Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 524 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

14 hours ago, KatfonKit said:

Юху! То что я ищу - суточный кран! 
поищу обязательно. А вот минималка там какая?
ну, у меня есть цели минимум и цели максимум. Эта из разряда переходная цель 😃 

Минималки нет, можете ежедневно выводить на кошелек ЛТК по 6000 сат ЛТК. Проект с вложениями, не советую инвестировать, просто выводите ежедневно по 6000 ЛТК сат., а инвестиции могут выйти боком. Но проект ежедневно платит, пока. Тут на форуме тема есть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

методы решения подобных проблем ( нехватка продовольствия , перенаселения ) у наших западных "партнеров" весьма своеобразные. "нету тела - нету дела" или проще говоря , убить всех лишних. они никогда особо не задумывались о этической стороне. тот же Ковид вполне может оказаться пробным шаром в их будущей чистке. поэтому да, скучно точно не будет и весело наверно тоже. у человечества впереди очень не простые времена  

Не забывайте про такую проблему как "нехватка питьевой воды" в тех же штатах они айсберги привозят кораблями в Нью-Йорк.... И да, ковидос вполне интересный феномен и либо сама планета избавляется от нас, либо кто то кому это выгодно... Тем временем лайт попер))) те кто его закупал на дне, сейчас могут шампанское открывать))) конечно иксы не дал, но относительно неплохо вырос))) предсказуемо в общем то)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

думаю, что вдумчивые инвесторы потихоньку скупают лайткоин, пока большинство гоняется за новомодными штучками, которые потом попадают в цене.

У меня у самого если честно сейчас лайта нет на балансе, так как я им торговал и не использовал для долгосрока, буду ждать обратно падения, чтобы купить монет и продать их обратно. 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Не забывайте про такую проблему как "нехватка питьевой воды" в тех же штатах они айсберги привозят кораблями в Нью-Йорк.... И да, ковидос вполне интересный феномен и либо сама планета избавляется от нас, либо кто то кому это выгодно... Тем временем лайт попер))) те кто его закупал на дне, сейчас могут шампанское открывать))) конечно иксы не дал, но относительно неплохо вырос))) предсказуемо в общем то)

я еще пока ничего не открывал и буду ждать минимум 280 )) при закупе на 170 в среднем , должно получиться весьма не дурно. и это учитывая что я обычно в долгий холд не играю. но тут решил что буду ждать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, As4del said:

В любом случае, деньги в него занесут. Возможно, не так много, как хотелось бы, но какая-то прибыль, однозначно, будет. Нам остаётся только ждать и не поддаваться эмоциям)

да сейчас лайт не плохо подрос до 260, наметился но 300, но 300 пока еще брать не будет, скорее вего выше 200 сейчас закрепится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

У меня у самого если честно сейчас лайта нет на балансе, так как я им торговал и не использовал для долгосрока, буду ждать обратно падения, чтобы купить монет и продать их обратно. 

наверное сейчас жалеете, что не держали его? цена пошла вверх и если и будет снижение, то скорее до уровня 215-220 долларов. вряд ли ниже уйдет.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotosonov1994 said:

Ну загадывать не стоит ,коррекция может начаться очень рзко как считаю я ,как молодой человек в данной сфере деятельности .

Ну вот вы как молодой человек так и считаете, резко коррекция не начнётся, чтобы прям завтра лайт упал ниже 200$ такого не будет, падение будет но постепенное. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

предсказуемо в общем то)

Так и есть,но на таком рынке лайт еще как то долго "думал" уже пора было,наконец то дождались,хоть у меня и нет их много но уже плюсы чувствую.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

А разве лтк минер- не скам? Я часто видел новости о том, что проект скам ловушка. И то, чтобы вывести нужно купить майнер, который даст больше мощности, где по итогу также будут дальше просить купить.

Ещё не могу ничего сказать. Буду тестить сама. Но будет печально если так произойдёт. 
 

 

2 hours ago, JiniPhon said:

Лайткоин как и биткоин, и эфир, и некоторые другие монетки сейчас неплохо вырос и я к счастью держал и его, и до сих пор у меня эта монетка имееться, хотя я больше её использую для переводов.

если прогнозы большинства аналитиков сбудутся и год закроется с ценой битка в 90-100 000$ То стоит подкопить лайткоин и зафиксировать Мега прибыль )

9 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Минималки нет, можете ежедневно выводить на кошелек ЛТК по 6000 сат ЛТК. Проект с вложениями, не советую инвестировать, просто выводите ежедневно по 6000 ЛТК сат., а инвестиции могут выйти боком. Но проект ежедневно платит, пока. Тут на форуме тема есть. 

А выводить лучше на микрокошелек? Или тот же бинанс сгодится? Потому что я не помню у них минималки на ввод.

Уже зарегистрировалась) спасибо за совет что лучше снимать все сразу

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, KatfonKit said:

Ещё не могу ничего сказать. Буду тестить сама. Но будет печально если так произойдёт. 
 

Просто сбор с Лайта достаточно высокий, обычно дают копейки, тут можно неплохо насобирать. А при выводе просит улучшить майнер за деньги, уже намекает проект на скам. В англоязычной ветке о нем писали, что это скам) если сейчас что-то поселялось и проект выводит, без покупки улучшения, было бы довольно круто!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайт вновь растет, не знаю какой уже день подряд, но похоже позиции он свои как всегда сохраняет. Чего не скажешь о монеро или даше, которые постепенно отдаляются от топовых строчек рейтинга. Юниспап вопреки моим недавним прогнозам сейчас слегка отстает. Лайт впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goldennbit said:

Лайт вновь растет, не знаю какой уже день подряд, но похоже позиции он свои как всегда сохраняет. Чего не скажешь о монеро или даше, которые постепенно отдаляются от топовых строчек рейтинга. Юниспап вопреки моим недавним прогнозам сейчас слегка отстает. Лайт впереди.

Да вообще в последнее время лайткоин показывает очень хорошие показатели вверх что очень даже круто да его инвесторов я не сомневаюсь в будущем он достигнет куда более высоких значений нежели сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

А выводить лучше на микрокошелек? Или тот же бинанс сгодится? Потому что я не помню у них минималки на ввод.

Уже зарегистрировалась) спасибо за совет что лучше снимать все сразу

господа,6к лайто сатоши это полтора цента) или 45 центов в месяц,разве это стоит того что бы даже тратить время на это?)

  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Вы имеете ввиду что идет скрытое накопление LTC ( незначительными суммами не вызывающими подозрения), отсюда и ровный а не скачкообразный его рост? До определенного времени такая тактика может сработать! Но тогда и выстрел будет сильный , рост аж до 800 сразу где то за неделю должен произойти.

Я просто приторговывал им недавно, да и знакомые есть которые любят лайт потрейдить, так что в курсе цены, и вот заметил что реально из старых топовых монет лайт существенного роста не показал,  до своих пиковых отметок 2017 года так ещё и не дошел. Ну я имею ввиду из тех монет что популярны и на слуху. Учитывая грядущие обновления, может что все ещё впереди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

господа,6к лайто сатоши это полтора цента) или 45 центов в месяц,разве это стоит того что бы даже тратить время на это?)

И я вам скажу таки да. И по 2 причинам:

1) кран суточный

2) я верю в лайткоин. Конечно, 100 000$ он не будет стоить. Но 2-3000 долларов через года три вполне реалистично. Поэтому я уж на этот раз постараюсь не тупить (туплю с 2013 года) и собрать хоть что то. Плюс я приторговываю лайткоином 

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в даный момент LTC является цифровым серебром сразу после BTC.Я считаю что ета манета неразкрыла фсево своего потенциала и она перспективна.

Edited by PoKeMoN611
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, H14LL said:

Я просто приторговывал им недавно, да и знакомые есть которые любят лайт потрейдить, так что в курсе цены, и вот заметил что реально из старых топовых монет лайт существенного роста не показал,  до своих пиковых отметок 2017 года так ещё и не дошел. Ну я имею ввиду из тех монет что популярны и на слуху. Учитывая грядущие обновления, может что все ещё впереди.

Еще потреплет нервы трейдерам ( продавать- не продавать) ,кто может предугадать где остановится его рост? , единственно - купить на долгосрок и ждать лучших от него показателей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

я еще пока ничего не открывал и буду ждать минимум 280 )) при закупе на 170 в среднем , должно получиться весьма не дурно. и это учитывая что я обычно в долгий холд не играю. но тут решил что буду ждать. 

А я бнб купил)))) ну в смысле у меня был лайт, я его продал с небольшим плюсом в пару десятков тысяч сатох от закупа, хотя если бы сейчас продал, то порядка ляма сделал бы, в сатохах... Но, я тогда продал и купил бнб и пока держу)))) и пока рад))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

я еще пока ничего не открывал и буду ждать минимум 280 )) при закупе на 170 в среднем , должно получиться весьма не дурно. и это учитывая что я обычно в долгий холд не играю. но тут решил что буду ждать. 

Вот я рановато вышел из Лайта при отметке в 225 долларов, но тоже грех жаловаться, ведь покупал еще за 39 долларов. Другое дело теперь придется ждать падения рынка, либо уходить в другие активы на время.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

Так и есть,но на таком рынке лайт еще как то долго "думал" уже пора было,наконец то дождались,хоть у меня и нет их много но уже плюсы чувствую.

Да сейчас столько всего, что неудивительно, что лайт долго думал, сейчас всякие дефи проекты прут и нфт... Тут в одном чате прочитал, мол у человека везде лайт мерещится, куда не зайдет на глаза продается "купи лайт"))) говорим ты видать гуглил информацию и тебя теперь таргет достаёт)) нет говорит, не гуглил ничего))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

наверное сейчас жалеете, что не держали его? цена пошла вверх и если и будет снижение, то скорее до уровня 215-220 долларов. вряд ли ниже уйдет.

Нет не жалею, я на нем заработал и хорошо, жалею по поводу другой монеты это bnb вот она действительно даёт крутые иксы в данный момент, можно было бы не плохую сумму на них сделать 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

И я вам скажу таки да. И по 2 причинам:

1) кран суточный

2) я верю в лайткоин. Конечно, 100 000$ он не будет стоить. Но 2-3000 долларов через года три вполне реалистично. Поэтому я уж на этот раз постараюсь не тупить (туплю с 2013 года) и собрать хоть что то. Плюс я приторговываю лайткоином 

А я понял,просто тут пару лайков в битке будет больше чем недельный выхлоп с крана,каждому свое тут тогда не спорю)

  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В даный момент LTC является цыфровым серебром сразу после BTC но я считаю что LTC ище очень долго будет являтся цифровым серебром он сильно оторвался от бронзы и далеко от золота.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Нет не жалею, я на нем заработал и хорошо, жалею по поводу другой монеты это bnb вот она действительно даёт крутые иксы в данный момент, можно было бы не плохую сумму на них сделать 

да, но за БНБ уже достаточно трудно угнаться тем, кто ранее упустил момент. а в случае с лайткоином еще не было серьезного роста, он может быть еще впереди.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

А выводить лучше на микрокошелек? Или тот же бинанс сгодится? Потому что я не помню у них минималки на ввод.

Уже зарегистрировалась) спасибо за совет что лучше снимать все сразу

Выводить лучше туда, куда вы собираете с кранов. Я наример, собираю на Binance и конвертирую в BNB. Так как перспектив на сегодня больше чем у LTC. Кстати за сутки уже 30%. Вам тоже советую, плюс можно еще сложный процент получать. Копейки, но приятно, в связи с ростом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...