Слушай радио и получай криптовалюту - Page 132 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

2 hours ago, danygordey said:

Ну просто слушать радио тоже хорошо но я думаю что Вы не откажетесь от приятного бонуса если вдруг проект возродиться и цена у монетки BRO пойдет вверх. Ну не хочется мне верить в то что по сути нормальный проект можно вот так бросить и пустить на самотек. 

Сомнительно все на счет, того что монета пойдет вверх, проектом перестали заниматься к сожалению. Проще послушать музыку которая нравится, чем за одну монету в день терпеть музыку не по вкусу.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex1988 said:

Возможно вы ещё на одном аккаунте слушаете это радио с вашего ip поэтому вам и выскакивает капча намного чаще, чем остальным 

На сколько я знаю, то там если бутдут слушать с одного айпи пару человек, то их просто забанят, по крайней мере раньше так точно было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ostin said:

На сколько я знаю, то там если бутдут слушать с одного айпи пару человек, то их просто забанят, по крайней мере раньше так точно было.

Да, я попробовал так сделать, у меня тогда все акки и забанили. Через впн не стал пробовать, забил на это дело, посчитал не прибыльным пассивом. Да и сейчас никакой перспективы, проект заскамить может в любое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ostin said:

На сколько я знаю, то там если бутдут слушать с одного айпи пару человек, то их просто забанят, по крайней мере раньше так точно было.

Сейчас тоже самое, может не сразу банят но через энное время бан 100%


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Ostin said:

На сколько я знаю, то там если бутдут слушать с одного айпи пару человек, то их просто забанят, по крайней мере раньше так точно было.

Да конечно же будет банально блокировка, ведь зачем проекту переплачивать одному пользователю несколько раз, к тому же зачем делать какие либо манипуляции, ведь проект уже больше чем пол года стабильно всё выплачивает. Так что думаю если иметь довольно большое желание несколько долларов, всё же очень реально заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladyser554 said:

Ну вообще я пользовался давным давно расширением которое как только видело капчу на сайте так оно ее начинало решать и оно было полностью бесплатным, правда ошибки тоже были в прохождении)) 

Это как бесплатным, ни какая программа вроде как не может разгадать капчу. Для этого реальные люди подключаются и да они тоже могут ошибки совершать. А им по любому за это нужна оплата. Ни кто не будет решать капчу за просто так.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Сомнительно все на счет, того что монета пойдет вверх, проектом перестали заниматься к сожалению. Проще послушать музыку которая нравится, чем за одну монету в день терпеть музыку не по вкусу.

Я тоже начал сомневаться в проекте но выбор радиостанций которые там есть меня вполне устраивают. Так что я пока совмещаю прослушивание своей любимой музыки и получение монеты BRO. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 17:09, Egor Golf said:

Была еще одна биржа я ранее писал, а сейчас на coinmarketcap ее убрали а название не помню.

Да я уже понял, попробую ещё порыскать, благодарствую опять же. Но на данный момент планирую чисто слушать и всё, глядишь что-то интересное таки сделают админы, а то слишком долго на попе ровно сидят и новостей 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ostin said:

На сколько я знаю, то там если бутдут слушать с одного айпи пару человек, то их просто забанят, по крайней мере раньше так точно было.

Ну и такой исход возможен, если это подключение ещё и с одного устройства, потому что ip может быть один, если используется одна и та же сеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ostin said:

На сколько я знаю, то там если бутдут слушать с одного айпи пару человек, то их просто забанят, по крайней мере раньше так точно было.

С чего это? У них раньше было разрешено иметь 4 аккаунта, но при этом одно условие-- чтоб они не пересекались реф системой... Как именно сейчас точно не скажу, но думаю ничего не изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на проект уже забили если честно, ноль новостей от разработчиков, мне кажется, что уже ничего и не будет и монетка так и будет лететь вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ostin said:

На сколько я знаю, то там если бутдут слушать с одного айпи пару человек, то их просто забанят, по крайней мере раньше так точно было.

Воу, в таком случае не очень красиво выходит, к примеру, если я зайду с телефона и ПК, меня забанят?! Допустим, порекомендовал маме радио, она зарегистрировалась по реферальной ссылке, затем в одно время мы начнём слушать радио с одного айпи, то есть wi-fi, нас обоих забанят. Сомневаюсь, мне кажется, здесь подобная система, как на форуме данном)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D4NG said:

Думаю, что на проект уже забили если честно, ноль новостей от разработчиков, мне кажется, что уже ничего и не будет и монетка так и будет лететь вниз

Как сказать. В марте ценник подскочил до 0.5$ потом упал. За последние 24 часа 121.6% роста. Такие скачки цены означают что монета реагирует на курс биткоина и можно поймать хороший ценник.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Поверьте, такие расширения есть и платить за них вообще не нужно)) Искусственный интеллект не настолько глупый чтобы разгадывать капчу, правда там они решаются за гораздо большее время))

Я с месяц назад весь инет перерыл в поисках что бы бот или расширение гадало капчу бесплатно нечего не нашел.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doka2 said:

Ну четыре аккаунта можно иметь и бана за это не будет. Начисления идут стабильно, так что можете вообще не бояться совершенно) Капает на все аккаунты) Инфа от админов радио или от человека который плодил акки) 

Да вроде бы это так. Только я встречал, что можно три аккаунта на айпишник. Но, как я понял устройства, используемые на айпи все должны быть разные.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, D4NG said:

Думаю, что на проект уже забили если честно, ноль новостей от разработчиков, мне кажется, что уже ничего и не будет и монетка так и будет лететь вниз

Вряд ли она будет лететь вниз,у неё минимальное применение какое-то да есть,можно ведь для стейкинга купить её,к тому же у людей столько монет нету для того чтобы хотя бы на минималку для продажи набрать,а значит падения вниз не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kooby said:

Вряд ли она будет лететь вниз,у неё минимальное применение какое-то да есть,можно ведь для стейкинга купить её,к тому же у людей столько монет нету для того чтобы хотя бы на минималку для продажи набрать,а значит падения вниз не будет. 

А разве там, где монета торгуется есть минимальная сумма для продажи? Вроде я видел на бирже ордера стоят по одной-две монеты. А, монеты на руках все же есть. Все ждут и особо никто не торгует.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladyser554 said:

Поверьте, такие расширения есть и платить за них вообще не нужно)) Искусственный интеллект не настолько глупый чтобы разгадывать капчу, правда там они решаются за гораздо большее время)) 

Да, ну раз такое дело может дадите ссылку на такое расширение, я об этом ни разу не слышал, хоть посмотреть на сие чудо, а то я раньше платил за бота который капчи гадал на кранах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egor Golf said:

Сейчас тоже самое, может не сразу банят но через энное время бан 100%

Почему такая бредовая партнёрская программа?! Представим ситуацию, что наш брат, сестра, мама, папа установили данное приложение по реферальной ссылке, она ведь наверняка имеется, затем в один момент все захотели послушать радио, а Wi-Fi один на всю семью. В таком случае всем однозначно бан что-ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Daniiloc said:

Почему такая бредовая партнёрская программа?! Представим ситуацию, что наш брат, сестра, мама, папа установили данное приложение по реферальной ссылке, она ведь наверняка имеется, затем в один момент все захотели послушать радио, а Wi-Fi один на всю семью. В таком случае всем однозначно бан что-ли?

Это нужно читать на сайте можно ли так делать, но в 99% во всех сайтах это запрещено, один ip одна рег.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

А разве там, где монета торгуется есть минимальная сумма для продажи? Вроде я видел на бирже ордера стоят по одной-две монеты. А, монеты на руках все же есть. Все ждут и особо никто не торгует.

Если ордер стоит на 1-2 монеты,то это значит что сначала стоял минимальный ордер на продажу,а потом по нему купили монет,но не все,которые были в ордере,конечно все от биржи и от пары зависит,может и можно уже выставить по 1-2 монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Egor Golf said:

Это нужно читать на сайте можно ли так делать, но в 99% во всех сайтах это запрещено, один ip одна рег.

Нет, вы не правы! Может и есть такие ссайты, но данный форум точно не из тех, к примеру, я много раз читал, как люди писали, что пишут на данном форуме с братом, на одном Wi-Fi, соответственно, IP-адрес одинаковый, ещё немаленькую роль играет девайс, ведь он тоже отображается в базе данных, поэтому я думаю, что на данном проекте точно такая же система)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egor Golf said:

Да меня это и напрягает что нет новостей очень долго.

Судя по теме это напрягает абсолютно всех. Честно говоря хотелось бы думаю всем увидеть что-либо новенькое. Обидно даже, что такой потенциальный проект загнивает из-за авторов, которым то ли лень, то ли хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skill said:

Судя по теме это напрягает абсолютно всех. Честно говоря хотелось бы думаю всем увидеть что-либо новенькое. Обидно даже, что такой потенциальный проект загнивает из-за авторов, которым то ли лень, то ли хз.

Идея сама по себе отличначная и пришлась по душе большому количеству людей. Поэтому думаю, что даже если эти разработчики не возьмутся за ум, то кто нибудь обязательно эту идею подхватит и будет развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...