Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 51 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

1 minute ago, RFCream said:

Да, согласен. Но в плане пользования, пользуюсь Yobit. Понятная платформа, все делается легко. По этотму выбирайте по своему вкусу так сказать.

Как вы биржу в топ ставите, yobit явно средненькая биржа. Каждый второй упоминает биржу в топе. Попробуйте зарегистрироваться на разных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ состоит почти из всех бирж, которые я знаю:

  1. Yobit
  2. Binance
  3. Emox

Ужасно ненавижу биржу Currency. Эти нехорошие люди проводили акцию, в которой за KYC дали 2.3 евро. А в итоге я ушёл в минус на 160 рублей из-за чудовищной комиссии и минимальной продажи. Скажу так, евро, которые мне дали, я даже не смог продать... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично первое место делят Yobit и Binance. А вот на третье место я бы поставил Exmo (правда до того, как они ввели необходимую верификацию, теперь как там обстоят дела не знаю).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороших бирж много, но если говорить о тех, которыми я чаще всего пользуюсь, то вот так выглядит мой топ:

1.Binance

2. Yobit

3. KuCoin

У всех есть плюсы и минусы, но в целом со своими задачами справляются и пользоваться ими одно удовольствие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 19:28, tafik2500 said:

Хороших бирж много, но если говорить о тех, которыми я чаще всего пользуюсь, то вот так выглядит мой топ:

1.Binance

2. Yobit

3. KuCoin

У всех есть плюсы и минусы, но в целом со своими задачами справляются и пользоваться ими одно удовольствие

Ну биржи Бинанс и йобит это само собой соглашусь куда без них , а вот кукоин мне не очень нравится.Можно хуоби добавить если рассматривать топ три биржи.А больше не чем сильно часто не пользуюсь бывает конечно разными биржами воспользуюсь если есть выгода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какие биржи входят в топ 3 сейчас, но я выбирал биржу по надежности и наличием разных функций. Бинанс наверно все так и остался на первом месте, вторая это наверно Йобит, а другими я не пользуюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, criptonator1 said:

Ну биржи Бинанс и йобит это само собой соглашусь куда без них , а вот кукоин мне не очень нравится.Можно хуоби добавить если рассматривать топ три биржи.А больше не чем сильно часто не пользуюсь бывает конечно разными биржами воспользуюсь если есть выгода.

Почему кукоин не нравится? как по мне она по круче йобита будет, и ликвидность больше и комса меньше и токенов(монет) вроде больше, вот только с конкурсами(роздачами там есть проблемы, бывает вознаграждения не раздают). Кстати что касается хуоби, биржа действительно хорошая, время от времени и на ней веду торги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень много пользуюсь Yobit, но поставить на первое место никак не могу. Да, безусловно Йобит имеет много функционала, но как удобство, интерфейс, Бинанс лучше. Так что Йобит - второе место. Пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня на первом месте стоит биржа binance, на втором месте я бы поставил биржу yobit, с 3 местом я даже не знаю, что думать, мне кажется я просто не пользуюсь другими биржами и для меня полностью хватает этих

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Marshmello said:

Лично у меня на первом месте стоит биржа binance, на втором месте я бы поставил биржу yobit, с 3 местом я даже не знаю, что думать, мне кажется я просто не пользуюсь другими биржами и для меня полностью хватает этих

Тоже определённо скажу первое место бинанс.с йбитом ещё хорошо не знаком.Но по первым признакам работать можно.Но очень не удобно для резких сделок.Если буду торговать то там где небольшая волатильность. Третье место отдам меркатокс.Это из тех что я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ состоит из: yobit , биржа которой пользуюсь в данный момент , binance , ну и coinbase , скорей всего. Лично мой топ , у всех конечно же по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю самой лучше бинанс, но она не для всех, вэтом плане тогда йобит лучше всех ,потомучто подходит каждому, в ней очень легко освоится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне более знаком йобит  я бы его поставил на первое место, это конечно индивидуальное мое мнение, пробуйте все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimonk91 said:

мне более знаком йобит  я бы его поставил на первое место, это конечно индивидуальное мое мнение, пробуйте все

Потому что Yobit более развит в плане надежности и доступностью для новых пользователей .Binance ,уже обладает более обьемной серьезностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня будет такой топ. 1) Binance - потому что здесь самая большая капитализация, постоянные раздачи и куча функционала. 2) Yobit - за то что не надо проходить верификацию и есть вывод во всех возможных валютах. 3) CoinBase - чисто что вспомнила)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimonk91 said:

мне более знаком йобит  я бы его поставил на первое место, это конечно индивидуальное мое мнение, пробуйте все

А что тут пробовать? Любой уважающий себя трейдер никогда и не глянет в сторону биржи Йобит, с ихними кривыми графиками, которые уже 6 лет не модернизируются во благо пользователей своих же. Вообще странно, что она вообще на первом месте здесь.

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 9:12 AM, dimonk91 said:

мне более знаком йобит  я бы его поставил на первое место, это конечно индивидуальное мое мнение, пробуйте все

Ну тут уже выбор каждого на какой бирже сидеть какая будет ближе на той и будет сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, FurYG777 said:

Йобит как по мне самая лучшая биржа для новых людей в криптовалютном мире, ведь там крутые аирдропы и к тому же ещё и оплата сообщений с форума, а бинанс на первом месте уже для более опытных.

Да там куча шитков , в которых новичок может запутаться и потерять средства , а дропов они уже почти никаких не производят , что странно

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже давно позиции стоит перераспределить, полоникс в последний год терпит лишь убыток пользователей, а вот заслужила первое место как по мне неупомянутая здесь биржа бинанс, йобит можно поставить на 2 место и ехмо опустить на 3

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение такое первое место бинанс за его крутые акции и раздачи,а также очень красивый интерфейс,второе однозначно yobit со своими пони пампами и аирдропами,ну а третье exmo эта биржа с которой я начинал свой путь трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка и правда правдивая ,ничего кроме этих бирж я не использую ,в последнее время так вообще торгую лишь на бирже йобит ,так как комиссии здесь хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 16:57, Alecha33 said:

Мои 3 лучших бирж, это бинанс, yobit, и кукоин, так как это одни из самых популярных и надежных бирж на данный момент. 

и йобит и кукоин биржи неплохие, там на них много хороших плюшечек, и надежность они свою подвердили, но с точки зрения качества работы биржевого аппарата они обе уступают ехмо, и уступают значительно, не знаю почему ее нет в твоем списке, пользовался?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически согласен с автором, за исключением одного) Биржа Эксмо соскамилась с недавнего времени, и не выводит средства. Вот так печально обстоят дела(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...