Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 432 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

Холдеры будут постоянно держать подобные монеты, иначе зачем покупать по высокой цене, а продавать по низкой. И цена лайта хорошая, но я  я вспоминаю, как собирался  майнить лайт, но его  цена тогда составляла  1 доллар. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Finogen said:

Думаю он пойдет также как и эфир все таки около года назад эфир стоил примерно столько же, но за год дал почти 10х 

Да, но отличия в том, что эфириум как главный альткоин растет плавномерно и одинаково в процентном соотношении почти точь в точь с тем же биткоином, хрп коин же наоборот просел во время роста биткоина к 40 тысячам долларов из-за своей возможной судимости в будущем и прочей чепухе, которую он сам же себе навешал. Лайткоин же сейчас в хорошем плюсе и позиции ибо догкоины сдали свои позиции и комиссии там выросли, теперь они меньше именно у лайткоина.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alexey1982sd said:

Да монета вообще хорошие показатели выдала, за последние несколько месяцев получается выросла больше чем в 3 раза и по прежнему набирает обороты вслед за Биткоином. 

Ну Лайт же тоже по сути растет в цене, правда не так интенсивно конечно - но всё остается по прежнему или нужны для этого более серьезные показатели?

это потому, что особой загруженности блокчейна нет. большинство покупает лайткоин и просто разово перемещает его. то есть нет постоянного использования сети в больших объемах.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Ну и чем он лучше спрашивается? Кстати по поводу Лайта думаю если команда не откажется от идеи внедрения приватности, то монета может показать еще более лучшие результаты.

Приватность мало на что повлияет,ведь львиная доля и так лежит на биржах,и там эта приватность будет как мертвому припарка.В частных целях,спроса тоже мало будет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bruiloftorg said:

А какая разница в сумме, если по итогу вы всё равно платите за транзакцию. В сети лайткоина эти транзакции всегда дешевле. Получается что пусть сумма большая или маленькая всё равно комиссия будет ниже у Лайта, и скорость ещё будет выше. К тому же иногда бывает что даже при особо спокойном движение цены, у биткоина всё равно забитый мемпул.

Я тоже так изначально думал, но вы возьмите и посчитайте. Если небольшие суммы переводить, то лай определенно хорош в этом плане, но опять же если сумма больше определенного значения, то лайт уже не так выгоден, особенно при обмене на фиат.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

LItecoin небольшими, но уверенными шагами подрастает в цене, сейчас цена относительно не высокая, я имею в виду до хаев еще есть куда стремиться. Возможно через 2-3 недели мы можем увидеть и 300-400$ за монету.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, lemiel said:

Я тоже так изначально думал, но вы возьмите и посчитайте. Если небольшие суммы переводить, то лай определенно хорош в этом плане, но опять же если сумма больше определенного значения, то лайт уже не так выгоден, особенно при обмене на фиат.

Ну лайткойн еще на бирже куда вы отправляете средства нужно будет продать по курсу не ниже чем вы покупали изначально. А это не факт как бы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну и чем он лучше спрашивается? Кстати по поводу Лайта думаю если команда не откажется от идеи внедрения приватности, то монета может показать еще более лучшие результаты.

Это точно, объемы явно вырастут от этого апдейта) Правда они уже давновато анонсировали планы по улучшению приватности и скорости транзакций, но с того момента что-то от них совсем информации нету)

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fvnz said:

Мне кажется, что это пока не выполнимое желание. Хотя, как знать, возможно после обновления максимума ситуация сможет измениться и лайт станет вести себя по другому. Но, пока - это точно министр торможения)).

По поводу министра торможения тут полностью согласен, просто Лайт всегда осторожно относился к битку и никогда не ломился за ним в гору, возможно именно такое отношение и повлияет на будущий рост, вот только при падении битка он в последнее время показывает неоднозначные результаты, раньше так сильно не реагировал на падения деда.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 12:05, Slon099 said:

Лайт своё отжил. Сейчас надо в новые проэкты заходить чтобы заработать. А лайт на месте болтается. Только в нём можно выводить и заводить. Т. К. Комиссии маленькие.

Не согласен, лайткоин пока не двигается, согласен, но я думаю это затишье перед бурей и он выстрелит раза в полтора точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин благодаря своему "легкости" заменяет большинство транзакций в других сетях, так как он очень дешовый в перемещении и очень быстрый в транзакциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 16:58, Antip2019 said:

Ну не к 35к, а уже по 39к, и 2 часа назад был по 38к, так что да не коррекция, но все предпосылки к этому были когда ниже 32к шагнул. Я тогда вышел и по 35 и 36 зашёл, сейчас опять вышел, и лайткоин вслед опять пошёл за дедом

ну я просто утром на тот момент смотрел цены и зайдя на форум не смотрел перед этим цены, но дело это не поменяло, он растет и возвращается на 40к) вы хотели еще в лайт зайти? или зашли уже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну как стремительно набирал, так стремительно и падал, но все равно биток опять пошёл расти и лайт потянулся вновь. Все связанно, если конечно смотреть в фиатной паре

Ну тут наверное все-таки основное влияние имеет торговля, а если уже в нынешнее время идут такие интенсивные торги по Лайту значит в плане роста у него однозначно есть перспективы, по крайней мере в плане развития у него перспектив сейчас куда-более больше, чем даже у того Эфира, ну это я основываюсь исключительно на своей метрике, а у каждого трейдера она своя. Да и Лайт я рассматриваю больше как для холда нежели постоянной торговли.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nakompotu21 said:

LItecoin небольшими, но уверенными шагами подрастает в цене, сейчас цена относительно не высокая, я имею в виду до хаев еще есть куда стремиться. Возможно через 2-3 недели мы можем увидеть и 300-400$ за монету.

Тоже больше склюняюсь к тому что цена вскоре приблизится к хаю 2017 года, но тут еще большую роль играет то как поведет себя биток, похоже что коррекция все таки уже прошла и он будет тестить новые вершины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Лично я тоже думаю, что 300$ действительно реальные цифры для данного токена. 

Более чем реальные, так как у монеты уже есть свои поклонники и они только прибавляются по мере стабильности Лайта, если говорить о развитии командой, то они не сильно прогрессируют, но по крайней мере не стоят на месте и как в пословице: тише едешь, дальше будешь.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

LTC для меня сейчас самый ходовой инструмент по переводам между площадками, главное чтоб курс не сильно скакал ато последний перевод принет около 4.2% в плюс а ведь мог и минут дать. Думаю монета не дооценена и рост неизбежен на фоне других монет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cartman Bro said:

LTC для меня сейчас самый ходовой инструмент по переводам между площадками, главное чтоб курс не сильно скакал ато последний перевод принет около 4.2% в плюс а ведь мог и минут дать. Думаю монета не дооценена и рост неизбежен на фоне других монет. 

Какие тут плюсы есть в лайткойне, в результате которых они по вашему не дооценены?  Я думаю лайткойн стоит даже в несколько раз больше, чем должен стоить на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин является точно не последней валютой, очень хорошо продвинутый коин, у которого очень много фанатов, но лично для меня серебро это эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 8:09 PM, VanokZhuk said:

А я этих "мудрецов" не послушался, так как раньше не видел в её потенциала, в общем купил по 60$ а продал сразу же при малейшем росте(где-то в 70$)... Я кстати уже переливаю часть средств в лайту, даже не смотрю какой курс, потому что покупаю в долгосрок)

Кто-то из мудрецов тут пару месяцев назад говорил, что по цене до 100$ лайт это подарок. Но он тогда уже поднялся с 60$ до 70$ где-то и покупать по этим ценам уже не очень хотелось, оказалось зря. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

кому нужен ? тем кто не успел купить первый. уже сейчас наблюдается тенденция - битку откупают и выводят с бирж тем самым задирая спрос и цену. рано или поздно люди начнут откупать и "биток для бедных" или "цифровое серебро" называй как хочешь. и кстати а что не так с волатильностью литка ?

Я как то сомневаюсь что начнут вслед за дедом и Литки откупать и выводить с бирж, чем народ то будет транзакции между биржами совершать то? Думаешь ринуться что то другое использовать

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xaker2ru said:

Все-равно учитывая то какой рынок сейчас происходит, даже такая коррекция подойдет для закупки токенов. Конечно подождать сильной коррекции, будет гораздо лучше. Но я думаю что сейчас тоже можно инвестировать. 

На долгосрок если брать, то можно в любой момент входить грубо говоря. А так, если хочется моментальной прибыли, то стоит коррекции подождать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaksatMe said:

Я как то сомневаюсь что начнут вслед за дедом и Литки откупать и выводить с бирж, чем народ то будет транзакции между биржами совершать то? Думаешь ринуться что то другое использовать

это все не прямо сейчас. повышенный спрос к Литкоину будет в будущем , когда битки будут совсем дефицитом. ну и к счастью Литков в 4 раза больше чем битков так что его использование более оптимально. 

кроме Литка еще Кеш и другие форки Битка имеют ограниченную эмиссию , но там многие имеют скандальную репутацию. не знаю насколько они будут интересно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maks111 said:

это все не прямо сейчас. повышенный спрос к Литкоину будет в будущем , когда битки будут совсем дефицитом. ну и к счастью Литков в 4 раза больше чем битков так что его использование более оптимально. 

кроме Литка еще Кеш и другие форки Битка имеют ограниченную эмиссию , но там многие имеют скандальную репутацию. не знаю насколько они будут интересно.

Скорее всего в далёком будущем, ибо думаю что не скоро дед будет сильно дефицитным, так что Литкоин по 30к баксов думаю врятли стоит ожидать. Из форков деда только Кэш вроде имеет досих пор какуе то значимость, остальные канули в небытиё. Помниться что и литок форкался, только не помню как монетка называеться

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Более чем реальные, так как у монеты уже есть свои поклонники и они только прибавляются по мере стабильности Лайта, если говорить о развитии командой, то они не сильно прогрессируют, но по крайней мере не стоят на месте и как в пословице: тише едешь, дальше будешь.

Ну благодаря такой осторожности монеты, многие инвесторы присматриваются к данной монете. Да, криптовалюта, нестабильна. И те, кто хотят рассмотреть не сильно скачкообразную монету, то рассматривают лайт, ведь действительно токен осторожничает как с ростом, так и радением, что положительно повлияет на финансы на более крупных размерах)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

Скорее всего в далёком будущем, ибо думаю что не скоро дед будет сильно дефицитным, так что Литкоин по 30к баксов думаю врятли стоит ожидать. Из форков деда только Кэш вроде имеет досих пор какуе то значимость, остальные канули в небытиё. Помниться что и литок форкался, только не помню как монетка называеться

У кэша хотя бы применение есть в оплате (это хотя бы косвенно доказывают посты того же вера в твиттере, где он расплачивается кэшем). Лайт, достаточно популярен в Азии (РК в частности), где у него есть тоже реальное применение в оплате и АТМ. Спрос в будущем должен вырасти, причем спрос окажет влияние на цену, а сначала доступная цена даст толчок увеличению спроса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...