Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 475 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

10 hours ago, KatfonKit said:

МДА, мне вот смелости не хватило с такой ценой входить в него. Я ещё мысленно на пару тысяч рублей меньше (я о цене).

ближайшее время не увидим такую цену так точно я вот еще в эфир зашел по 1730 думаю что будет рост свыше 2000, хотя монеты эфира и есть, но пусть еще будут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Лайткоин сегодня нормально прибавил в цене, но это видимо связано с ценой на биткоин, как только он начал падать, то и многие альты просели, возможно неделя будет интересная

Думаю что конец недели может закончится хорошей коррекцией по альткоинам,после чего на следующей неделе снова многие альткоины будут давать хорошие иксы.

Продолжается альтсезон,я думаю на лайткоине в этом сезоне ещё можно сделать х2 от сегодняшней цены.Он обязан обновлять свой максимум,иначе никак)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Elliante said:

да мне тоже так кажется но если цена вырастит будет очень хорошо я вам скажу,главное дождаться роста и там уже играть как удобно будет понимаете?а пока же не думаю что есть вариант ожидать чего то нового

сейчас рост происходит на всю крипту, правда вот биток просел и альты некоторые опять в цене потеряли, но не все некоторые зеленым горят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, godsha777 said:

Лайткоин очень сильно зависит от цены биткоина,буквально к ней привязан.Поэтому,если биток будет расти,то и лайткоин будет давать хороший рост.Вообще очень удобный токен,всегда пользуюсь им при перегоне криптовалют с биржи на биржу или при выводе через обменник на фиат.

Я не всегда им пользуюсь, сейчас многая крипта дала иксы своим холдерам, конечно жаль что не купил на фиат разной крипты что в топе, сейчас был бы не плохой заработок

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

стоит помнить, что 15 марта будет представлена тестовая версия протокола анонимности. видимо, по мере приближения к этой дате и будет расти курс лайткоина.

А после 15 марта, может быть курс ещё больше? Не знал если честно что уже так скоро, слышал про то что ltc собирается анонимной монетой сделать, но не так скоро.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Значит рекомендуете брать по текущим ценам? Я все ждала может Биток скорректируется и потянет за собой Лайткоин. Лайткоин имеет большой потенциал роста особенно в БТС и если даже сейчас зайти можно заработать.

курс уже вверх пошел, сейчас почти 190 долларов цена. хотя потенциал расти есть и дальше, но все решения насчет инвестиций принимать лишь вам )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

При таких высоких курсах битка, которые били рекорды, почти все альты за ним идут, куда он туда и они. Сейчас биток вызывает много вопросов. В частности будет ли дальше продолжаться рост, необходимый для хорошего самочувствия альтов.

Да вообще не понятно что с этим битком будет и куда он идёт, я с него вышел первый раз по 13.5к с надеждой по 10 пкрезайти или 11, второй раз по 32, думаю что идёт га коррекцию и купить по 25, а он зараза по всем параметрам подкачал

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Лайткоин привлекает своей скоростью и низкими комиссиями, многие им пользуются для перевода средств между биржами и кошельками. Это тоже функционал который не даёт цене совсем упасть и повышает объёмы торгов.

Догкоины так-то тоже создавались именно по этому поводу ибо имеют бесконечную эмиссию и в торговле вовсе практически не нуждаются, их же только используют онли для транзакций так то ибо они там мизерные и идет финансовая экономия своих же средств, причем посильнее самого лайткоина. Но это не повышает их цену и не держит на каком-то уровне, догкоины так-то на дне постоянно из-за бесконечной эмиссии. Эти функционалы лишь при локальном уровне торгов монеты работают. Никто же лайткоины не покупает специально для транзакций и от этого цена не вырастает.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

курс уже вверх пошел, сейчас почти 190 долларов цена. хотя потенциал расти есть и дальше, но все решения насчет инвестиций принимать лишь вам )

рост должен быть еще, потому что лайт еще не перегнал свой максимум исторический, интересно до какой цены сможет дойти ценник по лайту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Думаю что конец недели может закончится хорошей коррекцией по альткоинам,после чего на следующей неделе снова многие альткоины будут давать хорошие иксы.

Продолжается альтсезон,я думаю на лайткоине в этом сезоне ещё можно сделать х2 от сегодняшней цены.Он обязан обновлять свой максимум,иначе никак)

Посмотрим сможет ли он обновить свой максимум, а что уже разве альт сезон начался? Что-то по некоторым альтам не особо это заметно, могут и выше цену показывать 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, benzotrav said:

Догкоины так-то тоже создавались именно по этому поводу ибо имеют бесконечную эмиссию и в торговле вовсе практически не нуждаются, их же только используют онли для транзакций так то ибо они там мизерные и идет финансовая экономия своих же средств, причем посильнее самого лайткоина. Но это не повышает их цену и не держит на каком-то уровне, догкоины так-то на дне постоянно из-за бесконечной эмиссии. Эти функционалы лишь при локальном уровне торгов монеты работают. Никто же лайткоины не покупает специально для транзакций и от этого цена не вырастает.

Лайт форк биткоина и его эмиссия ограничена 84 миллиона. А доги создавались вообще как шутка но тем не менее существуют уже много лет и периодически не плохо пампятся , хотя цена потом и возвращается к исходной но тем не менее торги по догам идут постоянно.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

ближайшее время не увидим такую цену так точно я вот еще в эфир зашел по 1730 думаю что будет рост свыше 2000, хотя монеты эфира и есть, но пусть еще будут.

Я прям и не знаю с какой ценой уже хоть зайти. Я с zcash уже тупанула. Купила монету на росте и дней 30 никак не могла получить прибыль. Причём поставила 5% всего. А сейчас монета как выросла, можно было так хорошо подняться. Хоть бери и просто Холдем занимайся ;(


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antidat said:

Но поднялся, то он в основном от битка, который в свою очередь показывает новые рекорды и есть даже вариант дойти до 50к, тогда и литок будет показывать новый ценник.

Соглашусь. Так как на всём протяжении их существования их курсы практически параллельны. Растёт биток поднимается и лайт. Так что скорее всего цена его тоже будет ещё гораздо выше!


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xdron said:

вы считаете эта новость и сам факт реализации протокола спровоцирует еще больший рост, даже вне коридора тренда биткоина? Возможного негатива в этом не видите (или вероятности, что может быть отрицательная реакция)?

а почему нет, если подобное правило действует для всех проектов? посмотрите на цену иота. из-за обновления цена уже выше 1 доллара, а недавно еще ниже 50 центов была.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Соглашусь. Так как на всём протяжении их существования их курсы практически параллельны. Растёт биток поднимается и лайт. Так что скорее всего цена его тоже будет ещё гораздо выше!

Ну только есть одно но и это довольно-таки важно. Ибо биткоин с марта с самой низкой стоимости за 2020 год дал уже порядка 12 иксов от своей стоимости и пиковая его цена была 47 тысяч долларов, лайткоин же стоял максимально 180 долларов и это было когда биток по 42к был, то есть после этого лайток не вырос. А в марте он был 30 долларов - 6 иксов с того закупа. Лайткоин хоть и частично за биткоином растет, но это все к одному месту ибо эфир получше биткоина растет и уже сделал иксов так 18, а лайткоин лишь 6 иксов, что довольно-таки слабо и смешно на фоне биткоина и эфириума.

 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Соглашусь. Так как на всём протяжении их существования их курсы практически параллельны. Растёт биток поднимается и лайт. Так что скорее всего цена его тоже будет ещё гораздо выше!

Чем выше биток,тем выше и лайткоин.Есть еще криптовалюта доги,которая на сети лайткоина завязана,любимчик которой является илон,так вот,все они завязаны на бате и чем он выше,тем выше и они.Так что судя по всему нас ожидает огромный рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, godsha777 said:

Чем выше биток,тем выше и лайткоин.Есть еще криптовалюта доги,которая на сети лайткоина завязана,любимчик которой является илон,так вот,все они завязаны на бате и чем он выше,тем выше и они.Так что судя по всему нас ожидает огромный рост.

Ну это как плюнуть в небо, ведь Вы же не знаете что будет, я думаю и утверждать гадать не стоит. Литекоин плавучая монета, зависит конечно от биткойна и опять же биткоин, так же плавает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

Ну только есть одно но и это довольно-таки важно. Ибо биткоин с марта с самой низкой стоимости за 2020 год дал уже порядка 12 иксов от своей стоимости и пиковая его цена была 47 тысяч долларов, лайткоин же стоял максимально 180 долларов и это было когда биток по 42к был, то есть после этого лайток не вырос. А в марте он был 30 долларов - 6 иксов с того закупа. Лайткоин хоть и частично за биткоином растет, но это все к одному месту ибо эфир получше биткоина растет и уже сделал иксов так 18, а лайткоин лишь 6 иксов, что довольно-таки слабо и смешно на фоне биткоина и эфириума.

 

Не обязательно количество иксов должно быть одинаково, к тому же ни кто не может дать 100% гарантии что рост по ним закончен. И по сути он не может быть абсолютно одинаковым для всех трёх этих монет. Всё же у них разная и капитализация и количество пользователей. 

Edited by viik30
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2021 at 12:34 AM, white said:

Чарли Ли - создатель проекта лайткоина, так что его вряд ли стоит считать институциональным покупателем. нужны сторонние компании, которые заинтересуются лайткоином.

Но он может прикупить лайт. Он же его продал или по 300 или по 400 баксов, а на сегодня меньше 200 баксов. На его месте я бы годами скупал Лайт втихую и на сегодня уже начал бы пампить Лайт и ждать снова роста в 400 баксов, что бы снова заработать.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Но он может прикупить лайт. Он же его продал или по 300 или по 400 баксов, а на сегодня меньше 200 баксов. На его месте я бы годами скупал Лайт втихую и на сегодня уже начал бы пампить Лайт и ждать снова роста в 400 баксов, что бы снова заработать.

ему нужно заниматься не пампом и спекуляциями, а развивать проект. при продаже монет он этот шаг так и мотивировал - чтобы сосредоточиться на развитии проекта.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

а почему нет, если подобное правило действует для всех проектов? посмотрите на цену иота. из-за обновления цена уже выше 1 доллара, а недавно еще ниже 50 центов была.

согласен по Иоте цена выше бакса поднялась, немного радует, хоть я когда-то умудрился закупить ее по 1,66 бакса(((( но это немного другое, просто у меня есть определенная доля сомнения в позитивности введения всех этих протоколов анонимности, вероятно кратковременных всплеск мы и получим но далее откат может быть более агрессивным чем обычно, но это конечно мое субъективное мнение(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

курс уже вверх пошел, сейчас почти 190 долларов цена. хотя потенциал расти есть и дальше, но все решения насчет инвестиций принимать лишь вам )

Да я сейчас наблюдаю за Лайткоином , но не понятно себя ведет биток, если он обвалиться, конечно и лайткоин полетит ниже. Поэтому сейчас не спешу купить эту монетку.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

курс уже вверх пошел, сейчас почти 190 долларов цена. хотя потенциал расти есть и дальше, но все решения насчет инвестиций принимать лишь вам )

Сейчас конечно очень тяжёлая ситуация на рынке, вроде как все растет, но в то же время может и очень быстро упасть. Так что как по мне слишком рискованно инвестировать в альты вроде лайта на данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

согласен по Иоте цена выше бакса поднялась, немного радует, хоть я когда-то умудрился закупить ее по 1,66 бакса(((( но это немного другое, просто у меня есть определенная доля сомнения в позитивности введения всех этих протоколов анонимности, вероятно кратковременных всплеск мы и получим но далее откат может быть более агрессивным чем обычно, но это конечно мое субъективное мнение(

думаю, что вы еще выйдете как минимум в ноль, а если будете терпеливым, то и прибыль получите. а по лайткоину - конечно, нельзя останавливаться только на этом протоколе, а нужно думать, что еще добавить.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

думаю, что вы еще выйдете как минимум в ноль, а если будете терпеливым, то и прибыль получите. а по лайткоину - конечно, нельзя останавливаться только на этом протоколе, а нужно думать, что еще добавить.

конечно, мой портфель в принципе оправдал мои надежды и ставки почти по всем монетам, и кардано и стеллар и зефир и лайт.... только хриплый и иота пока не блеснули))) но подождем, в нашем деле терпение прежде всего!  на таком пике как мы находимся добавлять я пока воздержусь, но планы есть перезайти в некоторые монетки чуть позже)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...