Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1435 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

21 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну новости вроде хорошие в последнее время, панику рано начинать. Тем более итак давно ждем хорошего роста по сути, так что можно еще какое-то время держать без особых проблем. 

Я этим и продолжаю заниматься. Правда при всех прочих до халвинга все меньше, а лайт вновь решил сходить ниже 90 долларов, пусть и незначительно, но это не радует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Efferalgan said:

Да эфир и сейчас является топ 2 монетой по капитализации, опускался до 1000$ в принципе кто не побоялся и прикупил, заработал к этому моменту почти х2, с Лайтом примерно такая же ситуация, да и с битком) эх, знать бы, когда прикупить...) 

У эфира вроде просто было, что нужно было перед обновление его брать. Хотя тогда и паника была, что наоборот цена на дно улетит если что-то случится. У лайта давно нет таких глобальных новостей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Даже риплу?))) да его победу оплатили вкладчики,  СЕО рипла продавал свои монеты, это факт, на эти деньги он и нанял лучших адвокатов, наверняка и чиновникам сек были даны взятки, чтобы они прекратили тормозить дело, но если сек решит утопить крипту, то им не помешает ничего... 

Ну условно у эфира не меньше денег, те же валидаторы явно будут "донтатить" на все эти вещи, нужные для победы в суде. А вот у лайта нет таких сил, но против него и дело будет в последнюю очередь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, vady76 said:

Похоже на то что не будет лайткоин по 150 непосредственно ни перед самим халвиногом ни после, потому что он не может перейти отметку в 100 долларов. Вроде поднимется день два и обратно меньше сотки.

Да, лайту сейчас только биток мог бы помочь, но он сам толком расти не может, потому что зона 30К очень сильная, и пробить ее с закреплением никак не выходит. Цена еще ниже может пойти - до 28К. Биток сейчас силы набирает для пробития этого сопротивления. Вот после самого пробития и лайт вырости сможет.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abobus said:

В целом доминация битка немного просела, поэтому если тенденция продолжится, эти деньги могут перетекать в альты, и Лайткоин один из вариантов из-за халвинга

 

Доминация биткоина упала. а вместе с ней и цена на лайткоин. Похоже деньги с битка утекли во что то другое, наверное в рипл, потому что по объёму торгов он превзошёл все альткоины. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

Хаха а причем тут именно Тесла? Гугла акции тоже падали вдвое или даже выше с 150 АТХ до 80 долларов вроде как помню, Майкрософт чуть меньше, Эпл также ибо больше там бабок и волатильности соответственно меньше, причем в одно время за этот отрезок времени после ковидных времен и начала войны и мирового кризиса начинающегося. 

А хз, зачем Вы упоминули Теслу, дословно написав "И как мы говорили он прогнозировал в 2020 или 2021 падение Теслы, а где оно?". Я до этого момента Теслу вообще не упоминал) Именно это и предсказывал на 21 год Бьюрри - огромное падение фондового рынка, Теслы в том числе. Но это не суть, Бьрри и так уделено больше внимание в этой теме, чем он заслуживает). Всё-таки к лайту он отношения не имеет, как и вообще к крипте.

2023-07-26_141209.png.d0d99b2ef5bb14683b247df0731a2286.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Efferalgan said:

Я вам открою секрет, человеку не требуются документы, ему достаточно представиться устно, но не абы кому, представляться он будет только другому человеку, убийство человека это высшее преступление, вот как раз за юридическое лицо может ничего не быть. 

  Каким боком вообще, я человек у меня документов нет подтверждающих мою личность ни о рождении ничего вовсе меня убили и что? Юридически меня не убили ибо меня юридически не существует, а то как еще объяснить 75 миллионов за правления одного лишь этого грузинского мясника с ВМВ? 

10 часов, Riz83 said:

А хз, зачем Вы упоминули Теслу, дословно написав "И как мы говорили он прогнозировал в 2020 или 2021 падение Теслы, а где оно?". Я до этого момента Теслу вообще не упоминал) Именно это и предсказывал на 21 год Бьюрри - огромное падение фондового рынка, Теслы в том числе. Но это не суть, Бьрри и так уделено больше внимание в этой теме, чем он заслуживает). Всё-таки к лайту он отношения не имеет, как и вообще к крипте.

2023-07-26_141209.png.d0d99b2ef5bb14683b247df0731a2286.png

Нет он конкретно про Теслу говорил что она удет падать в 2021 году и сделал он это ранее нежели эта статья во первых, во вторых помимо этого он и деньги выставил нормальные на это событие вроде-бы. А если через год все в шоколаде с мировым рынком будет то Тесла опять вырастет и сильнее нежели была до этого и че? Это мировая тенденция а не конкретно падения одной теслы. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Yriyst said:

Ну, кто ж тут знает? Я тоже не думал, что такой рост будет до 180к , я рассчитываю на 100 и это будет очень хорошо край 130-140, а тут 180. Да и литок не знаю, помню, что говорили с вами о вероятности его роста до 1к долларов, но я не знаю насколько это реально даже при таких раскладах с биткоином.

сам по себе Биток должен вырасти до 70к приблизительно , все остальное эт разгон от крупных игроков , и если к этому добавятся еще и Блэкрок то такая цифра вполне допустима. и те же самые 1000 долларов для Литка тоже спокойно пробьем 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, benzotrav said:

Нет он конкретно про Теслу говорил что она удет падать в 2021 году и сделал он это ранее нежели эта статья во первых, во вторых помимо этого он и деньги выставил нормальные на это событие вроде-бы. А если через год все в шоколаде с мировым рынком будет то Тесла опять вырастет и сильнее нежели была до этого и че? Это мировая тенденция а не конкретно падения одной теслы. 

Надо будет открывать сделку в лонг, вот чё) Но разве Бьюрри хоть где-то говорил, что теперь до конца дней Тесла или фондовый рынок будет только падать? Он указал на перегретость, перегретость будет снята (а Тесла упала на 75% между прочим) - и рост дальше будет. Но это неважно всё, это не тема про Бьюрри, а про лайт. А лайт уже больше года идёт в восходящем канале, и рост хоть и медленный, но тренд явно вверх.

2023-07-27_073508.thumb.png.89d7ddd76c649d72d6e69550f4197f52.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2023 at 06:01, benzotrav said:

На следующей бычке по капитализации дойдет почти биткоина или вполне себе обгонит его, учитвыая что до этой бычки его капа была в 20 раз меньше биткоина а сегодня это исключительно в 2 раза ниже биткоиновской капитализации то тут очевидно же на самом то деле что еще парочку лет и они сравняются и рано или поздно эфир по капе биток обойдет легко. 

А кто сказал, что биткоин будет стоять на месте? Я предполагаю, что капитализация биткоина на следующем бул ране обгонит капитализацию золота, а это 12 трлн $ как думаете, эфир достигнет такой капитализации? Не думаю) за счёт чего эфир обгонит биткоин?) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

сам по себе Биток должен вырасти до 70к приблизительно , все остальное эт разгон от крупных игроков , и если к этому добавятся еще и Блэкрок то такая цифра вполне допустима. и те же самые 1000 долларов для Литка тоже спокойно пробьем 

То есть, если вы говорили о том, что биткоин будет стоить в районе 150-250, то до такой цены его именно разгонят? Нифига так на это денег нужно будет.

Они же вроде только к битку интерес имеют, а литок тогда при чем?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2023 at 22:16, Riz83 said:

Не, то была именно криптокарта от самого лайта. Но после закрытия они обещали очень быстро новый банк для этого найти, возможно, уже и нашли, и всё работает, я не гуглил это. Но согласен, сама по себе идея так себе) Больше как понты напоминает))

По моему не видел новости, хотя обычно пишут в каналах когда хоть кто-то запускает такие карты. В любом случае в РФ ничего такого не будет, т.к по закону это попадает под запрет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2023 at 09:14, LtcCrypto said:

У эфира вроде просто было, что нужно было перед обновление его брать. Хотя тогда и паника была, что наоборот цена на дно улетит если что-то случится. У лайта давно нет таких глобальных новостей. 

Да и если мы вспомним, то и прошлая глобальная новость не сыграла у Лайта, насколько помню, когда было введено обновление, которое долго ждали, цена особо не отреагировала, в основном у Лайта были спекуляции, типа когда объявили о сотрудничестве лайткоин фаундейшен и крупнейшего продуктового ретейлера сша...  А потом выяснилось, что это фейк и цена вернулась на прежнее значение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Riz83 said:

Да, лайту сейчас только биток мог бы помочь, но он сам толком расти не может, потому что зона 30К очень сильная, и пробить ее с закреплением никак не выходит. Цена еще ниже может пойти - до 28К. Биток сейчас силы набирает для пробития этого сопротивления. Вот после самого пробития и лайт вырости сможет.

Видать те кто хотел купили лайткоин по 50 долларов и последние пару месяцев не хотят тратит деньги на него. поэтому то лайт застрял на месте и не хочет дальше идти хотя бы на 120 долларов. Я на днях купил немного на просадке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2023 at 09:50, MrSatoshi said:

Ну условно у эфира не меньше денег, те же валидаторы явно будут "донтатить" на все эти вещи, нужные для победы в суде. А вот у лайта нет таких сил, но против него и дело будет в последнюю очередь. 

Да как бы у основателя Лайта тоже есть деньги и лайткоин и биткоин должен быть, если надо будет, тоже смогут найти, хотя у них конечно нет такой халявы как у основателей рипла и нет такой армии поклонников))) ну или сектантов, кому как удобнее называть) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2023 at 11:39, Yriyst said:

Я этим и продолжаю заниматься. Правда при всех прочих до халвинга все меньше, а лайт вновь решил сходить ниже 90 долларов, пусть и незначительно, но это не радует.

Это да, если смотреть на то что происходит именно сейчас, то лайт не радует совсем. Уже наверное и халвинг не будет влиять, если дальше такие-же движения будут продолжаться, судя по всему. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, LtcCrypto said:

Это да, если смотреть на то что происходит именно сейчас, то лайт не радует совсем. Уже наверное и халвинг не будет влиять, если дальше такие-же движения будут продолжаться, судя по всему. 

Кажется сейчас так, возможно, что все очень резко поменяется. С 90 долларов до 113 он дошёл очень быстро. Возможно, что устроят что-то подобное.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

  Каким боком вообще, я человек у меня документов нет подтверждающих мою личность ни о рождении ничего вовсе меня убили и что? Юридически меня не убили ибо меня юридически не существует, а то как еще объяснить 75 миллионов за правления одного лишь этого грузинского мясника с ВМВ? 

Документы нужны рабам, как раз таки, чтобы подтверждать свою личность, свидетельство о рождении это есть право на пожизненное получение налога с лица, на которое выдано это свидетельство. Шо за 75 миллионов?) откуда такие цифры почему не 750 млн?))) вы там совсем ку-ку?)))  или что у вас за источники?) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Efferalgan said:

Да и если мы вспомним, то и прошлая глобальная новость не сыграла у Лайта, насколько помню, когда было введено обновление, которое долго ждали, цена особо не отреагировала, в основном у Лайта были спекуляции, типа когда объявили о сотрудничестве лайткоин фаундейшен и крупнейшего продуктового ретейлера сша...  А потом выяснилось, что это фейк и цена вернулась на прежнее значение. 

Про волмарт новости вроде совсем давно были, а  обновление MimbleWimble вышло намного позже, и даже негативно влияло на лайт коин. Ну лайту наверное обновления особо и не нужны, если так подумать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/26/2023 at 11:20 AM, vady76 said:

Доминация биткоина упала. а вместе с ней и цена на лайткоин. Похоже деньги с битка утекли во что то другое, наверное в рипл, потому что по объёму торгов он превзошёл все альткоины. 

Но перед этим Лайткоин неплохо рос, и пришла пора фиксировать прибыль. Но если брать ситуацию среди альтов, то в него вполне могут инвестировать после халвинга, если доминация битке продолжит падать

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Yriyst said:

То есть, если вы говорили о том, что биткоин будет стоить в районе 150-250, то до такой цены его именно разгонят? Нифига так на это денег нужно будет.

Они же вроде только к битку интерес имеют, а литок тогда при чем?

ну так и Блэкрок это не закусочная "у Ашота" )) у них под управлением 9 триллионов долларов. это не считая что они владеют кучей других компаний через которые тоже могут заводить деньги. так что это вполне подъемная для них сумма . и это не считая сторонних инвесторов .

при росте Битка весь рынок идет вверх , так уж устроена крипта ) он даже если сохранит нынешние 0.0032 к битку , вырастет от нынешней цены в 5-6 раз. это по минимуму )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

Надо будет открывать сделку в лонг, вот чё) Но разве Бьюрри хоть где-то говорил, что теперь до конца дней Тесла или фондовый рынок будет только падать? Он указал на перегретость, перегретость будет снята (а Тесла упала на 75% между прочим) - и рост дальше будет. Но это неважно всё, это не тема про Бьюрри, а про лайт. А лайт уже больше года идёт в восходящем канале, и рост хоть и медленный, но тренд явно вверх.

2023-07-27_073508.thumb.png.89d7ddd76c649d72d6e69550f4197f52.png

  Он конкретизировал что телсе хана поставив бабки на ее падение и где это происходит собсно не считая мировое падение рынка и ход теслой за тенденцией мировой этой самой? начнется рост и опять тесла в шоколаде и все, а у Маска состояние даже в такое время трудное растет чето. 

20 часов, Efferalgan said:

А кто сказал, что биткоин будет стоять на месте? Я предполагаю, что капитализация биткоина на следующем бул ране обгонит капитализацию золота, а это 12 трлн $ как думаете, эфир достигнет такой капитализации? Не думаю) за счёт чего эфир обгонит биткоин?) 

Хаха да это бред полнейший, сейчас уже 80 процентов биткоинов держит фонды, это им еще в 10 раз больше влить надо и для чего? Они такие объемы потом бесследно продавать не смогут, этот триллион еще фанатикам мамкиным криптоанархистам сливать могут и хомякам постепенно на бычке но не более точно, нет такой покупательской способности. 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Про волмарт новости вроде совсем давно были, а  обновление MimbleWimble вышло намного позже, и даже негативно влияло на лайт коин. Ну лайту наверное обновления особо и не нужны, если так подумать. 

Да че давно то?) ну года может 2 назад, максимум 3 года, разве это давно?)) а мимбл вимбл по моему в прошлом году по осени вышло)  получается примерно год после событий с волмартом, возможно меньше года, так что это не сильно то и позже) ну да в принципе лайт и так хорош))) и без обновлений) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

ну так и Блэкрок это не закусочная "у Ашота" )) у них под управлением 9 триллионов долларов. это не считая что они владеют кучей других компаний через которые тоже могут заводить деньги. так что это вполне подъемная для них сумма . и это не считая сторонних инвесторов .

при росте Битка весь рынок идет вверх , так уж устроена крипта ) он даже если сохранит нынешние 0.0032 к битку , вырастет от нынешней цены в 5-6 раз. это по минимуму )

В общем тут главное какие у них цели. Этого то мы не знаем, но будем верить, что они не просто так проснулись и от телодвижений рынок будет в плюсе. Только они то тоже захотят заработать. Это так, к размышлению. 
Ну, это реально, но при таких раскладах тысячей за литок не пахнет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Да че давно то?) ну года может 2 назад, максимум 3 года, разве это давно?)) а мимбл вимбл по моему в прошлом году по осени вышло)  получается примерно год после событий с волмартом, возможно меньше года, так что это не сильно то и позже) ну да в принципе лайт и так хорош))) и без обновлений) 

Скорее 3, по воспоминаниями очень много времени прошло. Я тогда еще чуть не поверил, и побежал покупать его почти, но хорошо потом написали что это был фейк, и цена упала. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...