Страна лидер крипто мира - Page 136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

18 hours ago, Wiseman said:

😁 Может я и наговорил мальца на вас но этот пост ещё больше подтверждает что вы шпиён из налоговой 😆 , а если серьёзно разобрать то что вы написали то как бы да вы правы что нам надо своих детей учить правильно жить , но вот мой ребёнок растёт в понятии что государству доверять не как нельзя и надо надеется только на себя и я не считаю что я не правильно его воспитываю так как чиновником ему не когда не стать так же как и вашим детям потому как у нас кумовство и если взять десяток чиновников и копнуть их прошлое то 9 из 10 были детьми таких же чиновников и поверьте там не так воспитывают как вы считаете правильным а в таких семьях практикуется только одно а это брать всё что можно и нельзя любыми способами , так что систему в рф просто так не изменишь если не принять для начала кардинальные меры и не расстрелять их всех и новых брать не из семей олигархов а из обычного народа , но вы же понимаете что с таким большим количеством полицаев на душу населения протест то не провести а уж о чём то ещё более координальном вообще говорить не стоит , я конечно от части уважаю такое понятие как начни с себя но я его воспринимаю не как вы а как я а именно что для меня это означает то что начиная с себя надо начинать не думая об государстве а думая только об своей семье а это в любом случае будет означать то что я пропагандирую и всем говорю чтобы плевали им в лицо когда с тебя хотят содрать внеочередной налог и тд , так как мы и так платим эти налоги покупая товары в магазинах и конские заправляя автомобили бензином , я могу и дальше продолжать если вы всё ещё не понимаете как устроено налогообложение , законы и тд , считаю что если человек реально хочет понять а почему а не только бьёт себя в грудь как вы и доказывает всем что налоги нужны то погуглив и почитав форумы и узнав как и за что мы и так уже платим % поймёт и перейдёт на другую сторону догори .

И Вы таки считаете что это действенное предложение построить процветающию страну ? Думаю нет Вы не думаете о процветающей стране , Вы думаете о том чтоб процветала Ваш семья и всё . Точно так же думают и Ваши чиновники 😉 Так какие претензии к ним могут быть если у Вас с ними одни и те же взгляды ? 

 

В дальнейшую полемику думаю смысла нет вступать , ну и Вы тоже думаю согласитесь что всё равно каждый останется при своём мнении и только время сможет показать кто из нас был прав .  

И конечно Вы имеете полное право строить своё государство так как Вы видите что будет лучше . Я искренне желаю удачи в процветании Вашего государства 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Hadicha said:

Не знаю кто лидер но США и Китай на первом месте.  Но не скажу и не могу сказать что лидер.  В Китае очень много биржы есть поэтому они на выше уровне.  России тоже на выше уровне выйдет. Я так думаю. 

В Китае множество проектов криптовалютных но и конечно почти 95 процентов это шлак но желание есть да и внедрение блокчейна на разные сферы жизни говорит само за себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, progof said:

Сейчас кроме как Азие криптовалюта не так уж интересна, все будто боятся в нее заходить, а зря. Сейчас идеальный вариант майнить например в огромных масштабах

Я бы сказал что на сегодня майнить вообще не вариант , а тем более в огромных масштабах . Те кто работал в этой сфере давно то ещё может удержаться на плаву и то уже с мыслями а что дальше , а вот влазить сегодня в майнинг вообще не вариант .

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 17:36, Andreichenko said:

Не могу с уверенностью конечно сказать,какая страна лидер в развитии криптосферы,но всё таки точно убеждён,что это не Россия.А выбор конечно очевиден,это либо Китай,либо США.

Вот интересно кто из них быстрее займет первое место. У Китая пока шансов больше, но тут многое зависит от власти ещё, насколько Китай даст разрешение на развитие крипты.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SMSka said:

Как по мне, лидером - страной криптовалютного мира является Китай . Он является очень мощной структурой всего мира и также криптовалютного. Китай также является родиной биткоина. На втором месте Россия.

Родина биткоинна?Лол.С чего вы это взяли.Так еще и на втором месте Россия,мне интересно под чем вы составляли данный "топ" лидеров.Чем Россия прославилась в крипто мире?И почему Китай родина биткоина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 11:28, TheStrayAngel said:

Как бы так объяснить , чтоб был понятен смысл что хочу донести . Государства не то чтоб поддерживают криптовалюту , они берут под контроль её оборот в стране а так же прибыль которую она приносит .  Вы видите что цель у этих государств забота о крипте а реальная цель контроль и сбор налогов .

Как примеру с Трампом . Тпо раздаёт гражданам по 2 куска зелени , выглядит как забота о гражданах . В реале забота о бизнесе , гражданам выдаётся помощь чтоб они могли оплатит счета . Если не будут опачивать счета то многие обслуживающие предприятия закроются и будет второй коллапс 

От легализации криптовалюты контролировать криптовалюту проще не станет.Налоги да,но разве это плохо?Налоги идут на развитие страны,а не по карманам.Люди тоже в плюсе,потому что могут получать прибыль с крипто бизнеса.Тем более не так давно читал статью о том,что криптовалюта не принесла пользы экономике Японии.

Вы серьезно думаете,что за 1200 долларов можно многое оплатить?)1200 долларов для Америки не такие большие деньги,да получится купить продуктов на семью и оплатить ком.услуги за один месяц,но эти деньги приходят в основном не сразу,поэтому тут сложно говорить о том,что эти деньги чему-то помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

В Китае множество проектов криптовалютных но и конечно почти 95 процентов это шлак но желание есть да и внедрение блокчейна на разные сферы жизни говорит само за себя

В Штатах тоже активно внедряют блокчейн в повседневную жизнь людей, очень много сфер затронуто

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marsianin220 said:

По майнингу если я не ошибаюсь лидирует Венесуэла а не Китай

Да может и так, если у них электричество так же дешёвое как в Китае. Но в Китае и населения то побольше будет. А может мне просто Китай нравится и я не вижу другие страны как майнинги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Marsianin220 said:

По майнингу если я не ошибаюсь лидирует Венесуэла а не Китай

Оппа, это что-то новенькое. Такой ерунды я еще не слышал. Почему именно Венесуэла? Как эта бешенная мысль могла прийти вам в голову? Откуда в нищей стране, раздираемой протестами, имеющей перебои с электричеством, майнинговые мощности больше чем у Китая?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 11:48, UserBit said:

А Сатоши разве китаец? По википедии и изначальным источникам он японец, и жил он в Японии, а не в Китае, но впервые был опубликован почему-то в британской газете.

И кстати опубликован странным образом, как будто это заказная статья так называемая джина через которую было сделано шифрованное послание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Пока что да, но это все же не означает, что именно он является лидером крипто мира, ведь как мы все знаем, СМИ так же могут работать в интересах некоторых государств, и могут создавать выгодный им новостной фон. Китай пытается на сегодняшний день внедрить технологии крипты в свои сферы, но пока что это только слова.

Так я и говорю что официально ( под этим и подразумеваю весь этот пиар, попытки внедрения и т.д.), а реальным лидером считаю Штаты, которые просто скрывают свои успехи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergikot123 said:

То есть если под запретом,люди не знают как купить крипту и не участвуют в торгах,бред конечно редчайший,точно так же как нельзя зайти на сайты, но через  vpn все заходят

В рф ты можешь купить марихувану хоть и не в магазине но можешь , но это не говорит что эта страна лидер в этой сфере и так же и ваше высказывание можно отнести к этому же понятию .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, petrovichfgf said:

Мне интересно что Китай делает для поддержания криптовалюты? Ничего, он наоборот против ее и она там на грани ограничения.

Ну как сказать биткоин они и ИСО ограничивают. Были слухи что майнинг хотели запретить, но не подтвердилось. Сейчас же они тестируют свой крипто юань. И так в разных сферах деятельности задействован блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

И Вы таки считаете что это действенное предложение построить процветающию страну ? Думаю нет Вы не думаете о процветающей стране , Вы думаете о том чтоб процветала Ваш семья и всё . Точно так же думают и Ваши чиновники 😉 Так какие претензии к ним могут быть если у Вас с ними одни и те же взгляды ? 

 

В дальнейшую полемику думаю смысла нет вступать , ну и Вы тоже думаю согласитесь что всё равно каждый останется при своём мнении и только время сможет показать кто из нас был прав .  

И конечно Вы имеете полное право строить своё государство так как Вы видите что будет лучше . Я искренне желаю удачи в процветании Вашего государства 

Я соглашусь только с тем что вступать в дальнейшую полемику не имеет смысла но всё равно я вижу что вы не правильно меня понимаете и ещё и сравниваете меня с чиновниками не улавливая сути того что я написал и расписал , как говориться нельзя научить человека чему то если он против этого учения в корне !

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Возможно, но это не отменяет того факта, что это страна, у которой есть своя криптовалюта. Хотя конечно она и не слишком стабильна в цене, но ее все равно используют для оплаты самых разных услуг.

для статистики пойдет конечно, но всю полноту картины она не дает из-за слабости реализации. вот пример Китая будет более полноценным.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 12:13, k4ptn said:

 Россия я думаю новым лидером станет, если соответствующие законы примут и регуляторы всё подряд разрешат. Тогда шансы просто гигантские) В свете написанного вами у россии даже больше шансов) 

Всё как видим зависит от правительства и то как они решат что с этим делать, а сделают наверняка как всегда то что им будет выгодным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rof05 said:

В Китае множество проектов криптовалютных но и конечно почти 95 процентов это шлак но желание есть да и внедрение блокчейна на разные сферы жизни говорит само за себя

У них всегда было желание двигаться вперёд. Конечно они будут много разработок вести и возможно станут всё таки лидерами в этой сфере, среди всех остальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hadicha said:

Не знаю кто лидер но США и Китай на первом месте.  Но не скажу и не могу сказать что лидер.  В Китае очень много биржы есть поэтому они на выше уровне.  России тоже на выше уровне выйдет. Я так думаю. 

Ну в России пока-что все нововведения в негативном ключе идут на нас, тот же запрет на оплату покупки или еще что-то делается, а Китай страна технологий, у США самая богатая площадка инвесторов, но по технологиям Китай выше.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

Ну в России пока-что все нововведения в негативном ключе идут на нас, тот же запрет на оплату покупки или еще что-то делается, а Китай страна технологий, у США самая богатая площадка инвесторов, но по технологиям Китай выше.

Ну Китай явно не может быть лидером,пусть там очень много технологий,но все они без должной централизации что нужно крипте,вот США ещё возможно,потому что там диких запретов нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, benzotrav said:

Ну в России пока-что все нововведения в негативном ключе идут на нас, тот же запрет на оплату покупки или еще что-то делается, а Китай страна технологий, у США самая богатая площадка инвесторов, но по технологиям Китай выше.

Китай тоже вешает ярлыки и запрещает, причем у них кнут по серьезнее нашего, там ни у кого не спрашивают ставят ограничения и все, к примеру доступ к ютюбу, гуглу и тд, не все там так сладко как вам кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 13:20, Periash said:

Я думаю,что лидером криптовалютного мира можно называть Китай,потому что там очень много ферм,и ещё оттуда идут многие интересные проекты,тот же NEO который очень популярен в том же Китае. 

В Китае вообще сильно развивалась криптовалюта в целом,так что думаю они сейчас на шаг впереди многих,не смотря на труды США им еще есть куда расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, petrovichfgf said:

Мне интересно что Китай делает для поддержания криптовалюты? Ничего, он наоборот против ее и она там на грани ограничения.

Где вы такие новости услышали? Я только и вижу, что они вводят везде оплату с помощью крипты, в банки ее добавляют, активно развивают, а вы говорите ее хотят запретить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Sniperr said:

Китай тоже вешает ярлыки и запрещает, причем у них кнут по серьезнее нашего, там ни у кого не спрашивают ставят ограничения и все, к примеру доступ к ютюбу, гуглу и тд, не все там так сладко как вам кажется

Вот это верно,Китай куда более противник крипты,чем безобидная Россия,с обещанными ограничениями,которые не будут работать,а вот в Китае это работает и жестко наказывается по закону 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slepok007 said:

Лидер думаю всегда будет Китай, пока там больше всего майнеров (вроде даже больше половины) так он и будет оставаться лидером

А почему это он всегда будет лидером. Может в какой-то стране будет открытие и что-то куда надежнее придумают чем то что есть сегодня. Они сильные. Но они только сейчас такие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slepok007 said:

Лидер думаю всегда будет Китай, пока там больше всего майнеров (вроде даже больше половины) так он и будет оставаться лидером

Майнеров там больше половины. Но такое количество майнеров в Китае очень легко объясняется, стоимость одного килловата энергии в Китае одна из самых дешёвых по миру. Майнеры тратят очень мало (по сравнению с другими странами) денег на добычу криптовалюты. Основные затраты в добычи-электроэнергия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...