FaucetDuck - новый жирный кран. Платит, проверено. Без таймера. - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

FaucetDuck - новый жирный кран. Платит, проверено. Без таймера.

Recommended Posts

6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Кран действительно выводит, сам лично в этом деле убедился так что однозначно стоит пробовать, ведь по сути ничего не делая можно очень не плохо заработать, с подобных проектов можно за месяц спокойно иметь 30-40 долларов, главное в этом деле иметь желание, и быть активным пользователем, так что всё же стоит зайти и пробовать.

не очень согласен с вами. Время которое вы потратите на данный кран огромное, а перспектива заработать 30 долларов за месяц такое себе. Лучше потратить своё время на что-то более нужное


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, saimondanya said:

не очень согласен с вами. Время которое вы потратите на данный кран огромное, а перспектива заработать 30 долларов за месяц такое себе. Лучше потратить своё время на что-то более нужное

Почему много? У меня на него максимум 2 часа уходит и то только потому, что я постоянно на другие сайты отвлекаюсь.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Valan4k said:

Почему много? У меня на него максимум 2 часа уходит и то только потому, что я постоянно на другие сайты отвлекаюсь.

Ну не знаю, я некоторое время работал с кранами там за те же 2 часа платили мало. И сколько за 2 часа можно забрать здесь? 2к сатош или сколько? 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, saimondanya said:

Ну не знаю, я некоторое время работал с кранами там за те же 2 часа платили мало. И сколько за 2 часа можно забрать здесь? 2к сатош или сколько? 

Все доступные на начальном уровне 50 кранов можно собрать за это время. Выходит около 600 сатох без рефералов.

Edited by Valan4k

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valan4k said:

Все доступные на начальном уровне 50 кранов можно собрать за это время. Выходит около 600 сатох без рефералов.

Ну вот, опять же 600 затох. На данном форуме ты получаешь 1к сатох за сообщение, что в разы лучше и тратить меньше вермени. А рефералов набрать не каждый способен


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, saimondanya said:

Ну вот, опять же 600 затох. На данном форуме ты получаешь 1к сатох за сообщение, что в разы лучше и тратить меньше вермени. А рефералов набрать не каждый способен

Дапустим, форум это отдельная тема. Если говорить о кранах, то вы не одного не найдете где можно взять 600 сатох за 2 часа. А кому оно нужно или не нужно это уже дело каждого думать за себя.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valan4k said:

Дапустим, форум это отдельная тема. Если говорить о кранах, то вы не одного не найдете где можно взять 600 сатох за 2 часа. А кому оно нужно или не нужно это уже дело каждого думать за себя.

ну вот именно. Согласен с тем, что наврятли можно найти такой жирный кран, но все же, факт остается фактом, без рефералов заработок максимально маленький


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, saimondanya said:

ну вот именно. Согласен с тем, что наврятли можно найти такой жирный кран, но все же, факт остается фактом, без рефералов заработок максимально маленький

Ограничения как по мне жестковаты. Всего 50 кранов за сутки. С другой стороны было бы их 100 я наверно не успела бы все за день собрать в виду свободного времени. А вообще кран новый, вполне возможно, что скоро добавится к имеющимся 2м кранам еще один. Посмотрим.

Edited by Valan4k

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sormas said:

Смахивает на кран с элементами хайпа какого-то)) Раз уровни можно покупать будет)

не удивлюсь если после того как администрация этого крана получит на свой биткоин кошелек достаточно круглую суму они  прикроют этот атракцион не веданой щедрости , просто реально достаточно сомнительная эта система с уровнями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sormas said:

Смахивает на кран с элементами хайпа какого-то)) Раз уровни можно покупать будет)

Там за каждый кран начисляются поинты и за рефов тоже. Поинты меняются на сатохи и падают на отдельный счет для покупок. То есть уровни походу можно купить со временем на халяву.

1 minute ago, dok4748 said:

не удивлюсь если после того как администрация этого крана получит на свой биткоин кошелек достаточно круглую суму они  прикроют этот атракцион не веданой щедрости , просто реально достаточно сомнительная эта система с уровнями 

Тот же ответ.

Edited by Valan4k

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sormas said:

Смахивает на кран с элементами хайпа какого-то)) Раз уровни можно покупать будет)

Или краны в 2020 выходят на новые уровни) становятся похожими на западные буксы, где тоже нужно повышать свой аккаунт за деньги

 


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Valan4k said:

Все доступные на начальном уровне 50 кранов можно собрать за это время. Выходит около 600 сатох без рефералов.

Неплохо. Я бы даже сказал очень жирный кран в данное время. А можно ли потом все эти монеты как нибудь в биток конвертировать прямо там?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Неплохо. Я бы даже сказал очень жирный кран в данное время. А можно ли потом все эти монеты как нибудь в биток конвертировать прямо там?

Это и есть в ВТС. Можете сразу выводить по достижении минималки в 3000 на любой биткоин кошелек. Я выводила первую тестовую минималку на биржу Йобит. Писали ждать 48 часов, пришли чуть больше чем за сутки.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Valan4k said:

Ограничения как по мне жестковаты. Всего 50 кранов за сутки. С другой стороны было бы их 100 я наверно не успела бы все за день собрать в виду свободного времени. А вообще кран новый, вполне возможно, что скоро добавится к имеющимся 2м кранам еще один. Посмотрим.

Ну посмотрим как будет, но я лично на него тратить своё время не буду точно. ТАк как доход для меня очень маленький без рефералов. Что такое себе


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так платит же примерно также, как и другие, разве нет? Я сейчас посчитал, получилось 4 рубля за примерно 70 капч

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 15:10, Valan4k said:

Да и я так же. Вся серия из пяти кранов стоит. зеки быстрее всего, доги тоже не плохо. А вот кэш и сатохи конечно подольше.

собрала я мин поставила на вывод,посмотрим как быстро прибежит на лаки,пока что в обработке,но думаю все будет отлично 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, linjust said:

Ну так платит же примерно также, как и другие, разве нет? Я сейчас посчитал, получилось 4 рубля за примерно 70 капч

Платит абсолютно так же как и другие, нету еще кранов на которым можно было получать хорошие деньги, сейчас краны это неплохой старт для новичка, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 11:08, Svetlanka said:

собрала я мин поставила на вывод,посмотрим как быстро прибежит на лаки,пока что в обработке,но думаю все будет отлично 

ну как вам пришли уже монетки? думаю тоже попробовать не на биржу кинуть а на лакигеймс вывести. обычно туда бросаю все с телеграм ботов, но там лайты и зек с ними легче играть. на сатохи не очень люблю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggof said:

Я разгадывал каптчу за деньги еще в 2015 году.Не знал что на данный момент еще актуален такой способ заработка в интернете.А краны вообще не понятно на кого расчитаны.

поверь,ещё кто то на сео спринте копейки зашибает и их это устраивает) так что тут нечему удивляться,в рф такой способ ещё долго жить будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, JOКER said:

Кран вроде бы хороший, если правда в день можно насобирать на минималку и вывести попробовать, а так же хотелось бы узнать сколько платят за рефералов? 

Вы всё равно не сможете заработать больше 10 рублей в день, так что оно того не стоит.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 10:34, linjust said:

Ну так платит же примерно также, как и другие, разве нет? Я сейчас посчитал, получилось 4 рубля за примерно 70 капч

даже не знаю,никогда не считал сколько капч я ввожу,после набива,ну по идеи так и выходит,тк по сумме сходится,но я не думаю что это перспективная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо ради интереса попробовать на сколько этот кран жирный.Но уже как бы хороший есть плюс в том что он без таймера,остальное вопрос желания

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Niwea2000 said:

А попробуй сразу 4-5 кранников подключить часовых или 24-часовых и доход пойдет, потом через месяц поймешь, что не зря начал копить сатохи

Все равно заработок маленький получается по сравнению с теми кто тратит столько же времени но зарабатывает намного больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 13:30, Valan4k said:

510763240_1.jpg.24caa1b99a4af7d7700095fd3fb7bac8.jpg

 

Всем привет и побед!

Сегодня поговорим о новом кране FaucetDuck. 😂 Не спрашивайте почему утка, если нарисован индюк. Я без понятия. 😂 

1.     Проверен на платежеспособность

2.     Дает больше других кранов, без таймера

3.     Минимальный вывод всего 700 сатох

4.     Есть 2 крана

5.     Партнерская программа

6.     Можно покупать уровни

 

Платежеспособность. Минимальный вывод.

 

Так как минимальный выводсовсем маленький, проверить платежеспособность оказалось совсем не трудно. Первые 700 сатох я набрала за сутки. Вывод производится в течении 48 часов, но средства пришли на биржу йобит чуть больше чем за сутки.

 

1816501513_2.jpg.9d4014070cdcf265a0d35aa8f4c105bb.jpg

343949528_3.jpg.d2b2fbc9bb6dbe8d6c23b497a3de11d2.jpg

Дает больше. Два крана.

 

Таймера на кранах нет. Взяв один кран, вы сразу можете переходить к следующему. Процесс сбора достаточно прост. В наличии есть 2 крана. На нулевом уровне разрешено взять 50 кранов за сутки.

Первый кран дает по 30 сатох за раз. Вам будет доступно 7 таких ссылок в сутки. Чтобы получить выплату вам нужно будет нажать на баннер (открывшийся сайт можно сразу закрыть), дождаться заполнения полоски и ввести капчу.

 

1990052092_4.thumb.jpg.0e4094b950066e355e22a0a3442f49e7.jpg

 

Второй кран дает по 10 сатох, без таймера. Вводите капчу и начинаете собирать дальше.

 

1142702482_5.jpg.60121fb7212bb9c0369ad50ff45b039a.jpg

 

Партнерка и уровни

 

На начальном уровне у нас будет 20% реферальная программа. С каждым новым уровнем процент растет. Так же с уровнями увеличивается количество доступных кранов в сутки.

 

952534235_6.jpg.fe6adde9944ffdb5f6e4b86ae2a28030.jpg

 

Есть одно но… Если у вас нет минимум 100 активных рефералов покупка уровней становится не выгодной. Совету все внимательно просчитать, прежде чем делать покупку.

 

👇 Ссылка для регистрации в подписи.👇 Заходите, тестируйте, делитесь своим мнением.

700 сатош за сутки, по моему это очень мало. Потратить день и ничего не заработаешь.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

700 сатош за сутки, по моему это очень мало. Потратить день и ничего не заработаешь.

ну знаете многие на freebitco.in за 8-9 сатош раз в час клацают и не жалуются. А здесь получается как минимум 30 сатоши с одного крана Да ещё и по 10 сатош без таймера с другого. Поэтому тут при желании можно побольше заработать чем на том же знаменитом фрибите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...