Страна лидер крипто мира - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

31 minutes ago, Korobka22 said:

Лидером сейчас наверное можно считать какую-нибудь страну типо Китая где больше всего майнеров да и оборот крипты довольно большой

Оборот крипты огромный на китайских биржах,с этим я согласна.Но вот что касается майнеров,то их по моему,хватает в каждой стране,а особенно подпольных ферм развелось в последнее время вообще очень много.Так что однозначно Китай называть лидером я бы не торопилась)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на сегодняшний день лидером в криптовалютном мире назвать никого нельзя. Лидером станет та страна, которая первой признает и легализует криптовалюту, издаст соответствующие нормальные законы и запустит собственную в оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это Китай, потому что там больше всего профиссиональных трейдеров, а так же если посмотреть, большинство активов находятся именно у Китайских юзеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LOLOP said:

Скорее всего это Китай, потому что там больше всего профиссиональных трейдеров, а так же если посмотреть, большинство активов находятся именно у Китайских юзеров.

Согласен с вами, эта страна большой цифровой магнат, почему бы и не присвоить им это звание, много майнеров и большинство видеокарт производятся именно в Китае и ещё куча всякой всячины касающихся новых цифровых технологий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alfa555 said:

А разве и не здесь первым является Китай?! Почему там больше всего видна заинтересованность и популярность биткоина просто зашкаливает, я рада, что и в России не мало народу участвует в этом, это очень классно, ведь криптовплюта уже никуда не исчезнет, она с нами на многие века останется..

Вы походу не осведомлены или дезинформированы потому как китай наоборот хочет избавится от всех криптовалют включая биткойн и запустить свою в виде стейбл койна .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vereshagin said:

Мне кажется, что на сегодняшний день лидером в криптовалютном мире назвать никого нельзя. Лидером станет та страна, которая первой признает и легализует криптовалюту, издаст соответствующие нормальные законы и запустит собственную в оборот.

Уже в США есть законы, в Китае, Беларуси, Эстонии и т.д. Много стран по миру имеет законы в отношении криптовалют, некоторые даже очень прогрессивные (например Беларусь разрешила физ лицам не платить налоги). Выбирайте из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, что никто не будет спорить с тем что на первом месте будет Китай. Китай является мощной структурой всего криптовалютного мира, также является и родиной самого топого криптовалютного мира - биткоин.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Вы походу не осведомлены или дезинформированы потому как китай наоборот хочет избавится от всех криптовалют включая биткойн и запустить свою в виде стейбл койна .

Если бы они хотели так сделать, то они бы запретили майнинг биткоина и прочих монет. Однако они это не делают. Но это же самый логичный шаг. Хочешь запретить крипту в стране - запрети майнинг, ведь его гораздо проще пресечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Если бы они хотели так сделать, то они бы запретили майнинг биткоина и прочих монет. Однако они это не делают. Но это же самый логичный шаг. Хочешь запретить крипту в стране - запрети майнинг, ведь его гораздо проще пресечь.

Держу вас в курсе,крупные майнинговые компании уже давно закрываются в Китае,включая биржи,а после введения крипто юань,запретить все анонимные криптовалюты будет не большая проблема.Как можно считать лидером Китай с такими условиями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я вижу только 3 страны лидера в которых идет развитие криптовалюты. Это Китай, Белоруссия и Узбекистан! В России и вовсе её хотят запретить, хотя для такой крупной страны развитие в данной сфере не помешало бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cachexx said:

Это все-таки не полная легализация, насколько мне известно. Разрешено хождение криптовалют и сделки с ними официально. А вот коммерческая деятельность на их основе еще не отрегулирована. В смысле защиты прав потребителей, налогов и т.п. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Там есть разные условия,вот недавно легализовали крипту в Южной Корее,теперь все биржи будут платить налоги,но они уже находятся там на законных основаниях,вы правы,что не во всех есть прям полная легализация,конкретно сказать не могу,но вот в Южной Корее так,и никто из бирж туда не перебирается,хоть и криптовалюта в ЮК достаточно развита в целом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Morganshtern said:

Там есть разные условия,вот недавно легализовали крипту в Южной Корее,теперь все биржи будут платить налоги,но они уже находятся там на законных основаниях,вы правы,что не во всех есть прям полная легализация,конкретно сказать не могу,но вот в Южной Корее так,и никто из бирж туда не перебирается,хоть и криптовалюта в ЮК достаточно развита в целом 

А зачем бирже физически располагаться именно в Южной Корее. Вы ведь ходите не в физический офис, а на виртуальную биржу и можете торговать на любой бирже мира. А биржи располагаются там, где им выгодно финансово и есть соответствующие для них законы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

А зачем бирже физически располагаться именно в Южной Корее. Вы ведь ходите не в физический офис, а на виртуальную биржу и можете торговать на любой бирже мира. А биржи располагаются там, где им выгодно финансово и есть соответствующие для них законы.

Так при чем тут это,можно ведь зарегистрировать свою биржу в Южной Корее,не знаю,как это сделать документально,но сделать это реально.Я и говорю про Южную Корею,что у них такие условия,при этом от этого страна лидером не становится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай однозначно, мб еще Сингапур, но это не точно. Что касательно России и постсоветского простарнсва, то тут пока все с этим туго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vajines said:

Китай однозначно, мб еще Сингапур, но это не точно. Что касательно России и постсоветского простарнсва, то тут пока все с этим туго.

С россией всё понятно а вот что про постсоветское пространство то тут не всё так однозначно и в большинстве странах к крипте относятся куда более лояльно чем у нас в нашей раше .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Valdermar said:

а какой смысл им его вообще запрещать то?мне кажется что у китая с биткоином все равно не так много проблем как вам кажется,и будет и дальше лишь развитие идти

Только 22 марта Народный банк Китая снова выступил конкретно против биткоина и написал что гражданам КНР не стоит рассматривать биткион как защитный актив в моменты кризисов. У НРК идет вялотекущая война с битком, так как власти победить биток не могут, они время от времени всячески его мажут черной краской https://ttrcoin.com/cb-kitaya-bitkoin-ne-mojet-slujit-zashchitnym-aktivom-iz-za-chrezmernoy-volatilnosti.10059/


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока в Китае сложная экономическая ситуация, лидирующие позиции занимает США, возможно это ее шанс их серьезно укрепить и в конечном счете их удерживать, ждем окончания пандемии и кризиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BrotherKaramazov said:

Если бы они хотели так сделать, то они бы запретили майнинг биткоина и прочих монет. Однако они это не делают. Но это же самый логичный шаг. Хочешь запретить крипту в стране - запрети майнинг, ведь его гораздо проще пресечь.

Я согласен с вами что так проще но это проще с русской точки зрения а в китае немного другие понятия к среднему бизнесу и подходу к запретам , это у нас такой запрет приняли бы за норму но не там .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:12, wh_tokio said:

Ну  Как по мне Китай сейчас просто тенет  развитие  на криптовалютной сфере на себе и  я думаю что в скором времени подтянется  и США потому что я   думаю что там   разработки тоже есть 

Просто Китай технически более развит чем США, да и законы в США пока не особо направленны именно на развитие крипты, Хотя когда изменится правительство то может измениться и ситуация с криптой.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vereshagin said:

Мне кажется, что на сегодняшний день лидером в криптовалютном мире назвать никого нельзя. Лидером станет та страна, которая первой признает и легализует криптовалюту, издаст соответствующие нормальные законы и запустит собственную в оборот.

Криптовалюты легализовали уже немало стран и сопутствующие законы тоже имеются, вот только необходимого статуса они так и не имеют. Согласен, что на данный момент, никого нельзя назвать лидером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 21:36, kadet21 said:

Как по мне, так страна криптомира, как бы это не было ни странно, то это Китай .МОжно сюда привлечь еще и Россию, но из-за утечки мозгов, сильные прогаммисты могут стать не гражданами рф

С Китаем полностью согласен. А вот России мешают чинуши , которые перекрывают кислород своими ,, мудрыми законами" , а нам остаётся надеяться , что у них это не получится.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita01uz said:

Пока я вижу только 3 страны лидера в которых идет развитие криптовалюты. Это Китай, Белоруссия и Узбекистан! В России и вовсе её хотят запретить, хотя для такой крупной страны развитие в данной сфере не помешало бы.

То есть ты всерьез ставишь в один ряд Сша с ее стартапами и валютами и Узбекистан? Не смеши. То что там идет что-то по отношению к лояльности- не делают лидером. Лидером делают деньги которые крутятся в отрасли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BrotherKaramazov said:

Уже в США есть законы, в Китае, Беларуси, Эстонии и т.д. Много стран по миру имеет законы в отношении криптовалют, некоторые даже очень прогрессивные (например Беларусь разрешила физ лицам не платить налоги). Выбирайте из них.

США ещё не определились , в Китае запрет , Беларусия там все мутно , а вот Эстония неплоха для регистрации криптокомпании и то если на Европу работать , кстати вот видео кто захочет регистрировать Видео

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tropik_Mari said:

Были там биржи,их позакрывали просто,достаточно давно,майнерам тоже не особо рады,но майнеры там по прежнему остаются,но лидером от этого я их не считаю 

а я вроде как слышал что наоборот там как то майнеров не трогают и даже поощряют где то, ну я лидером Китай считаю просто не знаю я страну которая может сейчас их место занять

Share this post


Link to post
Share on other sites

До недавних пор такой страной можно было назвать Китай, однако в связи с эпидемией ситуация могла и измениться. Китайцы правда не афишируют свое лидерство в данной области, скорее наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...