Слушай радио и получай криптовалюту - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

отчисление от проекта очень мизерное, поэтому не вижу особого смысла на нём сидеть и пытаться что-то с него вытянуть, конечно проект платит но всё же немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поинтересовался монеткой глубже.

К сожалению, в краткосрочной перспективе монета интереса не представляет никакого абсолютно.

1/ На офф.сайте все социалки закрыты, блог не обновляется уже почти полгода, дорожной карты нет вообще (возможно, я не нашел)...

2/ Единственная биржа - Crex24 поставила на профилактику ввод/вывод монеты (думаю, закроют навсегда). Тем более история ордеров (торгов) оставляет желать лучшего. Динамика торгов ниже плинтуса.

Могу ошибаться, поправьте, если что...

3/ Офф.кошель лично у меня почему-то не пропускает антивирус (установлены оч. лояльные настройки, т.к. работают майнеры, боты и иные кошели). Да и зачем он нужен, если торгов по монете нет? Для чего накапливать монеты, если их продать нет возможности?

4/ Порадовал explorer монеты - актуальный, но только PoS. Блоки находятся довольно активно.

Итог: порадовал только п.4/, остальные под очень большим сомнением (по крайней мере до открытия транзакций на биржах).

P.S. Кстати, биржа только одна почему-то, что настораживает.

 

От себя: спасибо топикстартеру за тему, пользуюсь радиостанциями активно. В списке есть станции достойные внимания и соединение не прерывается как у подобных чартов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima93 said:

Разработчики забросили проект?

Да, все говорит за это.

Единственное, что меня смущает, блокчейн работает активно (генерирует через несколько минут), причем исключительно на PoS майнинге.

Возможно, на этом фундаменте будет новый проект (или измененный старый), но монетка останется прежней (быть может, из-за этого специально сливают на биржах).

Как сказал бы топикстартер: "БРОтаны, думайте сами, я не при делах". ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shkiper112 said:

а также получать вознаграждение за использование торрент-трекера.

Можно поподробнее по данной теме?

Как мне известно, монета BTT с помощью торрент-трекера провалилась кардинально.

Или я что-то упустил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Вы читали пост вообще и комментарии выше для тех, кто в танке? Кошелек на бирже один из вариантов. Есть официальный локальный кошелек, который можно установить на ПК, скачав его на сайте радио во вкладке, ВНИМАНИЕ, НЕ ПОВЕРИТЕ - "скачать кошелек".

А вы понимает суть моего ответа человеку? Я тоже могу на вас накричать что у вас уши в трубочку свернуться. Человек написал про конкретную биржу и о не возможности в данный момент завести монеты. Я объяснил почему так происходит.

 

Не пытайтесь показать что вы умней других указывая на ошибку которой нет.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gaptor said:

Да, все говорит за это.

Единственное, что меня смущает, блокчейн работает активно (генерирует через несколько минут), причем исключительно на PoS майнинге.

Возможно, на этом фундаменте будет новый проект (или измененный старый), но монетка останется прежней (быть может, из-за этого специально сливают на биржах).

Как сказал бы топикстартер: "БРОтаны, думайте сами, я не при делах". ))

Сняли с языка прям:)) Здесь пишут комменты с предьявами, вроде я разработчик радио и я начисляю BRO за прослушка радио:)) БРОтаны, думайте сами, я не при делах! Я только довел инфу, а как ей пользоваться - дело личное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутил я его весь день этот сайт. Переодически нужно разгадывать капчу чтоб монеты продолжали капать. В итоге за день у меня вышло 2 с копейками монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Tortilo said:

Так сейчас во всех майнингах так, я бы вообще ни в каких майнингах не участвовал, смысла нет, получать цент в неделю, бессмысленно.

Данное радио не позиционирует себя в качестве вида дополнительного дохода. Это обычное радио и сервис дарит такие бонусы в качестве благодарочки за его пользование. Мелочь, но приятно. Радио слушают в той или иной мере все люди. И слушают бесплатно, прикиньте:) И никто не кипишует, а тут дают монетки и начинаются предьявы. Невероятно смешные люди:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, сколько нужно слушать это радио, чтобы заработать 59 BRO ? Мне за 6 часов прослушивания выпало только 0.2 BRO

Share this post


Link to post
Share on other sites

В день можно слушая музыку получать приблизительно 0.5 монеты, когда курс был 10 центов за монету, то это было норм. Сейчас курс копеечный, что данный вид заработка делает не актуальным.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо вы набрали BRO за все время прослушивая радио. Не слышал раньше о таком способе собирать монетки.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vadim19 said:

всем привет,я считаю,что это отличный способ заработать,но не очень то перспективный на самом то деле,да и вообще не думаю,что он работает

Как так, с начала вы пишете что это отличный способ заработать, потом себя же перебиваете и говорите что это не работает) у вас биполярка что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 12:50, BITC0IN said:

e4b53cd777878c6ea3e7645e75193ae8.jpg

 

Как и в случае с поисковиком Presearch, который платит за каждый запрос, все действия в блокчейне должны быть оплачены. Да какого х... я должен слушать музло бесплатно?! Подумали создатели онлайн радию и, что логично, создали его. Да создали радио не простое, а приносящие "золотые криптовалютные яйца", которые начисляются просто за то, что вы слушаете радио. И обозвали его BitRadio. А крипту, которую оно дает - BRO. Прикольное название, да бро?)) Хотя тема и довольно таки старая, но подобного рода топика я здесь не нашел и решил запилить его.

 

Уже предвкушаю, как начнутся горячие комментарии как за так и против этой темы:classic_biggrin: Многим это будет знакомо, но так же найдутся и те, кто впервые слышит об этой онлайн музыкальной шкатулке. 

 

Сразу отвечаю на вопрос, который интересует всех - получил я на этом радио целых 59,53 BRO:

1.png

Сколько монет начисляется за час прослушки? Да ХЗ, BROтаны, каждый раз по-разному. Куча факторов на это влияет, один из них - чем больше пользователей слушают определенную станцию, тем меньше на каждого начисляется. Станций огромное количество, так что любой даже самый искушенный малый найдет что-то себе по нраву. 

 

Вывод автоматический, по достижению минималки, которая составляет 0,1 BRO. В настройках нужно указать ваш адрес кошелька и на него будут приходить монетки. Лично я указал адрес кошелька в аккаунте на бирже CREX24, на которой BRO и торгуется по курсу $0,018 за монетку.

 

Щас начнется - да нафиг мне это радио слушать за копейки, я лучше буду и дальше слушать музло бесплатно, как это и делал, лохотрон какой-то!:classic_biggrin: Кому что, мне не взападло на работе или дома за компом врубить битуху, пусть себе играет. Единственное, что мне не нравится - так это капча, которая не всегда с первого раза подтверждается, хоть и правильно решил её:

 

1.png

 

Конечно, курс не вырастит до пика начала 2018 года (стоимость монеты BRO была $1,3), но со временем немного может и подрасти. А может и нет, ХЗ. По крайней мере торги BRO не впечатляют совсем. За прошлые сутки кто-то затарился на бирже аж на целых 23 бакса :classic_biggrin: Как говорится, вероятность того, что из-за угла выбежит динозавр 50/50. Так и тут.

 

Вообщем, вот такой вот расклад, любители халявы. Что думаете по вышеизложенному?

 

Полезная ссылка:

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе по фиг, а мне приятно :classic_smile: 

Спасибо за пост прикольный, я слышал про подобные темы, но тут что-то скучновато начисляют мне кажется можно поискать что-то еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IoahimPaper said:

Спасибо за пост прикольный, я слышал про подобные темы, но тут что-то скучновато начисляют мне кажется можно поискать что-то еще

Согласен, вроде бы и нет ничего сложного, слушай радио и получай монеты, но начисления уж очень малы, даже на буксе можно больше за день собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

В день можно слушая музыку получать приблизительно 0.5 монеты, когда курс был 10 центов за монету, то это было норм. Сейчас курс копеечный, что данный вид заработка делает не актуальным.

Так и не заработок это. Вы просто слушаете музыку в свое удовольствие и за то что вы слушаете ее именно на этом сайте вы получаете манюсенький бонус

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Так и не заработок это. Вы просто слушаете музыку в свое удовольствие и за то что вы слушаете ее именно на этом сайте вы получаете манюсенький бонус

Забавно что многие люди этого не понимают и воспринимают этот сервис как способ заработать. По сути тут ничего не надо делать а значит за что нам будут платить? Вот отсюда и мизерный бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Korilenko said:

полностью с тобой соглашусь, да и не понимаю тех людей, которые говорят, что зарабатывают уже даже сейас на данном способе, да и нормально так зарабатывают

видимо для каждого человека понятие заработок очень сильно разнится. для кого-то заработка на бирже в 10000долларов мало, а для кого-то вполне достаточно пары рублей в месяц с кранов. я лично музыку не ради монеток слушаю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Asfixschools said:

Эта шикарная новость, можно сказать почти халява в копилочку капать будет, я понимаю копейки, ну а если замутить и с рабочим компом и с домашним то может и будет какая либо прибыль.

Не надейтесь на ламбу:) Так, на мороженко. Не воспринимайте это как дополнительный доход. Это обычное радио, которое за пользование своими услугами дарит такую вот благодарочки. Так надо воспринимать это. Неплохо для новичков что бы познакомиться с криптой в целом - как установить кошелек, произвести транзакцию и т.д. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tramvay said:

В день можно слушая музыку получать приблизительно 0.5 монеты, когда курс был 10 центов за монету, то это было норм. Сейчас курс копеечный, что данный вид заработка делает не актуальным.

Получается, что сейчас если слушать радио целый месяц, получишь всего пару центов? Ну тогда нет никакого смысла тратить свое время на это.


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 16:50, BITC0IN said:

e4b53cd777878c6ea3e7645e75193ae8.jpg

 

Как и в случае с поисковиком Presearch, который платит за каждый запрос, все действия в блокчейне должны быть оплачены. Да какого х... я должен слушать музло бесплатно?! Подумали создатели онлайн радию и, что логично, создали его. Да создали радио не простое, а приносящие "золотые криптовалютные яйца", которые начисляются просто за то, что вы слушаете радио. И обозвали его BitRadio. А крипту, которую оно дает - BRO. Прикольное название, да бро?)) Хотя тема и довольно таки старая, но подобного рода топика я здесь не нашел и решил запилить его.

 

Уже предвкушаю, как начнутся горячие комментарии как за так и против этой темы:classic_biggrin: Многим это будет знакомо, но так же найдутся и те, кто впервые слышит об этой онлайн музыкальной шкатулке. 

 

Сразу отвечаю на вопрос, который интересует всех - получил я на этом радио целых 59,53 BRO:

1.png

Сколько монет начисляется за час прослушки? Да ХЗ, BROтаны, каждый раз по-разному. Куча факторов на это влияет, один из них - чем больше пользователей слушают определенную станцию, тем меньше на каждого начисляется. Станций огромное количество, так что любой даже самый искушенный малый найдет что-то себе по нраву. 

 

Вывод автоматический, по достижению минималки, которая составляет 0,1 BRO. В настройках нужно указать ваш адрес кошелька и на него будут приходить монетки. Лично я указал адрес кошелька в аккаунте на бирже CREX24, на которой BRO и торгуется по курсу $0,018 за монетку.

 

Щас начнется - да нафиг мне это радио слушать за копейки, я лучше буду и дальше слушать музло бесплатно, как это и делал, лохотрон какой-то!:classic_biggrin: Кому что, мне не взападло на работе или дома за компом врубить битуху, пусть себе играет. Единственное, что мне не нравится - так это капча, которая не всегда с первого раза подтверждается, хоть и правильно решил её:

 

1.png

 

Конечно, курс не вырастит до пика начала 2018 года (стоимость монеты BRO была $1,3), но со временем немного может и подрасти. А может и нет, ХЗ. По крайней мере торги BRO не впечатляют совсем. За прошлые сутки кто-то затарился на бирже аж на целых 23 бакса :classic_biggrin: Как говорится, вероятность того, что из-за угла выбежит динозавр 50/50. Так и тут.

 

Вообщем, вот такой вот расклад, любители халявы. Что думаете по вышеизложенному?

 

Полезная ссылка:

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе по фиг, а мне приятно :classic_smile: 

Неплохо, с учётом того что ты будешь получать BRO монеты которыми я хотел закупиться, но решил что не стоит, а ьеперь без вложенисмогу спокойно получать мои BRO-шки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ilon said:

Неплохо, с учётом того что ты будешь получать BRO монеты которыми я хотел закупиться, но решил что не стоит, а ьеперь без вложенисмогу спокойно получать мои BRO-шки.

Много вы тут не получите, 1-2 монеты в день. Если вы так уверенны в этой монете и она вам интересна, то просто купить её и держать пока в холде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Много вы тут не получите, 1-2 монеты в день. Если вы так уверенны в этой монете и она вам интересна, то просто купить её и держать пока в холде.

Полностью согласен с этим оратором. 👍 Много не наслушаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прикольная тема)) Особенно понравится тем, кто без музыки жить не может, и даже в туалет в наушниках идёт)) Таких много)) Почему не сделать данное действие ещё приятней и не получать за это, хоть и не большую, но всё таки прибыль))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям уже не знают как привлекать новых пользователей. Сначала краны придумывали, аирдропы, рефералов приводи. А теперь внедряют в повседневную жизнь. Что скажешь, прогресс. Вот что-то с BTT пока не спешат платить за раздачу на торренте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 14:47, VikaZolotova said:

Ну а нельзя ли просто включить и пока оно играет итди делать что либо по дому уборку к примеру, ну а так прикольно придумали. Скоро будут за все действия платить.

Никто и никогда не будет платить за все действия! Не мечтайте! Работать все равно придется! То что платят за прослушивания музыки, это прежде всего заработок на тех кто ее прослушивает, путем какого-нибудь скрытого майнинга или просто на интернет трафике. Хотя на данном этапе нам как пользователям можно этим и воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...