MorteNera - CryptoTalk.Org Jump to content

MorteNera

Banned
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About MorteNera

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возможно для криптовалюты это обернется лишь в положительную сторону. Американцы совершают подобные действия из-за того, что у них и так предостаточно денег, и если бы хотели - сделали это без помощи
  2. Пока что об этом рано говорить, очень рано. Но вот в такой замене принципиальной разницы не будет, ведет электронные платежи по факту и есть платежи криптовалютой. В чем их отличие - так это в присутствии налички.
  3. По сути мы и так используем электронные деньги, то есть фиат в электронном виде, так что особо ничего не изменится, просто пропадет наличка. Хотя, еще будут гораздо более резкие колебания в курсе валюты, и как с этим будут бороться - неизвестно.
  4. Думаю что о криптовалюте все люди со временем узнают самостоятельно, когда она придет в нашу жизнь. А кому надо сейчас - смогут разобраться во всем сами.
  5. Не думаю что такая возможность появится в ближайшее время, ведь огромную часть денег, которую вы захотите перевести в крипту, будет жрать комиссия. Либо же это создаст проблемы уже стримеру, получившему донат, потому что ему придется переводить крипту в фиат, и донат также сожрет комиссия.
  6. Понятное дело, для чего банки делают такие заявления: чтобы в будущем не потерять прибыль. Но люди, которые годами зарабатывают на криптовалюте является ярким опровержением всех подобных заявлений.
  7. Все равно скажу про трейдинг, т.к. занимаюсь только им, с начала карантина. Удалось сделать прирост к банку примерно в два раза за это время, чему также поспособствовал активный рост биткоина. Профит, получающийся со сделки, реинвестирую.
  8. Да, во время кризиса у мошенников шансы украсть деньги гораздо больше, но лучшее дело во время кризиса - инвестиции. Допустим в пик эпидемии, весной, очень жестко просели акции Uber и Boeing, за счет очень малого их использования, однако сейчас, когда коронавирус немного отошел на второй план, акции этих компании стремительно идут вверх.
  9. Ничего особо плохого в этом нет, ведь иностранные кошельки используют не так много людей, да если и используют, то вряд ли производят переводы на такие большие суммы. Только если те, кто торгуют на иностранном рынке, но им будет не проблемой оплатить эти налоги
  10. К счастью я туда не инвестировал. А так, в мире криптовалюты очень много случаев скама, порой даже крупных крипто бирж. Поэтому надо всегда быть готовым к такому, и в случае с биржами, хранить сразу на нескольких биржах сразу.
  11. Ну нет, это бред. Во первых создавал криптовалюту точно не один человек, а несколько, и если бы главным в этом был именно Илон Маск - информация об этом по любому была бы слита, и он бы разбогател еще до создания Теслы. Да, можно предположить, что Маск участвовал в этом деле, но все я больше склоняюсь, что это не так.
  12. С телеграмом долго боролись, но в результате разрешили. Сейчас также борются с криптовалютой, то пытаясь запретить, то оторвать себе кусок. Думаю ничего особо у них сделать не удастся, и ситуация с телеграмом повторится, только уже с криптой.
  13. Из-за подобных новостей о выгодности биткоина узнают все больше людей, а чем больше людей узнают, тем больше людей инвестируют в него, и он стабильно растет, пусть и с небольшими просадками.
  14. Ничего кардинального ожидать не стоит, правление Байдена скорее скажется на росте курса доллара, нежели каким-то образом на криптовалюте. В любом случае через 2-3 года крипта будет во много раз воздействованней в нашей жизни, нежели сейчас.
  15. Пока что только начало криптовалюты, и говорить о ее будущем и о подобных вещах еще рано, но с развитием технологий с огромной вероятностью появятся и мгновенные транзакции, и создание своей криптовалюты станет гораздо легче. Но вот что касается полной замены фиата - это очень вряд ли.
×
×
  • Create New...