Страна лидер крипто мира - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

3 minutes ago, sone4ka said:

Китай-слишком очевидно. Китай самый крупный игрок криптовалютного мира, огромное количество ферм, поддержка государства-это из-за чего Китай стал первым. Что по поводу России? У нас не скоро будут данные инновации.

После Китая, на втором месте, идут Соединеные Штаты. Они тоже очень сильно развиты в данной тематике. Ещё в отличии от Китая, ШТАТЫ не сильно страдают эпидемией, зараженных в массы меньше.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

видимо, встретил тему про Индию и решил упомянуть эту страну. хотя сил, чтобы прочитать о проблемах криптовалют в Индии ему не хватило )

Ну сейчас там тоже все таки как посмотрел правительство начинает идти на встречу - биржа начала работать. Но страной - лидером ее точно не назовешь)))


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 20:32, sonson said:

Штаты и Китай сейчас борются за статус  страны лидера. На фоне недавних событий, думаю, юань  скоро  снизит свои обороты 

ну думаю что не смотря на то как процветает крипта в Китае и какие условия там создаются, лидером в этой сфере всё таки будет США так как там она и зарождалась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что лидер в криптомире - Китай, ведь у них очень и очень много активов биткоина, думаю, что около 60 процентов от всех активов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 10:35, EvanGelion3.1 said:

Да, я говорю именно про ICO, ну я видел вообще другую ифнормацию что их сейчас стало куда больше чем в 17 году и 18 году, так что мы имеем разные инфрмации по ICO. Их как будет много так еще и больше станет мошенники развиваются.

Возможно из-за того что появились сервисы платные с отбором проектов, то визуально их стало меньше, а среди них скамных ещё меньше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 17:21, StarWars said:

Какая по вашему мнению самая сильная страна развитая в крипто мире? По моему мнению это Китай! И как Россия принимает электронную валюту? Ждут от на её налоги 

В Китае давно вели налоги как на майнинг так и на всю сферу крипты, а почему Россия должна не в водить, не пойму вашу логику - типа Китайцы молодцы, что вели налоги, а Россия будет дураки если ведут налоги))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, InfernoLF said:

Ну пока что китай немного сдаёт свои позиции из-за 

Из за вируса, вы хотели написать, то да соглашусь, но в то же время и другие страны заняты этим же вопросом, сначала об вывозе людей от туда. Ну в общем у них тоже дела не до этой крипты были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай конечно тут и думать нет чего... Лидирует и всегда так будет...Одна из первых стран которая примит как национальную валюту в крипте.. моё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Проблема вроде не в самом лекарстве, людей то они излечивают, а в самом процессе выздоровления. Он длится долго где то 2 недели, а у кого была сложная форма, то 3 - 6 недель. 

Да и статус вируса они с опасного, передвинули на очень опасный. 

Так что даже майнинг их под угрозой, да и запрет который они рассматривают явно не в их пользу сыграет на лидерстве. 

Почему майнинг под угрозой? Это сми пишут всякую чепуху что власти хотят закрыть майнинговые фермы, а на деле как все работало так и работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

видимо, встретил тему про Индию и решил упомянуть эту страну. хотя сил, чтобы прочитать о проблемах криптовалют в Индии ему не хватило )

Да, здесь может быть еще такой вариант, что как раз сейчас изучают по географии, где Индия находится на карте)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Китай конечно тут и думать нет чего... Лидирует и всегда так будет...Одна из первых стран которая примит как национальную валюту в крипте.. моё мнение

Согласен с вами, думаю, что Китай является неоспоримым лидером в криптоиндустрии и будет им оставаться еще очень долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это Китай, а прямо за ними, очевидно, идет Америка, как по мне, именно они стараются всеми силами развиваться в сторону криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sone4ka said:

Китай-слишком очевидно. Китай самый крупный игрок криптовалютного мира, огромное количество ферм, поддержка государства-это из-за чего Китай стал первым. Что по поводу России? У нас не скоро будут данные инновации.

Конечно не скоро, я сегодня узнал что банки требуют объяснения поступления средств на счета при доходе с крипты, для меня это шок, такое чувство что банки решили ввести ТАБУ на крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все майнинг монеты в основном приходят с Китая, как бы не хотелось это признавать, лидером явлется Китай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vasiliy Voronenko said:

Приветствую всех читающих данного форума , мне кажется самый популярный и распространенный ответ будет Китай ,но сейчас из-за эпидемии вируса  пошел спад на рынке и это негативно отражается на рынок во всем мире .

Негативно для кого-то, позитивно для монеты, ведь она росла на пике хайпа, однако,  сейчас всё стихло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, baron4 said:

Все майнинг монеты в основном приходят с Китая, как бы не хотелось это признавать, лидером явлется Китай.

А почему не хотелось бы это признавать? Думаю, что они достаточно серьезно относятся к этому, они уже даже свою криптовалюту почти сделали, которая будет привязана к стране

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, baron4 said:

Все майнинг монеты в основном приходят с Китая, как бы не хотелось это признавать, лидером явлется Китай.

А с чего вы взяли что лидерство зависит от количества майнинг установок в стране?В Китае даже не полностью легализована криптовалюта,так как подобная страна может быть лидером среди всех других?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же Китай или азиатская часть в целом, там очень много майнеров, но такой статистики по странам я ещё не находил , было бы интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SashKaBest said:

В Китае на данный момент кол-во трейдеров и холдеров уменьшилось, так как помешала эпидемия в стране. На первое место думаю идёт США.

Ну смотря какой процент сейчас занятости в стране. Мне кажется как раз таки во многих городах сейчас активная работа с криптой, т.к. люди много сидят дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 55x said:

Да расскажи, Штаты это центр бирж, там с молоком матери впитываю всю инфу про торговля на биржах, если чел среднего класса и не торгует на бирже, это уже не белый воротничок и поверь очень много амеров торгуют в крипте. просто не ровняй население Китая и других стран, там все равно больше будет в Китае.

Не будет больше в Китае,большая часть сосредоточена в США,как вы не можете понять,что Китай не является лидером вообще среди всех развитых стран в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лидером во всем быть явно не получится одной стране.

Если лидер среди либерального подхода к легализации криптовалют, то явный лидер Южная Корея.

Если лидер в производстве майнг оборудования, то лидер Китай безоговорочный.

Если лидер в разработке DeFi то это США, так как ключевые офисы по разработке многие крипто стартапы имеют именно в США.

 

Ну наверное так и должно быть во избежание монополизации отрасли.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Chingchong6 said:

Конечно же Китай или азиатская часть в целом, там очень много майнеров, но такой статистики по странам я ещё не находил , было бы интересно

Я тоже думаю Китай, Япония, они задают темп всей крипто индустрии и предоставляет ее в мир. Россия некогда не была первой разве что только в военной технике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Chingchong6 said:

Конечно же Китай или азиатская часть в целом, там очень много майнеров, но такой статистики по странам я ещё не находил , было бы интересно

Некоторые ставят в лидерах США,но они кроме как регулированием и запретами за последние пару лет ничем так и не выделились,а вот Китай постоянно на слуху и не одна важная новость не обходится без их участия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что такой страной является Китай,потому что в нем сосредоточенно решающее колличество процентов от всего хешрейта биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, clipman77 said:

Некоторые ставят в лидерах США,но они кроме как регулированием и запретами за последние пару лет ничем так и не выделились,а вот Китай постоянно на слуху и не одна важная новость не обходится без их участия.

А Китай какими новостями известен за последнее время?Разговоры о запрете торгов всех критовалют,разговоры о запрете всех криптовалют,кроме нового крипто юаня.Да в Китае даже нет полной легализации,вы прежде,чем говорить хотя бы узнайте,что и как происходит в мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...