$10 000 за лайк. WΤF?! - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, MCSGlegend said:

Не думаю вообще что у нас кто-то с форума победит , думаю максимум 1-2 человека т.к тех кто принимает участие реально тысячи.. выиграть шансы очень маленькие + не факт что не попросят KYC пройти для получения приза

И то,победу из форума получат лишь те,кто пригласил большое количество рефералов.А рефоводов у нас на форуме достаточно.Главное что бы не заблокировали Твиттер) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информацию видел конечно раньше чем была написана эта тема, но вот опять все завязывается на рандоме особенно получение 10000$, а так конечно поучаствовать можно думаю времени не много будет уходить на выполенние различных условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

И то,победу из форума получат лишь те,кто пригласил большое количество рефералов.А рефоводов у нас на форуме достаточно.Главное что бы не заблокировали Твиттер) 

Вы не внимательно прочитали информацию в топике! Для выигрыша 10к зелени не нужны рефералы! Нужно всего лишь выполнить минимум 1 задание и в конце конкурса будут рандомным способом выбраны 50 счастливчиков, среди которых может быть кто угодно. Желательно, что бы это был я😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Тема конечно любопытна, но...

Так и не смог зарегистрироваться. Пишет что не смогли отправить код верификации на мобильный номер РФ.

Печальная ситуация. 

Да мне тоже самое писали на номера украинских операторов и лайф и киевстар и мтс . А в конце вообще написали что я истратил весь свой лимит сообщений ))))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mihho said:

Плюс вы еще учтите тот факт, что реклама этой раздачи идет не только на этом форуме. Но, кому суждено выиграть, тот выиграет. Всё равно интересно поучаствовать

Да я не спорю что поучавствовать достаточно интересно я ведь сам уже вчера зарегался там и принял участие, но вот только шансов победить реально мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TheStrayAngel said:

Да мне тоже самое писали на номера украинских операторов и лайф и киевстар и мтс . А в конце вообще написали что я истратил весь свой лимит сообщений ))))))

Не пойму, в чем у вас проблема? Вы не можете зарегаться на бирже или на кукоинплей? Если на кукоинплей, то там не нужен телефон. Если на бирже, я регался через почту. Правда это было года полтора назад, может что и поменялось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже пригласил 18 человек в эту раздачу.У меня думаю будет шанс получить хорошую сумму в этом соревновании.Если получу 10000$ то организую раздачу на 500$ )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, veles888 said:

Попытка не пытка , попробуем свои силы тем более условия простые , лишь бы не было махинаций с стороны организатора в коих он уже был замечен.

На мой взгляд это только потеря времени. Никто ничего платить не будет, просто просят ретвиттить что бы набрать новый приток на биржу. Зачем платить за это? Можно же просто пообещать и все ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня по прежнему не приходит смс, я не первый, и не знаю что поделать, ну да ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, yurko said:

На мой взгляд это только потеря времени. Никто ничего платить не будет, просто просят ретвиттить что бы набрать новый приток на биржу. Зачем платить за это? Можно же просто пообещать и все ☺️

Так думает человек славянского происхождения и в этом наша беда. Биржа не будет дорожить своей репутацией, это не выгодно. Если бы это была биржа с русскими корнями, типа WEX, которая жгла неподеЦки, тогда согласен, что тема не стоит свеч. Но это гонконгская биржа, у них менталитет нормальных людей, так что не очкуйте:))

34 minutes ago, dimaskd said:

Я уже пригласил 18 человек в эту раздачу.У меня думаю будет шанс получить хорошую сумму в этом соревновании.Если получу 10000$ то организую раздачу на 500$ )

Ну и про меня не забудь, от соточки не откажусь за предоставленную информацию:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Anubisovich said:

Очень интересная компания, но мне кажется, что большое количество людей, и шанс выиграть даже самый маленький приз будет меньше 0,0001, но в любом случае стоит попробовать, может вам повезет.

Там не одна, а целых 3 кампании. Эта, о которой топик, самая жирная из всех с самыми крупными призами. И здесь шансы намного больше, чем в лотереях, в которых нужно купить билеты, в то время как здесь - бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Видимо нужно заново регаться. Что-то меня кукан не пускает в свой аккаунт. Написал в телегу админу - спят наверное. 

Я думаю просто огромный наплыв любителей халявы испытать свою удачу и по этой причине могут быть существенные задержки при регистрациях и проблемы со входом в свой аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, BITC0IN said:

Я думаю просто огромный наплыв любителей халявы испытать свою удачу и по этой причине могут быть существенные задержки при регистрациях и проблемы со входом в свой аккаунт

Не думаю! У меня давно это началось , еще летом , я тогда забросил - не было времени. А сейчас , ну набегут 5-10 к и весь ажиотаж , и то из них процентов 30 боты будут


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на правду, хотя они могут раздать эти деньги своим людям и мы об этом не узнаем, но попытать свою удачу конечно стоит. В прошлом уже получал бонусы от данной биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне интересный и интригующий конкурс,тем более что можно будет повысить свои шансы на выигрыш с помощью нескольких способов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sashaKruton said:

я считаю правильнее было бы что бы эти 10 тисяч вечно зеленых американских долларов разделили например между 10 участнками а не в 1 руки, сделали бы приятно 10 людяне а не одному

Победителей по 10к целых 50 человек, если что, а не 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 10:46, BITC0IN said:

kucoinplay-giveaway-1000000-usdt.jpg

 

KuCoinPlay - место, где можно выиграть потрясающие призы. Платформа награждает пользователей за участие и поддержку посредством конкурсов и раздач криптовалют. Платформа была запущена недавно и чтобы отпраздновать это событие запускает свою самую "жирную" кампанию - розыгрыш 1 000 000 USDT !!!

 

Конкурс будет проходить целый месяц - с 19:00 10 января 2020 года до 19:00 10 февраля 2020 года. Времени принять участие предостаточно.

 

Призовой фонд: в общей сложности 550 пользователей будут вознаграждены, лучшие 500 пользователей будут вознаграждены по 1000 USDT каждый. Но нас интересуют 50 пользователей, которые будут выбраны случайным образом из всех участников и КАЖДЫЙ из них ПОЛУЧИТ по 10 000 USDT. Чтобы претендовать на 10 000 USDT, пользователи ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЗАДАЧУ в кампании. Можешь поставить лайк в фейсбуке - ты в игре!!! :classic_cool: Настолько все просто, что и полный олень справится.

 

Круто? Не то слово, я как только узнал об этом сразу погнал ставить лайк и ретвит делать. Шансы выигрыша намного больше, чем в национальных лотереях. Только там нужно бабки еще потратить на билет, а тут потратил минуту времени и уже греет душу надежда на выигрыш 10к зелени. Приличное количество - 50 человек по десятке, не плохо.

 

Подробное описание участия в розыгрыше по пунктам и со скринами описано в этой статье

 

Кстати, на платформе проходят еще 2 кампании, в которых тоже можно выиграть крипту за задания:

 

1.png

 

Всем удачи! 

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Обзор

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно

Спасибо за новость , это по сути аирдроп , посмотрим , если кто чё выйграет то думаю сюда надо будет отписать и похвалится ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Anubisovich said:

Очень интересная компания, но мне кажется, что большое количество людей, и шанс выиграть даже самый маленький приз будет меньше 0,0001, но в любом случае стоит попробовать, может вам повезет.

Может конечно, но очень как то странно откуда и за что все это. что это за кукоин платформа вообще и чем она занимается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная лотерея-интересно с чего вдруг кукоин так расщедрился?И пул то они запустили-и лотереи проводят,и в инвесте капает-так и хочестя спросить-"откуда деньги, Зин?"

Кто торгует на кукоине персонально письма высылали-я вроде в числе первых был-зашел там уже около 20 к зареганы были-ну что посмотрим,особо лайкать нету желания-думаю что если повезет -то и повезет хоть ты лайк сделал-хоть ты сто тыщ лайков сделал и рефов привел тыщ пять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduraxman said:

Очередная лотерея-интересно с чего вдруг кукоин так расщедрился?И пул то они запустили-и лотереи проводят,и в инвесте капает-так и хочестя спросить-"откуда деньги, Зин?"

Кто торгует на кукоине персонально письма высылали-я вроде в числе первых был-зашел там уже около 20 к зареганы были-ну что посмотрим,особо лайкать нету желания-думаю что если повезет -то и повезет хоть ты лайк сделал-хоть ты сто тыщ лайков сделал и рефов привел тыщ пять.

Согласен. Главное принять участие и испытать свое везение, а вдруг. Кто то же да выиграет эти бабосики. Почему это не можем быть мы?)) Лайк поставил - в деле!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы на победу очень малы, но условия простые, стоит поучаствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Может конечно, но очень как то странно откуда и за что все это. что это за кукоин платформа вообще и чем она занимается?

Вы серьезно?! Эта биржа довольно известная и за короткий промежуток времени стала популярной среди трейдеров. На ней куча плюшек, начиная с ох@@@их конкурсов и заканчивая пассивным доходом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выиграю 10000 долларов, скиньте мой пост, главное для меня зайти и выполнить эти условия, так как могу забыть и забить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kukuan said:

Думаю наплыв желающих поучаствовать огромен и шанс выиграть минимален, но поучаствовать всегда можно, учитывая мизерные требования для этого.

Знаете, многих это пугает и настораживает, это ж надо зарегаться и поставить лайк, ничего себе!!!:))) Люди хотят вообще ничего не делать и что бы им с кукои позвонил лично CEO и предложил забрать лям зелени

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BITC0IN said:

Знаете, многих это пугает и настораживает, это ж надо зарегаться и поставить лайк, ничего себе!!!:))) Люди хотят вообще ничего не делать и что бы им с кукои позвонил лично CEO и предложил забрать лям зелени

Да вот только не входит в аккаунт по ссылке в раздачи! Всё работает кроме входа! Стран с кодом +7 там нет и как кто входил я не понимаю!) Так что мне не удалось даже авторизироваться!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...