Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

18 hours ago, pragc45 said:

Раньше так было на новых профилях. Но мой старый еще не банили. Наверное от трастовости аккаунта зависит. Ну и у меня реальные фоловеры

Да, я тоже подозреваю, что дело именно в этом. Чем старше аккаунт - тем меньше к нему подозрений, и соответственно реже дают бан. И наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти даже никогда не пробовала зарабатывать,а вот аирдропы обожаю,получаешь халявные монеты просто за кие то не сложные действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrei19877 said:

Кто что знает какую то информацию по поводу исо на йобите по которому уже идёт таймер? Или ближе к исо появиться информация по лимитам и ценам? 

Уже появилась информация о предстоящем ИЕО :

Dear YoBit Users!

New Yobit IEO (ICO) in 28 hrs! 

Timer: https://yobit.net/en/ico/timer/

ICO coins: 419,000,000
ICO price: 0.00000100 (100 sat)
ICO amount: 419 BTC

ICO rules:

- 100% Buy wall (ico price)
- Buy limit: 4 btc
- InvestBox: 7% / daily (special bonuses for Yo Holders)


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pairach said:

Сколько вы смогли заработать за ваше время знакомства с аирдропами и баунти? И по какой причине вы ушли из этой темы?

Моим первым аирдропом был аирдроп от Yobit, заработал я на этом больше 1000 рублей, но на сколько я знаю, раньше аирдропы были крупнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 08:57, CrazyPool said:

Вообще примерно где-то так.У меня в 10-20% случаев только нормальный айрдроп попадался сейчас это бесполезные хомяковские проекты которые даже на рекламу не могут нормально вложить.Поэтому тут уже на страх и риск,тратите только свое время как говорится. 

Каждый волен сам расхаживать по своим граблям )
Здесь столько советов раздавали не лезть в эти смешные копейки, но люди, по ходу, вечные ) Готовы тыкать за минимальные суммы никому неизвестных монет сутками напролет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xmaverick said:

Каждый волен сам расхаживать по своим граблям )
Здесь столько советов раздавали не лезть в эти смешные копейки, но люди, по ходу, вечные ) Готовы тыкать за минимальные суммы никому неизвестных монет сутками напролет )

Это точно, смешные копейки. Я, когда начала изучать тему криптовалюты, пару недель потратила на разные эйрдропы, в одном, например, обещали за установку кошелька 2$тв doge, в итоге пришло 10 собачек на кошелек😅. Видимо, желающих было очень много, и выделенные монеты поделили между участниками поровну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, igorekreka said:

Я тоже по началу участвовал тупо во всех аирдропах и в итоге забил кошелек всем хламом который не возможно продать толком так ничего и не заработал.

Не нужно опускать руки после нескольких неудач, потом же какая-нибудь монета и выстрелит

я 7тысяч поднимал с аирдрлпа

с йоды 2к полусил(а мог бы и больше) поэтому не ленись, по 10 минут на аирдроп не так уж и много, тем более можно за него неплохо получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, xmaverick said:

Каждый волен сам расхаживать по своим граблям )
Здесь столько советов раздавали не лезть в эти смешные копейки, но люди, по ходу, вечные ) Готовы тыкать за минимальные суммы никому неизвестных монет сутками напролет )

Именно так) пройдя через горестный опыт только человек начинает понимать свою суть.Я точно так-же говорю людям которые уверены в перспективности крана они мне говорят - он же выплачивает а это самое главное! вот накоплю рефералов и буду получать золотые горы.Я им ставлю только 1 вопрос - Окей,а когда вы сможете на эти деньги купить свой первый телефон? и всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле новичкам без вложений это самый лучший способ заработать, сейчас тем более очень много новых проектов которые готовы платить средства за то что вы их рекламируете в соц сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное как по мне иметь действительно большое желание заработать какие либо деньги, и пробовать активно принимать участие во многих проектах, однозначно много не заплатят, но всё же есть те которые действительно всё выплатят. Думаю не очень сложно уделить этому делу несколько часов, и активно пригласить новых пользователей, и в конце месяца получить довольно неплохую за это оплату. Так что пробуйте, и со временем, кто бы что при этом не говорил бы, будет неплохой результат. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптовалюте уже на протяжении нескольких лет, и могу сказать то что я до сих пор выполняю очень часто аирдропы от популярных бирж, так как даже те пять долларов лишними не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LOLOP said:

Я в криптовалюте уже на протяжении нескольких лет, и могу сказать то что я до сих пор выполняю очень часто аирдропы от популярных бирж, так как даже те пять долларов лишними не будут.

Вот это здравый подход! Если дают заработать, то почему бы не поучаствовать? Тоже считаю, что деньги никогда не бывают лишними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, GektorBarbossa said:

Посоветуйте на бирже с какой суммы лучше торговать? чтобы особо не рисковать и прибыль хоть какая то была, посоветуйте новичку

Мой совет примитивен до безумия )))
Торгуйте на 30К сатошиков, которые вы получите тут на форуме за сообщения. Таким образом и банк у вас будет расти на 30К в день, и сумма не страшная для потери, и не свои кровные )
Но для торгов сумма вполне достаточная )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 17:00, CrazyPool said:

Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.

эх были же времена 

жаль что те сверх прибыли уже закончились 

и уже не так просто найти хороший проект который сможет выстрелить 

да так чтобы окупится во много раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tarkin4ik said:

На самом деле новичкам без вложений это самый лучший способ заработать, сейчас тем более очень много новых проектов которые готовы платить средства за то что вы их рекламируете в соц сетях.

Самое главное отсеивать плохие проекты которые могут либо затянуть с выплатой или же вовсе испариться.Обычно я сам искал проекты на BitcoinTalk форуме и прочите как группы так и инф источники мне кажется слизывают там для своей рефки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

Именно так) пройдя через горестный опыт только человек начинает понимать свою суть.Я точно так-же говорю людям которые уверены в перспективности крана они мне говорят - он же выплачивает а это самое главное! вот накоплю рефералов и буду получать золотые горы.Я им ставлю только 1 вопрос - Окей,а когда вы сможете на эти деньги купить свой первый телефон? и всё) 

Ну, с этой позиции смотрю еще глобальнее на вещи.
Сколько лет жизни люди тратят на копейки. Даже сто тысяч рублей в месяц мало, чтобы купить яхту при продолжительности жизни-то лет 60-70. А тут за копейки тыкать. Но, видимо, реально каждому свое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xmaverick said:

Ну, с этой позиции смотрю еще глобальнее на вещи.
Сколько лет жизни люди тратят на копейки. Даже сто тысяч рублей в месяц мало, чтобы купить яхту при продолжительности жизни-то лет 60-70. А тут за копейки тыкать. Но, видимо, реально каждому свое

Некоторые люди горбатятся так за 10 тысяч денег а в индии вовсе живут на улице так что не нам жаловаться на это 😄 Среднестатическая зарплата в Рф как говорят это от 20 до 40 тысяч только учитывая что 4-5к уходит на оплату КУ а если ещё и машина? то вообще остаются копейки) не говоря уже про 100 тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, doodleks1 said:

Ну я твитером пользуюсь раз в месяц от силы, если вижу какой-то годный аирдроп и надо сделать ретвит какой-то. А так не пользуюсь им.

Если вы пользуетесь им нечасто - то вам не о чем беспокоиться. Твиттер обращает внимание только на активных спамеров, которые каждый день делают по нескольку десятков репостов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Potapov said:

Так если свои кровные вы не будете вкладывать, тогда по факту вы вообще ничего не теряете. Мне кажется если работать с баунти и аирдропами то только так, без своих вложений, так как скам больше чем чего-то стоящего.

так и есть уже не то время когда народ верит любым заявлениям что публикуют разработчики 

 от того и не покупают всякий шлак что на рынок выйдет 

теперь надо быть акуратней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Genadiy2017 said:

тоже столнулся с такой проблемой.вк и фейсбук не принимали репосты.но через твитер решил это всё.и до сегодняшнего дня всё только через твитер делаю.в целом йобит молодцы  аирдропами.всегда учавствую и доволен.

Да ребята молодцы. Дропами привлекли к себе достаточно большое внимание, но теперь время пожинать плоды на этом самом внимании. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Potapov said:

Да если еще у новичка не так много познаний в сфере криптоиндустрии, тогда вполне можно начинать с такого вида деятельности и самое главное что человек совершенно ничего не теряет, а вот опыта набраться сможет, пусть даже и не много заработает.

На самом деле,можно выполнять баунти и некоторые айрдропы для будущего скажем так а не настоящего.Ибо сейчас вы продадите всё заработанное за копейки а представьте себе сколько будет стоить выплаченный токен или монета когда пройдёт 3-4 года а она ещё останется на плаву? Тут можно уже словить не плохие иксы должен сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arnur said:

Главное от отвлекаться на всяких скам проектов где раздают фантики и сосредоточиться на анализе перспективных монет.

Скам проекты нет нет да проскочат всё таки у вас) со временем может будут меньше попадаться, но когда новичок, очень много раз ловился сам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wasend said:

Очень большое спасибо автору за то, что помог разобраться во многом, но многие говорят что баунти и аирдропы сейчас не актуальны, так ли это?

Не совсем это так есть. Наоборот на этом можно поднять свой стартовый капитал. Недавно ту же йоду раздавали, при самом худшем исходе люди заработали около 300-400 рублей, или же когда идёт раздача токенов в вкладке фрикоины. На этом можно очень хорошо заработать, лучше участвовать в этом, времени занимает мало, зато есть большой шанс получить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alex3431 said:

Самое главное выбирать качественные проекты, на этом конечно уже не получится зарабатывать такие суммы как прежде, но все же для новичка будет и копейка весьма приятным бонусом в качестве участия.

На данный момент да,не получится а вот в будущем вполне возможно что можно словить очень приятные иксы темболее если биткоин преодолеет свой порог.Как говорится и от такого исхода тоже отказываться не стоит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alex3431 said:

Можно и на данный момент небольшими ордерами зарабатывать как на биткоине, так и на эфире, главное быть в этом деле внимательным. На баунти и аирдропах в этом году много не получится поиметь.

От куда такие прогнозы ? я думаю в том году многие биржи нас порадуют, так как нужны всем клиенты, партнеры, а дропы это хороший способ привлечь аудиторию.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...