Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 887 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

23 hours ago, Starfesave said:

предварительный поиск теперь станет теми поисковыми системами, когда криптографию еще больше оценит большинство пользователей, так как предварительный поиск вознаграждает пользователей обычным поиском. я думаю, что Google, возможно, внимательно изучает сеть, которая может находиться на его спине, что является предварительным поиском

думаю что да но разве эт  плохо?я не думаю что это имеет в себе какие то проблемы или непонятки даже потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Я за это время накопил только 415 токенов потому что раньше делал самое большее запросов 5-7 в день, а бывало что ни разу. Если бы я делал по 30 в день, то у меня было бы уже на вывод. Ещё у меня срезали 100 токенов за то что я несколько дней подряд делал сразу же 30 запросов один за одним.

Если бы продолжали постоянно делать по 30 запросов срезали бы ещё больше. 

10 hours ago, Doni2029 said:

Ну у меня в принципе всё тоже самое. Он у меня тоже установлен как поисковик по умолчанию. Просто я перестал уже давно отслеживать то сколько там накапало за его использование. Раньше контролировал но потом понял что это будет очень долго набираться до минимального значения и перестал это делать. Сколько наберётся столько и наберётся.

Вот и я так же, не отслеживаю, пусть стоит по умолчанию он ни чем не мешает, особых иллюзий не питаю и планов на доход с него не строю. Наберётся хорошо не наберётся тоже ни чего страшного.

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

+, я тоже давно перестал смотреть на баланс, даже на сам сайт не захожу, так как знаю, что до минималки мне ещё далеко) Привыкнуть к поисковику не так-то сложно, я за неделю-две привык, зато получать оплату за запросы очень выгодно и приятно, зачем тогда вообще гугл нужен, если он отслеживает нас, а с помощью presearch можно переключаться между поисковиками, а это экономит время. Главное не спамить, так как потом уровень повысить невозможно))

Раньше было интереснее наблюдать за балансом, так как минималку можно было заработать за 4 месяца, а сейчас вообще не смотрю на баланс, 2 вывода уже сделал, этого мне вполне достаточно. Теперь делаю максимум 20 запросов за день, иногда 25, но 30 никогда не набирается, а спамить не охота. Поисковик хотя бы что-то платит, аж появляется мотивация искать информацию в интернете и узнавать что-то новое 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 22:27, Goga2021 said:

В итоге получается что до минималки так и не добрал а значит просто зря потратил выходит время. Ну что тут поделаешь в жизни и не такое случается. Главное не расстраиваться и тогда всё будет хорошо.

Скорее всего это расчитано для поддержания цены на монету, чтоб не абузили ее, но я думаю, что абузеры не накопили бы и 500 монет (все равно слишком долго)... ну кто знает может в будущем прислушаются и все-таки снизят ее

8 hours ago, Loqimeant said:

Этот поисковик сильно отличается от других. Лично я пользовался им, мне не понравилось. Я всё время использования страдал, так как безумно лагало, а платили копейки. Страдания даже рядом не стоят с заработком. 

Вы просто можете делать запрос через поисковик и там уже нажимать поиск через гугл, вроде и так капает монетка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, caliban said:

Скорее всего это расчитано для поддержания цены на монету, чтоб не абузили ее, но я думаю, что абузеры не накопили бы и 500 монет (все равно слишком долго)... ну кто знает может в будущем прислушаются и все-таки снизят ее

Я не думаю что они пойдут на снижение минималки на вывод. Если бы они были в этом заинтересованны то уже давно бы снизили. Мне кажется что именно этим они и стараются удержать клиентов как можно дольше. Ведь не быстрое занятие набрать такое количество.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Goga2021 said:

Я не думаю что они пойдут на снижение минималки на вывод. Если бы они были в этом заинтересованны то уже давно бы снизили. Мне кажется что именно этим они и стараются удержать клиентов как можно дольше. Ведь не быстрое занятие набрать такое количество.

Уже стоит подумать по-другому потому как снижение минималки будет в скором будущем. Об этом было сказано в блоге поисковика в одной из публикаций. Лень искать ссылку, при желании сам легко можешь проверить 😉

9 hours ago, Loqimeant said:

Этот поисковик сильно отличается от других. Лично я пользовался им, мне не понравилось. Я всё время использования страдал

😂 Хотел бы я на это посмотреть, как можно страдать от того, что ты ищешь информацию в поисковике

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 21:37, Andrey39 said:

Я пользуюсь этим поисковиком не из-за денег, платят там сейчас не так хорошо, как хотелось бы, но если эти токены не выводить, а хранить хотя бы года 2, то за это время проект пробьётся, и токен будет расти. Так что если мы верим в проект, то лучше пользоваться этим поисковиком, бесплатные токены сейчас никому не помешают. Новичкам такие проекты не интересны, им нужно чтобы проекты платили за каждые действия хорошие деньги, как форум платит за посты, но такое далеко не везде можно найти))

Главное что бы за эти 2 года ожидания этот проект не закрылся. А то будет ну очень обидно что потратил время впустую. А ведь такое вполне может случится так как 2 года это довольно большой срок. В общем пусть каждый сам решает пользоваться этим поисковиком или же нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Loqimeant said:

Этот поисковик сильно отличается от других. Лично я пользовался им, мне не понравилось. Я всё время использования страдал, так как безумно лагало, а платили копейки. Страдания даже рядом не стоят с заработком. 

Вы смотрите, чтобы этот поисковик вас не укусил, и чтобы вы ещё сильнее не страдали. Как он вообще может лагать, если это обычный поисковик, это не какая-нибудь там игра, это обычный сайт, или даже расширение в браузере, с помощью которого вы ищете информацию. Да и вы можете сразу переключить на гугл, ютуб, duckduckgo - это и делает этот проект таким удобным. Да и там не только удобство, но и заработок, представьте, сколько можно зарабатывать, если цена будет хотя бы доллар. Это халявные 1000 долларов в год за такие простые действия. Советую изучить проект, и найти решение вашей проблемы, а то платить ведь не всегда будут))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 19:00, ilovebadweather said:

Ого, ну я так понимаю, что там уже столько не поднимешь на данный момент?) Или все ещё в ту тему можно вкатиться?

А Пре токены ведь не все можно вывести из-за рейтинга. Если они действительно есть на балансе, то не ясно, что происходит с теми, что нельзя вывести. 

Наверно те возвращаются в общий пул наград.

Вообще мне сам поисковик не нравится,он совсем не подходит для постоянного поиска.Если ввел слово не правильно то бывает вообще ничего не находит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы пользуемся поисковиком каждый день. Но на этом можно еще и заработать. Это круто! Но, думаю, что рассматривать это как какой-то заработок сложно, так... просто небольшой бонус, не более. Ведь чтобы дойти до суммы минимального вывода нужно в течении четырех месяцев делать максимальное количество запросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilovebadweather said:

В общем, видимо надо в поддержку обратиться, может там скажут в чем дело. Но в настройках, что не клацай, а все равно одно и то же, ничто не помогает. Ни с телефона, ни с компа

У меня лично такого нет, из личных замечаний лишь сказать могу что на телефоне не видно где рекламный сайт а где нет, на компьютере пишет "AD" перед доменом сайта внизу его названия из выдачи поисковика, на телефоне же такого нет. Привыкнуть бы еще открывать поисковик этот на телефоне, а не гугл по привычке - вообще топ бы было) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такие существуют? Не подскажите как такие найти? И расскажите пожалуйста про подводные камни, нужно ли использовать VPN?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Opponic said:

Что такие существуют? Не подскажите как такие найти? И расскажите пожалуйста про подводные камни, нужно ли использовать VPN?

На стартовой странице все расписано от и до,зачем впн?разве что мультить и то одна ошибка минус два акка)

Товарищ Биткоин все расписал,в теме все разжевали уже много раз,приступайте) 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 14:48, Andrey39 said:

+, я тоже давно перестал смотреть на баланс, даже на сам сайт не захожу, так как знаю, что до минималки мне ещё далеко) Привыкнуть к поисковику не так-то сложно, я за неделю-две привык, зато получать оплату за запросы очень выгодно и приятно, зачем тогда вообще гугл нужен, если он отслеживает нас, а с помощью presearch можно переключаться между поисковиками, а это экономит время. Главное не спамить, так как потом уровень повысить невозможно))

Единственный на мой взгляд существенный недостаток этого поисковика заключается в очень высокой минималки на вывод. Если бы она было существенно ниже это бы вызвало больший интерес у пользователей. А так многие не хотят с этим связываться так как думают что пока наберётся эта минималка может и проект уже закроется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Если бы продолжали постоянно делать по 30 запросов срезали бы ещё больше. 

32 запроса в день лимит же, по 0.1 пре токена за запрос выходит 3.2 токена, минимальный порог для выхода токенов из поисковика в свою очередь 1000 пре токенов, это выходит в районе 280 дней по 32 запроса лимитные) А уже это невозможно лично для меня, я может раз в неделю сделаю 32 запроса в день, остальные дни как то вяло, опустил руки) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Сейчас то я растягиваю на целый день 30 запросов, в этом мне помогает браузер в телефоне, думаю не накажут меня, срезав баланс и так у меня всего лишь 70 процентов. 

У меня пока 100% но у меня и набрано только 49 монеток так что всё ещё впереди)) Но я специально вообще запросы не делаю, только когда по необходимости нужно что то найти.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Единственный на мой взгляд существенный недостаток этого поисковика заключается в очень высокой минималки на вывод. Если бы она было существенно ниже это бы вызвало больший интерес у пользователей. А так многие не хотят с этим связываться так как думают что пока наберётся эта минималка может и проект уже закроется.

Ну, это только так кажется, на самом деле год быстро пролетит, а на балансе уже 1000 токенов) Это сделано для того, чтобы спамеры не создали мультиаккаунты, чтобы за 4 месяца вывести много токенов. А раньше как раз таки платили 1000 токенов за 4 месяца, и что-то мне подсказывает, что тогда спамеров было полным-полно, из-за этого минималку повысили больше чем в 2 раза, и мне это нравится, проект же не должен платить много и быстро за запросы 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/10/2021 at 1:06 PM, ryzhik said:

Если до сих пор проект не закрылся, значит спрос еще на него есть и они в будущем всё таки попытаются создать конкуренцию всем уже давно известным поисковикам.

А ͏зачем ͏им ͏создавать ͏конкуренцию ͏другим ͏поисковикам? ͏Тем ͏более ͏таким ͏гигантам ͏поисковой ͏системы ͏как ͏гугл, ͏например? ͏Тем ͏более ͏он ͏заточен ͏пол ͏криптовалюту, ͏в ͏том ͏плане ͏что ͏платит ͏он ͏криптой, ͏не ͏удивлюсь, ͏если ͏там ͏майнер ͏скрытый ͏стоит⠀

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 19:46, alexeey said:

В настройках по этому вопросу ничего нет, но и многие нужные ссылки он просто выдает как поисковик, так еще и ставя их через сайты переходники, за которые им начисляется оплата за переходы нами на них, так же видимо он просто на рекламные жмет

Реально есть такое? Если да, то у них реально должно быть хорошая прибыль.

 

7 hours ago, dimaskd said:

Наверно те возвращаются в общий пул наград.

Вообще мне сам поисковик не нравится,он совсем не подходит для постоянного поиска.Если ввел слово не правильно то бывает вообще ничего не находит.

Но по идее, они ведь на балансе так и будут висеть в виде циферок, но их никогда нельзя будет вывести, верно?

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 23:31, Goga2021 said:

Я не думаю что они пойдут на снижение минималки на вывод. Если бы они были в этом заинтересованны то уже давно бы снизили. Мне кажется что именно этим они и стараются удержать клиентов как можно дольше. Ведь не быстрое занятие набрать такое количество.

ну да, они не только не собираются ее понижать, но скорее всего и дальше будуь повышать (путем снижения награды за каждый запрос) изначально же вроде было 0.5 пре за один запрос, а потом стало 0.25, а теперь и вовсе 0.10. Следующая отметка скорее всего 0.05

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

У меня лично такого нет, из личных замечаний лишь сказать могу что на телефоне не видно где рекламный сайт а где нет, на компьютере пишет "AD" перед доменом сайта внизу его названия из выдачи поисковика, на телефоне же такого нет. Привыкнуть бы еще открывать поисковик этот на телефоне, а не гугл по привычке - вообще топ бы было) 

Можно же скачать Пресьорч браузер, он есть в моей анкете. Он правда не удобный, ведь сделан специально под поисковик, многие моменты не учтены и вкладки автоматом закрываются, когда ищешь, но есть виджет на рабочий стол, для поиска удобно

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, composs said:

Все мы пользуемся поисковиком каждый день. Но на этом можно еще и заработать. Это круто! Но, думаю, что рассматривать это как какой-то заработок сложно, так... просто небольшой бонус, не более. Ведь чтобы дойти до суммы минимального вывода нужно в течении четырех месяцев делать максимальное количество запросов.

Ну если вы ищете часто информацию, то почему бы это не сделать за деньги, тем более удобства те же и можно на работе его поставить и ещё коллегам установить, но главное чтобы сильно много запросов не было чтобы потом не забанили. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Но по идее, они ведь на балансе так и будут висеть в виде циферок, но их никогда нельзя будет вывести, верно?

Получается что да.Я думаю это тоже самое что утерянные биткоины на кошельках.

Сейчас токен pre хорошо смотрится.

Удержали уровень который был сильной поддержкой,а сопротивление 0.25 думаю будет преодолено в ближайшее время.

Вы продолжаете собирать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 12:48, Andrey39 said:

Вы смотрите, чтобы этот поисковик вас не укусил, и чтобы вы ещё сильнее не страдали. Как он вообще может лагать, если это обычный поисковик, это не какая-нибудь там игра, это обычный сайт, или даже расширение в браузере, с помощью которого вы ищете информацию. Да и вы можете сразу переключить на гугл, ютуб, duckduckgo - это и делает этот проект таким удобным. Да и там не только удобство, но и заработок, представьте, сколько можно зарабатывать, если цена будет хотя бы доллар. Это халявные 1000 долларов в год за такие простые действия. Советую изучить проект, и найти решение вашей проблемы, а то платить ведь не всегда будут))

Вот я читаю это и пребываю также, как и вы в некотором недоумении по поводу функционирования поисковой системы. Действительно, как может что-то здесь лагать, если нет практически никакой нагрузки на сам компьютер? Диву даешься от таких комментариев😬


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понятно. "Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней." А в сутки можно набить всего 8 Pre. Получается что за 100 дней можно набить только 800 Pre. За 90 дней получается 720! И что-то мне кажется если надумаешь выводить Pre поисковик запросит обязательную верификацию личности, как сейчас модно собирать данные о людях.

Edited by larymihsvet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...