Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 72 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

On 08.06.2020 at 15:03, Ake11a said:

Не сказал бы, мне наоборот больше нравятся аидропы, так как тратится на них очень мало времени, так что их скам не страшен в отличии от баунти.

Ну не знаю, в аирдропах очень и очень много скама, я недавно эксперимент проводил, брал из телеграмм 100 аидропов и смотрел сколько выплатят, конечно может быть я не из того места их брал, но как бы с течением двух месяцев выплатили всего лишь 6 аирдропов, в баунти я думаю, как минимум треть бы выплатили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу спросить(не реклама) есть канал , завел, набил туда всякой инфы. Шарящих людей по вбивам саморегам и всему подобному, прошу оценить, кто шарит отпишите . Хочу узнать мнение профи или полу профи. 
Не реклама не обессудьте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

согласен, засорять свою соц сеть, сидеть создавать видео, мониторить каждый пост. и потом отлететь, это хуже чем просто подписаться куда то и зарегаться

Но выхлоп от Баунти побольше будет, так что и на аирдропах и на Баунти свои преимущества, лучше мне кажется комбинировать или определится что больше по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 17:58, alkobit said:

Если речь идет о статьях и видеоконтенте, то вряд-ли получится сделать много и качественно. По социалкам можно легко делать несколько десятков кампаний одновременно.

Почему это? Люди же все разные, некоторым проще сделать хорошее видео о ждать за него оплату, нежели выполнять 3-5 тех же кампаний по твиттеру еженедельно и получить так же, а может ещё и меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 17:03, Ake11a said:

Не сказал бы, мне наоборот больше нравятся аидропы, так как тратится на них очень мало времени, так что их скам не страшен в отличии от баунти.

Но в них и платят значительно меньше, мне с дропов больше 5 долларов вообще ни разу не капало, а вот с баунти удавалось заработать довольно не плохие суммы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Да и участвовать в одном проекте, если можно участвовать в многих, тем самым увеличить шанс получить что-то. Хороших проектов очень мало, но нельзя анализировать проект на все 100%, в любой момент скам может быть нормальным проектом, который выплатит. С аирдропами всё проще, участие занимает пару минут, а баунти может длиться пару месяцев, поэтому не предпочитаю участвовать в баунти. 

У нас разговор шел именно об участии в подписной кампании на форуме. Вместо того, чтобы ждать, когда появится действительно хорошая кампания. Можно в это время и другую подпись потаскать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, подписная компания от Yobit это действительно полезная вещь. Тот случай, когда раздача криптовалют действительно приносит пользу а не только деньги. Очень многие придя за деньгами приобрели гораздо более ценное - знания.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

У нас разговор шел именно об участии в подписной кампании на форуме. Вместо того, чтобы ждать, когда появится действительно хорошая кампания. Можно в это время и другую подпись потаскать.

А в той компании, подпись которой вы сейчас носите, вам платят какой-то ликвидной валютой, или же это все-таки токены, которые пока что нигде не торгуются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.

Ну сейчас очень тяжело на этом заработать. По моему опыту один из девяти +- аирдропов только выплачивает хотя-бы пару $, так что сейчас на этом зарабатывать нет смысла пытаться, только если аирдроп не от йобита конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

А в той компании, подпись которой вы сейчас носите, вам платят какой-то ликвидной валютой, или же это все-таки токены, которые пока что нигде не торгуются?

Естественно фантиками, как и в подавляющем большинстве кампаний. Причем фантики если и отдадут, то после окончания. Но, это абсолютно нормальная практика для баунти кампаний. Всегда так было.)


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айрдропы и баунти программы в свое время служили отличным заработком для начинающих криптоэнтузиастов, но на сегодняшний день давайте будем честны, там ничего заработать практически не возможно, только если хорошо повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex Machinkin said:

Айрдропы и баунти программы в свое время служили отличным заработком для начинающих криптоэнтузиастов, но на сегодняшний день давайте будем честны, там ничего заработать практически не возможно, только если хорошо повезет

Поэтому особо желания и нет искать аирдропы где-то еще, помимо аирдропов йобита, лучше уж дождаться годного от йобита, чем 100 раз попасться на скам.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fergust said:

Ну сейчас очень тяжело на этом заработать. По моему опыту один из девяти +- аирдропов только выплачивает хотя-бы пару $, так что сейчас на этом зарабатывать нет смысла пытаться, только если аирдроп не от йобита конечно же.

Соглашусь тут ещё многое зависит откуда вы черпаете информацию о подобных айрдропов или даже иногда баунти.Очень важно собирать информацию о проектах и конкретно разработчиках чтобы хоть как-то увеличить процент успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Соглашусь тут ещё многое зависит откуда вы черпаете информацию о подобных айрдропов или даже иногда баунти.Очень важно собирать информацию о проектах и конкретно разработчиках чтобы хоть как-то увеличить процент успеха.

Так большинство разработчиков не публичные люди, только этот дроп или баунти сделал хоть какой-то деанон. А так информацию мало где найдёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Так большинство разработчиков не публичные люди, только этот дроп или баунти сделал хоть какой-то деанон. А так информацию мало где найдёшь.

Тут соглашусь. Если бы это было так просто, то мы бы скорее всего больше никогда или почти никогда не участвовали в чем-то странном и сомнительном, ведь в случае хорошей и полной проинформированности не составит труда понять чьи организационные способности лучше держать от себя очень и еще раз очень далеко)) Или может крейзи какие-то фишки приметит, было бы славно. Ну и какую-то инфу нарыть таки возможно в любом случае. Вопрос насколько она будет полезна и годна для дальнейших выводов по ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Так большинство разработчиков не публичные люди, только этот дроп или баунти сделал хоть какой-то деанон. А так информацию мало где найдёшь.

Если большая часть разработчиков является не публичными людьми,не ведут блок,их проект фиг пойми из чего сделан + не несет особую идейную ценность то лучше пропустить его ибо зачем тратить время на какую-то бесполезность? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alex Machinkin said:

Айрдропы и баунти программы в свое время служили отличным заработком для начинающих криптоэнтузиастов, но на сегодняшний день давайте будем честны, там ничего заработать практически не возможно, только если хорошо повезет

При определенной сноровке можно довольно быстро все это делать. И, хоть какой-то шанс появится что-то заработать на них. Ну, а можно тупо тыкать в краны или сидеть на буксах.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

При определенной сноровке можно довольно быстро все это делать. И, хоть какой-то шанс появится что-то заработать на них. Ну, а можно тупо тыкать в краны или сидеть на буксах.

Согласен, все равно это намного лучше буксов, а тем более кранов и времени тратится совсем немного, относительно заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 08:38, alkobit said:

У нас разговор шел именно об участии в подписной кампании на форуме. Вместо того, чтобы ждать, когда появится действительно хорошая кампания. Можно в это время и другую подпись потаскать.

не знаю точно как это работает, но если ты участвуешь в одной подписной, ты вроде как не можешь участвовать в другой, тебе нужно будет от той отказываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, PavoliteOS said:

не знаю точно как это работает, но если ты участвуешь в одной подписной, ты вроде как не можешь участвовать в другой, тебе нужно будет от той отказываться

Это естественно. Но, если попадется реально достойная кампания, то я просто поменяю подпись. Кстати раньше попадались кампании, из которых можно было на время выйти и потом через некоторое время вернуться, без потери начислений. Естественно, это делалось по договоренности с баунти менеджером.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, alkobit said:

Это естественно. Но, если попадется реально достойная кампания, то я просто поменяю подпись. Кстати раньше попадались кампании, из которых можно было на время выйти и потом через некоторое время вернуться, без потери начислений. Естественно, это делалось по договоренности с баунти менеджером.

Расскажите о каких тут у вас подписных кампаниях пошла речь? А то что-то не совсем понял, речь идет о рекламе биржи?


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Расскажите о каких тут у вас подписных кампаниях пошла речь? А то что-то не совсем понял, речь идет о рекламе биржи?

В моих сообщениях баннер в подписи висит и аватарка. У кого-то другие в подписи болтаются. Посмотрите в разделе баунти. Но, здесь баунти кампаний очень мало.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Расскажите о каких тут у вас подписных кампаниях пошла речь? А то что-то не совсем понял, речь идет о рекламе биржи?

На этом форуме появилась подписная кампания от одного проекта, можете посмотреть в разделе "баунти кампании". Таких кампаний очень мало, где-то 5%. Поэтому не нужно упускать такую возможность, если вы нашли какую-то похожую баунти кампанию, лучше поучаствовать, особенно если дают вознаграждение в фиате, а то действительно очень много скама, а таких проектов единицы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zheka said:

На этом форуме появилась подписная кампания от одного проекта, можете посмотреть в разделе "баунти кампании". Таких кампаний очень мало, где-то 5%. Поэтому не нужно упускать такую возможность, если вы нашли какую-то похожую баунти кампанию, лучше поучаствовать, особенно если дают вознаграждение в фиате, а то действительно очень много скама, а таких проектов единицы. 

Но такие компании не для всех обычно подходят. Например, я не могу участвовать, потому что у меня не подходящий ранг, а там от фулл мембера. А вообще такого рода компании очень интересуют, мне бы хотелось поучаствовать в каких-нибудь подписных)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ArmaniBIG said:

Но такие компании не для всех обычно подходят. Например, я не могу участвовать, потому что у меня не подходящий ранг, а там от фулл мембера. А вообще такого рода компании очень интересуют, мне бы хотелось поучаствовать в каких-нибудь подписных)

Я говорю не конкретно об этой кампании, а о любой, которая ещё будет в будущем. Так а что вам мешает прокачивать свой аккаунт на форуме Bitcointalk и Cryptotalk? Рано или поздно вы получите хороший ранг и сможете зарабатывать неплохие деньги, но количество мест всегда ограничено, поэтому нужно успевать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...