Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 76 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

On 19.06.2020 at 17:10, Efferalgan said:

Я сам в последнем Баунти заработал 650$, при том что можно было как минимум в 4 раза больше, если постараться, но я до последнего не верил, что выплатят, потому не сильно старался, так что на Баунти и айрдропах можно и нужно зарабатывать и по сей день, даже если попадется вам скам, 1,2,3, на4й раз повезет.

В аирдропе йоды тоже не все верили в то, что у него будет нормальная цена, особенно новички не ожидали такой цены.

  • +1 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 05:32, alkobit said:

В айрдропах не просто часто так бывает, а в подавляющем большинстве случаев. Выплата с баунти придет в половине случае. Опять же если в откровенный скам не заходить.

Да, к сожалению в последнее время появляется очень много баунти кампаний, которые не выплачивают положенное вознаграждение за проделанную работу. Хотя раньше это был неплохой способ заработка на рынке криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OkitteN said:

Да, к сожалению в последнее время появляется очень много баунти кампаний, которые не выплачивают положенное вознаграждение за проделанную работу. Хотя раньше это был неплохой способ заработка на рынке криптовалют.

Как мне кажется, что если кто-то уже что-то поднял на баунти и аирдропах, по пора уже переходить на ступеньку выше, в эшелон трейдеров. Кроме того, как вы уже заметили, что сфера эта перестала быть прибыльной, а из-за высокого спроса, среди организаторов таких мероприятий стало много мошенников.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, OkitteN said:

Да, к сожалению в последнее время появляется очень много баунти кампаний, которые не выплачивают положенное вознаграждение за проделанную работу. Хотя раньше это был неплохой способ заработка на рынке криптовалют.

Сейчас ситуация с выплатами остается точно такой же как и несколько лет назад. Так что ничего в этом плане не изменилось. Мошенники были, мошенники есть и мошенники будут и в будущем.

Edited by moor
  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wealthy said:

Как мне кажется, что если кто-то уже что-то поднял на баунти и аирдропах, по пора уже переходить на ступеньку выше, в эшелон трейдеров. Кроме того, как вы уже заметили, что сфера эта перестала быть прибыльной, а из-за высокого спроса, среди организаторов таких мероприятий стало много мошенников.

Согласен с Вами. Баунти кампании стали в последнее время хуже. Многие вообще не выплачивают вознаграждение несмотря на то что участником рынка были выполнены все условия и проведена работа. Поэтому трейдинг на данный момент будет правильным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OkitteN said:

Согласен с Вами. Баунти кампании стали в последнее время хуже. Многие вообще не выплачивают вознаграждение несмотря на то что участником рынка были выполнены все условия и проведена работа. Поэтому трейдинг на данный момент будет правильным решением.

Потерялась актуальность и самое забавное каждый год всё лучше предыдущего (для крипто проектов это большая беда).Сейчас радуют только проверенные проекты которые могут дать нам хоть что-то я считаю на них и нужно делать упор а проходить не понятные баунти или дропы то тут уже на страх и риск много вы не потеряете,только время на попытку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Потерялась актуальность и самое забавное каждый год всё лучше предыдущего (для крипто проектов это большая беда).Сейчас радуют только проверенные проекты которые могут дать нам хоть что-то я считаю на них и нужно делать упор а проходить не понятные баунти или дропы то тут уже на страх и риск много вы не потеряете,только время на попытку.

Выполняя все баунти подряд, люди только добавляют уверенности организаторам баунти, что стоит либо платить очень мало, либо не платить вообще ничего.

  • +1 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2020 at 1:15 AM, amirkhanovka96bk said:

Если аирдроп проходит напрямую от биржи, либо она как то задействована, то тогда заработать получится, а большинство проектов набирают аудиторию, потом выставляют условия мол пополните 0.2 eth и вам придет в 10 раз больше токенов, набирают максимум сумму и скамятся. Даже у buzzin произошла такая история, хотя раздачи у них практически всегда честные. Доверять только биржевым раздачам и не вкладывать свои средства.

На самом деле даже если биржа проводит айрдроп, не факт что вы сможете заработать на этом, за пол года к примеру минимум 2 биржи меня сильно разочаровали, что одна не дала людям войти в торги пока не опустила свой токен до плинтуса, что вторая обещая большую стоимость в итоге монета торгуется около 5 сатош)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Выполняя все баунти подряд, люди только добавляют уверенности организаторам баунти, что стоит либо платить очень мало, либо не платить вообще ничего.

Это не удивительно,Где есть спрос там и подобные организаторы,опять же актуальность из-за таких людей пропала и большая часть как инвесторов так и баунтистов начали с опаской смотреть на большинство проектов поэтому только единицы сейчас могут получить хоть что-то (ито только благодаря старанию разработчиков) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

В принципе если у форума все успешно сложится с толк токеном, то сюда пойдет наплыв пользователей и рекламодателей, а соответственно и Баунти будут более распространенным явлением для нас, так как пока их не так и много. Опять же подписные кампании неравноценны с такими же на бтт. Там фонд оплаты на тот же бестчейндж гораздо выше как уже писали.

Возможно новый токен и придаст какое-то ускорение притоку новых кампаний сюда. Но пока неясно, как это можно реализовать. Если только кампании будут выплачивать вознаграждения баунтистам в этом токене.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ynvoker said:

В аирдропе йоды тоже не все верили в то, что у него будет нормальная цена, особенно новички не ожидали такой цены.

Как раз таки старички не верили прикидывая количество участников в чате телеграмм,  новички там тупили по страшному, наверное каждый второй задавал вопрос, мол это мне 700 йо дадут, он же косарь баксов стоит, да я миллионер теперь))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OkitteN said:

Да, к сожалению в последнее время появляется очень много баунти кампаний, которые не выплачивают положенное вознаграждение за проделанную работу. Хотя раньше это был неплохой способ заработка на рынке криптовалют.

Ну если не лезть во все подряд кампании, а при выборе делать хотя бы минимальный анализ, то можно значительно сократить процент не выплативших проектов.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 17:32, krolik said:

Рефералы наше всё, только они реальный доход ощутимый могут приносит, но дело в том что и убыток иногда от них терпишь от всей цепочки если по ревшаре работаешь допустим.

 Что-то я ни когда не видел системы оплаты RevShare в крипто-индустрии.Обычно такую систему используют букмекерские конторы,ну ни как ни айрдропы и баунти.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saaa said:

Ну вот так биржа и заработала себе репутацию. Я думаю даже немного в минус ушла, но привлекла очень много сторонников, а потом отыгралась на других токенах.

Ну да, потом были всякие Алисы с х100, я почему то в х100 поверил, думал что хоть частично успех х10 повторит, но его сразу слили, с Алисой я такой ошибки уже неповторил)) 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Возможно новый токен и придаст какое-то ускорение притоку новых кампаний сюда. Но пока неясно, как это можно реализовать. Если только кампании будут выплачивать вознаграждения баунтистам в этом токене.

Конечно нельзя исключать и такой вариант, хотя вроде чаще всего на Баунти платят либо своей монетой либо чем-то типа эфира, на подписных вроде тоже эфир и биток.но так как тут внедряют новшества, то может и эти кампании сделают оплату в местном токене

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

А вы можете показать свою собственную статистику, по которой было бы видно то количество аирдропов, в которых вы участвовали за какой то промежуток времени, и сколько из них нормально выстрелили, какой доход получился с этого, в баксах желательно.)

Последнее время я редко принимаю участие. Не буду врать, но с 4 аирдропов мне удалось получить 9,5 долларов. Я просто веду к тому, что аирдропы всё еще живы.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, holyfura said:

Последнее время я редко принимаю участие. Не буду врать, но с 4 аирдропов мне удалось получить 9,5 долларов. Я просто веду к тому, что аирдропы всё еще живы.

Конечно живы,просто не часто стали попадаться такие дропы,которые вообще что то платят,иногда нужно поучаствовать в нескольких десятках таких аирдропов и потом ещё доки свои слить им пройдя КУС,чтоб получить эти десять баксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Последнее время я редко принимаю участие. Не буду врать, но с 4 аирдропов мне удалось получить 9,5 долларов. Я просто веду к тому, что аирдропы всё еще живы.

Это вам в какой то мере даже повезло, что из четырех дропов вы умудрились вымутить почти десять баксов. У меня далеко все было не так, да и у многих коллег тоже - можно потратить уйму времени, но из доброй сотни выстрелит штук пять-шесть только более менее. Ну еще десятка два дадут каких то пару копеек. А вы выводы скорее всего сможете сделать когда поучаствуете в сотне дропов, и посмотрите, какая будет статистика.) Мой вывод - оно того не стоит.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Конечно нельзя исключать и такой вариант, хотя вроде чаще всего на Баунти платят либо своей монетой либо чем-то типа эфира, на подписных вроде тоже эфир и биток.но так как тут внедряют новшества, то может и эти кампании сделают оплату в местном токене

Оплачивают участие в подписных кампаниях баунтистам не так часто в ликвидной крипте. Но может быть здесь проекты простимулируют как-то если они будут платить талком.

  • +1 2
  • +2 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Это вам в какой то мере даже повезло, что из четырех дропов вы умудрились вымутить почти десять баксов. У меня далеко все было не так, да и у многих коллег тоже - можно потратить уйму времени, но из доброй сотни выстрелит штук пять-шесть только более менее. Ну еще десятка два дадут каких то пару копеек. А вы выводы скорее всего сможете сделать когда поучаствуете в сотне дропов, и посмотрите, какая будет статистика.) Мой вывод - оно того не стоит.)

Мною также проверено сотни айдропов и результат печален. Из сотни проектов, только 1-3 что то стоят. Теперь я захожу только в айдроп, токен  которого торгуется уже на бирже. Таких очень мало,  но иногда попадаются. 

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Svetlana said:

Мною также проверено сотни айдропов и результат печален. Из сотни проектов, только 1-3 что то стоят. Теперь я захожу только в айдроп, токен  которого торгуется уже на бирже. Таких очень мало,  но иногда попадаются. 

Да, иногда такие айрдропы попадаются, правда редко. Из последних на память приходит только картези. Ну, еще иногда биржевые встречаются.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, holyfura said:

Последнее время я редко принимаю участие. Не буду врать, но с 4 аирдропов мне удалось получить 9,5 долларов. Я просто веду к тому, что аирдропы всё еще живы.

Но можно ли это назвать жизнью в настоящем ее смысле? Не думаю, вот рили. Блеклая тень былого времени лишь... Большинство дропов сейчас. Я вот один полгода уже жду, если не больше. Emirex вроде бы называется. Там даже уже банить начали в оф. телеге за сообщения когда наконец релиз монет?!)) Не стоит того тратить много времени, но по фасту залетать все еще в определенные моменты очень даже можно, но не во все подряд, это не повысит эффективность, поверьте мне. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Оплачивают участие в подписных кампаниях баунтистам не так часто в ликвидной крипте. Но может быть здесь проекты простимулируют как-то если они будут платить талком.

Мне кажется что форуму будет выгодно чтобы такие проекты платили участникам именно в этой монете тем самым подстегивая спрос на токен. Не зря же говорили что у рекламодателей уже повышенный спрос на толк токен. Главное чтобы Баунти к нам побольше зашло, а то пока очень мало и на небольшое количество мест к сожалению. На хорошие не всегда успеваешь попасть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 14:31, Ake11a said:

Согласен, к тому же вместе с банути и аидропами накапливается капитал, который поможет в последующем применять знания по трейдингу.

Лучше уж поработать пару часиков, потом результат своей работы задепозитить на биржу, а потом торговать. Мне это тоже больше импонирует, чем депозит своих реальных денег.

  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Svetlana said:

Мною также проверено сотни айдропов и результат печален. Из сотни проектов, только 1-3 что то стоят. Теперь я захожу только в айдроп, токен  которого торгуется уже на бирже. Таких очень мало,  но иногда попадаются. 

Это пожалуй самое разумное решение - заходить только туда, где в качестве награды дают что то, что уже торгуется на биржах. Да и то, желательно сначала посмотреть, как на бирже дела обстоят с ликвидностью. А то ведь можно остаться либо вечным холдером, либо слить за совсем смешные копейки.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...