$10 000 за лайк. WΤF?! - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

kucoinplay-giveaway-1000000-usdt.jpg

 

ОБНОВИЛ ТОПИК СЕГОДНЯ, 18 февраля 2020 года. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С ЖЕСТКИМ НА@@@@ОВОМ!!! ЧИТАЕМ НОВОСТЬ В КОНЦЕ ТОПИКА 👇

 

KuCoinPlay - место, где можно выиграть потрясающие призы. Платформа награждает пользователей за участие и поддержку посредством конкурсов и раздач криптовалют. Платформа была запущена недавно и чтобы отпраздновать это событие запускает свою самую "жирную" кампанию - розыгрыш 1 000 000 USDT !!!

 

Подробное описание участия в розыгрыше по пунктам и со скринами описано в этой статье

 

Конкурс будет проходить целый месяц - с 19:00 10 января 2020 года до 19:00 10 февраля 2020 года. Времени принять участие предостаточно.

 

Обновлено 08 февраля 2020 года 👇

Команда биржи по многочисленным просьбам продлевает конкурс на 2 недели. С 10 февраля по 17 февраля будет недельный "перекур" и с 17 февраля продолжается конкурс. Подробности в блоге kucoinplay

 

Призовой фонд: в общей сложности 550 пользователей будут вознаграждены, лучшие 500 пользователей будут вознаграждены по 1000 USDT каждый. Но нас интересуют 50 пользователей, которые будут выбраны случайным образом из всех участников и КАЖДЫЙ из них ПОЛУЧИТ по 10 000 USDT. Чтобы претендовать на 10 000 USDT, пользователи ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЗАДАЧУ в кампании. Можешь поставить лайк в фейсбуке - ты в игре!!! :classic_cool: Настолько все просто, что и полный олень справится.

 

Круто? Не то слово, я как только узнал об этом сразу погнал ставить лайк и ретвит делать. Шансы выигрыша намного больше, чем в национальных лотереях. Только там нужно бабки еще потратить на билет, а тут потратил минуту времени и уже греет душу надежда на выигрыш 10к зелени. Приличное количество - 50 человек по десятке, не плохо.

 

Кстати, на платформе проходят еще 2 кампании, в которых тоже можно выиграть крипту за задания:

 

1.png

 

Всем удачи!

 

А ТЕПЕРЬ САМЫЙ "КЛАССНЫЙ" АНОНС 👇 Приношу извинения у всех, кто поверил в раздачу, как и я сам... 😣

 

Так получилось, что я не намеренно всех жёстко на кукан посадил (а перед этим меня посадила биржа Kucoin), потому как сегодня в официальном русскоязычном чате биржи админ анонсировал следующую новость: 

 

Объявление о Прекращении Предоставления Услуг KuCoinPlay

1. С 18 февраля 2020 года (UTC +8), с немедленным вступлением в силу, группа KuCoin решила прекратить сотрудничество с операционной командой KuCoinPlay, и лицензия на товарный знак «KuCoin» для указанной стороны также была аннулирована в тот же день.

2. С 18 февраля 2020 года (UTC +8) KuCoinPlay прекратил предоставлять услуги всем пользователям, и Winplay.app не является продуктом KuCoin.

3. Пожалуйста, обратите внимание, что следующие веб-страницы и/или приложения не принадлежат, не поддерживаются или прямо/косвенно не контролируются группой KuCoin:

а) kucoinplay.com;

б) winplay.app

4. По причинам, указанным выше, с 18 февраля 2020 года (UTC +8):

a) любая кампания, игра или программа, организованная вышеупомянутыми веб-страницами и/или приложениями, официально не уполномочена KuCoin;

b) любые контракты, обещания, предложения, сделанные вышеупомянутыми веб-страницами и/или приложениями с/для пользователей, не заключаются KuCoin, поэтому не должны быть ратифицированы KuCoin в любое время;

c) «KuCoin» принимает соответствующие меры против любой незаконной деятельности, включая, помимо прочего, нарушение прав на товарный знак, мошенничество и/или другие виды преступной деятельности.

5. Фанаты KuCoin и KuCoinPlay, которые участвовали в любой кампании, игре или программе, указанной на вышеупомянутых веб-страницах до 18 февраля 2020 года (UTC +8), пожалуйста, свяжитесь с нами через официальную службу поддержки KuCoin.

6. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами: support@kucoin.com.

Смотрите официальное объявление: https://www.kucoin.com/news/en-announcement-of-termination-of-kucoinplay-services

   

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно

Edited by BITC0IN
Добавил инфу про продление конкурса
  • Useful or interesting 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезную статью.

Новость о подобных крутых мероприятиях быстро летит по всем интернету, только вчера вечером в тедеге увидел эту инфу - бац, уже есть качественная тема. Круто)

А давайте рассуждать вместе: зачем проекту тратить подобные деньги? Это ведь не очередные фантики, а крепкий денежный эквивалент?

 

P.S. Еще не дошли руки, вечером постараюсь принять участие.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую, что желающих будет огромное количество, а мест всего 50, лучше бы меньше приз, но больше победителей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DemonXgod said:

Чувствую, что желающих будет огромное количество, а мест всего 50, лучше бы меньше приз, но больше победителей

Не верно. Мест всего 50 для 10 000 баксов и целых 500 мест для 1000 баксов каждому. Общий пул составляет 1 000 000 долларов. Так что победителей будет аж 550 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Тоже хотел попытать счастье в этом розыгрыше но видно не судьба потому что не приходит смм код на телефон.Отправлял несколько раз но всё бестолку смс так и не пришли,наверное не для всех жителей планеты идёт этот розыгрыш.

Зачем вы регались через телефон? Я все делал через электронную почту. Поверьте, розыгрыш для всех жителей планеты Земля))

1 minute ago, Buybacker said:

А вероятность выиграть какая? Может быть да разыгрывают 10 к бачей, но щас выиграть 1 к 1000000, вот и ставь лайки так.

Если поставить лайк и испытать удачу при этом для вас сложная задача - тогда согласен, это не для вас.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы конечно для школьников очень заманчивое) Не погружаясь в тему они сейчас набегут, будьте готовы к юному наплыву)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Buybacker said:

А вероятность выиграть какая? Может быть да разыгрывают 10 к бачей, но щас выиграть 1 к 1000000, вот и ставь лайки так.

Какая разница, если можно просто попробовать. Миллионы людей можно сказать так же думают, но лучше сделать и не сожалеть, чем не сделать и потом сожалеть. Тем более 550 мест призовых, это довольно неплохой шанс выиграть. К тому же условия мега простые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Название темы конечно для школьников очень заманчивое) Не погружаясь в тему они сейчас набегут, будьте готовы к юному наплыву)

На это и сделана ставка. И название соответствует описанию, никакого обмана. Не исключено, что именно школьник и выиграет 10к баксов, а может и не один, а много школьников. Вот это прибавка к карманным деньгам в школу на пирожки:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да шансы слишком малы чтобы получить там выйгрышь. Сделали бы хотя бы 1000 призовых мест тогда и побороться можно было бы, а когда так мало мест даже участвовать нет желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд все очень легко и просто. Дважды зарегистрироваться и нажать лайк, но что-то подсказывает (внутренний голос), что не все так просто как на первый взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность конечно же очень мала,что получится в этой раздаче выиграть.Но учавствовать обязательно буду.Сотни тысяч людей будут пытаться получить приз,будет очень много абузеров как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

На это и сделана ставка. И название соответствует описанию, никакого обмана. Не исключено, что именно школьник и выиграет 10к баксов, а может и не один, а много школьников. Вот это прибавка к карманным деньгам в школу на пирожки:classic_biggrin:

Ахаха, да да пирожками можно обожраться) Но школьнику вряд ли там что то светит, там люди намного прошареней сейчас заходят и будут крутить рефами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Ахаха, да да пирожками можно обожраться) Но школьнику вряд ли там что то светит, там люди намного прошареней сейчас заходят и будут крутить рефами!

Так дело не в рефах, вы внимательно прочитайте топик. Для получения 10 000 баксов нужно выполнить минимум одну задачу и все. Из таких будут выбираться случайным образом 50 человек, которые и получат по 10к. А вот что касается рефов, то это уже 500 победителей с количеством баллов за рефоводство. 

 

Итог: ставь лайк и получи шанс выиграть 10к зелени!

7 minutes ago, KendaBeerloga said:

На первый взгляд все очень легко и просто. Дважды зарегистрироваться и нажать лайк, но что-то подсказывает (внутренний голос), что не все так просто как на первый взгляд.

Пока вам кажется, другие делают. Поверьте, все просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Ахаха, да да пирожками можно обожраться) Но школьнику вряд ли там что то светит, там люди намного прошареней сейчас заходят и будут крутить рефами!

Если я правильно понял, то там 50 человек выиграют по 10к зелени просто так, без рефов и прочего - просто рандомным образом, если не так, то прошу топикстартера меня поправить.

 

18 minutes ago, Buybacker said:

А вероятность выиграть какая? Может быть да разыгрывают 10 к бачей, но щас выиграть 1 к 1000000, вот и ставь лайки так.

Вероятность всегда маленькая, но люди выигрывают в государственных лотереях, где шанс не то что нулевой, а наверное еще ниже. Я по возможности всегда стараюсь залететь в подобные акции - крупных выиграшей еще не было, но по мелочи несколько раз проскакивало.

 

P.S. Автор темы старался - регистрируйтесь, и ему приятно и Вам шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже за день набежало в эту щедрость около 16 тыс. человек, и конечно конкуренция становится немыслимая,

 у топа 1 уже около 20 к очков, а компания ещё будет длится 30 дней, чтобы в топ 500 попасть , нужно хорошо так с рефералами поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побежал ставить лайк, как говорится чем чёрт не шутит!) Но вероятность конечно мизерная, лайков думаю будет раз в 50 больше чем сам призовой фонд. Тем более найдутся те кто начнёт накручивать на левые странички.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Если я правильно понял, то там 50 человек выиграют по 10к зелени просто так, без рефов и прочего - просто рандомным образом, если не так, то прошу топикстартера меня поправить.

 

P.S. Автор темы старался - регистрируйтесь, и ему приятно и Вам шанс.

Все верно - для участие в розыгрыше 10к каждому из 50 победителей нужно в кампании выполнить минимум 1 задачу и надеяться, что удача повернется лицом, а не жопой, как обычно))

1 minute ago, boxegorka said:

Побежал ставить лайк, как говорится чем чёрт не шутит!) Но вероятность конечно мизерная, лайков думаю будет раз в 50 больше чем сам призовой фонд. Тем более найдутся те кто начнёт накручивать на левые странички.

А вы хотели, что бы участвующих было такое же количество как и мест для победителей?)) Если этот мега-розыгрыш для вас нечто странное, бегите покупать лотерейные билетики нацлотереи))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается зарегестрироваться . Пишут что не могут отправить код подтверждения на телефон "We weren't able to send you the verification code"


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не получается зарегестрироваться . Пишут что не могут отправить код подтверждения на телефон "We weren't able to send you the verification code"

Возможно не правильно указан номер телефона. Почему бы не попробовать зарегаться по почте? Я регался по ней, правда это было года полтора назад, может че-то поменялось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне письмо пришло на почту об этой теме, но как то не захотелось здесь тему создавать, после прочтения условий! Видимо биржа Кукоин таким образом подготавливает публику до какого то события на бирже, ну или открытия нового сервиса, например игры))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Docent said:

Мне письмо пришло на почту об этой теме, но как то не захотелось здесь тему создавать, после прочтения условий! Видимо биржа Кукоин таким образом подготавливает публику до какого то события на бирже, ну или открытия нового сервиса, например игры))

Мне тоже пришло оповещение и я, в отличии от вас, не поленился изучить тему и опубликовать топик)) Вообще кукоин недооцененная биржа и ее токен кукоин шарес тоже. Я думаю, что это вскоре изменится, команда биржи идет в правильном направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

Мне тоже пришло оповещение и я, в отличии от вас, не поленился изучить тему и опубликовать топик)) Вообще кукоин недооцененная биржа и ее токен кукоин шарес тоже. Я думаю, что это вскоре изменится, команда биржи идет в правильном направлении

Да вы правильно подметили, поленился, как говорится, кто первый того и тапки! Желаю вам получить один из главных призов, думаю для вас это будет достойное вознашраждение за ваш шаринг этой темы здесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало писали что не могут отправить смс а после 5 попыток повторно отправить теперь пишут что мой лимит исчерпан "You have reached the sms limit" ))))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

Да вы правильно подметили, поленился, как говорится, кто первый того и тапки! Желаю вам получить один из главных призов, думаю для вас это будет достойное вознашраждение за ваш шаринг этой темы здесь!

Насмешили :classic_biggrin: Вы отзывы видите? Школьники думают, что это лохотрон и им лень заморачиваться над тем, что бы поставить лайк и получить шанс. Лучше пойдут в вк там ставить лайки картинкам за просто так

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, agvan said:

Не думаю, что через месяц будет нормльный шанс выиграть хоть что-то, проект с каждым часом набирает обороты, и не факт, что через месяц процент выигрыша будет больше сотых долей процента

Однако попытаться зарегестрироваться никто не мешает 😉 Я попытался но они не могут каого то фига отправить код подтверждения на украинские номер телефона . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...