Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 480 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, Yriyst said:

Ну он сейчас стал чуть ли не лучшим для таких операций. Вот соотношении комсы и скорости перевода у ltc отличная.

Есть такой момент, а как вы считаете, стоит ли вкладываться на долгосрок в лайт и сможет ли он что либо хорошее показать в ближайшем будущем. У меня вот что то надежд к сожелению на него мало. Может есть какие нибудь предпосылки к росту?

Edited by lemiel

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Есть такой момент, а как вы считаете, стоит ли вкладываться на долгосрок в лайт и сможет ли он что либо хорошее показать в ближайшем будущем. У меня вот что то надежд к сожелению на него мало. Может есть какие нибудь предпосылки к росту?

Предпосылки роста в том, что Лайткоин - это легендарная монета, ликвидная, быстрая, и с дешевыми транзакциями. Любые криптоматы поддерживают Лайткоин. Инвестиционные фонды по типу Грейскелл скупают Лайткоин тысячами штук - видимо, они тоже видят перспективы, а там работают профи. 

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

я как раз и намекаю, что лайткоин несколько недооценен. но тут важно, чтобы разработчики довели его до ума, а то доверие к нему оставляет желать лучшего.

Но все же им пользуются, а что с доверием нетак? У вас бывали с ним проблемы? Лично я не часто им пользуюсь. Но проблем слава богу нет, в плане переводов если нужно было

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не покупаю, но собираю lite coin в кране. Очень приятное приложение- кран, выдаёт литоши каждый час, и при каждом клике звенит как серебряный колокольчик. А ещё там нет игры dice, и поэтому литошей на счёте все больше и больше. Уже 0.00053000 ltc набрала. Посмотрим что будет с выводом

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Причём тут вообще консоли до крипты? Что разве консоли за крипту берут? И резко до 250 врядли биток полетит, в этом году точно такой цены не будет, 100 это максимум и то под вопросом.

При том же причем видеокарты. Даже консоли выросли на чирик в цене за лайт версию и на 30-50 тысяч за хай лвл версию. Я себе печь недавно собирал и приофигел с цен на видюшки. Ну а вообще не суть , смотрю прям все растет за битком и дашки и лтс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

А я не покупаю, но собираю lite coin в кране. Очень приятное приложение- кран, выдаёт литоши каждый час, и при каждом клике звенит как серебряный колокольчик. А ещё там нет игры dice, и поэтому литошей на счёте все больше и больше. Уже 0.00053000 ltc набрала. Посмотрим что будет с выводом

Не тратили бы время,краны сегодня очень не профитное мероприятие.Если как хобби то ещё возможно,как заработок точно нет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Раньше еще догк и пользовался для этих же целей, но в последнее время догикоин подрос и не считал. Пользуюсь по старинке лайткоином. Транзакции осуществляются достаточно быстро и комиссия очень приятная.

Да и хриплым раньше перекидывались не только догами. Но лайт как то стабилен и надежен в этом плане - стабильно не дорого перекинуться и не парится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

При том же причем видеокарты. Даже консоли выросли на чирик в цене за лайт версию и на 30-50 тысяч за хай лвл версию. Я себе печь недавно собирал и приофигел с цен на видюшки. Ну а вообще не суть , смотрю прям все растет за битком и дашки и лтс.

Консоли тут вообще не причём, а видюхи показывают рост, потому что они пользуются спросом у майнеров, на Xbox вы точно майнить не сможете,  а на видеокартах пожалуй крипты хватает

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Эти зависания в росте или падении цены не такие долгие, чтобы фиксировать прибыль по обоим криптовалютам. Да и тогда получается надо выходить из биткоина на его росте и входить в лайткоин, тогда надо быть уверенным в остановке роста и просто знать ценовой диапазон этого роста по лайткоину и биткоину, а это просто нереально в нашей жизни и такое обещают лишь мошенники. Ценовой диапазон роста в криптовалюте невомзожно предугадать из-за ее волатильности и спекулятивности на рынке. Сегодня биткоин будет до 100 тысяч расти по прогнозам примерным в теории, а завтра уже Илон Маск продает эти 1.5 миллиарда долларов в биткоине и заявляет, что будет падения, просто с твиттера мутит панику и биткоин уже падает 🙂

Если он так сделает то реально начнётся паника и резкий слив. И даже те кто зашёл на максимумах будут выскакивать не смотря на убытки, с целью сохранить хоть  что то. Слишком многие люди сейчас ориентируются на популярных личностей.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Antip2019 said:

Консоли тут вообще не причём, а видюхи показывают рост, потому что они пользуются спросом у майнеров, на Xbox вы точно майнить не сможете,  а на видеокартах пожалуй крипты хватает

И тем не менее дефицит есть сосносил хбокс серии с выросли в цене с 27 до 37. Я в итоге себе взял встройку 3400g под телик 29 дюймов с разрешением 1366х768. Все летает почти на ультрах. Правда из всех игр если исключить онлайн игры зацепила лишь ларка 2018 года реально интересная офлайн игра.

 

То что майнеры это да. И радостно что за форум платят в связи с этим в битке очень даже солидно и грустно одновременно от цен. Вот казалось бы офтопный 3400g с встройкой он же не для майнинга но в связи с тем что разобрали карточки дешевые даже он подорожал с 8-9 тысяч до 13.300 на текущий момент за оем версию. Так что процы с встройкой тоже страдают от цен на видеокарты в связи с ростом криптовалюты всей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Но все же им пользуются, а что с доверием нетак? У вас бывали с ним проблемы? Лично я не часто им пользуюсь. Но проблем слава богу нет, в плане переводов если нужно было

у простых пользователей с доверием к лайткоину нет никаких проблем. а вот крупные инвесторы пока что не очень ему доверяют, иначе бы давно купили его в больших количествах.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Antidat said:

Ну мне лично всё равно, так как в любом случае найду способ сделать доход. А откуда такая информация, что на протяжении такого времени всё красное будет на рынке...

Не ну к лету закономерно должно все рухнуть ведь активизируются школьники и прочие факторы да и вообще по памяти крипта очень часто начинает падение в марте середине-конце и тянется это падение потом до зимы следующей ну или как минимум октября ноября.

Edited by next333

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, next333 said:

И тем не менее дефицит есть сосносил хбокс серии с выросли в цене с 27 до 37. Я в итоге себе взял встройку 3400g под телик 29 дюймов с разрешением 1366х768. Все летает почти на ультрах. Правда из всех игр если исключить онлайн игры зацепила лишь ларка 2018 года реально интересная офлайн игра.

 

То что майнеры это да. И радостно что за форум платят в связи с этим в битке очень даже солидно и грустно одновременно от цен. Вот казалось бы офтопный 3400g с встройкой он же не для майнинга но в связи с тем что разобрали карточки дешевые даже он подорожал с 8-9 тысяч до 13.300 на текущий момент за оем версию. Так что процы с встройкой тоже страдают от цен на видеокарты в связи с ростом криптовалюты всей.

Ну может быть и так, но на одном проце понятно что не вывезти,  нужно покупать видюху дополнительно,  но все же не думаю что все связано с криптой, видеокарты да, но остальное врядли, разве, что за ценами на видеоакарты гонятся, но тема тут другая.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antip2019 said:

Ну может быть и так, но на одном проце понятно что не вывезти,  нужно покупать видюху дополнительно,  но все же не думаю что все связано с криптой, видеокарты да, но остальное врядли, разве, что за ценами на видеоакарты гонятся, но тема тут другая.

 

Именно что гонятся подгоняют на хайпе прям все. Даже материнки дорожают и оперативка. На счет проца не совсем понял, майнинг никакой конечно не вывезу, но 4 к ютубчик отлично тянет и игры  на высоких-ультрах в связи с низким разрешением на телике тоже тащит. Я че понял с своей покупкой - что видеокарта мне вообще не нужна. Нету годноты среди игр что называется сделано с душой. Так что буду видимо снова жить на форуме от нечего делать.

 

Что то между делом лтс совсем не нравится , точнее его цена чета как то слишком мало им бы с дашкой на 25 сходить, а они на такой мелочи тусуют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vhontsov22 said:

Предпосылки роста в том, что Лайткоин - это легендарная монета, ликвидная, быстрая, и с дешевыми транзакциями. Любые криптоматы поддерживают Лайткоин. Инвестиционные фонды по типу Грейскелл скупают Лайткоин тысячами штук - видимо, они тоже видят перспективы, а там работают профи. 

Все возможно и так. В криптоматах они есть, скорее всего как раз таки из за небольших комиссий, правда я ни одного в реальной жизни не встречал. Была тут тема и я целенаправлено, когда быльв соседнем 6ороде искал сие чудо,ьно так и не нашел.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Есть такой момент, а как вы считаете, стоит ли вкладываться на долгосрок в лайт и сможет ли он что либо хорошее показать в ближайшем будущем. У меня вот что то надежд к сожелению на него мало. Может есть какие нибудь предпосылки к росту?

Сложно сказать, сейчас вообще почти  все в красной зоне стоит. Так, по движению курсов, сейчас более предпочтительнее закупить даш. На долгосрок сейчас вообще думаю, что не стоит брать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Сложно сказать, сейчас вообще почти  все в красной зоне стоит. Так, по движению курсов, сейчас более предпочтительнее закупить даш. На долгосрок сейчас вообще думаю, что не стоит брать.

С дашом я не знаком и никогда неизакупался данной монеткой. Поэтому я все же по старинке буду действовать. Иногда конечно нововведения это хорошо, но лайт пока для меня толькоткск валюта для переводов.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

С дашом я не знаком и никогда неизакупался данной монеткой. Поэтому я все же по старинке буду действовать. Иногда конечно нововведения это хорошо, но лайт пока для меня толькоткск валюта для переводов.

Как знаете, я просто предложил, как вариант, а там смотрите, думайте и решайте , как по вашему верно. Удачи в инвестициях!😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

у простых пользователей с доверием к лайткоину нет никаких проблем. а вот крупные инвесторы пока что не очень ему доверяют, иначе бы давно купили его в больших количествах.

Ждут может чего-то? Потому что крупные инвесторы в основном заходят всегда неожиданно, поэтому, возможно, стоит просто набраться побольше терпения и пока холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится лайт, он также очень прост, как и биткоин, есть на многих кошельках и биржах, что упрощает работу с ним. Главное, что все оставалось как есть. Либо только положительные изменения

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ждут может чего-то? Потому что крупные инвесторы в основном заходят всегда неожиданно, поэтому, возможно, стоит просто набраться побольше терпения и пока холдить.

крупные инвесторы по любому подтянутся в лайткоин, но пока что они сосредоточены на золоте криптовалюты и все средства туда льют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Liafriron said:

как я понял, то это форк битка, и монета же будет просто следовать за битком, именно поэтому мало кто вообще рекомендует в нее вливать, да и сам понимаю, что в таком случае лучше просто в биток инвестировать 

Да причем тут форк?алгоритмы то разные абсолютно,кто эти рекомендации льет для меня просто загадка.Был лайт копиркой,спрос был бы нулевой.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 20:23, KatfonKit said:

Я вот решила рискнуть с лайткоином сегодня и закупиться. При этом я использовала готовый тех анализ с сайта. Там советовали купить. И да! Сейчас я в плюсе, но пока не готова подать монеты. Жаль что я рискнула всего на 500 рублей)))

А на каком ресурсе смотрите теханализ? Если есть польза и получается заработать профит, то делитесь с нами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ждут может чего-то? Потому что крупные инвесторы в основном заходят всегда неожиданно, поэтому, возможно, стоит просто набраться побольше терпения и пока холдить.

Ну просто на данный момент крупные инвесторы пополняют портфель основной монетой и с этим никаких проблем нет и дефицита тоже. Но курс растет и спекуляции им не так интересны, за счет этого курс держится. вот скоро и придется искать новые варики инвестирования: думаю тогда Лайт и проявит себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

у простых пользователей с доверием к лайткоину нет никаких проблем. а вот крупные инвесторы пока что не очень ему доверяют, иначе бы давно купили его в больших количествах.

Странно почему они ему не доверяют, монета вроде как не плохая, на рынке уже давно, проблем с ним не бывает, думаю и крупные инвесторы будут туда денежки вкладывать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...