Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 263 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

On 10.11.2020 at 15:03, karmenbezotkazna said:

Да всё-таки сейчас много новичков подошло на биржу, им покажут возможность применения Йо для получения форков и для участия в ИСО на особых условиях для холдеров Йо. Они-то может пока не в курсе, что у Йо много таких положительных моментов. И народ будет подкупать.

Ну я старичок биржи и я лично себе уо не покупал. Да из за этого часто пропускаю различные старты, но просто не вижу смысла держать дорогой токен только ради того что бы раз в полгода можно было бы поучаствовать в какой то раздаче, которая не всегда и хорошую прибыль даёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Ну я старичок биржи и я лично себе уо не покупал. Да из за этого часто пропускаю различные старты, но просто не вижу смысла держать дорогой токен только ради того что бы раз в полгода можно было бы поучаствовать в какой то раздаче, которая не всегда и хорошую прибыль даёт.

Ну и как вам работа на бирже этой?за какое время вы смогли сделать себе тут большие иксы и плюсы?потому что я слышал лично что не все люди спокойно зарабатывают здесь деньги находясь в таких проектах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Murmarik21sa said:

Ну йошку я думаю сливать точно не станут,какой смысл от этого?хорошо ведь монета торгуется у них на бирже и дает хорошую прибыль так же всем,я думаю что она еще долгое время жить будет на йобите

Возможно вы правы, йошку пока точно не намерены сливать, мне кажется, что если бирже понадобится при каких-то условиях слить какую-либо принадлежащую им монету, то они сделают это в любом случае, так как это может быть выгодно для них или же у них есть какой-то повод. А пока ,конечно, йошка отлично торгуется, я не говорю конкретно про неё, но другие монеты тоже могут пострадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Murmarik21sa said:

Ну йошку я думаю сливать точно не станут,какой смысл от этого?хорошо ведь монета торгуется у них на бирже и дает хорошую прибыль так же всем,я думаю что она еще долгое время жить будет на йобите

Было бы неплохо, если бы ввели на бирже такие опции, как на Бинансе - конвертировать ненужные монеты в их биржевой токен и оплату торговых комиссий за Йо.   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DS// said:

Читал где-то, что эту монету в своё время просто так раздавали, на старте её выпуска. Как говорится,"кто успел, то и съел", а покупать её за 0.14 BTC , в данный момент мне кажется неразумным.

Зависит от того что биржа еще может с ним придумать, сейчас например 10% от цены майнеров идет на выкуп токена + yopower необходимое так же для майнеров, в общем токен поддерживают. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jelejeelyt said:

Сейчас неплохой буст сделали благодаря теме с электричеством для майнеров, как бы правильно. что нужно поддерживать свою монету, с другой стороны кто-то бы не покупал майнер, зная условия заранее.

Мне кажется что после этого изменения с майнерами, они станут менее популярные. Это стало превращаться в криптопирамиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы заметили последнее время yo колоссальная поддержка от биржи. Токен стал розеткой и вырос довольно быстро. Думаю в дальнейшем будут его поддерживать так, что стоит приобрести каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krup said:

С чего начинала монета ? кто то мне скажет ? а сейчас что 10 % от стоимости битка ,ребята я чую что это чудо монета будет продвигаться Биржей еще дальше ,так как она уже дала неплохой рост ,и будет еще интересней выглядеть в глазах пользователей 

Монета очень функциональна - дарит пользователям Йобит ряд преимуществ, + очень мало монет в обращении - вісокая цена обеспечена. Я думаю, через пару лет увидим минимум 0.5 БТС.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yla said:

Как мы заметили последнее время yo колоссальная поддержка от биржи. Токен стал розеткой и вырос довольно быстро. Думаю в дальнейшем будут его поддерживать так, что стоит приобрести каждому.

ну думаю щас тоже не поздно выкупить данный токен так как цена за 2 недели прискакала аж в +200 баксов , я вот купил его за 1900 баксов и держу в инвест бокс , капает прибыль каждый день при чем все больше и больше   хоть процент очень маленький 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально перспективная монета, которую к тому же поддерживает и двигает вперёд биржа, я думаю скоро мы увидим её по 3000+$, так что надо вылетать пока не поздно 

Edited by Azazelic
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный проект с русским комьюните,который держится на плаву и чего то разрабатывает,огромное уважение Саше и его команде,может и получется годный блокчейн.

  • +1 1

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа свой токен поддерживает всеми способами , не исключаю что он и продолжит рост, очень повезло Кто его купил когда он только появился 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, petr25 said:

 

 

Just now, petr25 said:

ошибся разделом,извените!

 

  • +1 1

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vhontsov22 said:

Монета очень функциональна - дарит пользователям Йобит ряд преимуществ, + очень мало монет в обращении - вісокая цена обеспечена. Я думаю, через пару лет увидим минимум 0.5 БТС.

Мне кажется прогноз не реальный, плюс кол-во обращаемых монет не о чем не говорит в цифровом мире, т. к. дробление тут происходит с любым кол-вом монет, типо вот биток их мало довольно, и тем не менее они раздробленны на сатохи и цена 1 капейки, поэтому операться на кол-во монет не разумно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал держать эту монету в инвесте, это оказалось достаточно сложно. Я продержался 2 недели, после чего вывел из инвеста и перевел в биток 😃 И в принципе не жалею, это был хороший опыт.

Но монета стабильна, и думаю решусь вновь заняться инвестом. Правда теперь заняться этим будет в два раза сложнее, монета сильно подросла за это время.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slushy said:

В последнее время Yobit Token сильно поддерживает биржа. Yobit Token довольно быстро возврос в цене. Будем надеяться, что он будет идти только вверх и вверх.

Биржа всегда поддерживала свою монету различными способами , а с выходом майнеров биржа не упустила возможность поднять стоимость йошки .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

Биржа всегда поддерживала свою монету различными способами , а с выходом майнеров биржа не упустила возможность поднять стоимость йошки .

Йобит всегда на первом месте держит поддержку своего главного токена.В прошлом году цена в разы была меньше,сейчас рост немного даже поражает,цена выше 2000$(в прошлом году в это же время примерно было или 1000$ или же чуть меньше).

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slushy said:

В последнее время Yobit Token сильно поддерживает биржа. Yobit Token довольно быстро возврос в цене. Будем надеяться, что он будет идти только вверх и вверх.

Поддержка шикарная действительно, хотя ее пришлось долго ждать, но ожидание и терпение были оправданы, жаль только из-за большой активности пока видимо нет возможности и смысла запустить ико или форк для холдеров йо, думаю многие уже соскучились

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, evelinablyadans said:

Чудная вещь - майнеры. И Майнекс поддержали, и Йо. Но я думаю, что в будущем мы ещё увидим интересное взаимодействие Йо и майнеров, но уже не в качестве топлива, а возможно в качестве вознагражденя. Кто знает, какие сюрпризы нас ждут.

Биржа всегда привязывала свой Yo токен ко всем проектам . При проведении IEO ,токен давал преимущество первоочередной покупки. Майнеры ,это крупный и долгоиграющий проект и понятно что биржа его использовала для очередного укрепления своего главного биржевого токена. Я только за,ведь у меня часть этого токена есть и она дорожает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zohacs said:

Да, админы сильно рискуют, я с вами полностью согласен, но сейчас они этого точно не допустят, если им нужно будет, то однозначно, они сольют эту монету, как и другие монеты, которыми они владеют. Это лишь вопрос, как и для чего нужно будет им это. Просто если монета контролируется уже кем-то, то это уже явно не очень хороший признак монеты, а так, я сам ничего против YO не имею, очень полезная монета.

Нет смысла админам сливать дорожающий актив. Зачем? Для перезакупа? Так ведь у админов этого токена достаточно. Чем дороже токен ,тем выше прибыль биржи от операций с ним,ведь биржа забирает процент со сделки. Если контроль помогает монете постоянно дорожать ,то я за такой контроль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mason08 said:

Даная монетка у меня два года, сам иногде не понимаю, зачем она бирже? она ее держит и мне кажется биржа сама не знает для чего, чтобы было мне кажется. Я два года не могу продать ее) 

Какая монетка у вас два года? YOBTC, который впоследствии стал YO Token, появился в конце весны 2019 года. И его цена стабильно растёт. Левый и правый стаканы по нему достаточно плотные. Можно как и неплохо закупиться, так и продать. Вы может быть спутали YO с другой монетой - YOVI?)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Eddo123 said:

Да уж цена на него очень высокая, я просто всего год на бирже, и не успел его получить, приобрести.

Если честно и внимания почему-то на него не обращал, можно будет когда нибудь приобрести. Может действительно резко поднимется в цене.

Screenshot-1.png

Зря не обращали. Токен и раньше ,когда стоил стабильно меньше 1000 долларов ,был полезен при IEO. Опять же ,инвест у него становится привлекательным ,при нынешней-то цене. Самое главное - биржа всегда заявляла что будет поддерживать этот токен и всегда выполняла обещанное.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Биржа всегда привязывала свой Yo токен ко всем проектам . При проведении IEO ,токен давал преимущество первоочередной покупки. Майнеры ,это крупный и долгоиграющий проект и понятно что биржа его использовала для очередного укрепления своего главного биржевого токена. Я только за,ведь у меня часть этого токена есть и она дорожает.

Как и любая другая биржа пытается и йобит продвигать и поддерживать свою монету yo .В этом году конечно поддержа от биржи очень значительная и такой цены еще не было .Мне кажется рост будет и дальше и тоже весьма значительный у YO токена.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Йобит всегда на первом месте держит поддержку своего главного токена.В прошлом году цена в разы была меньше,сейчас рост немного даже поражает,цена выше 2000$(в прошлом году в это же время примерно было или 1000$ или же чуть меньше).

Конечно она поддержит свою монету, так как свой токен даёт тоже очень хорошую прибыль, а если его цена будет велика, то и прибыль, соответственно, тоже будет велика. В этом деле админы биржи очень умно подкрались к повышению курса монеты. Так как прибыль у них будет частично от неё зависеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gravelblade said:

А ничего что монете только чуть больше года? По-моему вы заблуждаетесь или что-то перепутали, только за последние два месяца биржа смогла поднять курс почти в 2.5 раза, так что биржа знает что и зачем она делает и в эту монету можно смело инвестировать, правда не уверен что стоит это делать именно сейчас по такой цене.

У нее раньше другое название было. Поэтому все так и думают. А так монета 32 икса могла дать тем кто ее покупал по минимальной цене и кто по 0,18 биткойна потом ее продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...