Слушай радио и получай криптовалюту - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

Уже забыл про данный сайт. Зашёл, а там две монеты. Я помню их долго собирал, наверно по этому и забросил его. И работал он целыми днями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 13:50, BITC0IN said:

e4b53cd777878c6ea3e7645e75193ae8.jpg

 

Как и в случае с поисковиком Presearch, который платит за каждый запрос, все действия в блокчейне должны быть оплачены. Да какого х... я должен слушать музло бесплатно?! Подумали создатели онлайн радию и, что логично, создали его. Да создали радио не простое, а приносящие "золотые криптовалютные яйца", которые начисляются просто за то, что вы слушаете радио. И обозвали его BitRadio. А крипту, которую оно дает - BRO. Прикольное название, да бро?)) Хотя тема и довольно таки старая, но подобного рода топика я здесь не нашел и решил запилить его.

 

Уже предвкушаю, как начнутся горячие комментарии как за так и против этой темы:classic_biggrin: Многим это будет знакомо, но так же найдутся и те, кто впервые слышит об этой онлайн музыкальной шкатулке. 

 

Сразу отвечаю на вопрос, который интересует всех - получил я на этом радио целых 59,53 BRO:

1.png

Сколько монет начисляется за час прослушки? Да ХЗ, BROтаны, каждый раз по-разному. Куча факторов на это влияет, один из них - чем больше пользователей слушают определенную станцию, тем меньше на каждого начисляется. Станций огромное количество, так что любой даже самый искушенный малый найдет что-то себе по нраву. 

 

Вывод автоматический, по достижению минималки, которая составляет 0,1 BRO. В настройках нужно указать ваш адрес кошелька и на него будут приходить монетки. Лично я указал адрес кошелька в аккаунте на бирже CREX24, на которой BRO и торгуется по курсу $0,018 за монетку.

 

Щас начнется - да нафиг мне это радио слушать за копейки, я лучше буду и дальше слушать музло бесплатно, как это и делал, лохотрон какой-то!:classic_biggrin: Кому что, мне не взападло на работе или дома за компом врубить битуху, пусть себе играет. Единственное, что мне не нравится - так это капча, которая не всегда с первого раза подтверждается, хоть и правильно решил её:

 

1.png

 

Конечно, курс не вырастит до пика начала 2018 года (стоимость монеты BRO была $1,3), но со временем немного может и подрасти. А может и нет, ХЗ. По крайней мере торги BRO не впечатляют совсем. За прошлые сутки кто-то затарился на бирже аж на целых 23 бакса :classic_biggrin: Как говорится, вероятность того, что из-за угла выбежит динозавр 50/50. Так и тут.

 

Вообщем, вот такой вот расклад, любители халявы. Что думаете по вышеизложенному?

 

Полезная ссылка:

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе по фиг, а мне приятно :classic_smile: 

Подскажи, какой кошелек еще можно использовать, просто кошелек crex24, на данный момент не поддерживает данную монету, может ты знаешь еще подходящие кошельки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Данила said:

Подскажи, какой кошелек еще можно использовать, просто кошелек crex24, на данный момент не поддерживает данную монету, может ты знаешь еще подходящие кошельки ?

На самом сайте радио есть вкладка скачать кошелек. Неужели это так сложно?!?!?!?!?!?

1.png

 

Я просто в шоке от того, что так можно изучать инфу не изучая ее)))) Просто пипец какой-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bud2000 said:

так ну заработал почти пол токена,вот пробовал и с телефона и с пк что бы играло,но нет не работает так,один заработок идет!

Там стоит защита против хитросделанных😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Penguin said:

Не думаю что на таком много заработаешь

Конечно много не заработаешь, но что бы просто иметь малый почти пассивный заработок, неплохо думаю, если углубится в тему, то думаю можно что-то сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок очень маленький на данном радио, максимум 2$ если будешь слушать 24/7 и еще большой минус в том что нужно каждые 3 часа разгадывать капчу.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 16:50, BITC0IN said:

e4b53cd777878c6ea3e7645e75193ae8.jpg

 

Как и в случае с поисковиком Presearch, который платит за каждый запрос, все действия в блокчейне должны быть оплачены. Да какого х... я должен слушать музло бесплатно?! Подумали создатели онлайн радию и, что логично, создали его. Да создали радио не простое, а приносящие "золотые криптовалютные яйца", которые начисляются просто за то, что вы слушаете радио. И обозвали его BitRadio. А крипту, которую оно дает - BRO. Прикольное название, да бро?)) Хотя тема и довольно таки старая, но подобного рода топика я здесь не нашел и решил запилить его.

 

Уже предвкушаю, как начнутся горячие комментарии как за так и против этой темы:classic_biggrin: Многим это будет знакомо, но так же найдутся и те, кто впервые слышит об этой онлайн музыкальной шкатулке. 

 

Сразу отвечаю на вопрос, который интересует всех - получил я на этом радио целых 59,53 BRO:

1.png

Сколько монет начисляется за час прослушки? Да ХЗ, BROтаны, каждый раз по-разному. Куча факторов на это влияет, один из них - чем больше пользователей слушают определенную станцию, тем меньше на каждого начисляется. Станций огромное количество, так что любой даже самый искушенный малый найдет что-то себе по нраву. 

 

Вывод автоматический, по достижению минималки, которая составляет 0,1 BRO. В настройках нужно указать ваш адрес кошелька и на него будут приходить монетки. Лично я указал адрес кошелька в аккаунте на бирже CREX24, на которой BRO и торгуется по курсу $0,018 за монетку.

 

Щас начнется - да нафиг мне это радио слушать за копейки, я лучше буду и дальше слушать музло бесплатно, как это и делал, лохотрон какой-то!:classic_biggrin: Кому что, мне не взападло на работе или дома за компом врубить битуху, пусть себе играет. Единственное, что мне не нравится - так это капча, которая не всегда с первого раза подтверждается, хоть и правильно решил её:

 

1.png

 

Конечно, курс не вырастит до пика начала 2018 года (стоимость монеты BRO была $1,3), но со временем немного может и подрасти. А может и нет, ХЗ. По крайней мере торги BRO не впечатляют совсем. За прошлые сутки кто-то затарился на бирже аж на целых 23 бакса :classic_biggrin: Как говорится, вероятность того, что из-за угла выбежит динозавр 50/50. Так и тут.

 

Вообщем, вот такой вот расклад, любители халявы. Что думаете по вышеизложенному?

 

Полезная ссылка:

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе по фиг, а мне приятно :classic_smile: 

Да нормальная темка, думаю адекватный согласится. Правда конечно маловато, но сколько есть.)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikky34 said:

Давно пользуюсь на этом проекте,у меня только положительные имоции,сидишь дома и слушаешь радио на фоне,неплохой вариант.

Да вприцнапе это радио как по мне лучше все равно чем обычное,так как на этом можно хоть чуть чуть да заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Да вприцнапе это радио как по мне лучше все равно чем обычное,так как на этом можно хоть чуть чуть да заработать.

Раз в год вывести одну монету. Я пробовал и постоянно забывал пройти капчу. Разработчики не захотели развивать проект, а потенциал есть.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Там стоит защита против хитросделанных😂

Тогда 100% тут заработать много не получится, так копейки на булочку халявную за 50 рублей если радио постоянно слушаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже CREX24, в кошельках монета БРО есть но с какими-то проблемами.

Deposit is temporarily unavailable

Депозит временно недоступен

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UdoSan said:

На бирже CREX24, в кошельках монета БРО есть но с какими-то проблемами.

Deposit is temporarily unavailable

Депозит временно недоступен

Это значит что пополнить баланс пока нельзя. Такое делают когда курс сильно выделяется на фоне других бирж. Что бы с одной биржи на другую не перекидывали с целью продажи.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxKron said:

Это значит что пополнить баланс пока нельзя. Такое делают когда курс сильно выделяется на фоне других бирж. Что бы с одной биржи на другую не перекидывали с целью продажи.

Вы читали пост вообще и комментарии выше для тех, кто в танке? Кошелек на бирже один из вариантов. Есть официальный локальный кошелек, который можно установить на ПК, скачав его на сайте радио во вкладке, ВНИМАНИЕ, НЕ ПОВЕРИТЕ - "скачать кошелек".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о таком радио) надо попробовать, что к чему, а на yobit торгуется эта монета и сколько за час прослушивания можно насобирать и как оплата всем одинаково или есть какие-то рамки? И сколько за месяц можно поднакопить

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Не слышал о таком радио) надо попробовать, что к чему, а на yobit торгуется эта монета и сколько за час прослушивания можно насобирать и как оплата всем одинаково или есть какие-то рамки? И сколько за месяц можно поднакопить

Не поверите, но на все ваши вопросы до единого есть ответы в самом топике, который вы внимательно прочитали, прежде чем опубликовать этот глупый комментарий. Будьте внимательны и будет вам счастье😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Не слышал о таком радио) надо попробовать, что к чему, а на yobit торгуется эта монета и сколько за час прослушивания можно насобирать и как оплата всем одинаково или есть какие-то рамки? И сколько за месяц можно поднакопить

Да особо ты тут не поднакопишь) 1 монета в день примерно, и то при условии прослушивания радио не менее 8-10 часов, а дальше сам можешь подсчитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, igorpetrenko2001 said:

какая более менее оплата ты за месяц 100 рублей даже не заработаешь тут зачем бед писать и не читать что пишут вообще о радио этом 

Один фиг радио слушают все, так почему этого не делать таким способом? Просто не нужно это ассоциировать с заработком как таковым. Монетки так, в качестве бонуса и для знакомства с криптой в целом, что будет полезно новичкам в мире крипты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sever96 said:

ну я бы согласился таким образом фармить главное без вложений и более менее плата.

одна монета стоит сейчас где то 1 цент примерно, даже если 2 монеты в день собирать, то это не заработок, а только надежда что в будущем эта монета вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не единственное радио майнинг.Недавно на ночь в одном проекте оставил телефон с включенным радио.В итоге утром на счету всего три монетки,стоимость которых менее цента.Смысла не вижу от такого майнинга.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Это не единственное радио майнинг.Недавно на ночь в одном проекте оставил телефон с включенным радио.В итоге утром на счету всего три монетки,стоимость которых менее цента.Смысла не вижу от такого майнинга.

Этот проект не направлен на то чтобы вы получили какую-нибудь прибыль оттуда а просто продвигает сам проект как таковой. Ведь вы же слушаете музыку все равно, а тут плюс денежка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень топовая и возможно попробую её в действии, для новичков самое то. Единственное что расстроило это то что монета мало кому нужна, её оборот очень мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, luckygirl2019 said:

Этот проект не направлен на то чтобы вы получили какую-нибудь прибыль оттуда а просто продвигает сам проект как таковой. Ведь вы же слушаете музыку все равно, а тут плюс денежка

ВоУ! Одна из немногих пользователей, которые реально думают головой, а не носят на ней шапку! Понимаете, здесь увидели синоним слова "заработок" и все, шторы опустились, только это в голове. Никто не понимает, что вам за действия, которые вы и так повседневно делаете бесплатно никто не будет давать миллионы. Вы дальше и продолжайте это делать, только в качестве благодарности от пользования сервис вам выдает такого рода благодарочку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jamesq said:

Тема очень топовая и возможно попробую её в действии, для новичков самое то. Единственное что расстроило это то что монета мало кому нужна, её оборот очень мал.

ну возможно в будущем эта монетка и сможет каким-то образом сделать несколько иксов. это конечно при условии что ее разработчики начнут предпринимать активные действия по ее продвижению. пока таких нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея действительно не новая, было несколько подобных проектов.

Лично от себя могу сказать, что не важно, начисляет проект какие-либо свои монеты или фиат. Если на платформе удобно и приятно слушать музыку, хороший функционал, то вполне можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

ВоУ! Одна из немногих пользователей, которые реально думают головой, а не носят на ней шапку! Понимаете, здесь увидели синоним слова "заработок" и все, шторы опустились, только это в голове. Никто не понимает, что вам за действия, которые вы и так повседневно делаете бесплатно никто не будет давать миллионы. Вы дальше и продолжайте это делать, только в качестве благодарности от пользования сервис вам выдает такого рода благодарочку.

Вы правы тут на все сто процентов. В честь чего сервис будет платить даже тот же доллар в месяц? Он просто старается выгодно себя выделить на фоне других проектов. И все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...