Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 265 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, cryptocoua said:

Надо было в марте диапазоне 0.053 - 0.07 покупать, а меня сбили с толку пессимисты, которые кричали, что ещё по 0.03 увидим Йо. Надо было не слушать их, сейчас бы радовался, подсчитывая профит. Те, кто тогда взяли и не слили, могут большую победу себе в копилку добавлять.

надо было, я вот об этом тоже говорил, что вся эта просадка временная и не надолго, а тот кто умеет ждать и вкладывать, достается самое лучшее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

по сравнению с началом года, сейчас йошка чувствует себя очень хорошо, от количества пользователей я бы не сказал что цена вырастит. но токен держится, и это все холдеры.

Ну йошка уже давно не так хорошо биржей развивается как раньше а значит есть некоторые проблемы с этим,нужно ближе рассматривать конечно токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

Надеюсь в конце года ЙОшка не упадёт как в прошлом году и майнинг не стухнет иначе может всё рухнуть вплоть до биржевого токена и майнера.

Ну я думаю для того что бы мйнер как проект не просел необходимо пивлекать новых пользователей ,но большинство понимающих рынок не захотят заходить туда из за больших рисков) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Man2178 said:

В последнее время цена выросла, вот не так давно была 0,11. А сейчас уже 0,148. И пойдет еще выше, может и до 1 бтс доберется ценник в будущем.

Да владельцы кто по 0,06 покупал в хорошей прибыли нынче. Хотя многие на 0,12-0,13 слили юшку. Так что сейчас у нее уже как бы новые хозяева ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

Ну я думаю для того что бы мйнер как проект не просел необходимо пивлекать новых пользователей ,но большинство понимающих рынок не захотят заходить туда из за больших рисков) 

Если существенно удешевят майнеры в рамках какой-то акции, то может быть желающие и появятся взять майнеры. Тут интересно, как майнекс бы поднять кроме скидок на майнеры при условии покупки в майнексе. Нужен, думаю, форк с участием майнекса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Я думаю чем больше будут объемы и чем больше будет пользователей на йобит,тем больше будет стоимость yo.Помню раньше были прогнозы что yo будет стоить 1 биткоин или может быть это есть цель биржи на данный момент.

Да, вы совершенно правы, также тут не столько играет фактор наличия пользователей на бирже, сколько заинтересованность самих админов биржи в том, чтобы рос их токен. Однозначно, рост этой монеты будет ещё выше, только вопрос в том, когда это произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых стабильных монет что есть на бирже так как ее поддерживают владельцы и не дают упасть на дно

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная информация для новичков, но сверху все говорят что их больше нету? Но я на бирже их вижу и трейдю каждый день, как это понимать?)

 

  • -3 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

Ну я думаю для того что бы мйнер как проект не просел необходимо пивлекать новых пользователей ,но большинство понимающих рынок не захотят заходить туда из за больших рисков) 

Это и йобит и делает,всяческими силами пытается привлечь новых пользователей в майнер.Незнаю что там по статистике у йобита по покупки майнинга,но по цене ЙО можно примерно предположить,что есть кто заходит в майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена монеты  YO - показывает как обстоят дела у биржи. Сегодня биржа простаивает 6 часов и  в ближайшие дни цена YO  может упасть на  30% при  плохом сценарии  и на 10% при  хорошем.

 

Я  не паникёр, но мне не по себе, после  событий пятницы 13-го.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 12:25, criptonator1 said:

Как и любая другая биржа пытается и йобит продвигать и поддерживать свою монету yo .В этом году конечно поддержа от биржи очень значительная и такой цены еще не было .Мне кажется рост будет и дальше и тоже весьма значительный у YO токена.

 Не уверен что остальные биржи делают такую же поддержку для своего токена. Как например Binance  повышает цену на свой токен? На Yobit каждые  2-3 месяца выходит проект ,максимальную прибыль с которого ,может получить только владелец Yo токена.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qone said:

Вообще я считаю, что это была не очень нормальная идея, с оплатой электричества майнеров покупкой этой монетой. Не нужно  насильственно и внезапно обременять людей дополнительной пошлиной, да еще прикручивать к этому официальную монету биржи. Создали на пустом месте для монеты огромные репутационные риски.

Очень классная идея, у кого нет возможности купить майнера, и если кто то разбирается в рынку и прогнозированию может купить себе облачный майнинг, и чувствовать себя майнером, класно придумали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 19:16, Qone said:

Вообще я считаю, что это была не очень нормальная идея, с оплатой электричества майнеров покупкой этой монетой. Не нужно  насильственно и внезапно обременять людей дополнительной пошлиной, да еще прикручивать к этому официальную монету биржи. Создали на пустом месте для монеты огромные репутационные риски.

Я как владелец майнера ,разделяю ваше негодование) Сюрприз и правда был неприятный. Но если смотреть на постоянно растущую цену Yo токена ,то ход с энергией принес доход холдерам биржевого токена . И в этом случае я ,как холдер ,доволен

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 00:09, AndisQsc said:

Думаю что монета будет расти, так как эта монета от биржи, значит бирже это выгодно. поэтому биржа всячески пытается ее продвигать. И так сложилась ситуация, что Yo token для многих является неким отражением дел биржи в целом. Поэтому бирже не выгодно подрывать свой авторитет и делать что-то плохое с монетой.

Биржа Yobit конечно будет всегда поддерживать свой токен, потом что многие по монете судят о том, как обстоят дела в данный момент на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета, особенно после того как администрация биржи дала ей вторую жизнь после привязки к майнерам. Да, если бы эти условия были сразу, то вряд ли столкько людей майнеры купили. А так и монетку пампнули нехило. А куда денешся:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, astropluto said:

Ну йошка уже давно не так хорошо биржей развивается как раньше а значит есть некоторые проблемы с этим,нужно ближе рассматривать конечно токен

Ну так ее к майнерам подключили изначально. Как тут можно лучше поддерживать ее еще.

Нынче вон даже майнеры не работают без Ю электричества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fermer2882 said:

Всмысле не так хорошо развивается? YO токен админы постоянно пихают куда только можно: в инвест как одно из условий, в майнеры в виде электричества и еще много примеров. Я думаю, что у админов проблем с этим токеном нет.. Но если говорить про другие биржевые токены, то там значительные проблемы....

Это называется поддержка, таким образом токен на сегодняшний день стоит 0.14 btc, а это достаточно много учитывая курс до этого, хотя я думаю если бы выкуп с майнеров сделали например не 10% а 20% то картина была бы иной. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю токен, ничего из себя не представляет, на данный момент. Эта монета должна развиваться вместе, с самой биржей,ее обновлениями. Монета должна приносить пользу биржу, расширять ее функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная монета биржи, что там говорить. Думаю по этой монете будет только рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)

Довольно годная монетка, которая получила новую жизнь с введением энергии для майнега, так что, как по мне, у монеты есть будущее)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Insider000 said:

Всем привет)

Довольно годная монетка, которая получила новую жизнь с введением энергии для майнега, так что, как по мне, у монеты есть будущее)

Полагаю биржа возлагает на нее большие надежды и ее ждет бущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pasha002112 said:

тут речь вообще идет о YO, как я понял, а если это так, то если бы они пытались выпустить данную монету не только лишь на своей бирже, а так же еще и на другие биржи, то, думаю, цена была бы и выше, так же и капитализация, что тоже им будет на руку 

YO токен помимо биржи yobit так же торгуется и на других биржах, сама биржа сейчас пытается всеми способами удержать и поднимать цену на свой токен 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лицевой токен биржи и как жаль что я не успел вступить в дроп YO а так бы получал давольно не плохую прибыль, этому токена не даст упасть сама биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, shastie said:

Я так понимаю токен, ничего из себя не представляет, на данный момент. Эта монета должна развиваться вместе, с самой биржей,ее обновлениями. Монета должна приносить пользу биржу, расширять ее функционал.

Вы серьйозно считаете, что монета - которая ничего из себя не представляла стоила бы почти 2 500 долларов за штуку, и имела приличные объемы торгов? Монета YoToken -дает целый ряд преимуществ пользователям биржи Йобит. Это как БНБ для Бинанса. Потенциал огромный!

Edited by vhontsov22
  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется чтобы этот токен нашел подобное применение как BNB на Бинансе, чтобы можно было холдить монету и получать плюшки, либо же влетать в различные стэйкинги. Но я уверен что это всё будет в ближайшем будущем, биржа не плюнет на собственный крипто-токен.

  • +1 2
  • +2 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...