Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1436 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

22 часов, Yriyst said:

Кажется сейчас так, возможно, что все очень резко поменяется. С 90 долларов до 113 он дошёл очень быстро. Возможно, что устроят что-то подобное.)

За 5 дней был такой скачок, даже с 85 долларов получается. Кстати у лайта такое реально не часто, и будет хорошо если повторится что-то подобное, в принципе. Я в любом случае будут держать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2023 at 13:07, Efferalgan said:

Да как бы у основателя Лайта тоже есть деньги и лайткоин и биткоин должен быть, если надо будет, тоже смогут найти, хотя у них конечно нет такой халявы как у основателей рипла и нет такой армии поклонников))) ну или сектантов, кому как удобнее называть) 

Ну можно сказать он бомж, вроде давно свои монеты продала совсем за копейки, и теперь все только за донаты работают над проектом. 

Да там разницы не много, иногда такой бред в твиттере вижу, и реально кажется что эта секта. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2023 at 09:29, SiberianBear said:

По моему не видел новости, хотя обычно пишут в каналах когда хоть кто-то запускает такие карты. В любом случае в РФ ничего такого не будет, т.к по закону это попадает под запрет. 

Да, такие криптокарты больше всего пользуются популярностью в Европе - там и законы это разрешают, и жители богатые. Хотя особой практической необходимости в карте от лайта и нет. Криптокарта Бинанса делает то же самое, только возможностей у неё больше.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abobus said:

Но перед этим Лайткоин неплохо рос, и пришла пора фиксировать прибыль. Но если брать ситуацию среди альтов, то в него вполне могут инвестировать после халвинга, если доминация битке продолжит падать

В том что лайткоин с начала года хорошо вырос, с этим не поспоришь, а вот то что он затормозил непосредственно перед халвингом, хотя по всем каноном рынка по идеи должен расти это факт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2023 at 09:51, vady76 said:

Видать те кто хотел купили лайткоин по 50 долларов и последние пару месяцев не хотят тратит деньги на него. поэтому то лайт застрял на месте и не хочет дальше идти хотя бы на 120 долларов. Я на днях купил немного на просадке. 

Ну если покупали ниже 90 баксов за лайт - то это отличная цена в долгосрок. Условно говоря, это более 4-х раз ниже от хая - это явно невысокая цена для монеты, которой уже 12 лет. Тем более, в предверии халвинга. Да и пик был более 2-х лет назад - времени прошло достаточно, чтобы мог начаться новый восходящий цикл (и он начался, скорее всего).

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Riz83 said:

Ну если покупали ниже 90 баксов за лайт - то это отличная цена в долгосрок. Условно говоря, это более 4-х раз ниже от хая - это явно невысокая цена для монеты, которой уже 12 лет. Тем более, в предверии халвинга. Да и пик был более 2-х лет назад - времени прошло достаточно, чтобы мог начаться новый восходящий цикл (и он начался, скорее всего).

отличная цена если покупали по 60-70 долларов а 90 это уже дорого для лайта ,очевидно ведь что после того как пройдет халвинг то начнется и коррекция цены ....думаю что от 90 баксов можно шортить уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2023 at 05:26, Efferalgan said:

Документы нужны рабам, как раз таки, чтобы подтверждать свою личность, свидетельство о рождении это есть право на пожизненное получение налога с лица, на которое выдано это свидетельство. Шо за 75 миллионов?) откуда такие цифры почему не 750 млн?))) вы там совсем ку-ку?)))  или что у вас за источники?) 

Это очень смешно слышать учитывая что документов и прочих бумажек не нужно как раз было рабу в западной европе или крепостному человеку  в восточной европе, а всем остальным надо было) Но у вас все наоборот в этом плане почему-то. А про цифры тоже смешно, ну по гуглите - кто больше в млн убил людей? Возможно лишь Мао Цзедун ибо китайцев жопой жуй, а в процентах Пол Пот. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

В общем тут главное какие у них цели. Этого то мы не знаем, но будем верить, что они не просто так проснулись и от телодвижений рынок будет в плюсе. Только они то тоже захотят заработать. Это так, к размышлению. 
Ну, это реально, но при таких раскладах тысячей за литок не пахнет.)

конечно захотят заработать ) они для этого все это и затевают ) так что конечно нужно держать ухо в остро и помнить что после достижения пика допустим в 180к будет хороший откат и нужно не оказаться тем кто оплатит Блекрокам их заработок ))

сколько будет Литок стоить когда начнется очередной буллран сейчас вам никто с точностью не предскажет ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2023 at 10:37, abobus said:

Но перед этим Лайткоин неплохо рос, и пришла пора фиксировать прибыль. Но если брать ситуацию среди альтов, то в него вполне могут инвестировать после халвинга, если доминация битке продолжит падать

Ну щас халвинг в августе получается, до этого рост был щас он стремительно падает. Он лишь в мае был выше соланы по капитализации и занимал 8 или 9 место, а сейчас трон его обошел и солана также, а полигону 100 лямов капитализации это буквально сутка роста и лайткоин и ему позиции уступит. Откат то пошел после роста после анонса о халвинге. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2023 at 05:09, benzotrav said:

  

Хаха да это бред полнейший, сейчас уже 80 процентов биткоинов держит фонды, это им еще в 10 раз больше влить надо и для чего? Они такие объемы потом бесследно продавать не смогут, этот триллион еще фанатикам мамкиным криптоанархистам сливать могут и хомякам постепенно на бычке но не более точно, нет такой покупательской способности. 

А зачем фонды покупали биткоин, чтобы что?)) у вас всё так просто, я с вас угораю))) рынок крипты будет и дальше расти, только при таком раскладе можно будет привлекать новичков, вы разве не поняли до сих пор, что биткоин, это новая, идеальная форма собственности, и фонды сделают так, что он нужен будет всем, при этом его количество к покупке будет крайне ограничено. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, LtcCrypto said:

За 5 дней был такой скачок, даже с 85 долларов получается. Кстати у лайта такое реально не часто, и будет хорошо если повторится что-то подобное, в принципе. Я в любом случае будут держать. 

Вот. Тем более. Мы можем и более сильный импульс увидеть. Я помню как на прошлой бычке видели по несколько дней двузначные проценты роста.) 

Я тоже, мне другого и не остаётся. Я же по 100 брал.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, LtcCrypto said:

Скорее 3, по воспоминаниями очень много времени прошло. Я тогда еще чуть не поверил, и побежал покупать его почти, но хорошо потом написали что это был фейк, и цена упала. 

Я вот тогда думал, что как раз же хотел прикупить лайта, а когда его цена уже полетела, то какой смысл покупать, уже поздно)))  никогда не покупаю на росте, тем более на таком, ведь в любом случае после вертикального взлёта будет такое же падение, возможно и не сразу и не факт, что заработаешь) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

конечно захотят заработать ) они для этого все это и затевают ) так что конечно нужно держать ухо в остро и помнить что после достижения пика допустим в 180к будет хороший откат и нужно не оказаться тем кто оплатит Блекрокам их заработок ))

сколько будет Литок стоить когда начнется очередной буллран сейчас вам никто с точностью не предскажет ) 

Ну, вот мы только про него рассуждаем. А что если этот пик будет гораздо меньше. Допустим в районе 100к, а не 200к, как мы думаем? Вот что тогда? Получается, что мы пролетим и как вы говорите отдадим часть заработка им.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, MrSatoshi said:

Ну можно сказать он бомж, вроде давно свои монеты продала совсем за копейки, и теперь все только за донаты работают над проектом. 

Да там разницы не много, иногда такой бред в твиттере вижу, и реально кажется что эта секта. 

А так и есть, это секта, я бы сказал в классическом её понимании))) мы тоже, любители биткоина можно сказать сектанты, да и любители альтов, которые считают, что биток уже устарел и не даст много иксов, а вот альты могут дать много иксов, это тоже сектанты 🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Ну если покупали ниже 90 баксов за лайт - то это отличная цена в долгосрок. Условно говоря, это более 4-х раз ниже от хая - это явно невысокая цена для монеты, которой уже 12 лет. Тем более, в предверии халвинга. Да и пик был более 2-х лет назад - времени прошло достаточно, чтобы мог начаться новый восходящий цикл (и он начался, скорее всего).

Не знаю почему, но я верю что лайткоин будет ближе к новому году 130-150 долларов, поэтому вношу свою лепту в капитализацию лайта.  😄 Мои прогнозы хоть намного скромнее чем у некоторых, которые говорят что монета к концу года будет по 200 -250.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2023 at 05:09, benzotrav said:

  Он конкретизировал что телсе хана поставив бабки на ее падение и где это происходит собсно не считая мировое падение рынка и ход теслой за тенденцией мировой этой самой? начнется рост и опять тесла в шоколаде и все, а у Маска состояние даже в такое время трудное растет чето. 

Хах, опять то же самое. Ок, можете считать падение Теслы в 4 раза просто отрицательным ростом. Более упертого человека я не встречал. Уже и график скидывал Теслы, где видно что было огромнейшее падение и снова в очередной раз вопрос "и где падение?"=)) У Вас что, монитор вверх ногами стоит?=))) И опять же, какое вообще отношение это всё имеет к лайту? 

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Yriyst said:

Ну, вот мы только про него рассуждаем. А что если этот пик будет гораздо меньше. Допустим в районе 100к, а не 200к, как мы думаем? Вот что тогда? Получается, что мы пролетим и как вы говорите отдадим часть заработка им.

это все случится не за один день ) ситуация будет изменяться со временем и можно будет корректировать свои ожидания , а сотвественно им и продаватьсвои запасы. тем более что можно продавать лесенкой . да возможно это принесет чуть меньше прибыли , зато точно позволит реализовать хотя бы часть монет , а не пропустить пик и остаться в новом ожидании )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2023 at 19:24, benzotrav said:

Это очень смешно слышать учитывая что документов и прочих бумажек не нужно как раз было рабу в западной европе или крепостному человеку  в восточной европе, а всем остальным надо было) Но у вас все наоборот в этом плане почему-то. А про цифры тоже смешно, ну по гуглите - кто больше в млн убил людей? Возможно лишь Мао Цзедун ибо китайцев жопой жуй, а в процентах Пол Пот. 

Рабу не давали бумажек но на каждого раба у владельца была бумага, это разные вещи. Да вы надоели со своим гуглом, вы там молитесь на него что ли?))) Сталин был большевик, что такое большевизм знаете? Уверен что нет. Даю подсказку, всегда во все времена и сейчас тоже во всех странах меньшевизм, и только при Сталине был большевизм, короткой искрой проявился в его политике, превратив страну свинопасов в супердержаву с 4 промышленными регионами, выходом в космос и образованием, которому до сих пор нет равных. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Riz83 said:

Хах, опять то же самое. Ок, можете считать падение Теслы в 4 раза просто отрицательным ростом. Более упертого человека я не встречал. Уже и график скидывал Теслы, где видно что было огромнейшее падение и снова в очередной раз вопрос "и где падение?"=)) У Вас что, монитор вверх ногами стоит?=))) И опять же, какое вообще отношение это всё имеет к лайту? 

  Какое огромнейшее хаха, это обычнейшее падение учитывая что все компании по 2-3 икса вниз дали акций за этот период с локдауном без каких-либо исключений и некоторые еще сильнее теслы но нет, это по вашей версии все нормально в мире а одна тесла падает ибо это предсказания какогот-о вашего персонажа романтизированного в фильмах. 

4 часов, Efferalgan said:

Рабу не давали бумажек но на каждого раба у владельца была бумага, это разные вещи. Да вы надоели со своим гуглом, вы там молитесь на него что ли?))) Сталин был большевик, что такое большевизм знаете? Уверен что нет. Даю подсказку, всегда во все времена и сейчас тоже во всех странах меньшевизм, и только при Сталине был большевизм, короткой искрой проявился в его политике, превратив страну свинопасов в супердержаву с 4 промышленными регионами, выходом в космос и образованием, которому до сих пор нет равных. 

какой большевизм мальшевизм, это обычная авторитарная страна, коммунизма в мире нигде не было знаете? по писаниям маркса настоящего коммунизма и близко того не было, вот уже первый косяк этой существовшей увы страны, а про образование очень смешно, много ученых советских чето сделали чем сегодня пользуются или как-то помогли этому? даже в военной промышленности куда они старались ничего и не вышло, а обучение что? Что родители работают за копейки сравнительно Европы? Так по вашему советское было даже американского лучше, а европейского подавно, не чето только на бумажке вашей пока-что видно может быть это. 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, benzotrav said:

  

какой большевизм мальшевизм, это обычная авторитарная страна, коммунизма в мире нигде не было знаете? по писаниям маркса настоящего коммунизма и близко того не было, вот уже первый косяк этой существовшей увы страны, а про образование очень смешно, много ученых советских чето сделали чем сегодня пользуются или как-то помогли этому? даже в военной промышленности куда они старались ничего и не вышло, а обучение что? Что родители работают за копейки сравнительно Европы? Так по вашему советское было даже американского лучше, а европейского подавно, не чето только на бумажке вашей пока-что видно может быть это. 

Я так и понял, что вы не уловили разницы. Причём тут коммунизм, причём тут графомания Маркса? Вы там бухаете что ли?) или что у за источники информации?))) по вашему учёные СССР ничего не достигли?))) для вас открытие что образование как Америки так и Европы штампует дебилов?))) без обид, но вот вы тоже похоже жертва европейского образования и по вам заметно))) космическая промышленность до сих пор использует достижения советского Союза, загуглите на каких движках летают.  Советские учёные создали обогощение урана, которое не смогли повторить никто в мире, благодаря этому Росатом строит атомные станции по всему миру и да, в том числе у нашей страны есть орудие и это только то, что пришло в голову. Большевизм присущ только русской цивилизации, и это не прошлое, это будущее, большевизм был за долго до Ленина и Маркса, за тысячи лет. И повторяю, проявился короткой искрой в политике большевика Сталина. Большевизм это, когда  всё делается ради интереса трудящегося большинства. Сейчас же во всём мире, всё делает в интересах элитарной верхушки. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

это все случится не за один день ) ситуация будет изменяться со временем и можно будет корректировать свои ожидания , а сотвественно им и продаватьсвои запасы. тем более что можно продавать лесенкой . да возможно это принесет чуть меньше прибыли , зато точно позволит реализовать хотя бы часть монет , а не пропустить пик и остаться в новом ожидании )

Ну, да. Про лесенку мы с вами уже говорили так про продажу битка и с литком так же можно будет делать. Вопрос у нему только один. Лайт вообще в курсе, что у него скоро будет халвинг или нет?) Что-то он спит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2023 at 11:33, vady76 said:

Не знаю почему, но я верю что лайткоин будет ближе к новому году 130-150 долларов, поэтому вношу свою лепту в капитализацию лайта.  😄 Мои прогнозы хоть намного скромнее чем у некоторых, которые говорят что монета к концу года будет по 200 -250.

Ну всё хорошее обычно неожиданно происходит) Возможно, так и с ростом лайта будет. То, что он расти будет в перспективе - это 100%. Все предпосылки для этого есть. Плюс гарантия того, что СЕК не будет приставать - стейкинга же нет в лайте.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2023 at 12:11, Efferalgan said:

Я вот тогда думал, что как раз же хотел прикупить лайта, а когда его цена уже полетела, то какой смысл покупать, уже поздно)))  никогда не покупаю на росте, тем более на таком, ведь в любом случае после вертикального взлёта будет такое же падение, возможно и не сразу и не факт, что заработаешь) 

Это да, обычно плохое решение покупать в тот момент когда рост идет. Но там вроде с официального аккаунта было сообщение, потом они написали что из взломали или вроде того. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2023 at 12:06, Yriyst said:

Вот. Тем более. Мы можем и более сильный импульс увидеть. Я помню как на прошлой бычке видели по несколько дней двузначные проценты роста.) 

Я тоже, мне другого и не остаётся. Я же по 100 брал.)

Это да, хотя по сравнению с другими альтами это даже мало, но для лайта уже хорошие показатели.

Ну 100 цена еще нормальная, у меня вроде так-же, если с докупами посчитать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2023 at 17:00, Riz83 said:

Да, такие криптокарты больше всего пользуются популярностью в Европе - там и законы это разрешают, и жители богатые. Хотя особой практической необходимости в карте от лайта и нет. Криптокарта Бинанса делает то же самое, только возможностей у неё больше.

Ну да, если бы была нужна такая карта, то я конечно брал от Биннаса. Там вроде еще какие-то бонусы вроде кэш бека, если будешь использовать из стейблкоин или саму монету БНБ, одни плюсы получаются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...