DariKK - CryptoTalk.Org Jump to content

DariKK

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About DariKK

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с вами, так себе тема, но бывают компании которые выдают вам специальные средства на торговые плечи, ими в принципе можно и воспользоваться.
  2. Согласен, технический и фундаментальный анализ всегда должны идти рука в руку, так как по отдельности это по большей части догадки.
  3. Достойный анализ, часто слышал что можем опуститься до такой цены, судя по анализу он верный и теперь понятнее когда можно будет закупить до отката.
  4. Когда как, зависит от того в каком состоянии находится рынок, порой лучше самому сидеть и наблюдать, а иногда рынок идёт хорошо и можно поставить бота.
  5. Сейчас идёт просадка вообще везде и на фондовом и на криптовалютном, но некоторая крипта начала не хило отрастать после падения, уже радует.
  6. можно использовать гаранта и тебя не кинут, старый опыт уже, если говорить о компаниях, то тут можно посмотреть команду и вообще что они собираются делать.
  7. Бывало подобное, да и довольно таки часто, когда залетаешь в обдуманный сейл или минт нфт, чаще всего пару иксов ловишь спокойно.
  8. На самом деле лучше не стоит, да можно использовать плечо на акциях когда тебе дают эти деньги бесплатно и прибыль твоя, как было на байбите.
  9. Я начинал свой путь вообще с 0, участвовал в раздачах,дропах и баунти ещё в 2017 году, а вкладываться начал со 150 баксов и сейчас уже работаю на 10к+ баксах.
  10. Мне кажется что ещё даже не раз, возможно он просядет до 25 или даже меньше на год где-то, а потом покажет опять рост, цикличная хрень.
  11. Да, в принципе так и есть, но с подобных вещей падают копейки, приятно конечно что вообще хоть что-то платят за обыденность, но согласитесь было бы приятнее , если бы платили больше.
  12. прошло 2 года с момента создания статьи и пока что я не вижу в данном форуме того, что он вообще хоть как-то может конкурировать с биткоинтэлком, либо ещё рано, либо просто невозможно.
  13. Зависит от поведения бирж, если все биржи будут сотрудничать с властью, то они смогут деанонить процентов 70% от всех возможных транзакций.
  14. Ну вообще вы правы, анонимность осталось, однако её до сих пор пытаются присечь и в некоторых моментах у них это отлично получается.
  15. Дождаться роста ? так он уже вырос, он с 2017 по 2021 год стоил по 0,1-38 баксов, лично я его закупал по 10 баксов в году 2018-19 , так что лично я уже давно рост у BNB поймал)
×
×
  • Create New...