Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 925 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

10 hours ago, ilovebadweather said:

Большинство решается, чтобы посмотреть, но им это дело быстро надоедает, вот и сливаются. При такой схеме возможно нужно рефов как-то дополнительно мотивировать. Давать им, к примеру 5 дополнительных токенов по достижении 50 пре

Вообще да я согласен нужно им как-то дорабатывать и улучшать партнерскую программу. Ибо мало кто остается на сайте, после посещения. Это меня крайне печалит, я стараюсь построить свою реф сеть но пока получается прям плохо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Стоп ещё и комиссию на вывод этой тысячи токенов сделали? Серьезно? Раньше не было я так понимаю. Такое ощущение, что собиральщиков специально душат.😏

Да вряд-ли намеренно душат. Скорее пытаются как-то курс спасти от слива, удерживают просто часть токенов и называют это комиссией. Но думаю это не принесет каких-то результатов серьезных, все-таки большинство все равно будет сразу лить

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 10:30, BlackWolf199 said:

Вообще да, но я ничего такого в правилах не видел. Да и это странно как-то, давать бан просто за неактивность. Все равно эти токены можно сказать просто циферки на экране, до тех пор, пока вы их не вывели на свой биржевой счет.

Да в правилах сейчас конечно такого нет. Но что им помешает при желании изменить правила которые они же сами и придумывают. В общем они как показывает практика любят вносить изменения как например в оплату или в вывод токенов. Одним словом у меня к ним уровень доверия очень понизился.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Ну почему сразу так категорично. Я например уверен что всегда найдутся те кто буквально за копейки будут юзать этот поисковик. Так что по любому он продолжит своё существование и ещё не раз снизит размер вознаграждения.

Тут дело не в копейках, а в том, что все равно они ничего не теряют, дополнительного ничего не делают, делают все тоже самое, что и делают без этого расширения, только бесплатно, поэтому и пользователи на это расширение всегда будут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и есть смысл использовать его, если вы достаточно часто ищите информацию в интернете, а так же просто ищите доп возможность заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sovngarde said:

Ну о таком я не слышал. А вот сам поисковик сделал правильно, когда ввел бонусы за за поиск. Благодаря этому удалось повысить активность в самом поисковике, а значит и рекламодателям сам ресурс стал интересен.

Там с BitTube сначала была идея у создателей сделать чем то на подобие ютуба, там была оплата за просмотр видео чужих и за то что твои видео смотрели была оплата. Но потом что то с этим делом прикрылось они создали приложение для хрома, и через приложение собирались токены 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, assassinshorts said:

Если и вправду не с чего начать, то как вариант, можно попробовать этот поисковик, правда, много денег там точно не заработать. 

Так он изначально не был создан для того, чтобы на нём можно было зарабатывать большие деньги. Так чисто, небольшой бонус. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wenchester3 said:

Там с BitTube сначала была идея у создателей сделать чем то на подобие ютуба, там была оплата за просмотр видео чужих и за то что твои видео смотрели была оплата. Но потом что то с этим делом прикрылось они создали приложение для хрома, и через приложение собирались токены 

Ну видно как и всегда, начали абузить, хотя может быть причина была в чем-то другом. С PRE конечно все более менее жестко, и их алгоритмы такое рано или поздно распознают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 03:44, Yriyst said:

Ну, да. Пока он улучшит до их уровня, время уже уйдёт и Гугл с Яндексом тоже ведь стоять на месте не будут, верно? 
А это не факт, могут и укатать его. А кто готов? Были бы хоть какие-то гарантии 

Ну такой вариант конечно тоже исключать нельзя. Все-таки этот токен долгое время болтался на дне, прежде чем сделал x40. Так что и к прежней цене он вполне может спуститься, если биток решит пощупать новое дно, или же в самом проекте что-то пойдет не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlexZenker said:

Не знаю зачем что-то новое им придумывать и разрабатывать когда можно взять и скопировать готовые рабочие решения. Тот же гугл и даже яндекс уже давно все умеют в этом плане - думаю и данный проект скоро справится

Просто скопировать без разрешения того же гугла или яндекса не получится . В любом случае им придётся искать свой путь решения этих вопросов . Так как на мой взгляд что гугл что яндекс будут отстаивать свои права не то чтоб на код , а даже на алгоритм 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Да в правилах сейчас конечно такого нет. Но что им помешает при желании изменить правила которые они же сами и придумывают. В общем они как показывает практика любят вносить изменения как например в оплату или в вывод токенов. Одним словом у меня к ним уровень доверия очень понизился.

Вот изменить правила им действительно ничего не помешает, в этом я с вами согласен. Но думаю таким решением они распугают еще больше народу, так что не факт, что на такое пойдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 08:30, Gray Fox said:

Да, все верно. Пока что Пресерч не имеет гибких настроек под тот же поиск картинок. Да и сам стиль выдачи картинок мне честно сказать не очень нравится. В общем работать еще и работать над функциональностью самого поисковика.

Естественно, что впереди ещё очень много работы, т.к. проект совсем молодой и ему есть куда развиваться. С каждым днем все больше узлов присоединяется, чтобы ускорить скорость работы поисковой системы и её функционала.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 10:10, Yriyst said:

Стоп ещё и комиссию на вывод этой тысячи токенов сделали? Серьезно? Раньше не было я так понимаю. Такое ощущение, что собиральщиков специально душат.😏

Да теперь надо оплачивать вывод токенов. Это недавно придумали и что странно даже тут на форуме есть те кто говорит что ничего страшного нет в том что бы за вывод 1000 токенов заплатить 20 $. А как по мне это уже просто перебор. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 19:02, Gleb1999 said:

Но Гугл то можно использовать когда реально нужно что-то найти. А так этот поисковик требует сделать определенное количество запросов чтобы получить оплату. Я жалею что год назад не поверил в него, он уже летом смог стать настолько популярен что токен вырос в пару раз.

Ну вы знаете что то существенного на таком не заработать. Конечно все это хорошо что капает но я считаю что надо заниматься существенными делами, а то получается мы тратим время на мелочь

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 09:46, fruktik said:

Согласен, что условия создали невероятно сложные для рефералов, чтобы получить за них хоть какое-то вознаграждение. Я пригласил несколько человек более 6 месяцев назад, но до сих пор никто из них не смог выполнить условия.

Ну чтобы выполнили, надо из как-то на контроле держать. Они видят минималку на вывод, прикидывают, сколько запросов надо будет делать, и благополучно забивают

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о поисковике, было о нем мнение как о своего рода кране, сейчас после обновлений очень удивлен, так как платит вполне неплохо, а если учесть еще продуманную систему вывода и полетевший курс - то вообще огонь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 04:30, fruktik said:

Всё правильно, время нас рассудить в итоге. Мне он также не особо нравится, но забрасывать что-то не хочется. Принципиально хочу накопить на минималку и вывести токены, если это будет возможно на тот момент.

Я так помню на кране тоже пошел на принцип. Так и не забрал. Минималку  пока набивал кран уже и свернули. Иногда если видишь, что слишком много времени уходит на копеечные работы - лучший способ все таки уйти оттуда и всё обмозговать. Новый заход будет лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pumpkin said:

Слышал о поисковике, было о нем мнение как о своего рода кране, сейчас после обновлений очень удивлен, так как платит вполне неплохо, а если учесть еще продуманную систему вывода и полетевший курс - то вообще огонь.

Было бы "вообще огонь" в том случае, если бы не сократили количество монет, которые они выплачивают за каждый наш запрос, а так все равно достаточно мало дают, хотя, по сути, мы и ничего не делаем дополнительного, чтобы это получать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 13:27, Sovngarde said:

Тут согласен, раньше точно было лучше, но с другой стороны они и не обещали какой-либо стабильности, а просто дали возможность собирать токены. К сожалению за все время так и не выводил ни разу свои токены, потому как начал пользоваться поисковиком относительно недавно.

Ну значит у Вас всё ещё впереди. Думаю если Вы не сильно им пользуетесь то где то через годик сможете набрать минималку на вывод. Хотя кто его знает если они за это время опять сократят вознаграждение то значит придётся ещё годик подождать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 13:39, Dark Sun said:

Так в общем-то и есть. Они понимают, что пока не могут всерьез тягаться с гигантами рынка, поэтому и ввели такие вознаграждения за запросы. В противном случае Presearch мало кто бы пользовался.

Ну, видимо. Только толку от них мало. Кстати. На текущем этапе лучше бы все усилия приложили к развитию самого поисковика, а то время идёт, а он особо не меняется.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

Ну видно как и всегда, начали абузить, хотя может быть причина была в чем-то другом. С PRE конечно все более менее жестко, и их алгоритмы такое рано или поздно распознают.

Последнее время я как то не сильно в таком заинтересован, сейчас мне кажется надо заниматься чем то по серьёзнее, тем что более оплачиваемое. А на том сервисе не сильно возможно было поабузить., но там в самом начале можно было хорошо на просмотрах видео заработать  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 15:37, BITC0IN said:

Как ты это себе представляешь?)) Дать 5 PRE (~$1) и при этом заплатить комсу за транзакцию в районе $30-40? 😂

Если с рефками общаться, то можно что-то придумать типа эквивалента 5 Пре токенов на тот момент, когда наберут и сбросить, к примеру, Йобит кодом

 

On 01.02.2022 at 18:28, Kitlordester said:

Вообще да я согласен нужно им как-то дорабатывать и улучшать партнерскую программу. Ибо мало кто остается на сайте, после посещения. Это меня крайне печалит, я стараюсь построить свою реф сеть но пока получается прям плохо

Как практика показывает, то тяжелее, чем заставить рефа зарегистрироваться может быть только заставить его принимать участие


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pumpkin said:

Слышал о поисковике, было о нем мнение как о своего рода кране, сейчас после обновлений очень удивлен, так как платит вполне неплохо, а если учесть еще продуманную систему вывода и полетевший курс - то вообще огонь.

Удивительно как сейчас монетизируют абсолютно всё что можно, форумы,поисковики, файло обменнки, сейчас можно даже на обыденности заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KizyakaChapo said:

Удивительно как сейчас монетизируют абсолютно всё что можно, форумы,поисковики, файло обменнки, сейчас можно даже на обыденности заработать.

Да, в принципе так и есть, но с подобных вещей падают копейки, приятно конечно что вообще хоть что-то платят за обыденность, но согласитесь было бы приятнее , если бы платили больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alexeey said:

Было бы "вообще огонь" в том случае, если бы не сократили количество монет, которые они выплачивают за каждый наш запрос, а так все равно достаточно мало дают, хотя, по сути, мы и ничего не делаем дополнительного, чтобы это получать.

Ну в любом случае стоит использовать этот поисковик только если он тебе удобен, вам и так считай просто так монеты дают. Если не нравится или поисковик неудобен - никто ж не запрещает им не пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...