FaucetDuck - новый жирный кран. Платит, проверено. Без таймера. - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

FaucetDuck - новый жирный кран. Платит, проверено. Без таймера.

Recommended Posts

11 hours ago, Littledodik228 said:

каждый человек знает такую штуку,как VPN,в чем сложность,объясни?))

Ради одного крана загонять его на впн и потом каждый раз его включать чтоб собрать сатошек, это дело ставить муторно,есть сотни кранов с которых идёт сбор без всяких впн,так что если ещё с десяток попадутся похожих,тогда впном может и заморочусь на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если собирать на этом кране с помощью бота то можно будет не плохо так как  по мне заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 19:22, Tamer34 said:

Да ну вы как в первый раз на кранах все они дают мало и очень быстро скамяться!Ну скамяться это наверно неправильное выржание так как вы ничего туда не пополняли!Есть краны и поменьше дают и люди собирают а тут конечно жалко что уже не работает я бы пособирал

а чего не работает то? я вроде как сейчас заходтла и все нормально. может просто проблема с браузером или еще в чем дело? попробуйте, может временные лаги были. минуту назад все работало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 01:35, lastgiver said:

кран реально прикольный, можно будет и пособирать в свободное время)

Скиньте пожалуйста ссылку вдруг пригодиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный краник можно и пособирать на нем сатошики. Маловато конечно за сутки всего 700 но хорошо что есть уровни ну и рефералов бы еще туда пригласить и в общем будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, etonikl said:

Нормальный краник можно и пособирать на нем сатошики. Маловато конечно за сутки всего 700 но хорошо что есть уровни ну и рефералов бы еще туда пригласить и в общем будет нормально.

Тоже зайду посмотрю на этот кран. А если, я так понял, ещё и не много вложиться своими деньгами, то можно будет побольше зарабатывать на этом кране. Вообщем, действительно интересная статья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема годная и сам сайт тоже неплохой. Все что сказано в теме все правда, вывод есть минималка 700 сатох, все именно так. Я попробовали и в день заработал 1200 сатош. Ну а там решать вам нужно вам это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платить то может и платит, а вот сколько он платит - это уже другой разговор, скорее всего он платит как и все остальные и это абсолютно бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то я уже видел этот кран, хотя возможно что  просто брат близнец, сейчас содрать дизайн совсем не сложно )) ну 700 сатош в день не бог весть какие деньги но все же помаленьку капает, для новичков собирать пойдет, капельки собираются в ручейки и уже можно собрать нормальную сумму. правда если времени много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что хоть какой-то кран не выплачивает тот мизер, который с него капает, а платят тут действительно мизер, поэтому нет никакого смысла сидеть на нем, только время свое потратите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный краник . Маловато конечно но надо работать ,привлекать рефералов и рекламировать сайт тогда и прибыль будет больше. Главное платит и нет задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из кранов, который заслуживает внимания. Думаю главный + на нём- это низкая минималка. Сам выводил с него 3 раза и выплаты приходили в течении 30 часов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жирным его вряд ли назовёшь, потому-что по-сравнению с другими кранами платит он так себе да и минималка для вывода аж 700 сатош, как по мне это слишком много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что этот кран прямо жирный, еще и минималка неплохая, она на этом кране будет долговато копиться, не вижу смысла от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 22:45, zxcclownzxc said:

Не думаю, что этот кран прямо жирный, еще и минималка неплохая, она на этом кране будет долговато копиться, не вижу смысла от него

Я считаю что кран достойный вниманя.Конечно одному  тяжело собирать поэтому надо работать. Рекламировать сайт на буксах и других площадках где есть возможность чтобы увидели вашу реферальную ссылку и перешли по ней на кран. Тогда и толк будет и интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран всем советую регистрироваться и работать дальше по привлечению рефералов . Думаю никто не пожалеет. Нормально платит сборы  не особо большие но все же кран мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 20:27, Wasend said:

Ну минимальный вывод всего лишь 700 сатоши, а это реально просто копейки, а что он платит то? Не увидел что то

Автором темы написано что собирала  в течении суток на первый вывод . Так что не трудно прикинуть сколько он платит и сколько можно собрать в течении месяца. Думаю это не так мало потому как есть краны еще с наименьшими сборами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и платит, то платит довольно мало. Так же не заметил ничего про минималку, а если она достаточно большая - смысла в кране вообще нет, каким бы "Жирным" он ни был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так даже тысяча сатош в день - это очень и очень мало, лично мне не очень интересен такой заработок, не буду тратить на это время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже тысяча сатош - маловато, если говорить о заработке, ведь это рублей 5-6 от силы, но для крана это действительно неплохая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне лично показалось, тут не очень-то и жирный кран, есть ведь и с большей наградой, хотя и с большим минимальной суммой на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку на регистрацию в подписи не увидел, поэтому задаю автору топика вопрос на счет актуальности данного крана, тем более что у меня 2 ссылки в вашей подписи отображается, а значит не в большей прибыльности остальных проектов дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахаха, очень повеселило название и то, что оно не сходится с индюком на заставке. Этот кран платит все же мало, но больше, чем другие подобные краны. ДУмаю, что в нем есть смысл для начинающих, чтобы начать копить капитал.

Edited by SlavikMaliov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что данный кран неплохой,для кранов особенно,уровни только трудно в нем получать,чтобы получать нормальную оплату,но если автоматизировать вполне юзабельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что мне нравиться в этом кране так это его система накопления,то есть чем больше собираешь тем больше тебе дают собирать и получать,что неплохо,ведь с этого крана можно уносить по 10к сатошей в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...