-то паршиво. Очень мощно проседает и почти не растет. Преимуществом лайта была способность сопротивляться падению, но на днях лайт летел по наклонной вместе с другой криптой и если бы паника сохранилась, то я даже не знаю, где бы мог оказаться лайт.

Многие монеты также себя ведут но тут дело не втом что он  просел как и вся крипта после того как биток обвалили.Дело в том что лайткоин в этом альтсезоне не показал сильного роста как и другие старые,топовые проекты типа dash,zec. Я думаю что альтсезон еще продолжиться и как раз на нем будут стрелять старые монеты.Думаю лайткоин минимум до 1к дойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

единственное что меня останавило взять процентов на 60 от своего баланса, так это то что подъем может затянуться вплоть до полугода или больше. но руки чесались конечно . но все таки предпочел не отклоняться от своего привычного графика. пусть меньше, но надежно и не вкладывать большую часть баланса. 

Да тоже думаю что до конца года только рост теперь увидем, биткоин сейчас повторил движения которые были в первом цикле, там тоже был первый рост и потом сильный слив и второй финальный рост где то через 4-6 месяцев, так что по лайту 1000 ожидаю только в конце года, под новый год возможно даже 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Я кстати тоже на этом снижении прикупил Лайткоина ну уж насколько было, но момент немного таки поймал Хотя это случайность потому что были высокие шансы того что рынок продолжит падение. Но я больше Лайткоин покупаю для перегона с биржи на кошелек Так получается значительно дешевле.

 

А касательно будущего криптовалют то надо научиться игнорировать те источники в СМИ что вещают от банков от властей и т.п. Крипту технически не запретить, объявить вне закона можно но это ничего не даст, даже наоборот освободит пользователей от уплаты налогов так как крипта вне закона)

от налогов никто не освободит, по крайней мере у меня в стране если выводить на карту, то придётся отдать 13 процентов от суммы, что дофига я считаю, если еще и сумма хорошая. А я лайт беру что бы на его росте и падении накручивать баланс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да тоже думаю что до конца года только рост теперь увидем, биткоин сейчас повторил движения которые были в первом цикле, там тоже был первый рост и потом сильный слив и второй финальный рост где то через 4-6 месяцев, так что по лайту 1000 ожидаю только в конце года, под новый год возможно даже 

главное сейчас побыстрее закончить с коррекцие/медвежьим трендом можно называть как угодно. очень не хотелось бы зависнуть на низких ценах надолго . времена когда биток шатался в диапазоне от 7 до 8к почти год самый дохлый период. и интерес у инвесторов очень низкий. надеюсь такого больше не будет и к НГ крипта снова будет на волне 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

главное сейчас побыстрее закончить с коррекцие/медвежьим трендом можно называть как угодно. очень не хотелось бы зависнуть на низких ценах надолго . времена когда биток шатался в диапазоне от 7 до 8к почти год самый дохлый период. и интерес у инвесторов очень низкий. надеюсь такого больше не будет и к НГ крипта снова будет на волне 

Желательно бы пораньше. Хотелось бы жаркого лета, без наступлений криптозимы! Многие авторитетные источники заявляют: "То, что происходит сейчас, это детский сад и не сравнится с маем 2020г"

Так что будем надеяться, что скоро выбьют всех лишних пассажиров и мы покатимся вновь в горы!)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да, когда падает неприятно, хотя лично я спокойно к этому отношусь это крипторынок, все крупные просадки нужно откупать, это приносит прибыль в моменте, вот упали вчера на 20% а к вечеру уже вернулись на значения с которых падали, правда альты себя не особо чувствуют, но это всегда так после просадки рынка.

Согласен, те кто видел это уже не первый раз привыкли к таким падениям, уже даже воспринимаем это как распродажу и новую точку входа, перед очередным полетом вверх. Лайта, кстати, тоже прикупил)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да, когда падает неприятно, хотя лично я спокойно к этому отношусь это крипторынок, все крупные просадки нужно откупать, это приносит прибыль в моменте, вот упали вчера на 20% а к вечеру уже вернулись на значения с которых падали, правда альты себя не особо чувствуют, но это всегда так после просадки рынка.

Ну после роста идет падения ибо это обязательная и очевидная закономерность для финансовых качель и пузырей на подобии криптовалюты и новых рыночных сегментов экономических, как опять же эта самая криптовалюта) Сегодня биткоин имеет триллион долларов капитализации и такую стоимость а завтра уже по 4к зелени как в марте 2020 года и на дне полном по всем параметрам) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально так в последние дни лайткоин улетел вниз вслед за битком, сейчас смотрю на цену в 15 тысяч рублей и думаю может купить сразу один целый, оставить у себя на долгое хранение его) так и манит конечно, должен ведь будет потом отрасти снова

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Лайткоин единственная стабильная валюта для переводов с бирж, уже проверенная временем. Конечно хотелось бы вообще избежать лишних переплат, но вообще без них, никак не получается. Вывод биткоина вообще доступен только жирным трейдерам, сейчас по деньгам около 3-3.5к рублей с Yobit если не ошибаюсь, взамен 1-2 сотки за LTC 

Да но это все искусственно созданные условия самими биржами Даже Лайсткоин может стать со временем не выгодным для вывода если биржи начнут и его вот так регулировать в плане повышения комиссий, как сделали с Догикоин.

 

Но меня Лайт интересует конечно же не из за низких комиссий, он интересен тем как актив для инвестиций Тем более что в эти дни так хорошо опускался и позволял сделать закуп на хороших уровнях. Да и в момент просадки все таки Лайткоин держался достаточно хорошо и практически не дешевел, потом когда биткоин начал закрепляться на 40+к тогда не понятно по какой причине и Лайткоин поехал в низ.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, corrao25 said:

Многие монеты также себя ведут но тут дело не втом что он  просел как и вся крипта после того как биток обвалили.Дело в том что лайткоин в этом альтсезоне не показал сильного роста как и другие старые,топовые проекты типа dash,zec. Я думаю что альтсезон еще продолжиться и как раз на нем будут стрелять старые монеты.Думаю лайткоин минимум до 1к дойдет

Все - не все. Но от лайта ожидали большего. Пусть если он не растет, на худой конец хотя бы не валится. Лайт когда-то помогал пережить потери. Возможно, благодаря стойким холдерам.

 

На счет альтсезона не будем ничего загадывать. Китай обычно всегда врывается в самый разгар "праздника". Но затем, проходит время, и крипта снова растет. Может быть и в этот раз будет также.

Edited by Goldennbit

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

А я топил за вечный рост?)) Не спорю могут до 10к опустить в моменте и ниже могут опустить, но знаете что я знаю точно?) Что будет быстрое восстановление, так как уже достаточно многие знают, что биткоин на таких ценах долго стоять не будет, повторю в моменте может быть что угодно, можем и до 3к сходить)) ниже уже вряд-ли, но в долгосрок биткоин исключительно растёт и с этим вы поспорить не можете) 

Ну я то не вас имел ввиду если что, может ошибочно сложилось такое впечатление но я не о вас Есть личности более активно и шумно навязывающие свою позицию, а здесь я лишь в пример ставлю таких людей который верят в вечный рост.

 

Относительно долгосрочной биткоина

Конечно с этим спорить не буду и не спорю, я же исторические графики смотрю и вижу восходящий тренд биткоина. Я немного иное имел ввиду когда говорю про вечный рост и падение цены Я просто знаю рынок и то как вообще все происходит, рынок это волны есть рост значит есть и спад Но новички которые залетают в биткоин на 60к полагают что биткоин это космос нарушающий все законы рынка, но это не так, биткоин это актив на котором спекулируют для заработка а для этого вечный рост не интересен все не хотят ждать всю жизнь и наблюдать рост до миллиона, все хотят перезаходить а для этого надо ронять периодически.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

от налогов никто не освободит, по крайней мере у меня в стране если выводить на карту, то придётся отдать 13 процентов от суммы, что дофига я считаю, если еще и сумма хорошая. А я лайт беру что бы на его росте и падении накручивать баланс. 

Ну это тоже можно особенно если говорить про цену в биткоине которая далека от исторических максимумов. А вот к доллару то уже наверное можно было бы что то и продавать если раннее было куплено потому что Лайткоин некоторое время назад чуть чуть превысил исторический максимум в долларе. Я конечно ждал более большие максимумы, ладно с ним с биткоином но думал что Лайткоин хорошо закрепиться хотябы на уровне 500 долларов а то и выше Но дамп биткоина скорей всего сломил тренд.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Такие ребята как Сейлор покупают немного за другие качества, а то что биткоин меньше теряет, чем другие криптоактивы это уже следствие и цена тоже следствие того, насколько офигенный актив биткоин)

Конечно главное фундаментал, а все остальное следствие. главное что отличает биткоин от фиата это децентрализованность и то что его не может печатать сколько угодно как фантик шайка центробанков, и лайт по фундаменталу таков же, поэтому в него так же крупные фонду заходят

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

Конечно главное фундаментал, а все остальное следствие. главное что отличает биткоин от фиата это децентрализованность и то что его не может печатать сколько угодно как фантик шайка центробанков, и лайт по фундаменталу таков же, поэтому в него так же крупные фонду заходят

почему же тогда крупные компании не покупают лайткоин в резервы, как они это делают с биткоином? значит что-то их в лайте не устраивает.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

главное сейчас побыстрее закончить с коррекцие/медвежьим трендом можно называть как угодно. очень не хотелось бы зависнуть на низких ценах надолго . времена когда биток шатался в диапазоне от 7 до 8к почти год самый дохлый период. и интерес у инвесторов очень низкий. надеюсь такого больше не будет и к НГ крипта снова будет на волне 

Да к концу года то разумеется рынок оправится и начнет еще больше расти, пока же наказывают маржинальщиков которые пытаются лонгануть с 100 плечем откупив "дно", один чел 50 миллионов долларов на марже так на этом сливе потерял, такие богатые и такие глупые и неопытные люди есть которые и так имея миллионы и еще и на маржу лезут. холдерам же эти разборки манипулей с маржинальщиками побарабану, к концу года все равно в плюс выйдут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Желательно бы пораньше. Хотелось бы жаркого лета, без наступлений криптозимы! Многие авторитетные источники заявляют: "То, что происходит сейчас, это детский сад и не сравнится с маем 2020г"

Так что будем надеяться, что скоро выбьют всех лишних пассажиров и мы покатимся вновь в горы!)

вчера Чампен Джао у себя написал " если ты продал биток дешевле 100к , то ты сам себя наказал" . этот товарищ не Маск и веры ему значительно больше . и если он говорит про рост , значит шансы хорошие.

14 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да к концу года то разумеется рынок оправится и начнет еще больше расти, пока же наказывают маржинальщиков которые пытаются лонгануть с 100 плечем откупив "дно", один чел 50 миллионов долларов на марже так на этом сливе потерял, такие богатые и такие глупые и неопытные люди есть которые и так имея миллионы и еще и на маржу лезут. холдерам же эти разборки манипулей с маржинальщиками побарабану, к концу года все равно в плюс выйдут

вы думаете у глупых и неопытных людей есть лишние 50 миллионов ? мне кажется это скорее одни киты подловили других китов и обрили . такое не только среди хомяков бывает 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Глубочайшая коррекция произошла с начала года  по Биткоину и по всем криптовалютам  которую в принципе  все и прогнозировали. Придя к минимальным значениям они вновь устремились вверх. И по Литкоину еще такая позиция не говорит что он не может достичь своего максимума выше 400. Время и средства есть- осталось дождаться.

Пока что я вижу только 200 баксов на своем экране, но если вдруг биток устремится к 46к и пробьет там линию сопротивления, то спокойно можно говорить о 400 баксах 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да к концу года то разумеется рынок оправится и начнет еще больше расти, пока же наказывают маржинальщиков которые пытаются лонгануть с 100 плечем откупив "дно", один чел 50 миллионов долларов на марже так на этом сливе потерял, такие богатые и такие глупые и неопытные люди есть которые и так имея миллионы и еще и на маржу лезут. холдерам же эти разборки манипулей с маржинальщиками побарабану, к концу года все равно в плюс выйдут

Волатильность рынка криптовалют - следствие большого количества глупых людей в нем. Богатые не значит умные. Многие просто удачно поймали момент, когда вся крипта стоила очень дешево, но со временем они будут только терять, если не научаться холдить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 22:11, vhontsov22 said:

Монеты классно подрасли в цене, особенно Эфириум, но думаю, что это только разогрев перед настоящим буллраном. Хотелось бы увидеть Эфириум и по 20 000 долларов, и лайткоин - за пару тысяч. Бабули на лавочках еще не обсуждают крипту и биток, такчто - всё еще впереди.

Конечно не стоит забывать что мы находимся на бычьем рынке,и то что сейчас выросло  ещё вырастет неоднократно, а то что сильно не подросло обязательно вырастет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, scoundrel1161 said:

Пока что я вижу только 200 баксов на своем экране, но если вдруг биток устремится к 46к и пробьет там линию сопротивления, то спокойно можно говорить о 400 баксах 

Майский ценовой фон конечно оставляет желать лучшего. Однако все трейдер специалисты в один голос утверждают что Литкоин недооценен. Не знаю согласуют они свое утверждение с падениями Биткоина а равно и снижением цены на Литкоин или нет, но такие утверждения не могут строится на голом месте.

Думаю что и они ждут лучшей цены для Лайта. 400:classic_smile:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...