Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 474 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

2 hours ago, Zxcmode said:

лайткойн смог поднять свою цену на 30% и это не предел, думаю что она сможет преодолеть отметку в 200$.

Ну цена лайтоина растет по больше части из-за того что растет биткоин, хотя цена по отношению к биткоину в тоже время сокращается. Не думаю что это хорошо для лайта, потому-что после снижения цены биткоина он станет дешевле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 12:02, mzx17 said:

Да если вы не знаете кто там плагиат сделал с биткойна, то это ваш минус как бы. А такой плагиат как раз китаец сделал. Все чисто по китайски. Увидели деньги сделали свой вариант.

Суть ни в этом, я вас спрашиваю: если основатель Лайта китаец вы не будете работать с активом? Монета давно на рынке, присутствует на всех площадках, комиссии низкие, летает быстро. Вот что для меняя важно. А если вы смотрите по таким параметрам - то вам придется еще ряд активов похоронить для себя, там тоже основатели китайцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

к стати, помнится я в каком-то из наших диалогов я высказывал сомнения по поводу прогнозов курса лайта, вынужден признать... удивил меня лайт в этот раз, не ожидал я такого графика, немного поторопился слив все по 160 баксов, вы все еще ждете или тоже зафиксировались?

я за это время уже раза три успел продать и перезакупиться ))) сейчас литков нет на 170 скинул последние , честно говоря думал что биток откатится и быстро и мощно и литок тоже на это позиции долго не просидит , поэтому решил не рисковать )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maks111 said:

я за это время уже раза три успел продать и перезакупиться ))) сейчас литков нет на 170 скинул последние , честно говоря думал что биток откатится и быстро и мощно и литок тоже на это позиции долго не просидит , поэтому решил не рисковать )

Поздравляю)я вчера уже последние запасы слил,перед этим успел немного покататься,немного стремно было,но довольно таки успешно.Теперь буду ждать скидки,перезакуплюсь по новой.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, J.Assange said:

Поздравляю)я вчера уже последние запасы слил,перед этим успел немного покататься,немного стремно было,но довольно таки успешно.Теперь буду ждать скидки,перезакуплюсь по новой.

да я сейчас тоже пасс и тоже жду отката. у Литка конечно еще есть потенциал для роста вплоть до 200 , но рисковать не хочется , лучше не дополучить , чем потерять , поэтому подожду отката рынка )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я за это время уже раза три успел продать и перезакупиться ))) сейчас литков нет на 170 скинул последние , честно говоря думал что биток откатится и быстро и мощно и литок тоже на это позиции долго не просидит , поэтому решил не рисковать )

красиво! я только слил, зафиксировал и вывел прибыль, остальное перегнал в USDT  и оставил на балансе для дальнейшей закупки, и пока как и вы жду коррекции рынка для повторной закупки)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

да я сейчас тоже пасс и тоже жду отката. у Литка конечно еще есть потенциал для роста вплоть до 200 , но рисковать не хочется , лучше не дополучить , чем потерять , поэтому подожду отката рынка )

Я тоже жду коррекцию, но увы она что то ни как  не наступает. А сегодня смотрю опять пошел в рост. Но будем радоваться тому что получается заработать, все не ухватишь. По каким ценам вы готовы будете покупать Лайткоин?

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

Я тоже жду коррекцию, но увы она что то ни как  не наступает. А сегодня смотрю опять пошел в рост. Но будем радоваться тому что получается заработать, все не ухватишь. По каким ценам вы готовы будете покупать Лайткоин?

уже была коррекция, когда лайткоин стоил и 120 долларов и 140. монета топталась на месте, когда рос остальной рынок. теперь она отыгрывает это отставание и тоже растет в цене.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 14:44, white said:

у лайткоина по сути то же привлекательное свойство, как и у биткоин - ограниченное предложение. да и у регуляторов вопросов к лайткоину нет.

Да и сложность добычи Лайта думаю от основной монеты отличается. Транзакции  совершаются почти моментально. Объемы по монете тоже присутствуют на всех площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Я тоже жду коррекцию, но увы она что то ни как  не наступает. А сегодня смотрю опять пошел в рост. Но будем радоваться тому что получается заработать, все не ухватишь. По каким ценам вы готовы будете покупать Лайткоин?

а цены закупа Литкоина напрямую зависят на какие позиции спустится и сам Биткоин . уж больно пока зависимость сильна у Литка . к примеру уровень в 40к это для Литкоина где-то 150 долларов . а лучше еще меньше . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Даже не факт что вырастет. Ведь даже если реклама будет размещаться за него то её стоимость может быть как 1 талк так и 10000. Монеты всё таки какие то есть с функционалом что по мере развития проекта может привести к росту их цены.

Ну знаете, лайткоин не растет же от функционала и прочей чепухи. Криптовалюта же валютой должна быть признана в итоге когда-то везде в мире, а валюта не растет от своего функционала или потенциала. Условно баннеры доллара в Киеве или Москве не дадут доллару рост или то, что он будет делаться из лучшей бумаги, которую лучше в руках держать и приятней - функционал же также 🙂 Просто сейчас рынок не очень то масштабен и толк токена спасет дополнительный траффик объемов в виде покупке рекламы за толк токены на нашем форуме.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете, лайткоин не растет же от функционала и прочей чепухи. Криптовалюта же валютой должна быть признана в итоге когда-то везде в мире, а валюта не растет от своего функционала или потенциала. Условно баннеры доллара в Киеве или Москве не дадут доллару рост или то, что он будет делаться из лучшей бумаги, которую лучше в руках держать и приятней - функционал же также 🙂 Просто сейчас рынок не очень то масштабен и толк токена спасет дополнительный траффик объемов в виде покупке рекламы за толк токены на нашем форуме.

Лайткоин привлекает своей скоростью и низкими комиссиями, многие им пользуются для перевода средств между биржами и кошельками. Это тоже функционал который не даёт цене совсем упасть и повышает объёмы торгов.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня лайт не слабо так сделал скачек вверх, жаль что купил только 1 монету по 130 и продал по 170, так и думал что нужно хотя бы 5 взять, тогда не плохо получилось бы заработать на нем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antidat said:

Согласен полностью,  сам лично юзаю литок для вывода в фиат и несколько не жалею. Я вообще думаю, что у литка должен быть ценник повыше за коин за счёт такой пользы.

Раз ценник такой значит таковы реалии рынка. Хотя за последнее время он тоже вырос очень даже не плохо. И в отличии от многих других монет лайт хоть и потерял много в цене во время прошлого падения но всё же смог подняться.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei65432 said:

Да и сложность добычи Лайта думаю от основной монеты отличается. Транзакции  совершаются почти моментально. Объемы по монете тоже присутствуют на всех площадках.

по мере роста цены лайткоина на него будут обращать все больше внимания. особенно учитывая степень конкуренции в сфере майнинга биткоина.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, white said:

по мере роста цены лайткоина на него будут обращать все больше внимания. особенно учитывая степень конкуренции в сфере майнинга биткоина.

Лайткоин сегодня нормально прибавил в цене, но это видимо связано с ценой на биткоин, как только он начал падать, то и многие альты просели, возможно неделя будет интересная

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Лайткоин сегодня нормально прибавил в цене, но это видимо связано с ценой на биткоин, как только он начал падать, то и многие альты просели, возможно неделя будет интересная

Лайткоин очень сильно зависит от цены биткоина,буквально к ней привязан.Поэтому,если биток будет расти,то и лайткоин будет давать хороший рост.Вообще очень удобный токен,всегда пользуюсь им при перегоне криптовалют с биржи на биржу или при выводе через обменник на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

сегодня лайт не слабо так сделал скачек вверх, жаль что купил только 1 монету по 130 и продал по 170, так и думал что нужно хотя бы 5 взять, тогда не плохо получилось бы заработать на нем. 

МДА, мне вот смелости не хватило с такой ценой входить в него. Я ещё мысленно на пару тысяч рублей меньше (я о цене).

5 hours ago, godsha777 said:

Лайткоин очень сильно зависит от цены биткоина,буквально к ней привязан.Поэтому,если биток будет расти,то и лайткоин будет давать хороший рост.Вообще очень удобный токен,всегда пользуюсь им при перегоне криптовалют с биржи на биржу или при выводе через обменник на фиат.

не помнится что он был на таком уровне когда биток пробивал свой потолок в январе... опочему?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Лайткоин сегодня нормально прибавил в цене, но это видимо связано с ценой на биткоин, как только он начал падать, то и многие альты просели, возможно неделя будет интересная

стоит помнить, что 15 марта будет представлена тестовая версия протокола анонимности. видимо, по мере приближения к этой дате и будет расти курс лайткоина.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

уже была коррекция, когда лайткоин стоил и 120 долларов и 140. монета топталась на месте, когда рос остальной рынок. теперь она отыгрывает это отставание и тоже растет в цене.

Значит рекомендуете брать по текущим ценам? Я все ждала может Биток скорректируется и потянет за собой Лайткоин. Лайткоин имеет большой потенциал роста особенно в БТС и если даже сейчас зайти можно заработать.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, irana said:

Значит рекомендуете брать по текущим ценам? Я все ждала может Биток скорректируется и потянет за собой Лайткоин. Лайткоин имеет большой потенциал роста особенно в БТС и если даже сейчас зайти можно заработать.

Конечно, лайткоин еще особо и не стрелял, в то время как ряд монет уже дали иксы. Лайткоин - быстрая, экономичная и ликвидная монета, я думаю, что она повторит судьбу догикоина, и подарит в моменте 10 иксов роста. Лайткоин намного круче догикоина, но монета пока недооценена - хорошая возможность закупиться, я считаю. 

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Лайткоин сегодня нормально прибавил в цене, но это видимо связано с ценой на биткоин, как только он начал падать, то и многие альты просели, возможно неделя будет интересная

При таких высоких курсах битка, которые били рекорды, почти все альты за ним идут, куда он туда и они. Сейчас биток вызывает много вопросов. В частности будет ли дальше продолжаться рост, необходимый для хорошего самочувствия альтов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vhontsov22 said:

Конечно, лайткоин еще особо и не стрелял, в то время как ряд монет уже дали иксы. Лайткоин - быстрая, экономичная и ликвидная монета, я думаю, что она повторит судьбу догикоина, и подарит в моменте 10 иксов роста. Лайткоин намного круче догикоина, но монета пока недооценена - хорошая возможность закупиться, я считаю. 

Сейчас Лайткоин стоит 0,00400 стаош, в то время как  раньше он долго стоял на цене в 0,02 БТС. Действительно потенциал роста еще очень большой. Главное чтобы биток не подвел и продолжал расти.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Сейчас Лайткоин стоит 0,00400 стаош, в то время как  раньше он долго стоял на цене в 0,02 БТС. Действительно потенциал роста еще очень большой. Главное чтобы биток не подвел и продолжал расти.

На него вообще сейчас надежды много кто испытывает, причём не только держатели самого битка, а также и все холдеры альтов. Надеюсь, что даст ещё драйва для них, несмотря на то, что многие и так не плохо выросли, не только ltc, у которого еще большой задел есть, как вы сказали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

стоит помнить, что 15 марта будет представлена тестовая версия протокола анонимности. видимо, по мере приближения к этой дате и будет расти курс лайткоина.

вы считаете эта новость и сам факт реализации протокола спровоцирует еще больший рост, даже вне коридора тренда биткоина? Возможного негатива в этом не видите (или вероятности, что может быть отрицательная реакция)?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...