Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1438 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

28 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, основа должна быть в фундаментальных активах, таких как биток, лайт, кому-то эфир нравится, а остальное уже по желанию можно добавлять в свой портфель, хотя это уже дело каждого, как распорядиться своими деньгами... 

Ну да, кому-то везет половину закинуть в какой-то рискованный токен, и сорвать куш. Мне лучше пускай будет небольшая прибыль, чем большая потеря, которая более реальна при инвестиции в сомнительные токены. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

вообще наверно и такой сценарий как вы ждали мог быть , но не получилось . значит будем исходить из других вариантов. более похожих на битковый. тоесть начнется дефицит , тогда и начнется подорожание . когда эта фаза начнется я точно не знаю , но наверно через месяц-два, не ранее.  

Скорее всего даже позже, чем через 2-3 месяца. Не исключаю , что он может и через полгода начаться. А там уже будет не так далеко до халвинга битка. Относительно, конечно. А вообще строить эти прогнозы дело неблагодарное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abobus said:

Почему? Биток не растет перед халвингом, а лишь спустя какое-то время после этого. Если от этого отталкиваться, то вряд ли стоит ждать каких-то супер пампов от лайткоина

По идеи рост должен был быть за пару месяцев перед халвингом, потому что люди начинают затариваться, так было в предыдущие и падение начиналось через несколько недель после. В этот год что то роста за два месяца до начала не наблюдается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2023 at 11:15, SiberianBear said:

Наверное какие-то компании могут запустить формально, но потом быстро ЦБ это прикроет, посчитают за расчеты в крипте, которые нельзя проводить по закону. Так что по старинке через обменики продаем, и выводим на обычный банк. 

Да, p2p или обменники - наше всё) Плохо, что напрямую лайтом не так уж и во многих магазинах можно платить. Во многом спасает Амазон, у которого широкий ассортимент, и который принимает лайт. Но всё-таки, это больше исключение.

On 31.07.2023 at 11:16, vady76 said:

На это и расчёт что у СЕК нету претензий к лайткоину, а значит в будущем криптоманы будут больше уделять этой монете внимания и заносить в неё деньги, вот тогда то будет рост и вполне вероятно что будет по 1000.

Ну лично я реально верю в лайт по 1000. Был бы лишний миллион - без раздумий купил бы на него лайт в долгосрок, это куда выгодней, чем в банке хранить деньги. Тем более, никто лайт дистанционно не заблокирует, как с банковским депозитом возможно.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2023 at 2:08 AM, benzotrav said:

Ну щас халвинг в августе получается, до этого рост был щас он стремительно падает. Он лишь в мае был выше соланы по капитализации и занимал 8 или 9 место, а сейчас трон его обошел и солана также, а полигону 100 лямов капитализации это буквально сутка роста и лайткоин и ему позиции уступит. Откат то пошел после роста после анонса о халвинге. 

Мне кажется, что лайт на альтсезоне может показать очень хороший рост, просто необходимо время для этого. Но доминация битка падает, а это хороший сигнал для лайткоина

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Мне кажется, что лайт на альтсезоне может показать очень хороший рост, просто необходимо время для этого. Но доминация битка падает, а это хороший сигнал для лайткоина

  Возможно а возможно нет, все таки это старая криптовалюта и она в альтсезоне особо не растет она вообещ в целом отдельно растет по факту. Альты растут биткоин растет отдельно и помимо этого еще какие-то дни после альтсезонов бывают что лайткоин и старые криптовалюты за ним растут если помните. 

18 часов, Efferalgan said:

С устройства придуманного лицами имеющими американское гражданство, как то читал, что ту же военную авиацию американцам разрабатывали русские))) то что английский используется в программировании так это правильно, потому что это технический язык, язык рабов если хотите.  И какое достижение интернет))) что телефон, что интернет это средства контроля за биомассой, просто офигенное изобретение))) 

Какая разница какое гражданство? Хоть француз этнически что родился во Франции не играет никакой вовсе роли, в восточной Европе и в РФ частности с базой технологий и отношению к ученым они бы создали говно на палочке, а США их приняли - разместили, собрали всех ученых в одной стране в одном городе 20 века в частности и дали им все для них нужное не трогая их, вот благодаря и США и есть все что мы видим сегодня. А самолет что, братья Райты из Саратова были? Или боевой самолет истребитель первый  француз из Дагестана? Не смешите самого себя, что Украина что вся Восточная Европа с РФ вместе взятой ничего не сделали сравнительно какой-то даже европейской западной страны типо Франции, Италии, Германии или Великобритании. И не сделает. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Yriyst said:

Скорее всего даже позже, чем через 2-3 месяца. Не исключаю , что он может и через полгода начаться. А там уже будет не так далеко до халвинга битка. Относительно, конечно. А вообще строить эти прогнозы дело неблагодарное.

особенно сейчас , ведь этот цикл халвинга гораздо меньше будет похож на халвинг 2020 , в сравнении с халивнгом 2020 и 2016. сейчас институциональных денег придет гораздо больше и они скорее всего совсем по другому будут выстраивать тайминги рынка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maks111 said:

особенно сейчас , ведь этот цикл халвинга гораздо меньше будет похож на халвинг 2020 , в сравнении с халивнгом 2020 и 2016. сейчас институциональных денег придет гораздо больше и они скорее всего совсем по другому будут выстраивать тайминги рынка. 

Кто его знает. Только смысл им так сильно менять логику рынка и выстраивать собственные тайминги? Какая в этом логика, они что от этого больше заработать смогут что ли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2023 at 23:22, Efferalgan said:

😂😂😂😂 когда будет потеряно доверие к банкам и доллару, люди перейдут на крипту, что непонятно?) Нигерия вам в пример. Насчёт золота, биткоин по ряду параметров лучше золота, потому логично предположить, что инвесторы выберут биткоин, они уже это делают, выбирают биткоин вместо золота. 

А какие-то доводы будут? Как это произойдет что банков не будет? Как будет в целом цивилизация современная греко-римская существовать? Как может быть экономика без банков функционировать, валюты стран? А про золото мы уже сто раз спорились, золото это металл, химические свойства которого делают его монополистов в сфере электроники опыления, используется в медицине, исторически ценится и традициями некоторых народов также, а биткоин это просто галимый фантик спекулятивный и не более чем. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, LtcCrypto said:

Оказывает до халвинга уже чуть больше дня осталось, я как-то пропустил даже, что уже наступил этот момент, а цена так и не выросла. Так что кажется сейчас он уже не сможет показать роста. 

Теперь то даже я и не знаю получится ли у него после что-то серьёзное показать. Сегодня, кстати,  биток подрос. Может это чем то поможет, но не факт, конечно. Будем следить дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, MrSatoshi said:

Ну получается что так, лучше все хранить в каком-нибудь официальном кошельке эфира, в том числе и токены, если тот же траст как-то взломают например. Везде есть риски получается. 

Чтобы сделать холодный кошелёк для EVM могет и токенов, нужно сильно заморочиться, а то что не в холоде, то всё не надёжно, хотя есть альтернатива холоду, это мульти подпись, но как её реализовать для EVM монет, я не знаю, только для битка. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, LtcCrypto said:

Ну да, кому-то везет половину закинуть в какой-то рискованный токен, и сорвать куш. Мне лучше пускай будет небольшая прибыль, чем большая потеря, которая более реальна при инвестиции в сомнительные токены. 

Да да, я так закинул в парочку мало известных проектов, в один 500$ запульнул, сейчас осталось меньше 200$, в другой проект 200$ закинул, осталось меньше 5$))) но эти все инвестиции были сделаны с прибыли от одной даже не инвестиции, там я только своё время потратил)  но очень выгодно)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Efferalgan said:

Да да, я так закинул в парочку мало известных проектов, в один 500$ запульнул, сейчас осталось меньше 200$, в другой проект 200$ закинул, осталось меньше 5$))) но эти все инвестиции были сделаны с прибыли от одной даже не инвестиции, там я только своё время потратил)  но очень выгодно)) 

Ну если деньги которые уже на крипте заработал, наверное можно рисковать в некотором роде. Хотя мне банк не позволят по 200 долларов кидать даже. А вот когда свои кровные инвестируешь, тут наверное не стоит такого риска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Yriyst said:

Теперь то даже я и не знаю получится ли у него после что-то серьёзное показать. Сегодня, кстати,  биток подрос. Может это чем то поможет, но не факт, конечно. Будем следить дальше.

Вот уже через 2 часа, а цена по сути не показал рост нормальный. Смотрел анализ что после прошлых халвингов лайт даже падал скорее, так что наверное большого пампа пока не стоит ждать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Riz83 said:

Да, p2p или обменники - наше всё) Плохо, что напрямую лайтом не так уж и во многих магазинах можно платить. Во многом спасает Амазон, у которого широкий ассортимент, и который принимает лайт. Но всё-таки, это больше исключение.

Ну лично я реально верю в лайт по 1000. Был бы лишний миллион - без раздумий купил бы на него лайт в долгосрок, это куда выгодней, чем в банке хранить деньги. Тем более, никто лайт дистанционно не заблокирует, как с банковским депозитом возможно.

Пока что лайткоин не хочет выйти из боковика. Вот когда основная масса криптоманов поймёт что лайт это хорошие инвестиции на будущее, а не какие то там мем комны или непонятная крипта типа рипла, вот тогда то начнётся рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Riz83 said:

Да, p2p или обменники - наше всё) Плохо, что напрямую лайтом не так уж и во многих магазинах можно платить. Во многом спасает Амазон, у которого широкий ассортимент, и который принимает лайт. Но всё-таки, это больше исключение.

Ну те что принимают в онлайне, почти все берут лайт на ровне с биткоином, и еще парой более дешевых монет. Только вот когда покупаешь какой-то аккаунт не хочется долго ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2023 at 19:06, benzotrav said:

Так вы сами игнорируете тот факт что падает кругом все, а биткоин упавши в 2 раза от АТХ сегодняшнего тоже ему хана это грандиозное падение или что? Или гугл упал почти вдвое или прочие гиганты компании также акции попадали до 100 процентов и что с этого? Это мировая тенденция и Тесла тут никак и ничем не связана от слова вовсе. Если бы падала Тесла когда все держалось или росло то да - базару нет. 

Как я могу игнорировать факт падения?) Я такое писал?) На скрине от сентября 2021 года, который я скидывал, Бьюрри писал, что очень скоро фондовый рынок сильно просядет. Особо он ставил на падение Теслы. В итоге очень скоро фонда упала в 2-3 раза, Тесла в 4 раза. Дословно на это падение Теслы Вы написали "хаха, это обычнейшее падение". Хотя это самое большое падение Теслы с момента её торгов вообще.

Сегодня, кстати, халвинг лайта)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Efferalgan said:

Чтобы сделать холодный кошелёк для EVM могет и токенов, нужно сильно заморочиться, а то что не в холоде, то всё не надёжно, хотя есть альтернатива холоду, это мульти подпись, но как её реализовать для EVM монет, я не знаю, только для битка. 

Наверное есть варианты тоже, но что-то не особо хочется парится реально. Траст уже приучил что там все удобно в одном месте, без каких-либо проблем вообще. Хочется потом такого-же комфорта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, benzotrav said:

  

Какая разница какое гражданство? Хоть француз этнически что родился во Франции не играет никакой вовсе роли, в восточной Европе и в РФ частности с базой технологий и отношению к ученым они бы создали говно на палочке, а США их приняли - разместили, собрали всех ученых в одной стране в одном городе 20 века в частности и дали им все для них нужное не трогая их, вот благодаря и США и есть все что мы видим сегодня. А самолет что, братья Райты из Саратова были? Или боевой самолет истребитель первый  француз из Дагестана? Не смешите самого себя, что Украина что вся Восточная Европа с РФ вместе взятой ничего не сделали сравнительно какой-то даже европейской западной страны типо Франции, Италии, Германии или Великобритании. И не сделает. 

Ахаха)))) и в космос америкосы первые человека запустили?) про оснащение так вообще поржал)))) интересно, а что ж американцы так боялись СССР?)) если это вовсе не страна и ничего не умеющая без американцев))) вы явно американских фильмов пересмотрели))) я не спорю, у них есть достижения, но не такие они великие))) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Yriyst said:

Кто его знает. Только смысл им так сильно менять логику рынка и выстраивать собственные тайминги? Какая в этом логика, они что от этого больше заработать смогут что ли?

если они новички на рынке , то захотят уже сейчас начать покупать Битки в предверии халвинга. хотя бы часть из них , что начнет понемногу толкать цену вверх сильнее чем было в прошлом цикле. а глядя на происходящее и другие участники рынка тоже с перепугу могут начать покупать. тоесть есть вероятность что в этот раз рост может начаться гораздо раньше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, benzotrav said:

А какие-то доводы будут? Как это произойдет что банков не будет? Как будет в целом цивилизация современная греко-римская существовать? Как может быть экономика без банков функционировать, валюты стран? А про золото мы уже сто раз спорились, золото это металл, химические свойства которого делают его монополистов в сфере электроники опыления, используется в медицине, исторически ценится и традициями некоторых народов также, а биткоин это просто галимый фантик спекулятивный и не более чем. 

Про сбдс слышали? Что их повсеместно вводят? Вот так произойдёт, что люди откажутся от банков и их фантиков и перейдут на крипту, к которой больше доверия. Ахах, химические свойства, бла бла бла, да кому нужны ваши химические свойства когда речь заходит за деньги, условному миллиардеру по боку в каком там месте используется золото и ему не холодно не жарко от его физических или химических свойств, ему нужно сохранить ценность, и чтобы хранить удобно было и желательно, чтобы охрана не нужна была и чтобы его богатство никто не мог у него отжать, если он сам его не отдаст, с золотом хоть один из перечисленных пунктов выполняется?) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, LtcCrypto said:

Ну если деньги которые уже на крипте заработал, наверное можно рисковать в некотором роде. Хотя мне банк не позволят по 200 долларов кидать даже. А вот когда свои кровные инвестируешь, тут наверное не стоит такого риска.

Ну а мне в то время банк позволял, я вообще на том булране прекрасно себя чувствовал в плане финансов, за счёт нескольких удачных действий))) сейчас конечно я так разбрасываться не буду, но и альты если и покупать, то минимум на 100$, на меньшую сумму не вижу смысла. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Как я могу игнорировать факт падения?) Я такое писал?) На скрине от сентября 2021 года, который я скидывал, Бьюрри писал, что очень скоро фондовый рынок сильно просядет. Особо он ставил на падение Теслы. В итоге очень скоро фонда упала в 2-3 раза, Тесла в 4 раза. Дословно на это падение Теслы Вы написали "хаха, это обычнейшее падение". Хотя это самое большое падение Теслы с момента её торгов вообще.

Сегодня, кстати, халвинг лайта)

  Нет нет, он заявлял что Тесле конец скоро ее не будет ибо это все говно и поставил на это деньги, причем не уточнял точные даты а сказал в целом "скоро", напоминает чето очень тоже "скоро скоро все увидите" и т.д. А этого не случилось и вряд-ли случится. 

4 часов, Efferalgan said:

Про сбдс слышали? Что их повсеместно вводят? Вот так произойдёт, что люди откажутся от банков и их фантиков и перейдут на крипту, к которой больше доверия. Ахах, химические свойства, бла бла бла, да кому нужны ваши химические свойства когда речь заходит за деньги, условному миллиардеру по боку в каком там месте используется золото и ему не холодно не жарко от его физических или химических свойств, ему нужно сохранить ценность, и чтобы хранить удобно было и желательно, чтобы охрана не нужна была и чтобы его богатство никто не мог у него отжать, если он сам его не отдаст, с золотом хоть один из перечисленных пунктов выполняется?) 

Вы сидите на устройстве которое работает несколько лет и не убивается из-за окисленных проводов исключительно по заслугам золота и опыления провод и прочего и схем в том числе) Особенно схем типо на видеокартах чипах и прочего говна. Вот это есть стоимость такая, не беря в расчет материальную вовсем и также банки которые вы не можете и не сможете никогда объяснить как может быть мир современный без банка и сравниваете это с фантиком 10 летним. 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Вот уже через 2 часа, а цена по сути не показал рост нормальный. Смотрел анализ что после прошлых халвингов лайт даже падал скорее, так что наверное большого пампа пока не стоит ждать. 

Да, действительно. Халвинг состоялся. Пока скорее разочарование ситуация вызывает. Результат откровенно так себе. Теперь будет важный период полгода после халвинга. Посмотрим, что там будет.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Efferalgan said:

Ахаха)))) и в космос америкосы первые человека запустили?) про оснащение так вообще поржал)))) интересно, а что ж американцы так боялись СССР?)) если это вовсе не страна и ничего не умеющая без американцев))) вы явно американских фильмов пересмотрели))) я не спорю, у них есть достижения, но не такие они великие))) 

Так они по факту гораздо больше советских и об этом спорить глупо, ну и че что запустили человека в космос, а на луну кто полетел и кто колонизирует Марс и где совок если уже об этом говорить? А про авиацию уже доказательств нет никаких уже доказывать не хотите ничего? А посмотреть кругом прямо сейчас что придумано советского или сделано российского или снг придуманного также, а не американского? 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...