CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 72 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

Почитал отзывы в магазине Google Play и как-то даже желание пропало начинать пользоваться, хотя мир очень расположен к появлению надежного поисковика но без авантюр и копеечных начислений за просмотр дорогой рекламы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Alternate Galaxy said:

Почитал отзывы в магазине Google Play и как-то даже желание пропало начинать пользоваться, хотя мир очень расположен к появлению надежного поисковика но без авантюр и копеечных начислений за просмотр дорогой рекламы. 

Во-во, я не против если и владелец ресурса будет зарабатывать на мне, но не так что я получу рубль, а он 5 на мне. И ещё приведи ему таких же бедолаг. Всё же оплата должна быть солиднее, я считаю.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crockez said:

Ну так, конечно, можно заработать. Но я бы не смог лапшу на уши навешать 1250 людям зная что хотя бы 70-80% не наберут минималку. Маленькое правило приглашать только ты проекты, в которых сам участвую.

Велика вероятность, что если на этот раз 1250 человек повелись на его обещание, то в следующий раз они проигнорируют его совет. Поэтому действительно, желательно советовать лишь полезные пооекты, так армия рефералов будет множиться.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 11:50, Klerross08 said:

Не знаю. Как по мне то такая прибыль за полгода это ни о чем. Только свою технику изнашиваешь быстрее. Эти 20 долл на бирже можно быстрее получить. Но каждому свое.

ну если у кого то комп мощный  то он может и зарабатывать.тем блее что заработок совсем не сложный.главое нужно уметь приглашать рефералов и тогда прибыль будет уже ощутимая.моему железу к сожалению этот браузер не по зубам.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 18:12, ilovebadweather said:

Велика вероятность, что если на этот раз 1250 человек повелись на его обещание, то в следующий раз они проигнорируют его совет. Поэтому действительно, желательно советовать лишь полезные пооекты, так армия рефералов будет множиться.

Вы правы, лучше людям советовать такие проекты, с которых вы сами верите, что получите прибыль, но и сильно усердствовать не нужно, если друзей приглашать, то они потом при любой встречи выносят мозг дополнительными вопросами или негодуют, что с проекта не вышло ничего))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 01:00, Alexlol2012 said:

Вы правы, лучше людям советовать такие проекты, с которых вы сами верите, что получите прибыль, но и сильно усердствовать не нужно, если друзей приглашать, то они потом при любой встречи выносят мозг дополнительными вопросами или негодуют, что с проекта не вышло ничего))

Лучше знакомых вообще никуда не приглашать, если что то не так пойдет, то виноват будешь ты. Но я вот хочу попробовать установить браузер, и как то пытаться найти рефералов через соц сети. Как думаете, стоит оно того? В месяц выйдет заработать хотя бы 30000 сатош? ))) Кто как думает?

  • +1 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anatolydo90 said:

Лучше знакомых вообще никуда не приглашать, если что то не так пойдет, то виноват будешь ты. Но я вот хочу попробовать установить браузер, и как то пытаться найти рефералов через соц сети. Как думаете, стоит оно того? В месяц выйдет заработать хотя бы 30000 сатош? ))) Кто как думает?

Мне кажется, что оно не очень того стоит, так как много на этом браузере не заработаешь, да и рефералы не сильно охотно будут регаться. Если искать куда-то рефералов, то можно найти проекты поинтереснее. Хотя если есть какая-то группа в вк с большой аудиторией, то можно попробовать ссылку туда скинуть. Может на хайпе, который сейчас есть у битка, кто-то и зарегистрируется


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tyksee7 said:

Опять же каждому свое если не хотите то вполне вместо браузера можно майнить например Xmrig неплохой майнер для проца и ресурсы пк мало жрет 75%-80% ,все работает и ничего не тормозит.

Ну тут они тебе дадут за 1 час) 3 сатох или даже меньше так что это же не серьезно) Так что надо все таки заниматься серезным делом) А вот браузер все таки будет грузит процесор так что лучше надо экономит свой перегруженность) 

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 23:23, ilovebadweather said:

Не обязательно ведь ставить на максимальную нагрузку. Но мне кажется, что тут в основном зарабатывают на рефералах, а без них действительно будут копейки. Хотя для кого-то и копейки в радость.

Пропустил ваш вопрос, у меня на телефоне про версия и во многом зависит от самого телефона, если у вас бюджетник и старый при том, то и не ждите, что вам будут насыпать от души и да, из моих 107к сатох на сегодня 24к сатох мне принесли рефералы, считайте сами) и самое главное, что это биткоин. Самый ограниченный актив на планете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Oksanchik said:

У меня потихоньку майнингуется в ноуте, в телефоне, счётчик крутится пока работаю, но рефералов у меня нет, могла бы мужа подключить, но у него телефон слабоват, хотела старшего сына подключить, но он отказывается. А так больше никому не предлагала.

У меня тоже сын отказался, фигли он там на своём буке в игрушки играет, конечно браузер ему будет мешать, так как игры на себя и по более крипто Таба ресурсов тянут, я тоже у себя в семье один этим занимаюсь, хотя жена сегодня сказала, что сына заставит разбираться с форумом, а раньше была категорически против крипты и говорила, чтобы к детям не приставал....)

17 hours ago, Tyksee7 said:

По поводу загруженности там есть несколько режимов для майнинга на полную,средняя и минимальная.Так что выбор есть.Но и как вариант обычный майнер можно тоже использовать вместо браузера.

Вместо браузера никак обычный Майнер вы не сможете использовать. Ни на Ютуб не зайдёте ни на биржу через Майнер, а вот через крипто таб можно. Получается делается 2 действия одновременно. И ведь я к примеру не гоняю свой ноут сутками, только когда мне нужно с ним поработать включаю.

Edited by Efferalgan

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Efferalgan said:

, хотя жена сегодня сказала, что сына заставит разбираться с форумом, а раньше была категорически против крипты и говорила, чтобы к детям не приставал....)

 

Когда биток был по 1000$ в него никто не верил, по 10-20 тысяч люди сомневались, а теперь он начал бить рекорды и глупо упускать такие возможности. А на форуме ничем не рискуете тем более.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 11:32, crockez said:

Когда биток был по 1000$ в него никто не верил, по 10-20 тысяч люди сомневались, а теперь он начал бить рекорды и глупо упускать такие возможности. А на форуме ничем не рискуете тем более.

Вот именно, что сейчас я запишу видос новый о крипто талк и скорее всего появится много рефералов, а когда биток был на дне и когда его надо было майнит, тогда никому это не было интересно, все хотят здесь и сейчас.

 

On 04.01.2021 at 11:47, Oksanchik said:

В нашей жизни всё меняется, так и твоей жены мнение сменилось после того, когда ты ей показал сколько можно зарабатывать на форуме дополнительно. Старшего сына мне не получается убедить, а вот средний ещё немного подрастёт и начну его обучать как финансовой грамотности, так разбираться с форумом. Благо муж меня во всём поддерживает.)

А что старший говорит? Мне тоже среднюю дочь не убедить, когда я пытался ей доказать, что она не права и у неё много ограничений, меня жена попросила не делать этого, а та совсем ересь несёт.... Вот младшая папина дочь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, что сейчас я запишу видос новый о крипто талк и скорее всего появится много рефералов, а когда биток был на дне и когда его надо было майнит, тогда никому это не было интересно, все хотят здесь и сейчас.

Полностью согласен, если есть желание и возможность привлекать людей в криптоиндустрию такие взлёты как раз лучший момент, только главное людям объяснить что такое "брать на хаях" и как этого избежать. А то великие прогнозисты уже рассказали что биток совсем скоро по 100 000  будет, а то что скоро китайский Новый год никто не учитывает.
Интересно как притотаб сейчас поживает. По идее, похожие проекты не должны меньше платить сейчас, но заработок всё равно там сомнительный.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Вот именно, что сейчас я запишу видос новый о крипто талк и скорее всего появится много рефералов, а когда биток был на дне и когда его надо было майнит, тогда никому это не было интересно, все хотят здесь и сейчас.

Ну прорекламировать Криптоток - это святое дело. Тем более, что на Криптотоке заработать явно можно больше, чем в Криптотаб браузере. По крайней мере потенциальные рефералы должны быть довольны. А про Криптотаб можете мельком упомянуть, как про браузер с функцией майнинга

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер очень классный скажу я вам. Пользуюсь я им давно и уже подключил несколько устройств, блягодаря этому фарм увеличился в разы. С выводом кстати проблем никаких нет, все проверено так что дерзайте😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikita138 said:

Браузер очень классный скажу я вам. Пользуюсь я им давно и уже подключил несколько устройств, блягодаря этому фарм увеличился в разы. С выводом кстати проблем никаких нет, все проверено так что дерзайте😉

И как у вас там заработок? Норм выходит? Или в час по 10-12 сатош?) Просто сейчас они очень очень мало дают. Не выгодно вообще собрать маинить крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Полностью согласен, если есть желание и возможность привлекать людей в криптоиндустрию такие взлёты как раз лучший момент, только главное людям объяснить что такое "брать на хаях" и как этого избежать. А то великие прогнозисты уже рассказали что биток совсем скоро по 100 000  будет, а то что скоро китайский Новый год никто не учитывает.
Интересно как притотаб сейчас поживает. По идее, похожие проекты не должны меньше платить сейчас, но заработок всё равно там сомнительный.

А причем тут китайский новый год?)) Не то что 100.000$ биток уже сейчас больше 1.000.000$ должен стоить, он сильно недооценен. И стоит хотя бы одной компании из s&p500 купить биткоина хотя бы на 1% своих активов, остальные сделают тоже самое, а за ними и весь мир. Я не спорю, что это слишком круто, но события сегодня развиваются именно так. Биткоин это золото 21 века.

 

19 hours ago, Oksanchik said:

Мой старшенький вообще не верит в то, что можно криптовалюте что - то заработать и то, что я ерундой страдаю, вот пойди докажи таким людям, что они не правы. Я упустила то время, когда его можно было научить финансовой грамотности и вообще как правильно обращаться деньгами. Остаётся ждать, когда сам созреет и придёт ко мне за помощью. Но с младшими я это время не упущу.)

У меня средняя дочь такая же, более того, она заявляет, что мол хочешь заработать иди работу найди и мол в её окружении все так же думают🤦

 

12 hours ago, ilovebadweather said:

Ну прорекламировать Криптоток - это святое дело. Тем более, что на Криптотоке заработать явно можно больше, чем в Криптотаб браузере. По крайней мере потенциальные рефералы должны быть довольны. А про Криптотаб можете мельком упомянуть, как про браузер с функцией майнинга

Я и наш форум рекламирую и крипто таб есть серия видосов о форуме на моем канале и есть о браузере и ещё на некоторые темы, но это не суть.

 

11 hours ago, Qarekengo said:

И как у вас там заработок? Норм выходит? Или в час по 10-12 сатош?) Просто сейчас они очень очень мало дают. Не выгодно вообще собрать маинить крипту)

Вчера вывел 0.00107btc с браузера, как, норм считаете? И все зависит от вашего устройства, у кого то 10-12 в час, у кого-то 100-120.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Вчера вывел 0.00107btc с браузера, как, норм считаете? И все зависит от вашего устройства, у кого то 10-12 в час, у кого-то 100-120.

107к сатоши, это по нынешнему курсу почти 40 долларов. Вот только теперь посчитать бы "трудозатраты") Сколько времени у вас на это ушло, и насколько сильно повысилось потребление ресурсов вашего компьютера? Также наверное заработок будет зависеть и от того насколько мощное у вас железо? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня задумался над установкой этого браузера на свой смартфон.

11 minutes ago, Olimp2009 said:

107к сатоши, это по нынешнему курсу почти 40 долларов. Вот только теперь посчитать бы "трудозатраты") Сколько времени у вас на это ушло, и насколько сильно повысилось потребление ресурсов вашего компьютера? Также наверное заработок будет зависеть и от того насколько мощное у вас железо? 

Так этот браузер не нужно использовать для заработка,в нем вы не зарабатываете,а получаете бонус за пользование браузером.В хром вы просто так сидите,а в этом браузере вам капают бонусные сатоши.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Сегодня задумался над установкой этого браузера на свой смартфон.

Так этот браузер не нужно использовать для заработка,в нем вы не зарабатываете,а получаете бонус за пользование браузером.В хром вы просто так сидите,а в этом браузере вам капают бонусные сатоши.

Я понял, но вы же должны постоянно включенным держать браузер, чтобы вам начислили как можно было больше? Вот и хочу узнать сколько времени нужно примерно провести в этом браузере, чтобы накопить столько сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ghost_5 said:

Раньше много рекламы было по данному браузеру и я тоже успел им воспользоваться, но ощутимого дохода бнз рефералом там нет, а если ставить максимальный майнинг, то потребление ресурсов очень возростает...

Абслютно такая же ситуация..не знаю выгодно ли будет на почтовиках собирать рефералов, насколько ли окупятся эти затраты  - тоже неизвестно. Поэтому еще постоит этот браузер, но честно, он мне больше мешает системе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Olimp2009 said:

107к сатоши, это по нынешнему курсу почти 40 долларов. Вот только теперь посчитать бы "трудозатраты") Сколько времени у вас на это ушло, и насколько сильно повысилось потребление ресурсов вашего компьютера? Также наверное заработок будет зависеть и от того насколько мощное у вас железо? 

О каких трудозатратах речь, и какая разница за какой срок у меня появились эти 107к сатох, главное что они у меня есть и я не говорю, что скоро, со временем они превратятся в круглую сумму))) потому что это биткоин.

3 hours ago, Sebast99 said:

А, вот он тот браузер который манингом занимается и процессор нагружает. Будем знать, будем знать. Будем обходить стороной. Мне еще от компа процессор нужен. Он случайно не испортит комп?

Да, сгорит у вас комп, не используйте этот браузер)))) на всех битка не хватит, так что используйте обычный хром)))) или как тут пишут, лучше с кранов собирайте😂😂😂 процессор ещё нужен, ору🤣🤣🤣🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alexlol2012 said:

Абслютно такая же ситуация..не знаю выгодно ли будет на почтовиках собирать рефералов, насколько ли окупятся эти затраты  - тоже неизвестно. Поэтому еще постоит этот браузер, но честно, он мне больше мешает системе.

Там выше автор темы отписывал, что у него из 107 тысяч сатош только 24 тысячи от рефералов. То есть на рефералах тут тоже не особо разгонишься, а если учесть, что они не сильно охотно идут в этот проект, то есть вероятность потратить кучу времени ради копеек


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Да, сгорит у вас комп, не используйте этот браузер)))) на всех битка не хватит, так что используйте обычный хром)))) или как тут пишут, лучше с кранов собирайте😂😂😂 процессор ещё нужен, ору🤣🤣🤣🤣

Согласен даже на фрибиткоине щедро платят чем на этом браузере. Я вообще не понимаю как другие это терпять, малый доход!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Oksanchik said:

Мой того же мнения, что все должны пахать на другого дядю, но только не своим делом и не возможно зарабатывать в интернете. Хотя сейчас пришло такое время, что многим пришлось перейти на удалёнку как работать, так учится, вот тут мне не понятна их логика, почему нельзя зарабатывать через интернет, технологии не стоят на месте и вместе с ними мировозрение у людей потихоньку начало меняться. Может и наши детки когда - нибудь это поймут.

Ну и у меня такая же история, старший то вроде так не тупит, и младшую я направлю на путь истинный, а средняя она отличница, лидер и т д, если получится в администрацию залезет, рвется к власти😁 тоже ведь не все должны заработать на крипте и такие нужны)

 

47 minutes ago, Sukur said:

Согласен даже на фрибиткоине щедро платят чем на этом браузере. Я вообще не понимаю как другие это терпять, малый доход!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂

Ахахаха)) вот и ползайте по кранам) а я с этого браузера буду и дальше на бирже торговать и на форуме пописывать сообщения и посмотрим у кого выйдет больше по итогу)) согласен он🤣🤣🤣

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...