CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 71 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

44 minutes ago, Egorka121275 said:

Интересно, сколько набегает сатох за использование данного браузера в течении одного месяца? Поделитесь опытом, кто использует Cryptotab ежедневно!

Нисколько. Очень мало( в час использовании этого браузера в телефона мне дали 3 сатоши( сами теперь посчитайте)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qarekengo said:

Нисколько. Очень мало( в час использовании этого браузера в телефона мне дали 3 сатоши( сами теперь посчитайте)

Спасибо за ответ, значит смысла связываться с этим браузером нет, да и рефералов на такое привлечь будет ох как непросто.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 17:40, Egorka121275 said:

Спасибо за ответ, значит смысла связываться с этим браузером нет, да и рефералов на такое привлечь будет ох как непросто.

Все зависит от ПК, если у вас древний ноут, на котором все тормозит, то как вы думаете, что вы на таком оборудовании намайните? А если у вас на ПК без проблем запускается ведьмаг, то и Профит с такого браузера будет на уровне. Я хз сколько в час, за ночь на телефоне набегает порядка 50 сатох, а теперь посмотрите на скрин, норм?

Screenshot_2020-12-01-11-05-41-328_pro.cryptotab.android.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Все зависит от ПК, если у вас древний ноут, на котором все тормозит, то как вы думаете, что вы на таком оборудовании намайните? А если у вас на ПК без проблем запускается ведьмаг, то и Профит с такого браузера будет на уровне. Я хз сколько в час, за ночь на телефоне набегает порядка 50 сатох, а теперь посмотрите на скрин, норм?

Screenshot_2020-12-01-11-05-41-328_pro.cryptotab.android.jpg

Автор и за сколько столько набежало ? Я на своем пк галочку на 100 процентов ставлю в деспечере сразу проц на 70 % загружается и памети 3 га схавыват . Но при этом не чего не тормозит . Но за пол чеса работы набежало 3 - 5 сатох . Мощьность примерно 230-240 .

Edited by s0099
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s0099 said:

Автор и за сколько столько набежало ? Я на своем пк галочку на 100 процентов ставлю в деспечере сразу проц на 70 % загружается и памети 3 га схавыват . Но при этом не чего не тормозит . Но за пол чеса работы набежало 3 - 5 сатох . 

Примерно за полгода, 5ю часть здесь принесли рефералы, у меня их 90, человек 10 активные. Я просто не заморачиваюсь, иногда ставлю телефон на ночь майнить и пользуюсь своим ПК по назначению, а это работа с биржами и ютубчик, тих по тихой капает и пусть капает себе. А пользуюсь я этим браузером уже полтора года, ноуту уже 8 лет и все путём.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Как по мне то такая прибыль за полгода это ни о чем. Только свою технику изнашиваешь быстрее. Эти 20 долл на бирже можно быстрее получить. Но каждому свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Все зависит от ПК, если у вас древний ноут, на котором все тормозит, то как вы думаете, что вы на таком оборудовании намайните? А если у вас на ПК без проблем запускается ведьмаг, то и Профит с такого браузера будет на уровне. Я хз сколько в час, за ночь на телефоне набегает порядка 50 сатох, а теперь посмотрите на скрин, норм?

Screenshot_2020-12-01-11-05-41-328_pro.cryptotab.android.jpg

Результат неплохой, вот только интересно за какой период удалось собрать такое богатство? Рефералов привлекали или все сами?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klerross08 said:

Не знаю. Как по мне то такая прибыль за полгода это ни о чем. Только свою технику изнашиваешь быстрее. Эти 20 долл на бирже можно быстрее получить. Но каждому свое.

Вы ничего не знаете про майнинг и про технику)) о каком износе речь?) Але! Моему ноуту 8 лет, за техникой ухаживать надо и тогда она будет служить долго и счастливо, о каком износе речь? И вы смотрите на баксы, а я смотрю на биткоин. И сегодня это 20$ а полгода назад было меньше 10$ те же 100к сатош, а ещё через пару лет я посмотрю сколько будет стоить 100к сатош, и во вторых, я и с биржи получаю.... Я не призываю вас пользоваться тоже, но и ересь не пишите.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 10:38, Efferalgan said:

Примерно за полгода, 5ю часть здесь принесли рефералы, у меня их 90, человек 10 активные. Я просто не заморачиваюсь, иногда ставлю телефон на ночь майнить и пользуюсь своим ПК по назначению, а это работа с биржами и ютубчик, тих по тихой капает и пусть капает себе. А пользуюсь я этим браузером уже полтора года, ноуту уже 8 лет и все путём.

Можно конечно собирать понемногу криптовалюту майнингом cryptotab браузером .Режимы там есть разные и даже слабые ноутбуки могут приносить копеечку , как то ради интереса запускал но это так баловство.Майнить можно на видеокартах и очень достойный доход получается а все эти браузеры мне не очень нравяться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, merlin said:

Можно конечно собирать понемногу криптовалюту майнингом cryptotab браузером .Режимы там есть разные и даже слабые ноутбуки могут приносить копеечку , как то ради интереса запускал но это так баловство.Майнить можно на видеокартах и очень достойный доход получается а все эти браузеры мне не очень нравяться .

Ну дело ваше) я же пользуюсь браузером и так и так и если выбирать между мозилой хромом оперой и крипто табом, я выберу крипто таб, понимаете, то есть я это делаю не ради заработка и понимаю, что возможно майни я "по взрослому" на своей видюхе, то выходило бы в разы больше. Но у меня нет цели именно майнить, и тут ведь даже заморачиваться не надо, что то настраивать, переключаться между пулами, выбирать монетку для майнинга, качать кошелек для нее искать биржу и т д. Я получаю биток и минимум мороки. И повторяю, это не для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 10:07, Efferalgan said:

Все зависит от ПК, если у вас древний ноут, на котором все тормозит, то как вы думаете, что вы на таком оборудовании намайните? А если у вас на ПК без проблем запускается ведьмаг, то и Профит с такого браузера будет на уровне. Я хз сколько в час, за ночь на телефоне набегает порядка 50 сатох, а теперь посмотрите на скрин, норм?

Screenshot_2020-12-01-11-05-41-328_pro.cryptotab.android.jpg

Вопрос, а как у вас так на телефоне майнит? У меня пишет, что майнинг на телефоне недоступен и можно использовать только облачный майнинг. А с облачного там совсем мало получается, эти 50 сатош будут набираться недели 2 наверное

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 6:55 PM, Efferalgan said:

Ну дело ваше) я же пользуюсь браузером и так и так и если выбирать между мозилой хромом оперой и крипто табом, я выберу крипто таб, понимаете, то есть я это делаю не ради заработка и понимаю, что возможно майни я "по взрослому" на своей видюхе, то выходило бы в разы больше. Но у меня нет цели именно майнить, и тут ведь даже заморачиваться не надо, что то настраивать, переключаться между пулами, выбирать монетку для майнинга, качать кошелек для нее искать биржу и т д. Я получаю биток и минимум мороки. И повторяю, это не для заработка.

А разве этот браузер не майнит на вашем реальном железе? Ведь как утверждается что чем производительнее компьютер тем больше будут начисления. Не проще обычным майнингом тогда заняться?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Triton said:

А разве этот браузер не майнит на вашем реальном железе? Ведь как утверждается что чем производительнее компьютер тем больше будут начисления. Не проще обычным майнингом тогда заняться?

Хотел поставить данный браузер и сделать его основным, но что-то появились вопросы по загружености компа с ним... может быть точно обычный майнинг будет выгодней, чем этот через браузер?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Triton said:

А разве этот браузер не майнит на вашем реальном железе? Ведь как утверждается что чем производительнее компьютер тем больше будут начисления. Не проще обычным майнингом тогда заняться?

Да, майнит на реальном железе. И да, чем мощнее процессор, тем выше добыча битка. Точнее майнится монеро, но платят вознаграждение битком. И нет не проще, вы сами майните? Сомневаюсь, так фигли умничаете?) Попробуйте заморочится и помайнить на своём ПК, по обычному и потом расскажите, что у вас вышло...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 13:32, s0099 said:

Автор и за сколько столько набежало ? Я на своем пк галочку на 100 процентов ставлю в деспечере сразу проц на 70 % загружается и памети 3 га схавыват . Но при этом не чего не тормозит . Но за пол чеса работы набежало 3 - 5 сатох . Мощьность примерно 230-240 .

В час загружать свой ПК, для получение 10 сатох) увы не выгодно лучше работать на фрибиткоине, и получать каждый час по 10 сатош) Зато получите то же самое плюс не загружается ПК)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 10:32, s0099 said:

Автор и за сколько столько набежало ? Я на своем пк галочку на 100 процентов ставлю в деспечере сразу проц на 70 % загружается и памети 3 га схавыват . Но при этом не чего не тормозит . Но за пол чеса работы набежало 3 - 5 сатох . Мощьность примерно 230-240 .

Этот браузер криптотаб только тратит ресурсы компьютера и все а зарабатывать он не даст , и рефералы от него шорахаются как от какого то зла из приисподней.Хотел пригласить рефералов не получилось , пустая трата времени зарабатывать с ним.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 20:53, Triton said:

А разве этот браузер не майнит на вашем реальном железе? Ведь как утверждается что чем производительнее компьютер тем больше будут начисления. Не проще обычным майнингом тогда заняться?

Криптотаб браузер майнит на процессоре насколько я понял , платит мало кто хочет поиграться может попробовать.О заработках на этом браузере говорить не стоит , пробовал но на его майнинге можно заработать очень мало а вот ресурсов компьютера он потребляет не мало если выставить его на максимальную нагрузку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, merlin said:

Криптотаб браузер майнит на процессоре насколько я понял , платит мало кто хочет поиграться может попробовать.О заработках на этом браузере говорить не стоит , пробовал но на его майнинге можно заработать очень мало а вот ресурсов компьютера он потребляет не мало если выставить его на максимальную нагрузку.

Согласен по полному, жаль что никто этого не понимает, они все думает что заработают биткоин но в итоге потеряет желез)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Согласен по полному, жаль что никто этого не понимает, они все думает что заработают биткоин но в итоге потеряет желез)

Да потерять то не потеряют, разве только что свои деньги, которые уйдут на оплату электричества и затраченное время на настройку таких "майнеров". Если хотите заниматься майнингом, то хотя бы изучите какой лучше софт для этого применять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Согласен по полному, жаль что никто этого не понимает, они все думает что заработают биткоин но в итоге потеряет желез)

Мне моё железо и так слабое и поэтому я не стал майнить этим браузером у себя.Да я попробовал один раз и у меня комп жестко начал глючить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, merlin said:

Криптотаб браузер майнит на процессоре насколько я понял , платит мало кто хочет поиграться может попробовать.О заработках на этом браузере говорить не стоит , пробовал но на его майнинге можно заработать очень мало а вот ресурсов компьютера он потребляет не мало если выставить его на максимальную нагрузку.

Не обязательно ведь ставить на максимальную нагрузку. Но мне кажется, что тут в основном зарабатывают на рефералах, а без них действительно будут копейки. Хотя для кого-то и копейки в радость.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilovebadweather said:

Не обязательно ведь ставить на максимальную нагрузку. Но мне кажется, что тут в основном зарабатывают на рефералах, а без них действительно будут копейки. Хотя для кого-то и копейки в радость.

На рефералах зарабатывать самое то.Видел видео у одного блогера так у него там 1250 рефералов и ему  самому майнить не надо только заходи и снимай сливки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

На рефералах зарабатывать самое то.Видел видео у одного блогера так у него там 1250 рефералов и ему  самому майнить не надо только заходи и снимай сливки )

Ну так, конечно, можно заработать. Но я бы не смог лапшу на уши навешать 1250 людям зная что хотя бы 70-80% не наберут минималку. Маленькое правило приглашать только ты проекты, в которых сам участвую.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crockez said:

Ну так, конечно, можно заработать. Но я бы не смог лапшу на уши навешать 1250 людям зная что хотя бы 70-80% не наберут минималку. Маленькое правило приглашать только ты проекты, в которых сам участвую.

Ну понятное дело что из этих всех рефералов активных будет не так уж много,но всё же какая-то прибыль с них будет идти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey-ap said:

Это как нибудь влияет на скорость работы пк ?

Да, конечно. Браузер будет майнить крипту за счет мощности вашего ПК.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
×
×
  • Create New...