Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Ещё бы сказал, что важно записывать или же вести таблицу, в которой будут все дропы в которых принимал участие и знать что ожидать, и что провалилось


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Вообще полезные ссылки не банятся форумом на сколько я помню) если каналы действительно полезные и популярные то многим пользователям будет полезно узнать о них даже вполне возможно добавлю в список советы новичкам чтобы знали где и как им начинать свой путь баунти специалиста 😄

Думаю те кто хоть немного искали в интернете способы заработка, то натыкались на видео тех людей которые и держат эти телеграмм каналы, собственно я там и черпаю информацию, зачастую здесь в разделе халявы тоже есть много всякой интересной информации.

10 hours ago, Mandalorian777 said:

Это хорошо, что вы их используете. У меня у самого есть такой канал, откуда я беру дропы. Там автор грамотный, дал хорошо заработать на раздачах, правда в последнее время пирамиды рекламирует. Ну это дело каждого, конечно.

Ну все же вы должны сами выбрать что вам по душе из представленного списка, вам и так все это считайте даром дают, почему бы и не проектировать автору что то, тем более он на этом заработает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dorian Gray said:

Ещё бы сказал, что важно записывать или же вести таблицу, в которой будут все дропы в которых принимал участие и знать что ожидать, и что провалилось

Вот это хорошие дополнение к посту(для меня), иногда участвываешь в сотнях проектов и потихоньку забываешь, где ты уже был

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 19 году участвовал в двух самых прибыльных аирдропах, баунти, это безусловно hedera hashgraf и original protocol, заработал около 300 долларов с них, хедеру ещё на отс скинул выгодно, по 20 центов прям перед листингом на бинансе))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне уже аирдропы не такие как раньше. Сейчас на них уже практически ничего не заработаешь. Многие из них SCAM. Единственный хороший аирдроп это YODA. Возможно уже просто не актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Johniq said:

Думаю те кто хоть немного искали в интернете способы заработка, то натыкались на видео тех людей которые и держат эти телеграмм каналы, собственно я там и черпаю информацию, зачастую здесь в разделе халявы тоже есть много всякой интересной информации.

Ну все же вы должны сами выбрать что вам по душе из представленного списка, вам и так все это считайте даром дают, почему бы и не проектировать автору что то, тем более он на этом заработает. 

Лично я не понимаю о каких людях вы говорите с моей стороны это выглядит так - Вы видели тех популярных баунтистов которые сделали х1000 на новый год в декабре 2017? а о парне который выполнял айрдропы в группе вк и накопил себе деньги на новую квартиру? Их была целая куча и все вели свой личный канал.Большая часть из них испарилась как только это дело перестало приносить сногшибательный доход.Не сочтите за грубость но вы говорите загадками если не хотите скидывать то так и скажите) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 18:07, Boomi4 said:

Я думаю,что сейчас мало стоящих аирдропов и баунти,потому что большинство из них являются скамом,поэтому сейчас их сейчас не стоит проходить.

Это вы говорите как человек, который знает уже всю кухню баунти и аирдропов. А новичкам полезно было бы для понимания поучаствовать в этих проектах, тогда и сами смогут определить, нужно ли им это или все таки они займутся чем то более серьёзным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 15:07, Boomi4 said:

Я думаю,что сейчас мало стоящих аирдропов и баунти,потому что большинство из них являются скамом,поэтому сейчас их сейчас не стоит проходить.

Когда эфир будет стоить в пару раз дороже то и эти его токены в цене сильно пойдут. Даже если они и скам. Это мы узнаем после последующего падения биткоина и эфириума

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pragc45 said:

Когда эфир будет стоить в пару раз дороже то и эти его токены в цене сильно пойдут. Даже если они и скам. Это мы узнаем после последующего падения биткоина и эфириума

Ваши бы слова да Богу в уши. Какие токены вырастут? Много они вырастали в прошлом году? Все только как зомби твердят будет рост, будет, а когда это будет и не понятно. Кто много терял, тот перестал обольщаться и начал думать головой, а не надеяться на быстрые заработки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex3431 said:

Тек то даже возможно и делали такие проценты, так думаю это только киты, которые за ранее знали всю ситуацию, а так даже обычные инвесторы явно умные не будут хвалится, потеряли или подняли.

Все верно, в 2017 году о баунти кричали все чайники и утюги, была колоссальная реклама, и выигрывали пусть не каждый первый, но некоторые успели схватить птицу удачи. Но пора трезветь, на дворе 2020, а люди как те крысы, все ходят в лабиринт, надеясь на халявные баксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 20:07, Boomi4 said:

Я думаю,что сейчас мало стоящих аирдропов и баунти,потому что большинство из них являются скамом,поэтому сейчас их сейчас не стоит проходить.

Ну, на баунти и аирдропах сейчас много не заработать, но дополнительным заработком это можно считать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне благодарствую автору данной темы за разьяснение некоторых ранее не понятных для меня моментов. Все четко и по теме,По больше бы таких тем))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HaslaL said:

После такого долгого затишья крипта снова начала привлекать внимание огромное количество людей. Так что киты так просто нас не оставят, они захотят заработать. Как, это и так понятно...

Я бы не сказал, что прям уж долгого. В прошлом году тоже был похожий интерес у людей к криптовалюте. Правда тогда больше рос сам биткоин, чем альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

Лично я не понимаю о каких людях вы говорите с моей стороны это выглядит так - Вы видели тех популярных баунтистов которые сделали х1000 на новый год в декабре 2017? а о парне который выполнял айрдропы в группе вк и накопил себе деньги на новую квартиру? Их была целая куча и все вели свой личный канал.Большая часть из них испарилась как только это дело перестало приносить сногшибательный доход.Не сочтите за грубость но вы говорите загадками если не хотите скидывать то так и скажите) 

Хотите скину, но это достаточно известные каналы, типо это по-моему будет выглядеть как реклама, по типу смотрите в этом канале топ дропы. Ну бред согласитесь. Если хотите скину в лс, а вы уже может сделаете отдельный топик, так как вы сами говорили что тема просится на новый топик, по типу какие каналы есть что бы узнать о новых дропах. Ну это как хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pasha2123 said:

Тоже на это надеюсь. Хотя рынок сейчас немного откоректировался и это выглядит на первый взгляд страшно, но мне кажеться что по не много это начинает приисходить.

Даже если не хайп а постепенный рост то всё равно потихоньку можно в свой инвест пакет начинать откладывать перспективные баунти которые возможно войдут хотябы в топ 500.А они поверьте могут дать хорошие иксы особенно во время хайпа) к счастью у меня лично есть 4 подобного рода монеты и сейчас они находятся в небольшом подьеме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Johniq said:

Хотите скину, но это достаточно известные каналы, типо это по-моему будет выглядеть как реклама, по типу смотрите в этом канале топ дропы. Ну бред согласитесь. Если хотите скину в лс, а вы уже может сделаете отдельный топик, так как вы сами говорили что тема просится на новый топик, по типу какие каналы есть что бы узнать о новых дропах. Ну это как хотите.

Ну зачем же в Лс. Думаю такая информация пригодилась бы многим, и многие бы отблагодарили вас. Мы тут собрались для получения информации, и любая полезная.лишней не будет. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Даже если не хайп а постепенный рост то всё равно потихоньку можно в свой инвест пакет начинать откладывать перспективные баунти которые возможно войдут хотябы в топ 500.А они поверьте могут дать хорошие иксы особенно во время хайпа) к счастью у меня лично есть 4 подобного рода монеты и сейчас они находятся в небольшом подьеме 

Ох, надеюсь биток потянет за собой остальную крипту и она даст много иксов(ну при условии что биткоин сам расти будет, а не падать) 

было бы очень неплохо, тоже есть парочка сатошных монет, которые немного дали роста, не в 2 раза конечно, но все же перспективу я в них вижу ) пока продавать не собираюсь, посмотрим что будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, pasha2123 said:

Тоже на это надеюсь. Хотя рынок сейчас немного откоректировался и это выглядит на первый взгляд страшно, но мне кажеться что по не много это начинает приисходить.

Насколько я знаю из статистики, мне говорил знакомы, что на его сайте поднимается онлайн, а вот в общем в крипте, онлайн падает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, capitals89 said:

За альты я бы так не сказал.А биткоину точно ни куда пропасть не дадут.Его и сейчас майнят огромные корпорации и держат у себя миллиардеры на кошельках.Поэтому поднятия ценника на биткоин не избежно

Да куда там,каждый месяц богатые люди с миллионами долларов покупают биткоин.Они используют его как средство накопления и поэтому он не может никуда пропасть,потому что все больше новичков узнают и инвестируют в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что аирдропы и баунти  сейчас уже не совсем актуальны,потому что резко встречаются годные проекты,на которых реально можно получить нормальную монетку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Saaa said:

Ну в этом-то и заключается основная проблема, как поймать эти хайповые проекты, а новичку мне кажется сделать это практически нереально.

Есть форумы и есть обсуждения вся необходимая информация находится у людей под руками если что всегда можно спросить про личный опыт любого человека состоящего в баунти обсуждении и кто знает тот даст хороший совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, NAVSTAL said:

Да ну не скажу, сейчас очень много аирдропов, которые действительно выплачивают, и если их абузить, можно получать очень хорошие деньги.

С этим не поспоришь на этом можно еще заработать, а если грамотно подойти к делу прибыль можно инвестировать во что то другое, и приумножить таким образом свой банк.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 16:07, Boomi4 said:

Я думаю,что сейчас мало стоящих аирдропов и баунти,потому что большинство из них являются скамом,поэтому сейчас их сейчас не стоит проходить.

учавствовать в дропах конечно стоит только перед этим нужно на рыть про нег по больше инфы что бы не потратить зря время.так как действительно скамов сейчас очень много.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Мне его в самом начале тоже посоветовали. До сих пор им и пользуюсь .Не вижу смысла менять. Я в нем уверен ,за малое время конечно ,но не подводил .

Да действительно не плохой кошелек хотя мне сейчас советуют опробовать payer,думаю скоро руки дотянутся до обзора + реализации на практике.А в остальном если работать с токенами и дропами то лучше всего подходит MEW проверен временем и баунтистами (хотя и были некоторые случаи взломов и отката) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема для новичков, узнал новой информации, но не так много. И многие говорят, что эта эпоха прошла... И с этим не трудно согласиться 😓

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...