Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 430 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, scoundrel1161 said:

Я именно это и сказал, не понимаю зачем вы просто выразили своими словами моё сообщение, И я с вами крайне не соглашусь по поводу роста вслед за так называемым батей, есть такое понятие как сезон Альтов

сезон альтов начинается ток тогда когда растет биткоин )
без роста битка ничего происходить не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NUTEBANAT said:

Да и помимо того что на падении она следует за битком обгоняя его, то и при росте в процентном соотношении проигрывает. Хорошая конечно монета, заработать на ней можно неплохо, однако была бы она самостоятельная, было бы гораздо лучше.

хотите самостоятельности нужно вкладываться в биткойн. Он действительно живет своей собственной жизнью, и не смотрит как там внизу такие как лайткойны двигаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ars228332 said:

Лично я тоже думаю, что 300$ действительно реальный цифры для данного токена. Посмотрим, конечно, сейчас биткоин начинает возвращаться к своей цене и показывает рост, думаю ещё будет цена стабилизироваться, но не с такими огромными падениями, поэтому понемногу лайт будет расти, так что ждём)

Это не токен,а полноценная монета на своем блокчейне.300 пока маловероятно,нужно что бы биток хорошо так затуземунил.Сам по себе лайт увы расти не будет.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bon561os said:

Очень перспективная монета,давно наблюдая за ней,раунд своей маленькой комиссией и быстротой транзакций.Храню в ней примерно 5% своего банка

Можете увеличить свой капитал раз так в 10. Ведь это перспективная монетка и имеет отличную репутацию как цифровое серебро (после битка, ессно). Поэтому смелее покупайте и храните эту монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gorbywa88 said:

Лайткоин всегда идёт за битком и эфиром чуть с запозданием. Интересен тот факт, что Кардано и Полкадот пододвинули в рейтинге лайт 😊

Насчёт эфира не знаю, но вот за битком идёт, эфир и сам идёт за битком, хотя мог бы и сам как-то уже двигаться дальше,  все шансы на это есть и эфир может не плохой курс показать

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cartman Bro said:

Когда LTC стоил 60-63$ слушал от мудрецов что монетка имеет перспективы вот так и случилось закрылся по 120, хотя уже жалею ибо на этих ресурсах уже ставят отметку в 400$ за монету если BTC дойдет до отметки 50к то буду переливать с бирж средства именно в LTC что принесет такой рост монете которой уже время сменить статус на более ованного претендента чем цифровое серебро. 

А я этих "мудрецов" не послушался, так как раньше не видел в её потенциала, в общем купил по 60$ а продал сразу же при малейшем росте(где-то в 70$)... Я кстати уже переливаю часть средств в лайту, даже не смотрю какой курс, потому что покупаю в долгосрок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, J.Assange said:

Это не токен,а полноценная монета на своем блокчейне.300 пока маловероятно,нужно что бы биток хорошо так затуземунил.Сам по себе лайт увы расти не будет.

По мне если биток хорошо разгонят вверх, то даже последние верующие из лайта выйдут и перейдут в биткойн. Ну это мое мнение, как там будет действительно время расставит по местам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне очень нравится эта криптовалюта, вижу в ней очень большую перспективу в будущем, думаю, что хороший конкурент для других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 02:35, white said:

не забывайте, что на сеть лайткоина нет такой нагрузки, как на сеть эфира. если была бы, то и комиссии в сети лайткоина подросли бы.

Ну вот здесь сложно сказать, сам по себе газ у Эфира все время существования на рынке в этом плане нестабилен. У Лайта не спорю комиссию бы подняли скорей всего, но она была бы фиксированная и не менялась каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, miratorg said:

По мне если биток хорошо разгонят вверх, то даже последние верующие из лайта выйдут и перейдут в биткойн. Ну это мое мнение, как там будет действительно время расставит по местам.

Со временем битком станет слишком дорого пользоваться, все таки даже сейчас у него комиссии довольно внушительные. Поэтому люди возможно перейдут в другие проекты, похожие на биткоин, но более совершенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 20:02, maks111 said:

стоимость монеты как мешает транзиту ? 3 месяца назад нужно было купить 1 литок чтоб 70 долларов перевести. а сейчас купи вместо 1 литка половину и переправляй свои 70 долларов. а почему литок начнет приближаться к эфиру, так это финансовые законы. монеты с неограниченной эмиссий будут постепенно дешеветь. но пока эфир все еще развивается спрос нейтрализует этот фактор, но постепенно все меньше и меньше. впрочем до это еще далеко как я писал.

Я про то что народ начнёт использовать другие монетки, при этом торги на Литки могут снизиться значительно, ибо зачем переплачивать. Конечно Литкоин имеет ограниченную эмисию, по сравнению с эфиром, но всё решает спрос

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaksatMe said:

Я про то что народ начнёт использовать другие монетки, при этом торги на Литки могут снизиться значительно, ибо зачем переплачивать. Конечно Литкоин имеет ограниченную эмисию, по сравнению с эфиром, но всё решает спрос

Просто литок не может на данный момент предложить что-то более стоящее, чем просто дешёвые транзакции и быстрые переводы. Кроме этого толком ничего нет и он не может усилить свои позиции, поэтому двигается только за битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, JVAVII52 said:

Ваше мнение имеет место быть и я его поддерживаю, однако уверен я в том, что можно сделать гораздо профитнее и просто держать средства в обеих монетах, профита явно при росте будет больше, так как один за другим следует.

А не проще тогда купить один биток например? Что так и и то, и то падает, что так и то, и то растет. То есть разницы никакой, только названия да цена. Я вот сейчас тоже смотрю монеты для инвестирования, и понимаю, что все зависит от битка, и может тогда проще купить его....?

Edited by vtlck

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, queskees said:

Просто литок не может на данный момент предложить что-то более стоящее, чем просто дешёвые транзакции и быстрые переводы. Кроме этого толком ничего нет и он не может усилить свои позиции, поэтому двигается только за битком.

Я считаю, что даже это хороший функционал. Тот кто торгует на нескольких биржах, так или иначе пользуется этой монетой. Потому как самая выгодная в этом плане 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, JVAVII52 said:

Ваше мнение имеет место быть и я его поддерживаю, однако уверен я в том, что можно сделать гораздо профитнее и просто держать средства в обеих монетах, профита явно при росте будет больше, так как один за другим следует.

Согласен с вами, ведь по сути всяк крипта взаимосвязана с биткоином, а он на долго сроке будет расти всегда так что нужно иметь сбалансированный портфель в данном плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 01:16, cfrazumadh said:

Необходимо больше новых технологий и улучшений от команды разработчиков лайткоина, это даст еще больший спрос и в следствии новые иксы и вершины

Им бы еще старые улучшений реализовать, а то чота новостей от них вообще не видно и не слышно, уже очень давно обещали поработать над анонимностью транзакций, но что-то апдейтов не видно


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, MaksatMe said:

Я про то что народ начнёт использовать другие монетки, при этом торги на Литки могут снизиться значительно, ибо зачем переплачивать. Конечно Литкоин имеет ограниченную эмисию, по сравнению с эфиром, но всё решает спрос

так спрос не может быть бесконечным. каким бы эфир не был хорошим проектом , количество людей которые по итогу будут вариться в криптомире ограничено и в какой то момент предложение будет доминировать над спросом. и тогда монетки с ограниченным количеством начнут дорожать. собственно с битком это уже начало происходить, литок следующий 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MaksatMe said:

Я про то что народ начнёт использовать другие монетки, при этом торги на Литки могут снизиться значительно, ибо зачем переплачивать. Конечно Литкоин имеет ограниченную эмисию, по сравнению с эфиром, но всё решает спрос

Лично я думаю что у каждого человека должно быть как и немного лайткоина так и немного эфира ведь и та и та крипто валюта очень класные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, queskees said:

Просто литок не может на данный момент предложить что-то более стоящее, чем просто дешёвые транзакции и быстрые переводы. Кроме этого толком ничего нет и он не может усилить свои позиции, поэтому двигается только за битком.

Дешёвые монетки то есть, и даже без комсы, но они есть не на всех биржах, как литкоин, плюс не стоит забывать про цену, она практически одинаковая на всех биржах, особогоразрыва в цене не наблюдается, поэтому удобно считать

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, andreevw1432 said:

Лично я думаю что у каждого человека должно быть как и немного лайткоина так и немного эфира ведь и та и та крипто валюта очень класные.

Ну все же каждый решает сам во что ему делать свои вклады, однако лайт с эфиром выбор достаточно хороший в связи с тем что доверенность со стороны пользователей уже не один год скапливается, да и курсы у них суперские.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maks111 said:

так спрос не может быть бесконечным. каким бы эфир не был хорошим проектом , количество людей которые по итогу будут вариться в криптомире ограничено и в какой то момент предложение будет доминировать над спросом. и тогда монетки с ограниченным количеством начнут дорожать. собственно с битком это уже начало происходить, литок следующий 

Именно что не может быть безконечным, но кому нужен будет второй биткоин ( кажеться что ты сейчас сравниваешь именно с ним Литкоин), если выгоднее будут другие, плюс валотильность литка главное кредо

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень сильно он зависит от колебания цены биткоина и поэтому мне он не очень интересен как токен для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Tom2000Jery said:

Уж очень сильно он зависит от колебания цены биткоина и поэтому мне он не очень интересен как токен для торговли.

Он как брат близнец я бы сказал. А может и сиамский близнец ) Куда один, туда и второй. Не знаю, что должно произойти, что бы как-то разьеденить их. Необходимы какие-то инновации лайткоину для сильного рыка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, chestakov678 said:

Согласен с вами, ведь по сути всяк крипта взаимосвязана с биткоином, а он на долго сроке будет расти всегда так что нужно иметь сбалансированный портфель в данном плане.

Не вся криптовалюта связана с биткоином - тут вы категорически не правы и это ошибочка) Лайткоин, эфириум и хрп коин из топ-10 популярных монет по мнению коинмаркета растут за биткоином пропорциально ему из-за того, что являются альткоинами. Толк токен по вашему растет за биткоином? Он наоборот падает в сатошах, но в рублях остается таким же ибо биткоин двигается вверх, сатош менеьше дают за толки, но они дороже)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 08:46, lemiel said:

Я вот уже не покупаю данную монетку только для небольших переводов и выводов на карту. И то больше предпочтения в последнее время отдаю догикоину. Комиссии у них на ввод и вывод примерно одинаковы.

у ввыода в догекоинах есть один минус. А именно из-за того что разница в продаже и покупке дожиков относительно большой процент в разнице. Поэтому покупая собак для того что бы перевести их на другую биржу и там на другой бирже их продать, вы теряете на этой покупке/продаже  больше чем например на покупке/продаже рипла или трона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...