Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 636 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

18 hours ago, LevelUP said:

Лайткоин не токен.

 

А так то начните покупать Биткоин как истинный Биткоин максималист, они все так делают не только словом подкрепляют свою веру в биткоин но и делом.

Давайте разберемся, монетой называют то, у чего есть свой блокчейн, у лайта как такового своего блокчейна нет, они слизали блокчейн биткоина, добавив пару изменений, увеличив общее предложение и время добычи блока сократили, вот и всё, оно конечно вроде как у лайта есть свой блокчейн, но по факту, это блокчейн биткоина... 

 

И я получаю биткоин на этом форуме, что равно моему ежедневному вкладу и есть у меня та часть, что лежит в надежность месте, именно в биткоине, а не в чем то ещё, то что у меня для спекуляций, это отдельно от холд портфеля. 

18 hours ago, LevelUP said:

Исключительно это ваше субъективное мнение. В белой бумаге Биткоина написано что он является криптовалютой и поверьте так оно и останется То как каждый для себя ощущает роль биткоина это его личные ощущения но есть технология с набором правил, названий и определений, а то что каждый по своему каждое правило интерпретирует это свойственно для человека, смотрим как чиновники к законам относятся, часто вообще некоторые пункты в конситуции в упор не видят Поэтому я не удивлен что Биткоин для вас не криптовалюта а намазанный тугрик, это ведь не принципиально да?

Ай, пофиг, считайте как вам удобно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Литок очень много не добирал при росте деда. Когда другие альты показывали по 10% роста он давал по 5-6%. Вчерашний рост это не показатель, при смене тренда битка, он так же будет стремительно падать как и набирал)

Удивительное в неудивительном. Мне всегда было непонятно такое следование за Биткоином. Соотношение 4:1. Если Биткоин стоит 45 на сегодня, то Литкоин следуя логике соотношения должен стоить в 4-е раза дешевле т.е приблизительно 11000. А он стоит дешевле в 260 раз. Вопросы,вопросы,вопросы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Давайте разберемся, монетой называют то, у чего есть свой блокчейн, у лайта как такового своего блокчейна нет, они слизали блокчейн биткоина, добавив пару изменений, увеличив общее предложение и время добычи блока сократили, вот и всё, оно конечно вроде как у лайта есть свой блокчейн, но по факту, это блокчейн биткоина... 

Это называется форк Биткоина Поэтому Лайткоин является форком биткоина со своей нативной денежной единицей. В сети Лайткоина в отличии от Эфира не циркулируют какие либо другие формы монет типа токенов, LTC единственная валюта в одноименном блокчейне.

 

Смотрите

image.png.53ece95b8f4c76073d145760ac075581.png

 

Это практически Биткоин в мире автомобилестроения Были еще паровые но то такое, бета тест если что)

Но по вашей логике все современные автомобили это шлак? Вот истинный и эталонный автомобиль А самое главное что это Бенс То есть другие авто производители это вообще ничто и не имеют право на существование?

Мне кажется важ Биткоин максимализм нужно направить не на биткоин конкретно а в целом на криптовалютную индустрию в целом.

 

4 hours ago, Efferalgan said:

Ай, пофиг, считайте как вам удобно. 

Вот и пообщались. А лайк таки вам я поставил.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sakara said:

Про газ согласен, но сжиженный природный газ набирает популярность, а он, насколько я знаю, дешевле того, что передается в газопроводах, а сжиженный доставляют на танкерах. 

нет, вы ошибаетесь ) в газовозах именно сжиженный и возят и он значительно дороже. у трубного цена складывается из стоимости добычи и стоимости транспортировке по трубе. у сжиженного тоже самое ( ибо его нужно доставить до побережья) плюс цена компрессии/декомпрессии и цена транспортировки по морю. вообщем он в любом случае значительно дороже. 

5 hours ago, MaksatMe said:

скорее всего лишние деньги это, ибо вообще страх отсутствует, врятли что крипта вернёться на низы когда литкоин стоил 30 баксов, тут больше оснований что он будет только расти, так что смысла играться им нет, только холдить на долгую

в краткосроке тоже торговать можно , особенно когда есть инфа об очередном отскоке , в такие моменты можно что то продавать и перезакупать. но можно и другие более волатильные монетки выбрать для краткосрока, а Литок держать в долгую 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Ну догикоин и стоил не столько сколько лайт,  по этому его было проще пропампить,  любой себе бог позволить купить от 100 догов и выше, а сможет ли любой купить от 100 лайткоинов, не говоря уже про выше??

Согласен плюс доги коин был хорошим активом  для быстрого перелива капитала, ну конечно в таких больших объёмах лайткоин конечно далеко не каждый может купить, но даже условно 5-10 монеток при определенном росте могут дать результат, есть конечно монетки более и перспективные вполне вероятно. но я все же старюсь дифференцировать свои инвестиции. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, maks111 said:

нет, вы ошибаетесь ) в газовозах именно сжиженный и возят и он значительно дороже. у трубного цена складывается из стоимости добычи и стоимости транспортировке по трубе. у сжиженного тоже самое ( ибо его нужно доставить до побережья) плюс цена компрессии/декомпрессии и цена транспортировки по морю. вообщем он в любом случае значительно дороже. 

Так и есть в плане цены, но есть одно но: для отопления одной и той же площади сжиженного газа требуется значительно меньше, чем природного, поэтому покупать природного придется больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Согласен плюс доги коин был хорошим активом  для быстрого перелива капитала, ну конечно в таких больших объёмах лайткоин конечно далеко не каждый может купить, но даже условно 5-10 монеток при определенном росте могут дать результат, есть конечно монетки более и перспективные вполне вероятно. но я все же старюсь дифференцировать свои инвестиции. 

Лайток точно надо держать в своем портфеле,т.к. идет частый перелив из биткоина в крупные альткоины,это и называется альтсезон,а лайткоин как раз зарекомендовал себя в этом плане надежно и находится на 12 месте по капитализации(если убрать стейблкоины то на 10).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная криптавалюта мне очень нравится своей стабильностью так как сейчас данная криптавалюта будет набирает обороты в цене и также в росте цены мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

А по вашему у биткоина нет задумки и технологии?)))) Хорошо, эфириум да, это можно сказать уже не альткоин и ему пророчат великое будущее, но при этом он не является конкурентом биткоина и его изменчивость, то есть развитие, может сыграть и злую шутку, разработчики допустят критическую ошибку и кранты эфиру. А все остальные токены, это вспомогательные проекты для биткоина и эфира, в конечном итоге 95% из них исчезнет и обесценится. Как это было с доткомами. А биткоин как был идеальным средством накопления, так и останется.

А какое у биткоина применения на сегодняшний день? Все миллиардеры исключая Илон Маска говорят об этом в негативном ключе так-то, и то Илон Маск тот еще манипулятор и здесь наверняка за баблом и не больше так-то. Платежное средство  - мимо, средство для хранения денег а.к.а альтернатива сейфа - мимо, что еще?) За биткоином ничего помимо триллиона долларов не стоит) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Согласен плюс доги коин был хорошим активом  для быстрого перелива капитала, ну конечно в таких больших объёмах лайткоин конечно далеко не каждый может купить, но даже условно 5-10 монеток при определенном росте могут дать результат, есть конечно монетки более и перспективные вполне вероятно. но я все же старюсь дифференцировать свои инвестиции. 

Так вот видите что не каждый сможет позволить себе большое количество лайткоина, в отличии от догов, в общем я понял вы топите за лайт, но посмотрите какие токены стоят на первом месте и делайте вывод

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

нет, вы ошибаетесь ) в газовозах именно сжиженный и возят и он значительно дороже. у трубного цена складывается из стоимости добычи и стоимости транспортировке по трубе. у сжиженного тоже самое ( ибо его нужно доставить до побережья) плюс цена компрессии/декомпрессии и цена транспортировки по морю. вообщем он в любом случае значительно дороже. 

в краткосроке тоже торговать можно , особенно когда есть инфа об очередном отскоке , в такие моменты можно что то продавать и перезакупать. но можно и другие более волатильные монетки выбрать для краткосрока, а Литок держать в долгую 

да тут и литком можно торговать ибо если посмотреть он +-10% делает за неделю, тоесть видно что не стоит на месте а идёт торговля, жаль что как то забыл выставить стакан на низах думал по 340к сат взять ещё

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Мне только непонятно как идёт процесс зачислений на этот общий баланс, ведь адреса пополнения всем выдают разные, в редких случаях один, но требующий комментария.

Это лишь визуально все так-то, все криптовалюты и балансы пользователей находятся на одном кошельке биржи и это все прелести централизованных бирж, с другой же стороны комиссионные за транзакции и сделки в разы меньше из-за централизации и прочего, не просто так же на сегодняшний день централизованные биржи крупнее децентрализованных по объемам торговли и капитализации. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

 

так он сейчас как раз председатель СЕК , так что Виталика возможно еще ждут тяжелые переговоры о будущем Эфира. а по Литку вы правы претензий нет и кстати даже если и будут поднимать вопрос  "чистоты" , то это уже вне компетенции СЕК )

да здесь в вопросе зелености только какой нибудь Маск может подгадить лайту. мол он такой же неэкологичный как биткоин, хотя про лайт у него постов пока не было

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я как когда, то покупаю, то продаю😂 Но в основном он у меня тоже используется в качестве "паровозика", потому что комса самая маленькая, нижу вроде не кого нет(с популярной крипты)

Если хотите холдить, то купите кусочек и не трогайте. Он сейчас растет, как и вся крипта. Снова крипта начала расти как на дрожжах - криптодвижуха 2021. Блин, все в зелени, аж глаза разбегаются, а литок 170$+, хотя еще недавно 130-140 был.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 16:31, LevelUP said:

Я уверен в Лайткоине хотя за весь его жизненный цикл он занимал разные места в топе от 2го до выбывания из топ 10 альткоинов Но я уверен он будет жить и развиваться А вот есть альткоин EOS который пару лет назад был в топе а сейчас где он? Я к тому что все топовое сейчас еще должно доказать свою состоятельность и самодостаточность А сделать это можно лишь сроком своего существования По сути топ не важен, важен лишь срок существования и ликвидность Если монета пол года и уже в топ 5 это еще ни о чем не говорит.

Я видел достаточно монет, которые выходили в топ, конечно не в топ 15 я сейчас не о таких высотах, но все еще занимали неплохую позицию для себя и светились в рейтинге, мол такие перспективные и интересные)) А потом благополучно оттуда улетали или же красным прям перчило по дампам, так что если монета молодая она может попасть в ажурный период, где до проблем было далеко и непонятно как с ними справится так-то, в отличии от уже испытанных активов. Да и пока рынок растет сложно судить обьективно об каждой отдельной крипте, она вся набирает обороты и зеленые цифры)  

On 09.08.2021 at 16:52, klon68 said:

Ну у лайткоина есть сейчас применение. По сути именно ltc заняло место догов по дешевому и быстрому переводу между биржами, да и до это ltc всегда был на высоких позициях и не вижу почему он должен просесть. Тот же EOS просто позиционировали по другому, чуть ли не как убийцу битка, а в итоге выяснилось что ему до битка далеко.

Переводы это да, сам использую именно его для вывода с бирж и порой очень радует скорость, как и комиссии. Жаль только что если депать на тот же стакан, короче кое-где на некоторых сайтах требуют поболее количество подтверждений и это можно увеличить отклик перед начислением на баланс, будто ты можешь отменить транзакцию)) Мне по трону нравилось, что там одно подтверждение и готово)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот любопытно. В паре лайткоин/биток лайт был очень долго на месте. Не понимаю почему. Причём значение было достаточно низкое, поправлению с остальным топчиком. Сейчас наконец пошёл в рост

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Удивительное в неудивительном. Мне всегда было непонятно такое следование за Биткоином. Соотношение 4:1. Если Биткоин стоит 45 на сегодня, то Литкоин следуя логике соотношения должен стоить в 4-е раза дешевле т.е приблизительно 11000. А он стоит дешевле в 260 раз. Вопросы,вопросы,вопросы.

Чуть раньше мы вроде с олдами обсуждали этот вопрос и как я понял максимально литок стоял в коэффициенте 0.02к1, тоесть около 60к по нынешним меркам, но теперь в лучшем случае 0.005к1. Что в принципе тоже неплохо ведь он позиционирует себя как лёгкая версия)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

Если хотите холдить, то купите кусочек и не трогайте. Он сейчас растет, как и вся крипта. Снова крипта начала расти как на дрожжах - криптодвижуха 2021. Блин, все в зелени, аж глаза разбегаются, а литок 170$+, хотя еще недавно 130-140 был.

Да, прям наблюдаешь и кайфуешь от этих цифр) Надеюсь скоро и 300$ стоить будет, как пару месяцев назад было. Но с дурной стороны повышение цены негативно скажется на комиссии, он оп идеи станет больше(в $) а я литошу в основном именно для этого и использую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Это называется форк Биткоина Поэтому Лайткоин является форком биткоина со своей нативной денежной единицей. В сети Лайткоина в отличии от Эфира не циркулируют какие либо другие формы монет типа токенов, LTC единственная валюта в одноименном блокчейне.

Я знаю, что лайткоин является форком, причем наверное один из многих, который имеет собственное название, и не выезжает, за счёт имени биткоина, как  всякие кэши, голды, диаманды и т д. Но сути это не меняет. 

19 hours ago, LevelUP said:

 

Смотрите

image.png.53ece95b8f4c76073d145760ac075581.png

 

Это практически Биткоин в мире автомобилестроения Были еще паровые но то такое, бета тест если что)

Но по вашей логике все современные автомобили это шлак? Вот истинный и эталонный автомобиль А самое главное что это Бенс То есть другие авто производители это вообще ничто и не имеют право на существование?

Мне кажется важ Биткоин максимализм нужно направить не на биткоин конкретно а в целом на криптовалютную индустрию в целом.

Тут по моему некорректно сравнивать автоиндустнию и финансы, золото тогда по вашему что лошадь, если так сравнивать, хотя я хз чем люди пользовались до лошадей, фиат это лошади, если таким образом сравнивать, а золото это динозавр, который скоро вымрет. Я может не могу полностью передать свои мысли, но биткоин единственный на сегодня в криптоиндустрии с которым можно считаться и называть состоявшимся проектом, эфир там че то пытается, но пока недотягивает, а все остальные в зародыше и многие там и останутся. 

19 hours ago, LevelUP said:

Вот и пообщались. А лайк таки вам я поставил.

Я вам тоже регулярно лайки ставлю... Мы же просто общаемся и каждый имеет свою точку зрения и это нормально, разве нет?) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Чуть раньше мы вроде с олдами обсуждали этот вопрос и как я понял максимально литок стоял в коэффициенте 0.02к1, тоесть около 60к по нынешним меркам, но теперь в лучшем случае 0.005к1. Что в принципе тоже неплохо ведь он позиционирует себя как лёгкая версия)

Почему такой коэффициент? В чем поправка? Если по монетам 84:21 то 4:1. Если 0.02 то где те понижающие факторы которые влияют на эти соотношения для Литкоина, а тем более 0.005.

Непонятно.😭

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

А какое у биткоина применения на сегодняшний день? Все миллиардеры исключая Илон Маска говорят об этом в негативном ключе так-то, и то Илон Маск тот еще манипулятор и здесь наверняка за баблом и не больше так-то. Платежное средство  - мимо, средство для хранения денег а.к.а альтернатива сейфа - мимо, что еще?) За биткоином ничего помимо триллиона долларов не стоит

Что то вы не те источники информации используете по моему, это кто там в негативном ключе говорит, те кто закупаются биткоином?)))) биткоин это единственная надежная криптовалюта на сегодня, которая по настоящему децентрализована и защищена от хакерских атак, ни один из проектов не может похвастаться тем же. При этом биткоин обладает достаточной ликвидностью, в прошлом году был случай, когда курс эфира обвалился на кракене из за нехватки ликвидности... И да, биткоин это актив, который служит для сохранения денежной энергии. Больше таких нет. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

Вот любопытно. В паре лайткоин/биток лайт был очень долго на месте. Не понимаю почему. Причём значение было достаточно низкое, поправлению с остальным топчиком. Сейчас наконец пошёл в рост

Да просто может за битки не хотели лайт покупать а вот например эфир охотнее за битки брали и он по этому рос больше.

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Да просто может за битки не хотели лайт покупать а вот например эфир охотнее за битки брали и он по этому рос больше.

С биткотном сейчас интересная ситуация.

Думаю будет тест 42000$ а доминация будет по тихому снижаться до 42% .

Есть такой вариант,что по биткоину сейчас формируется правое плече паттерна голова плечи и после этого будет откат вниз на 35000$ Но по фибо следующая цель на 50000$ с краткосрочной коррекцией которая возможно началась уже сейчас.

Надеюсь голова плечи не сформируется и мы увидим 50000$ в ближайшее время.

Если пойдем на 42к и доминация будет снижаться то тогда с ростом последующим до 50к будут хорошо альты расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Тут по моему некорректно сравнивать автоиндустнию и финансы, золото тогда по вашему что лошадь, если так сравнивать, хотя я хз чем люди пользовались до лошадей, фиат это лошади, если таким образом сравнивать, а золото это динозавр, который скоро вымрет. Я может не могу полностью передать свои мысли, но биткоин единственный на сегодня в криптоиндустрии с которым можно считаться и называть состоявшимся проектом, эфир там че то пытается, но пока недотягивает, а все остальные в зародыше и многие там и останутся. 

Для меня индустрия криптовалют она в любом случаи уже шире чем просто криптовалюты Я понимаю что будет много чего "крипто" Биткоин стал деньгами и это его предназначение, но в связи с высоким на него спросом он стал довольно таки неповоротливым в обращении, и по сути это пока что технические ограничения самой технологии которая со временем будет развиваться до нужного уровня.

 

Эфир нельзя считать ни деньгами ни валютой, это ну с натяжкой и грубо говоря как цифровая нефть, этот актив нужен для построения иных децентрализованных финансовых инструментов. И в своей нише Эфиру нет равных, но и Эфир не конкурент биткоину, это уже разные галактики хоть и единой вселенной.

 

Лайткоин это монета для ежедневных платежей как говорится дешево и сердито. Можно и рассматривать как инвест актив но с некоторыми оговорками. Но честно я не ставлю в один ряд Лайткоин и Диамонд, разные вообще монеты если что..

Edited by LevelUP
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я только начинал свой путь в криптосфере, то меня больше всех привлекал именно лайткоин, но сейчас, спустя время, я вижу, что ничего не происходит с ним, я не вижу его в новостях каких-либо и так далее, так что я уже давно отошёл от него в сторону более перспективных криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...