Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

1 hour ago, GRKMAN1 said:

Аирдропы не такие прибыльные как баунти , на них в месяц можно спокойно делать больше 800 долларов и я сам знаю такого человека из моего города.

В данный момент не знаю, спокойно делать почти 1000 баксов на баунти даже если совмещать с аирдропами, по мне просто не реально, много уже не платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все начинали из чего-то подобного, друг или знакомый позвал куда-то регнуться, чтобы заработать денег, а потом закрутилось, я сам примерно год сидел плотно на баунти программах, но мне особо не везло как вам, я максимум делал 1-2 икса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы посоветовал новичкам не вестись на данный пост, где человек в несколько раз больше заработал чем на прошлой работе, ему во первых очень повезло, а во вторых кем он работал? Баунти и аирдропы как по мне фигня, урвать что-то стоящее, почти не реально, а потратить время вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egorious said:

В данный момент не знаю, спокойно делать почти 1000 баксов на баунти даже если совмещать с аирдропами, по мне просто не реально, много уже не платят

К сожалению это так,то время было большим хайпом и там действительно можно было заработать спокойно такие деньги.Только сейчас в большинстве случаев есть два варианта 
1 - проект платит вам от 5 до 15$ в зависимости от айрдропа или баунти 
2 - выплата задерживается на пол года 
Даже если выполнять каждый день по 20 дропов или конкретно 2-3 баунти то всё равно не выйдет 1000$ скажем так возможно вы получите хоть что-то.В лучшем случае инвестиции на будущее которые во время второго пришествия биткоина смогут дать х30 если проект доживет до этого времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала статью и теперь по новому увидела данные виды заработка. Оказывается, даже среди скамов можно найти на чем заработать. Спасибо вам за то, что поделились с опытом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tuya said:

Прочитала статью и теперь по новому увидела данные виды заработка. Оказывается, даже среди скамов можно найти на чем заработать. Спасибо вам за то, что поделились с опытом. 

Да всегда пожалуйста,сейчас я мельком стараюсь смотреть на некоторые проекты в которых можно было бы пройти хоть что-то.Если захотите попробовать можете посмотреть у меня под подписью раздачу kickico от 5000 kick до 50000kick.Раньше была не плохая платформа потом правда ушла на спад я думал они обанкротились и закрылись но нет решили возродить и запустить свою собственную биржу с раздачами.В остальном я мало перспективных проектов встречал( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MachineBoy said:

Эти токены предназначены будут только для внутрибиржевой торговли, оплатить комиссию и т.д.
Спрашивала у поддержки несколько месяцев назад! 

Даже если так,то чем это плохо? Просто по сравнению с другим опытом на биржах они закрывались в случае с KICK они прошли через хайп и через кризисное падение биткоина.В добавок реализацию KICK Они так-же смогут поменять своё решение (как было в случае с их платформой kickico) они не являются стабильной так сказать компанией но досихпор существуют.Только время покажет на сколько хорошо они смогут реализовать свой проект и вдруг в некоторых случаев торговать там будет выгодно,хотя и обратные факторы я тоже учитываю.Поэтому предпочту быть реалистом и ставлю 50 на 50

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/19/2020 at 5:11 PM, JOКER said:

Ну на баунти можно хорошо заработать, для владельцев это очень выгодно и для тебя тоже неплохо, просто делаешь какой-то репост или ставишь лайк и тебе дают токены, все же очень просто)

Не соглашусь... За "какой-то репост илайк" вряд ли дадут возможность хорошо заработать. Да и описанная схема скорее подходит аирдропу чем баунти. 


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Yun Min said:

Не соглашусь... За "какой-то репост илайк" вряд ли дадут возможность хорошо заработать. Да и описанная схема скорее подходит аирдропу чем баунти. 

Такое время было,но прошло,сейчас кроме так сказать копеек ничего не заработаете.Другое дело если их рассматривать в роли инвестиций которые в будущем смогут подняться.Всё зависит от самого проекта,поэтому как я часто говорю нужно правильно отсеивать бесполезные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, скам проекты часто встречаются. И это не обязательно китайские проекты. Достаточно вспомнить, если я не ошибаюсь, русскую компанию bip, которая во время аирдропа кинула много людей на токены

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно участвую во всех баунти и дропах, на них можно реально  заработать хорошие деньги, особенно если приглашать рефералов-просто друзей. Всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня, лучшими аирдропами были аирдропы биржи yobit, реально удивили своими акциями которые они уже неоднократно проводили и надеюсь еще не раз проведут

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

Даже если так,то чем это плохо? Просто по сравнению с другим опытом на биржах они закрывались в случае с KICK они прошли через хайп и через кризисное падение биткоина.В добавок реализацию KICK Они так-же смогут поменять своё решение (как было в случае с их платформой kickico) они не являются стабильной так сказать компанией но досихпор существуют.Только время покажет на сколько хорошо они смогут реализовать свой проект и вдруг в некоторых случаев торговать там будет выгодно,хотя и обратные факторы я тоже учитываю.Поэтому предпочту быть реалистом и ставлю 50 на 50

Очень мало вероятно, что они изменят свое решение. Ибо биржа, таким образом окончательно обанкротится. Так что смысла от их токена не очень много, разве что для трейдеров


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие влился сюда через баунти проекты, большая часть из которых  в итоге не оправдалась.  Путь тернист и труден, без потерь увы никак 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное наставление для новичков, ведь нужно составлять таблицы, чтобы не забыть о чем то. Надо бы самим таким заняться, а то сижу такой умный и говорю это, а сам не делаю ничего 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cryptomanikye said:

Сейчас практически все аирдропы это обман, единственное В чём я участвую это в Баунти от различных бирж

Согласен с вами, но бывают же белые пятна среди черного полотна. Раздачи от Йобита тот же пример, все выплачивают и курсы радуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, тема очень полезная для новичков, так как у большинства новичков нет первоначального капитала, а на дропах и баунти можно заработать и начать с чего-то торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

Такое время было,но прошло,сейчас кроме так сказать копеек ничего не заработаете.Другое дело если их рассматривать в роли инвестиций которые в будущем смогут подняться.Всё зависит от самого проекта,поэтому как я часто говорю нужно правильно отсеивать бесполезные 

Раньше и на биткоин думали, что он стоит копейки. Тоже никто в него не верил, сливали за еду и за интернет. Можно конечно надеяться и верить в будущее собираемых монет, но есть такое мнение, что из огромного количества криптовалют останется, не помню точно, но не более 10% ныне существующих. И если есть желание уйти на этом рынке в плюс, то такие монетки нужно и научиться выявлять.


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 18:11, JOКER said:

Ну на баунти можно хорошо заработать, для владельцев это очень выгодно и для тебя тоже неплохо, просто делаешь какой-то репост или ставишь лайк и тебе дают токены, все же очень просто)

Обычно это на аирдропах надо ставить лайки, делать репосты и много с этого не заработаешь, на баунти уходит больше времени, оплата может быть только через полмесяца, и главное чтоб это был не скам. Хороших дропов и баунти сейчас мало, но они есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptomanikye said:

Сейчас практически все аирдропы это обман, единственное В чём я участвую это в Баунти от различных бирж

Я бы так не сказал что практически все дропы это обман, довольно таки много дропов все честно выплачивают, другое дело что как правило эти монеты потом практически ничего не стоят

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую ребят: меньше участвуйте в баунти компаниях. 70 процентов это все развод чистой воды. что касается аирдропов то не ведитесь на те где нужно кидать предоплату


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аирдропах стоит участвовать только потому что никогда не знаешь какой из них может выстрелить, зачастую они ничего е стоят но бывают исключения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 12:09, Leoton said:

Сейчас редко будут хорошие баунти и аирдропы,потому что криптовалюты сейчас не так актуальны как раньше,например в 2017 году.

С чего бы вдруг крипта стала менее актуальна чем в 2017 году?? Криптовалюта только развивается и популяризируется по всему миру. Сейчас просто развелось много скам проэктов вот и все. Нужно выбирать с умом,участвовать в данном дропе или не стоит. И все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал свой путь с криптой вообще 5 лет назад. Начал сначала инвестировать. Позже трейдить. За 2 года прибыль составила правда порядка 220к рублей но зато с полного нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и аирдропы сейчас не так актуальны, как были ранее. Советую больше приглянуться к трейдингу криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...