Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? - Page 71 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka Taboo

Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке?

Recommended Posts

Чисто за сделку не особо считаю, всегда разное, как повезёт и как сам решу нужным закрыть, то в идеале что если в месяц выходит  порядка 30 процентов от депозита, то считаю очень достойным результатом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, f1ckle said:

Считаю, нужно быть удовлетворенным любому проценту, иначе просто из-за жадности уйдешь в убыток. Для меня любой процент прибыли радость и счастье, все равно ведь заработал. В таких моментах нужно быть "хладнокровным".

Хладнокровие самое главное, а то из-за горячей головы переодически не вовремя вхожу и выхожу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше 3% не беру , смысл , на комиссию уходит достаточно + сумма весомая , и может варироваться процент выигрыша . Лучше даже 5+ брать , но это уже сказки на коротке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katyushha said:

Меньше 3% не беру , смысл , на комиссию уходит достаточно + сумма весомая , и может варироваться процент выигрыша . Лучше даже 5+ брать , но это уже сказки на коротке 

На бирже Йобит всего лишь 0.2% комиссия, поэтому на неё в принципе много денег не уйдёт, поэтому лично меня и 3% устроило бы, главное, чтобы всегда в плюсе оставаться. Но увы, без проколов в трейдинге у меня не получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от суммы, процент от которой Мы хотим получить. Меня устроит 20-25%, но только и сумма должна соответствовать. Потому что 25% от 10 и от 100 долларов имеет всё таки колоссальное значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой не отрицательный и не 0вой результат уже хорошо, надежды питаю на 5-8% для меня это хороший и приемлимый результат, хотя за частую получалось куда больше, т к делаю почти наверняка и сильно не рискую во всяких авантюрах, а если и инвестицияы упала сижу до победого, к счастью пока не обжегся.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katushka222 said:

 

0,3-0,5% это такой мизер, что мне его даже трудно высчитывать. Это же всего выходит может быть несколько сатош. Новичкам ведь не стоит сразу учиться на приличных суммах, лучше ее дробить на мелкие ордера. 

Ты этот процент как вычитаешь? Чем пользуешься?

 

А я говорю о том когда уже есть опыт и уверенность, на такие проценты можно и бота настроить, можно и самому руками работать, когда в плюс сделка идёт 

Вариантов работы множество, только суммы сделки должны быть весомые, и объёмы торгов

18 hours ago, ireli9 said:

кроссмаржа это типа с большим плечем ? 
знакомился с маржиналкой на битмексе  . но к  сожалению тогда неопытность жадность и азарт взяли вверх . после не скольких удачных сделок , ушел на плече х100 и поймал ливидацию , п ричем очень быстро все произошло ) 

Маржа - зло 

Вспомнил картинку - "Папа не шорти!" 

  • +3 3

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lololoshka122 said:

Да, ну смотря за какой срок, если в месяц то мне кажется маловато, но лично для меня. А вот если уже в день, то совсем не плохо. Всё зависит от человека, кому то и 10% в день будет мало

Я бы сказала немного по-другому. Все зависит от сумму депозита, которым торгуешь. На 20 долл. 10% это мало, но на 20 000- уже хорошо. Тут больше нужно исходить от суммы которой торгуешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 16:27, Mishka Taboo said:

Здравствуйте. Хотелось бы побеседовать, а возможно и подискутировать (аргументировано) с участниками форума по такому вопросу: какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? Неважно какой продолжительности сама сделка и трейдинг, будь то дневной или недельный период. Имею ввиду под такой формулировкой вопроса следующее: при Вашем депозите,например, 100.000 рублей, Вы можете провести в плюс сделку (саму торговлю) на 1000 рублей (депозит будет равен в таком случае 101.000 руб), что будет составлять 1% Вашей прибыли. Насколько такой результат для Вас приемлимый? Жду Вашей активности.

С уважением.

Мне кажется что все эти результаты больше зависят от рынка и от инструмента который торгуется,и конечно как в данный промежуток времени этот инструмент ходит,к примеру три месяца назад эта тысяча была очень неплохим заработком,а сейчас учитывая как ходит рынок,вообще ни о чем

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

5-10 процентов удовлетворительная прибыль при совершении сделки.А вообще чем больше тем лучше.Нужно учитывать ещё комиссию биржи при сделке 0.2 процента

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Duundi said:

Зависит от того, какой у меня банк, и чем я рискую.

К примеру, если у меня банк 50 тыс , и рискнув им, я получу 1 тыс профита, я не буду 

этим заниматься, т.к риск не оправдан.

10% - самый минимальный процент!

Естественно на мелких суммах можно выставить большой процент и ловить удачу, ведь если что то особо ничего и не теряешь, а прибыль ощутить можно только с большой разницей курса. Но на больших суммах рисковать особо не возникает желания и хочется побыстрее закрыть сделку.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 10:06, dotsbik said:

Ты прав, но как быть людям, у который инвест-кошелёк на данный момент 100-300$? 10% это очень хорошая прибыль как по мне. Нормальная прибыль 1-2%. При дневном таком показателе можно выходить в +25% от банка в месяц. Звучит же круто, да? Тогда и суммы будут увеличиваться и прибыль.

Что ж, давайте думать вместе, 25% в месяц говорите, тогда покажите на длительном периоде как вам удалось данное сделать, покажите скриншоты, вы можете данное предоставить? Да ладно, расслабьтесь, я пошутил. Мне с трудом с большим опытом удается делать порядка 5-8% в месяц и то, у меня порядка на это уходит под более чем 5 сделок за торговый период и даже это слишком хороший показатель, но увы не постоянный. В другом случае вы затронули тему, как из суммы в 100-300$ сделать что-то большее? Ответ ни как! Есть ли смысл вообще что либо начинать с данной суммы, готов ли вообще трейдер вкладывать данные деньги что бы получать во первых мало, а во вторых с риском их потерять? Тогда что же делать в данном случае? Инвестировать данные деньги во что-то другое, что куда более стабильно сможет принести более основанную прибыль. Что бы это могло быть? Ну здесь уже на выбор, инвестирование в те счета, которые уже работают и знают что делают, инвестирование в обучение, перевод средств в другую валюту с позиции сохранения и возможного накопления путем доливок. Маленькая сумма на мой взгляд на рынке это слишком так скажем несерьезный подход, конечно сам занимаюсь мелочевкой, но куда деваться, но если в этом случае говорить о новичке, то лучше эти деньги вообще за пазуху заткнуть и ни чего с ними не делать или прикупить себе сатош, пусть валяются до лучших времен. 

Edited by Delo Boss
  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vldtslnk said:

Всё зависит от суммы, процент от которой Мы хотим получить. Меня устроит 20-25%, но только и сумма должна соответствовать. Потому что 25% от 10 и от 100 долларов имеет всё таки колоссальное значения.

Главное это сумма, от 10 долларов можно и 100% подождать, а вот 1000 рисковать не хочется так уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mortuis_V said:

Главное это сумма, от 10 долларов можно и 100% подождать, а вот 1000 рисковать не хочется так уже.

согласен с вами лично я всегда начинаю с 10 баксов ну а дальше как пойдет.за то в случае не удачи потери будут не большими и их в дальнейшем очень быстро можно будет покрыть.а совершать сделку на 100 или на 1000 баксов что бы получить допустим 5% прибыли я считаю что это уже рмисковано.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от суммы на которую вы торгуете.Если на 10000$ торгуете и заработали +10% от суммы то это считаю очень хорошо. А если торгуете на 100$ и заработали также +10 от суммы,то как-то маловато будет.А вот если со 100$ сделате +50% и больше,то єто уже куда лучше. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня устраивает любая сумма, главное не быть жадным, все начинается самого маленькова и все приходит со временим например новчик же не будет зарабатывать большие деньги, всегда все приходит с опытом. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5-10% от краткосрочной сделки - это очень неплохо.  Главное, не уходить в минус.

Если проект среднесрочный, то 25-30% тоже неплохо.

Рисковые, краткосрочные проекты, хайпы - 50%, так как, повторяюсь, они рисковые.

Не жадничайте, господа! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При одной сделке достаточно суммы думаю до 1% многим крупным трейдерам. Если же занимаешься маржинальным трейдингом с плечами, то для тебя будет хороша прибыль в 3-5% с одной сделки, конечно же тоде завичит от плеча

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на какую сумму совершается сделка. Если на 5.000 рублей - то надо 50-70%, а вот на 100.000 рублей - достаточно и 1-10%. Если же торговать с еще большим банком - допустим 1.000.000 рублей, тут 1% - уже 10.000 рублей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

При данном вопросе нужно рассматривать длительность сделки, если торговать внутри дня, то 1% это достаточно хороший результат, но если на долгосрок, то 1% это уже не очень, я фиксирую при 10%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня хорошие проценты это 10-15%. Лучше я сделаю 3-4 сделки в месяц и получу 15%, чем каждый день сидеть и потеть за 0.5%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Yobit есть торговый робот . Так вот он успешно работает и успевает провести несколько обменов за пару часов ,только если я выставляю доходность от сделки в районе 1%.  Все остальные сделки ,с доходностью от 5% и выше могут зависать на несколько дней- неделю. Так что 1% дохода ,это чень даже не плохо!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, corrao25 said:

Все зависит от суммы на которую вы торгуете.Если на 10000$ торгуете и заработали +10% от суммы то это считаю очень хорошо. А если торгуете на 100$ и заработали также +10 от суммы,то как-то маловато будет.А вот если со 100$ сделате +50% и больше,то єто уже куда лучше. 

Ага, только забыли дописать что со 100$ нужно 50% делать за год, а не за месяц! Любая агрессивная торговля ни к чему хорошему не приводит уж запомните это раз и навсегда. Лично меня пока устраивает моя прибыль что-то около 5-8%, но проблема чаще в том, что многие еще забывают о моменте относительно времени. К примеру краткосрочник может совершить 10 сделок за день и только 3 из них будут прибыльные, а может совершить только 3 и они все будут в профит. Долгосрочник может прождать сделку относительно формирования сигнала и в пол года, но начать отрабатываться данная сделка, начнет только еще через 2 недели, опять же теряется сущность времени. Так что здесь по сути слишком много моментов которые могут не учитываться, от чего порой деньги в процентном соотношении, это не всегда правильно. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня нормальной прибылью является процентов 10-15, конечно немного, но зато прибыль. А если гнаться за большей прибылью есть большой шанс всё слить. По опыту знаю, что такая прибыль самая нормальная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Spak7788 said:

Салют! Не менее 50 процентов, только тогда я чувствую прибыль. В идеале все 100 процентов конечно. Да, я понимаю, что это глупо, но ничего поделать не могу удовлетворение результатом наступит только при таких процентах. Поэтому торгую неудовлетворенный. Может я еще новичок и не достаточно опыта.

Опыта действительно недостаточно, даже сверх не достаточно, ведь при торговле с процентным соотношением профита в 50-100% у вас на сделку прирно такой же и уровень риска идет. В остальном получается что если даже у вас риск в 50%, то первая ошибка слизывает как корова языком 50% с депозита, а во втором случае для того что бы вернуть все, все без доливок, вам придется безошибочно угадать направление рынка 2 раза подряд, вы так умеете делать? У меня процент прибыли в месяц чаще от 3% вообще может быть, ну бывает достигает местами и 20% но не так уж и часто, зато у меня уже несколько счетов и есть счета в несколько тысяч долларов, ну суммы там не большие, на 5К не тянут, но все равно, лучше чем сидеть в 100$ сливая раз за разом.

  • +1 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...