Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

7 minutes ago, RastishkaBoy said:

Согласен. На него дают уже прогнозы что в 2020-2022 он даст суммарно рост х12.

Надеюсь, что так и будет. Уже давно в нём лежит 200$. Этот год видимо практически для всей крипты будет прорывным, так как уже давно не было хорошего роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

кстати, почему-то лайткоин не внедряет у себя технологию Lightning network, ведь она есть и для его сети. комиссии были бы вообще практически нулевыми.

Да и сама технология Lightning network изначально вроде как была опробована в тестовой сети Лайткойна, если я ничего не путаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не внедрили ее кажись.тестировали только.сами пока только планируют.Считается что у лайта нет такой перегруженности как у биткоина,поэтому лайту внедрение не нужно на данный момент.со временем скорее всего внедрят.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Furia256 said:

Надеюсь, что так и будет. Уже давно в нём лежит 200$. Этот год видимо практически для всей крипты будет прорывным, так как уже давно не было хорошего роста. 

Скорее всего вся крипта и упадёт в этом году процентов на 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fenderliketeen said:

Мне очень нравится эта монетка , во первых она довольна легко майниться , во вторых она очень удобна в использовании ТК быстро отправляется

Монета действительно шустрая, надежная, и что самое главное - ликвидная. Я на протяжении последней недели активно выкупаю ее в диапазоне цены ниже 60 баксов!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лайт никуда не исчезнит, и в будущем его цена будет только расти, кто его знает, может и до 1000 долларов вырастит, я не говорю что это будет завтра,но это вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 19:36, maks111 said:

вы забываете что перелив очень часто бывает не в альты или биток, а в фиат. тогда условный биток скажем падает по отношению к фиату, и альты реагируют так же потому что должны сохранять соотношение к битку н том же уровне или близко.

Так нету такого соотношения в природе. Год назад доминирование битка было 51%, месяц назад 66% а щас 63%. Эта цифра плавающая и по сути все новые монеты появляясь должны по немногу снижать эту пропорцию. Вы сами знаете, что любое исо принимает инвестиции в фиате и основных криптовалютах. Если новый фиат приходит в новую монету, значит доля на рынке у битка должна падать. Одна новая монета, конечно, сильно не повлияет, но их же сотни и тысячи

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serggggg said:

Так нету такого соотношения в природе. Год назад доминирование битка было 51%, месяц назад 66% а щас 63%. Эта цифра плавающая и по сути все новые монеты появляясь должны по немногу снижать эту пропорцию. Вы сами знаете, что любое исо принимает инвестиции в фиате и основных криптовалютах. Если новый фиат приходит в новую монету, значит доля на рынке у битка должна падать. Одна новая монета, конечно, сильно не повлияет, но их же сотни и тысячи

конечно плавающая, я же не говорил что соотношение жесткое, но в момент дампов или папмов , почти всегда цена альтов продолжает иметь тоже соотношение к битку или очень близко . упал биток на 10% , альты падают на теже 10% и плюс минус 1-2% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, okela said:

Да и сама технология Lightning network изначально вроде как была опробована в тестовой сети Лайткойна, если я ничего не путаю.

тогда вдвойне странно, что ее еще не внедрили в сети лайткоина. вместо этого зачем-то занимаются проблемами анонимности.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lopata said:

Отличная монета, но для инвестпроектов нужен очень большой банк. Так как эта монетка сама по себе не может дать большой икс. Из-за своей безысходности в плане развития, полно других альтов, дающие в разы больше

Да заметил что лайткоин имеет флегматичный склад ума, нет горячих новых разработок, и хоть на рынке держаться в топе расчитывать на большие иксы глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

тогда вдвойне странно, что ее еще не внедрили в сети лайткоина. вместо этого зачем-то занимаются проблемами анонимности.

ну видимо проблема скорости транзакций и цена комиссии не являются такой проблемой чтоб заморачиваться. а вот анонимность это дополнительная функция, видимо посчитали это более интересным

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, okela said:

Да и сама технология Lightning network изначально вроде как была опробована в тестовой сети Лайткойна, если я ничего не путаю.

ну так и есть ... Вот только лайткойну она даром не нужна был, есть и будет не нужна ... Просто на ней Ли хайп сделал, и хомякам все слил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

тогда вдвойне странно, что ее еще не внедрили в сети лайткоина. вместо этого зачем-то занимаются проблемами анонимности.

Возможно, потому что лайту лайтнинг сейчас не особо нужен, т.к. на ближайшее время перспектив его использования, как платежного средства, пока не предвидится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 18:21, RastishkaBoy said:

Раньше такая же история была с биткоином когда он стоит очень дёшево на момент его выхода. А затем за пару лет дал рост +35000%. Пипец жалко что я не скупил 30к лайткоинов когда была возможность, сейчас был бы миллионером((

знал бы прикуп, жил бы в Сочи, этого никто не мог знать что такой рост и спрос будет на криптовалюту. мне кажется никто толком сейчас и не может сказать почему так произошло, скорей всего это и было так с планировано. только вот кем это вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saklisos said:

Аналогично думаю,думаю в этом году если закупить лайткоин,то можно хорошо заработать,так как рост ожидается +-

Вот я тоже так думаю, поэтому закупаю больше других крипт. Будет очень жаль, если ошибаюсь. Хотя если не в этом году, то хотя бы в следующем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Возможно, потому что лайту лайтнинг сейчас не особо нужен, т.к. на ближайшее время перспектив его использования, как платежного средства, пока не предвидится

ну сейчас что то нужно срочно внедрить в лайткойн... Иначе пампа его как бы и не сделать ... А памп это для девов возможность слить свои запасы с выгодой ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну так и есть ... Вот только лайткойну она даром не нужна был, есть и будет не нужна ... Просто на ней Ли хайп сделал, и хомякам все слил. 

Да там неизвестно кто и на чем тогда хайп делал ... Сейчас можно разные версии придумывать.

1 hour ago, Jekrys said:

Возможно, потому что лайту лайтнинг сейчас не особо нужен, т.к. на ближайшее время перспектив его использования, как платежного средства, пока не предвидится

Таких перспектив пока не наблюдается ни у одной криптомонеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Отличные объемы, шустрая  монетка, и с низкими коммисиями. Держу эту монетку в своем портфеле, и жду иксы в скором

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста на каком кошельке онлайн лучше всего хранить лайты,а то ищу и не могу найти себе что то подходящее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, derbenka13 said:

Litecoin это очень классная монета для майнеров , на сколько я знаю эта монета не очень сложно майнить и стоит она нормально

Да у меня один знакомый её майнит, очень доволен ей, я хотел бы её прикупить, да вот жду не дождусь низов, очень много как по мне она сейчас стоит, хочу купить ровно 1 шт, а 60 баксов для меня большие деньги по этому, ещё думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, invoker said:

скорость создания блоков у этой монеты очень впечатляет, может побороться с битком за первенство в перспективе

И это очень хорошо ведь из-за этого у лайта очень высокая скорость обработки транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vika1975 said:

И это очень хорошо ведь из-за этого у лайта очень высокая скорость обработки транзакций.

Лайткоин вообще мне всегда нравиться в работе,и переводится быстро и периодически удается на нем немного заработать.Не зря эта монета уверенно в топе находится и считается цифровым серебром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nick P said:

Я вот люблю данную монету . Действительно серебро. Быстрая  и надежная ю Постоянно пользуюсь ей при переводе между биржами ну и постоянно накапливаю данную монету

Не знаю, стоит ли накапливать данную монетку, так как сейчас рынок себя ведет немного нестабильно, и данная монетка, в частности. Курс то падает, то поднимается - к сожалению, нельзя предугадать, как он себя поведет дальше...

Хотя, кто знает - может, завтра серебро это будет 1к долларов за штуку стоить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Bass808 said:

Не знаю, стоит ли накапливать данную монетку, так как сейчас рынок себя ведет немного нестабильно, и данная монетка, в частности. Курс то падает, то поднимается - к сожалению, нельзя предугадать, как он себя поведет дальше...

Хотя, кто знает - может, завтра серебро это будет 1к долларов за штуку стоить)

ну завтра 1к это конечно не сбыточный вариант, но перспективы у монеты хорошие. жаль что немного затянулось с новым протоколом, но все равно динамика будет положительная

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekrys said:

Возможно, потому что лайту лайтнинг сейчас не особо нужен, т.к. на ближайшее время перспектив его использования, как платежного средства, пока не предвидится

недавно в Южной Корее лайткоин заключил сотрудничество с фирмой, которая управляет банкоматами. монет будет доступна для переводов, а значит это направление им интересно. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...