Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 864 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

1 час назад, TheStrayAngel said:

Если Вы будете за 15 минут набивать 30 запросов в сутки то понижение уровня в системе не заставит долго ждать , говорю исходя из собственного опыта . У них система выявления накруток , работает просто на высоте .

Вы прям обрадовали только в обратном направлении )) а как тогда их можно набивать чтобы не палить себя , какие интервалы и другие моменты тут кто то или вы знаете ? 

57 minutes ago, BITC0IN said:

 

Я думаю, что важно количество аккаунтов на одном устройстве. Вот за это точно бан. 

Да вот именно что ip может быть на тысячах аккаунтах , может вы имеете ввиду то что они палат как то vfc  адреса ?

  • Useful or interesting 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что гораздо проще будет делать оплату по рангам и чтобы модератор проверял сообщения каждого человека выборочно (2-3 шт в неделю) и выставлял оценки. Чтобы потом от этого также зависела оплата, то есть вариантов действительно много.

Ну это и есть своего рода уровни, чтобы у пользователей было стремления качественного постинга и прокачки аккаунта для будущей оплаты получше и участия в подписных компаниях, потому-что последние подписные вообще объединили последних 3 титула в одну ячейку и пользователи с 6к смс занимают места, где лучше смотрелись бы пользователи с 12-15+к сообщений, понимаете о чем я короче говоря) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 17:59, benzotrav said:

Ну на форуме тоже кто-то бросит на 100 бесплатных сообщений или просто задолбается получать эти самые оценки на свои посты чтобы получить сатошную форумную оплату ибо на сегодняшний день учитывая количество качественных пользователей и форумный онлайн даже мне не легко и приходится писать 25+ сообщений, чтобы гарантированно себе забрать 8000 сатошек каждый день) 

Ну так то да просто от человека зависит если он хочет получить их то будет идти до конца ну а если нет то и не стоит связывается просто перед каждым начинанием надо всё обдумать и если устраивают правила то можно идти вперёд если нет не стоит тратить своё время на это всё. Ну а про наш форум можно писать и все тридцать и не получать нечего это уже зависит от смекалки и качество контента.😜

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Можно конечно но есть такие сайты где за это блокируют, и я не хочу проверять этот поисковик на мультиаккаунт, потому что жалко будет потерять то что насобирал. Ведь 250 долларов на дороге не валяются, а к тому времени пока я соберу на вывод они могут стоить уже 500.

да я бы тоже не хотел потерять но у меня таких денег нет так что я думаю проверить все равно собирался возвращаться в поисковик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 16:56, Cavern1k said:

С этой монетой мне кажется многим уже всё понятно и кто хочет тот держит её в инвесте а кто нет продал давно всё и забыл про неё. Ну а вот с Pre получение награды в тысячу монет очень долго их ждать по 32 запроса в день и то могут уличить в накрутке и это приведёт к ещё большему времени получения а там кто знает что с проектом будет или вообще какая цена тогда у него станет.

Но если его продолжат изнасиловать такими темпами,то админы могут легко поменять к примеру минималку,тогда может подняться цена токена ,да и пылу поубавится,будут все таки с пользой использовать ,а те кто будет набивать,штрафовать,так можно увеличить жизнь поисковика.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BITC0IN said:

Браузер и поисковик - разнве вещи. Ты промазал, не в тот топик попал, здесь про поисковик ведут беседы

В самом топике написано о том, что ам если искать на разных ресурсах, то можно и по разному выплату получать, хотя все, что я пробовал, за каждый запрос давали по 0.1, это со всеми так и я просто не нашел? Или уже все системы по 0.1 дают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 17:56, Cavern1k said:

С этой монетой мне кажется многим уже всё понятно и кто хочет тот держит её в инвесте а кто нет продал давно всё и забыл про неё. Ну а вот с Pre получение награды в тысячу монет очень долго их ждать по 32 запроса в день и то могут уличить в накрутке и это приведёт к ещё большему времени получения а там кто знает что с проектом будет или вообще какая цена тогда у него станет.

Ни говори, уличат в накрутке и пиши письма потом. Ну а что еще можно делать с поисковиком как искать информацию. Неужели за это админы будут наказывать обвинив в накрутке.                             

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrey39 said:

Вам понизили уровень что-ли? Судя по всему вас понизили до 5 уровня, и я бы этому не радовался честно говоря. У меня 8 уровень, давно уже не понижали. Если у вас аккаунт новый, значит вам нужно обратиться в поддержку, так как по идеи у вас должен был быть 10 уровень изначально.

Нет. После регистрации он уже был таким. Я ведь пишу, что зарегистрировался в поисковике совсем недавно. Но мне уже тут пояснили, что система со временем может и повысить возможности вывода, если не посчитает мои действия за накрутку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egoza said:

Вы прям обрадовали только в обратном направлении )) а как тогда их можно набивать чтобы не палить себя , какие интервалы и другие моменты тут кто то или вы знаете ? 

Я перепробовал все варианты которые могли только в голову прийти . Я использовал скрипты и настраивал их как только мог придумать в течении полу года примерно . И рандомный интервал и чёткий в течении суток и запросы по одной тематике по разным тематикам . Всё равно палили и снижали рейтинг . Я так и не смог понять как они вычисляют и по каким критериям определяют накрутка или нет .  Сейчас на одном оставшемся аккаунте на котором меньше всего упал рейтинг использую его для поиска который не требует каких либо тонкостей , а просто поиск куска текста или значение какого то слова неизвестного мне . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Если есть терпение то этот поисковик подойдёт ведь не каждый вытерпит год чтобы насобирать на вывод. Это хорошо что поисковик выпустил свой мобильный браузер в котором тоже дают токены за запросы и в течении дня легко можно делать 30 запросов.

да терпения  найдется если токен будет продолжать расти как никак вы сами сказали что 250 баксов на дороге не валяются посмотрю может еще и рефов буду звать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Я перепробовал все варианты которые могли только в голову прийти . Я использовал скрипты и настраивал их как только мог придумать в течении полу года примерно . И рандомный интервал и чёткий в течении суток и запросы по одной тематике по разным тематикам . Всё равно палили и снижали рейтинг . Я так и не смог понять как они вычисляют и по каким критериям определяют накрутка или нет .  Сейчас на одном оставшемся аккаунте на котором меньше всего упал рейтинг использую его для поиска который не требует каких либо тонкостей , а просто поиск куска текста или значение какого то слова неизвестного мне . 

Да не мало вы перепробовали махинаций )) но вот один вопрос , я не знаю про какие вы говорите скрипты , но думаю что знаете про зеннопостер , и там же можно настраивать интервал случайный как и вопросы в поисковик тоже можно загрузить их тысячи разных и он их будет удалять каждый раз , но считаю что куки нельзя чистить в этом случае , возможно из за этого они и палят или ещё почему то .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

На комп браузер от пресендж не скачивается почему то, но можно скачать приложение в смартфоне с гугл плея. Я пользуюсь мобильным браузером и он одним отличается от множества себе подобных что там показывает сколько у вас токенов. Если вы будете делать 30 запросов в день вам понадобится ровно год чтобы собрать на вывод если конечно не уменьшат вознаграждение, но зато к тому времени цена может подняться до 1 доллара и вы продадите за 1000 долларов. Вот как выглядит браузер от пресендж  image.thumb.png.bae1343f0b1bbaccea6d0b16ecf21a03.png

Не знаю . Достаточно сомнительная тема ждать целый год ,чтобы вывести совсем маленькую сумму. К тому же я не думаю ,что данный токен имеет перспективы на рост .Скорее всего данным браузером пользоваться я не буду . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну так то да просто от человека зависит если он хочет получить их то будет идти до конца ну а если нет то и не стоит связывается просто перед каждым начинанием надо всё обдумать и если устраивают правила то можно идти вперёд если нет не стоит тратить своё время на это всё. Ну а про наш форум можно писать и все тридцать и не получать нечего это уже зависит от смекалки и качество контента.😜

Да нет, прямо если 20 писать - не будет стабильности получения 8к сатошной форумной оплаты ежедневно, я же проверял) По этому пишу больше, например на какой-то пост прилетит дизлайк или там не будет оценки и все - нет оплаты уже ровно 8к сатошек, а так я пишу 25+ сообщений ежедневно, еще статистику набираю и врываюсь щас в топы по оценкам, так еще и оплату гарантированно забираю.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

На комп браузер от пресендж не скачивается почему то, но можно скачать приложение в смартфоне с гугл плея. Я пользуюсь мобильным браузером и он одним отличается от множества себе подобных что там показывает сколько у вас токенов. Если вы будете делать 30 запросов в день вам понадобится ровно год чтобы собрать на вывод если конечно не уменьшат вознаграждение, но зато к тому времени цена может подняться до 1 доллара и вы продадите за 1000 долларов. Вот как выглядит браузер от пресендж  image.thumb.png.bae1343f0b1bbaccea6d0b16ecf21a03.png

Честно говоря, приложение мне не очень нравится, я предпочитаю пользоваться браузером хром, и там через быструю панель искать информацию через данный поисковик. А ведь я помню, когда цена токена была 1$, я тогда что-то не очень верил проекту, был новичком в этой сфере, но где-то полтора года назад начал активно пользоваться им. Проект перспективный в принципе, я верю разработчикам, вдруг они смогут даже Яндекс обогнать 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Вполне возможно что люди на западе будут пользоваться только этим поисковиком потому что в ближайшем будущем он будет использоваться по умолчанию во всех смартфонах за рубежом.  А браузер я скачал исключительно для того чтобы набирать токены.

Что за браузер вы скачали, для набора токина? Да сейчас мир цифровых технологий. По этому, в этой сфере хорошо развиваться. Зная, что в будущем все будет именно так на цифрах. И сейчас потихоньку, ко всему этому идем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vady76 said:

Дело конечно каждого, но прежде чем отказываться от такого вида заработка в котором практически ничего не надо делать, просто зайти 30 раз в поисковик написать пару слов и получить вознаграждение. На сегодняшний день цена составляет 0,389554 $ значит 1000 токенов будет 389 долларов, но к через год он может вырасти до 1 доллара, вот и думайте стоит ли тратить время или нет.

Ну не знаю . Это конечно стоящий аргумент чтобы начать пользоваться этим браузером .Однако я боюсь что из-за того ,что я долго привыкаю к чему-то новому , я скорее забуду о нем через 3 дня , зная ,что оплаты ждать только через год. (

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Но если его продолжат изнасиловать такими темпами,то админы могут легко поменять к примеру минималку,тогда может подняться цена токена ,да и пылу поубавится,будут все таки с пользой использовать ,а те кто будет набивать,штрафовать,так можно увеличить жизнь поисковика.

Они там думаю что все эти способы уже знают и наверное если что то будет угрожать цене монеты или наподобие сразу применят так как видите они работают и выстроили очень интересный для себя способ где большинство пользователей не дождутся выплат и просто уйдут так как почти год мало кто вытерпит.

20 hours ago, zaplet said:

Ни говори, уличат в накрутке и пиши письма потом. Ну а что еще можно делать с поисковиком как искать информацию. Неужели за это админы будут наказывать обвинив в накрутке.                             

Придумано интересно искать мало будешь получишь вознаграждение примерно через год если дотерпишь а если постараешься побыстрее то накажут.😜

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 17:59, benzotrav said:

Ну на форуме тоже кто-то бросит на 100 бесплатных сообщений или просто задолбается получать эти самые оценки на свои посты чтобы получить сатошную форумную оплату ибо на сегодняшний день учитывая количество качественных пользователей и форумный онлайн даже мне не легко и приходится писать 25+ сообщений, чтобы гарантированно себе забрать 8000 сатошек каждый день) 

Ну так то да просто от человека зависит если он хочет получить их то будет идти до конца ну а если нет то и не стоит связывается просто перед каждым начинанием надо всё обдумать и если устраивают правила то можно идти вперёд если нет не стоит тратить своё время на это всё. Ну а про наш форум можно писать и все тридцать и не получать нечего это уже зависит от смекалки и качество контента.😜

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amnesia16 said:

Ну не знаю . Это конечно стоящий аргумент чтобы начать пользоваться этим браузером .Однако я боюсь что из-за того ,что я долго привыкаю к чему-то новому , я скорее забуду о нем через 3 дня , зная ,что оплаты ждать только через год. (

Вы правы, вам это не нужно, скорее всего, т.к. ещё не научились отличать браузер от поисковой системы. Даже, если это было бы не так, то забыть про расширение, которое установлено в том самом браузере, у вас забыть не получится.

Новая вкладка - Google Chrome.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Они там думаю что все эти способы уже знают и наверное если что то будет угрожать цене монеты или наподобие сразу применят так как видите они работают и выстроили очень интересный для себя способ где большинство пользователей не дождутся выплат и просто уйдут так как почти год мало кто вытерпит.

Придумано интересно искать мало будешь получишь вознаграждение примерно через год если дотерпишь а если постараешься побыстрее то накажут.😜

С минималкой там конечно проблемы. Нужно иметь огромное терпение для того чтобы собрать минималку. Но не че. Разрабы проекта обещали в скором времени решить проблемы с минималкой. Она станет куда меньше.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KRIPTOTOK said:

С минималкой там конечно проблемы. Нужно иметь огромное терпение для того чтобы собрать минималку. Но не че. Разрабы проекта обещали в скором времени решить проблемы с минималкой. Она станет куда меньше.

1000 pre набрать не легко, да. Но кака мы видим цена на токен сейчас растёт, а поисковиком мы все пользуемся, так почему бы не совмещать приятное с полезным? 

Я относительно недавно перешёл на поисковик пресёрч, до этого был знаком с ним, но как-то не доходили руки полностью изучить и уже пользоваться им, но сейчас я перешёл практически на онлайн работу и мне постоянно нужно искать информацию в интернете, гугл конечно хорош, но он не даёт бонусов как пресёрч😁. Мой выбор пал на то, где можно хоть как-то сорвать немного денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arson98 said:

1000 pre набрать не легко, да. Но кака мы видим цена на токен сейчас растёт, а поисковиком мы все пользуемся, так почему бы не совмещать приятное с полезным? 

Я относительно недавно перешёл на поисковик пресёрч, до этого был знаком с ним, но как-то не доходили руки полностью изучить и уже пользоваться им, но сейчас я перешёл практически на онлайн работу и мне постоянно нужно искать информацию в интернете, гугл конечно хорош, но он не даёт бонусов как пресёрч😁. Мой выбор пал на то, где можно хоть как-то сорвать немного денег.

Да, с ценой вы абсолютно правы. Она по жирнее становится. Проект реально нацелен на долгосрок и с каждой обновой или же новостью это доказывается. Интересно ) Как вы думаете пробьет ли цена Pre 1 $ ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, KRIPTOTOK said:

С минималкой там конечно проблемы. Нужно иметь огромное терпение для того чтобы собрать минималку. Но не че. Разрабы проекта обещали в скором времени решить проблемы с минималкой. Она станет куда меньше.

Но если что то сделают в этом ключе что обещают то хорошо а вот если начнут как многие кормить завтраками то это по портит к ним отношение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cavern1k said:

Но если что то сделают в этом ключе что обещают то хорошо а вот если начнут как многие кормить завтраками то это по портит к ним отношение.

Они вроде бы люди слова. Обещали значит сделают. Многие пользователи уже давно об этом их просили.  Для меня тоже отличная новость. Я накопил только половину. 563 Pre. Хотелось бы побыстрее вывести )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KRIPTOTOK said:

Они вроде бы люди слова. Обещали значит сделают. Многие пользователи уже давно об этом их просили.  Для меня тоже отличная новость. Я накопил только половину. 563 Pre. Хотелось бы побыстрее вывести )

Если это так то мои так и не добитые PRE если что смогу вывести а то тоже раньше баловался этим поисковиком но не смог доползти до выплаты в 1000 и бросил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...