Слушай радио и получай криптовалюту - Page 135 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

8 hours ago, alkobit said:

Я, понятия не имею, поскольку монету пока на кошелек собираю и продавать просто бессмысленно ее сейчас. Да, и многие просто копят ее, если судить по объемам торгов по монете.

На самом деле тут уже дела настолько плохи у проекта, что ни продавать её смысла нету, ни копить её смысла нету, потому что скоро будет крах, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hirkillar said:

можно даже сказать, что она абсолютно не нужна людям, так как и спрос на нее только из за данного проекта, не более, а если вдруг он закроется, то и монета просто упадет в самый низ 

Вот о том то и речь, а от проекта абсолютно никаких новостей, можно сделать вывод, что монетка будет постепенно идти на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, D4NG said:

Да, я прекрасно знаю, что bro - не самая бесполезная монетка, но тем не менее, ничего толком за ней не стоит и из-за стейкинга она улетит в нули со временем, как мне кажется

Пока торгуется можно соберать.

19 hours ago, Vladyser554 said:

Понятно, а вы действительно живете данным проектом? Просто в день даже одного токена не выходит)) Напомню что один токен - 200 с чем-то сатоши стоит)) Я просто забил на этот шлак ибо реально смысла не особо много в нем))

Я собираю BRO ради интереса. Вот за 21 день собрал Screenshot_248.png.bf4dae3719ff98648ca02d3814a8ab6b.png

Мне это не мешает и спокойно собираю. Если будет еще всплеск и цена вырастит до 0.5$ как в марте то можно нормально поднять с продажи.

  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaxKron said:

Вы может удивитесь, но BRO не настолько бесполезная монета. Есть более не нужные и они так же под конец мая зашевелились. Был какой-то аномальный рост альтов под конец весны. Причем биткоин не сильно рос.

Биток весь свой рост отдал альткоинам, чтобы у них хотя бы какой-нибудь шанс появился, иначе так и останутся внизу навсегда. Шучу 😅

Любая монета будет неплохая, в том числе BRO, если имеется какой-нибудь неплохой проект, на котором есть шанс её заработать, но не все разработчики долго живут на своих проектах, как и на данном, администратор забил и ушёл ничего не объяснив, надеемся на дальнейшие обновления)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, MaxKron said:

Пока торгуется можно соберать.

Я собираю BRO ради интереса. Вот за 21 день собрал Screenshot_248.png.bf4dae3719ff98648ca02d3814a8ab6b.png

Мне это не мешает и спокойно собираю. Если будет еще всплеск и цена вырастит до 0.5$ как в марте то можно нормально поднять с продажи.

Ну да, одно второму не мешает, включил и изредка капчу проходи, кто хочет тот собирает. Все просто хотят много и сразу, а так не бывает, свой портфель уже не 1 год собираю пока что накопилось 1900$ интересно смотреть как изменяется его стоимость от колебаний монет, также и с бро монетой еще не один взлет будет. 

Edited by roksolna19
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, roksolna19 said:

Ну да, одно второму не мешает, включил и изредка капчу проходи, кто хочет тот собирает. Все просто хотят много и сразу, а так не бывает, свой портфель уже не 1 год собираю пака накопилось 1900$ интересно смотреть как изменяется его стоимость от колебаний монет, также и с бро монетой еще не один взлет будет. 

В сторону BRO я не питаю надежд. Так на авось ставка😅 Я пока еще не сформировал свой портфель. Все разбросано в хаотическом порядке как пазлы которые только высыпал из пакетика на стол.

Edited by MaxKron
  • +3 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex1988 said:

На самом деле тут уже дела настолько плохи у проекта, что ни продавать её смысла нету, ни копить её смысла нету, потому что скоро будет крах, имхо

Сам проект то вероятно продолжит свое существование. За счет рекламы, дайса и т.д. он будет себя окупать. Но, с монетой вряд-ли все будет хорошо при таком вялотекущем процессе.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Я собираю BRO ради интереса. Вот за 21 день собрал Screenshot_248.png.bf4dae3719ff98648ca02d3814a8ab6b.png

Ну это же совсем не серьезно, смешно просто. Это получается по 130 сат итого 2700 сат. Ну округлим за месяц 25 монет и 3500 сат. Ну оно того стоит?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SaSaS said:

Ну это же совсем не серьезно, смешно просто. Это получается по 130 сат итого 2700 сат. Ну округлим за месяц 25 монет и 3500 сат. Ну оно того стоит?

Если брать это как заработок то он конечно ничтожно мал а если ты включаешь просто для себя радио (для удовольствия) то чего бы и не собирать монетки BRO? Тем более что есть примеры когда монета долго стояла без движения и вдруг оживала и начинались у нее и торги и рост. Пример-монеты DGB, XVG. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понял прикола с капчей в конце поста, типо во время прослушивания она выскакивает и надо разгадывать? В таком случае это точно бред полный. Да и монетка эта ничего из себя не представляет.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, doka2 said:

Ну я думаю монете bro помогли бы проекты в которые бы можно было вложить данные монеты и получить их больше) А с данным радио монета так же будет стоить около 200 сатоши, что вообще мало. 

Да, я не подумал изначально, ведь в случае с инвестициями люди начинают покупать монету, тем самым курс постоянно должен повышаться, система рынка, пора бы привыкнуть, поэтому вы действительно правы, если монету раздавать и пользователи будут продавать её, цена с каждым разом только меньше будет, разве что) Вы совершенно правы, я согласен с вами, абсолютно, нужны инвестиции на токен BRO, если бы их добавили в данный проект, цены бы ему не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

Немного не понял прикола с капчей в конце поста, типо во время прослушивания она выскакивает и надо разгадывать?

Да все верно вы поняли, каждые 3 часа выскакивает капча и ее нужно разгадывать для получения награды.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SaSaS said:

Ну это же совсем не серьезно, смешно просто. Это получается по 130 сат итого 2700 сат. Ну округлим за месяц 25 монет и 3500 сат. Ну оно того стоит?

Ну конечно же стоит оно того, в том случае если вам нравится слушать музыку и не сильно напрягает проходить изредка капчу. Ах, да, и еще изредка собирать монетки себе в кошелек, ну это так, не важно особо). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alkobit said:

Сам проект то вероятно продолжит свое существование. За счет рекламы, дайса и т.д. он будет себя окупать. Но, с монетой вряд-ли все будет хорошо при таком вялотекущем процессе.

Мне кажется, что если монета упадёт к одну сатоху, то и создателям она вряд-ли что-то будет приносить, потому что торгов вообще не будет и даже они её слить не смогут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, DeadOutside said:

Мне кажется, что если монета упадёт к одну сатоху, то и создателям она вряд-ли что-то будет приносить, потому что торгов вообще не будет и даже они её слить не смогут

Да они скорей всего и держать проект пока есть хоть какой то заработок за счет рекламы, а как только это перестанет приносить доход и проекту конец, к этому все и идет. Народ мне кажется от туда ливает, а значит и закупать рекламу у них не будут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Можно ещё совместить два в одном.Слушать это радио в браузере нетбокс и будут капать монеты и с радио и с браузера.Таким нехитрым способом получается удвоить сбор двух монет.

Говорят что браузер нетбокс довольно мало дает токенов как и радио у меня не получалось в день собрать больше чем пол монеты да и цена у монеты всего 100 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 15:26, Daniiloc said:

Естественно) Вам нравится, когда нет никаких новостей на каком-нибудь использующем проекте, соответственно, остальным пользователям тоже нет?! Новенькое хочется увидеть абсолютно каждому пользователю данного проекта, но увы, администратор не захотел продвигать проект и как-либо сотрудничать с пользователями, может и будет ещё когда-нибудь, увидим)

Увидим, это точно) нам ничего не остается как просто ждать. 
Я понимаю что никому это не нравится, но тут дело ведь даже не в личной неприязни а в том что уже даже монета не торгуется то, её объёмы и цена крайне малы, ничтожны просто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Skill said:

Увидим, это точно) нам ничего не остается как просто ждать. 
Я понимаю что никому это не нравится, но тут дело ведь даже не в личной неприязни а в том что уже даже монета не торгуется то, её объёмы и цена крайне малы, ничтожны просто...

 Сожалению вы правы объемов практически нет и монетой никто не интересуется даже для рампа ее никто не хочет использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему проект потихоньку доживает свое, так как ввод и вывод на некоторых биржах уже не доступен монеты, а с некоторых бирж его делиснули еще в начале того года если не ошибаюсь. 

Заработать также не получится, монет дают совсем мало за прослушивание радио. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tramvay said:

Судя по всему проект потихоньку доживает свое, так как ввод и вывод на некоторых биржах уже не доступен монеты, а с некоторых бирж его делиснули еще в начале того года если не ошибаюсь. 

Заработать также не получится, монет дают совсем мало за прослушивание радио. 

Тем самым, всё меньше пользователей, на данный вид майнинга, криптовалюты. Я сам протестировал данное радио, оно понравилось. Если давали в награду чуть более монет, то проект и развивался и далее, а именно сама криптовалюта радио. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Tramvay said:

Судя по всему проект потихоньку доживает свое, так как ввод и вывод на некоторых биржах уже не доступен монеты, а с некоторых бирж его делиснули еще в начале того года если не ошибаюсь. 

Заработать также не получится, монет дают совсем мало за прослушивание радио. 

Скоро с таким темпом монеты вообще с бирж уберут. Так как суточные обьемы монеты маленькие и монету bro только сливают.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Skill said:

Увидим, это точно) нам ничего не остается как просто ждать. 
Я понимаю что никому это не нравится, но тут дело ведь даже не в личной неприязни а в том что уже даже монета не торгуется то, её объёмы и цена крайне малы, ничтожны просто...

Вот, и я говорю так, поживём - увидим, однажды мама сказала данную поговорку, а она меня бесила в детстве, но сейчас чаще всего употребляю именно её, наверное) Согласен, ценой и качеством, точнее перспективами уже не похвастаться, поэтому нет никакого смысла пытаться что-нибудь, вы правы, но мало ли что, аномалия штука такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SaSaS said:

Ну это же совсем не серьезно, смешно просто. Это получается по 130 сат итого 2700 сат. Ну округлим за месяц 25 монет и 3500 сат. Ну оно того стоит?

Это как кран на пассиве. Вы считаете по текущему курсу, но бывают всплески цены. Вот в марте за 1 BRO давали 0.5$, если график не врет. А теперь прикинем 0.5*25=12.5$. Уже не плохой доход от радио😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, doka2 said:

Ну да, просто реал но как мне кажется это единственный способ как либо поднять цену на токен, иначе при раскладах которые существуют сейчас токен по факту будет только падать и цена вообще никак не шалохнется даже вверх. 

Совершенно верно, я же говорю, изначально совсем не подумал, что монета не будет расти, если её попросту будут раздавать за определённые действия, так как рост из-за покупки происходит, поэтому монета BRO никак не продвинется с помощью данного проекта, если не добавят инвестиции какие-нибудь, или же хотя бы что-нибудь подобное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Victory323 said:

 Сожалению вы правы объемов практически нет и монетой никто не интересуется даже для рампа ее никто не хочет использовать 

Все из за её цены и не продвижения проекта , но возможно в будущем еще есть шанс на этот токен , а так проект довольно интересный хотелсь бы увидеть что то подобное но чтобы выплаты были в популярных токенах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...