Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 71 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Бред, очень мало платят ещё и стрёмным токеном каким-то, не вижу смысла пользоваться данным браузером как средством заработка, я думаю что легче как-то по другому поработать чем потом так "отдыхать" с никаким браузером который платит копейки, слушать радио за копейку которое не нравиться, а что понравиться сомневаюсь мы живём при капитализме тут ты платишь если нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это все не заработки , а просто способ бездарно и бесполезно потратить свое время. Если только не прокачать свой английский, читая новости. Это единственный плюс, который я вижу в этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей мере, это очень занятная идея. Но что бы блин получить эту 1000 надо на протяжении 125 дней заходить, минималки слишком велика как по мне. И дают ли PRE за привлечение рефералов, если да,  то сколько? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 01Jeka10 said:

Заходил я как-то сюда, пару дней потыкал на кнопочку поиск - и забил. Уж очень муторно да и никаких гарантий на выплату нет

Гарантии есть, я читал пост об этом поисковике, и парень прилагал скрины с выплатами 

Но то что это безумно пассивных доход, тут ничего не поделаешь

людей, что ищут способы заработать этот проект не впечатлит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, electronic said:

Данный поисковик полный скам , не ведитесь на него , столько людей пишут что хотят попробовать ,а я максимально всех пытаюсь предупредить что не стоит ! Он не платит!

Согласен лучше доверять вашим ничем не подкрепленным словам, чем пруфам автора о работоспособности поисковика и вывода токенов)))) Спасибо посмеялся. Ну 100 символов для коментария у вас есть и 1000 сатох заработали. Летите дальше давать чудо коментарий))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlexZander said:

Задумка интересная, но боюсь любопытство замучает быстрее, чем выведешь первые деньги)) дпа и цена монеты пока оставляет  желать лучгего. Боюсь больше сил и времени потратишь, чем заработаешь

просто уточнить хотел и посмеятся))) Вы когда что то ищите в интернете в поисковике гугл то получается что тратите силы и время? Если чесно то мне вас искренне жаль. Это ж такой труд))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoNob said:

просто уточнить хотел и посмеятся))) Вы когда что то ищите в интернете в поисковике гугл то получается что тратите силы и время? Если чесно то мне вас искренне жаль. Это ж такой труд))))

Ну а что это по вашему? Если я работаю над чем-нибудь и что-то для себя ищу в Гугле или Яндексе - разве я не трачу при этом свое время, и даже свои силы, если эти поиски достаточно продолжительны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Amon920 said:

Ну а что это по вашему? Если я работаю над чем-нибудь и что-то для себя ищу в Гугле или Яндексе - разве я не трачу при этом свое время, и даже свои силы, если эти поиски достаточно продолжительны?

вы не логичный человек редко таких вижу и вы сами этого даже не понимаете))) Значит то что тратите время и силы на поиск мы уже выяснили. А вот то что вы это делаете бесплатно вас устраивает, а если вам за это платит поисковик то это не стоит потраченого времени и сил))))) Ну и логика однако)))) Как так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, troyan1997 said:

Да, вы правы. Аккаунт автоматически удаляется если вы бездействует в течении месяца или 60 дней. Поэтому сами виновны в таком повороте событий.

Раньше вывод работал , когда еще был бета тест я им пользовался и тогда минималка была довольно маленький , можно быстро было набрать , сейчас же тратить столько времени я думаю нет особого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Stari4eK said:

Раньше вывод работал , когда еще был бета тест я им пользовался и тогда минималка была довольно маленький , можно быстро было набрать , сейчас же тратить столько времени я думаю нет особого смысла.

еще один не логичный человек который и так пользуется поисковиками всю жизнь причем бесплатно и тратит на это время. А вот делать тоже самое только за крипту уже не то)))) Чем вы думаете когда делаете такие выводы?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут логика просто, на что тратится время и силы. Вот дали тебе норму поисков на сутки, ты по быстрому ввел что пришло в голову, для счета. Сделал на сутки и забыл. И пошел дальше, что нибудь похожее в этом роде делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Да это все не заработки , а просто способ бездарно и бесполезно потратить свое время. Если только не прокачать свой английский, читая новости. Это единственный плюс, который я вижу в этом проекте.

Так как заработок его ни кто и не позиционирует, всего лишь небольшая возможность получить немного денег за то что пользуетесь поисковиков, что вы и так каждый день делаете только бесплатно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Adalinar said:

да тоже так думаю и не понимаю людей которые еще и жалуються мол им мало за ето платят и прочие не достатки) ведь ето же и ежу понятно что хорошо просто то что уже что то платят ведь ранее за проделаные действия годами вы и вообще и думать не могли что за ето можно еще и что то получать)

На протяжении года не самого активного пользователя поисковика, вы получите всего 30 баксов, если не меньше так как монета их уже упала.

Да и перед каждым запросом вас перенаправляет на их страницу где нужно ждать 5 секунд, после чего следует ваш запрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я когда то пытался на нем заработать,но потом забросил это дело, а сейчас почитав комменты многие пишут, что он не выплачивает .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые десять запросов будете делать с мыслями, о да, деньги, со временем законает, нудно и не профитно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Bogdan18 said:

Ну буквально каждый запрос сопровождается рекламой. Можно только если интегрировать пользователей, ведь насколько мне известно тут есть какая то реферальная программа

Да,тут есть реферальная программа,ну тоже какой в ней смысл,если у тебя нет какой-нибудь группы,можно конечно вот на подобных форумах рекламировать свою рефку,а так даже не знаю где,кто согласится работать за такие копейки,разве что школьники 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArtemMikhaylov said:

будет не нудно, вы просто привыкнете пользоваться им и даже будете не замечать его, хотя вам за это будут платит копеечку, пусть даже так мало, но платить будут исправно

А смысл привыкать к тому что тебе особо не нравится. Ладно бы платили существенные деньги. Но хотя это же просто поисковик поэтому здесь в любом случае много платить не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Agafonov said:

Согласен. Явно рекламы там много, ибо откуда деньги пользователям давать.  Я уверен, что они в разы больше с рекламы получают, чем все пользователи  в день вместе взятые.

Я сам проверял этот сервис, рекламы там не заметил. Его можно и без расширения использовать, после регистрации через сайт поиск делать, токены тоже начисляются. Они скорее всего собирают какую информацию по запросам для каких-нибудь своих целей, иначе не понятно как их деятельность окупается и вообще какой интерес в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoNob said:

вы не логичный человек редко таких вижу и вы сами этого даже не понимаете))) Значит то что тратите время и силы на поиск мы уже выяснили. А вот то что вы это делаете бесплатно вас устраивает, а если вам за это платит поисковик то это не стоит потраченого времени и сил))))) Ну и логика однако)))) Как так?

Ничего себе. Вы, видимо, обладаете телепатией, раз такое говорите. Ибо прям знаете, насколько я нелогичен. Вот это находка! Я лишь использую подобные раздачи как дополнительный заработок. А если он мизерный - то смысл все это делать, когда есть привычный и более удобный поисковик? Конечно, если для вас этих копеек хватает - пожалуйста. Но лично для меня это потеря времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Amon920 said:

Ничего себе. Вы, видимо, обладаете телепатией, раз такое говорите. Ибо прям знаете, насколько я нелогичен. Вот это находка! Я лишь использую подобные раздачи как дополнительный заработок. А если он мизерный - то смысл все это делать, когда есть привычный и более удобный поисковик? Конечно, если для вас этих копеек хватает - пожалуйста. Но лично для меня это потеря времени.

Вы реально не логичный)) этот поисковик открывает все ваши запросы в вашем любимом и привычном поисковике, только вы за это получаете крипту. Вы же все равно пользуетесь поисковиком

1 hour ago, DaniilSidorovich said:

Я пробовал - платят, но платят уж очень мало. Думаю, что можно пользоваться нормальным браузером и уделять 5 минут в день заработку - больше заработаете

Читайте топик внимательно! ЭТО НЕ БРАУЗЕР! Само название топика хоть прочитайте раз на большее не хватило

5 hours ago, GektorBarbossa said:

Я думаю, что идея неплохая, но я думаю, что эта поисковая система, тайно от нас, добывает крипту на нашем компьютере, кто-нибудь уже пытался на ней заработать?

Да, автор топика то есть я. Читайте топик

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ArtemMikhaylov said:

будет не нудно, вы просто привыкнете пользоваться им и даже будете не замечать его, хотя вам за это будут платит копеечку, пусть даже так мало, но платить будут исправно

Это так,я им пользуюсь уже больше двух месяцев и если вы не знали,то можно выбирать поиск через удобную поисковую систему для вас,через тот же гугл.Почему бы не воспользоваться таким предложением,вместо нытья,не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё вспомнил про браузер в котором давали токены, вроде Brave вроде, но точно не помню, но тем не было никаких условий с выводом. Это получается нужно делать каждый день по 32 запроса и за это всё, всего то 5 баксов в месяц? 

Это не стоит затраченного времени, ещё и бан можно случайно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Clement said:

Интересно конечно, но подобного рода браузеры отличаются своей говнистой работой и лагами. Но если ты фрилансер, школьник, домохозяйка, то почему бы и нет

ха-ха))) очередной эксперт выдавший коментарий о поисковике, которого даже не юзал и называет его браузером))) Получили 1000 сатох за свой чудо коментарий?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, opoq111 said:

Я не сильно верю в его долго вечность, так-как много людей, которые просто будут его "абузить", что будет не хорошо для поисковика. 

он уже 3 года работает. А абузеров блокирует что и правильно делает. Кстати именно они и ноют в коментприях что поисковик говно и блокирует такой сякой))) и вывести не дает))) хомяки что скажешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CharlyGN said:

Приличный поисковик, позволяет пользоваться Гугл Хром, так что его практически не замечаешь. 125 дней собирать на вывод? Вы в других местах вообще бесплатно работаете. Плохо только, что автору темы пришлось шантажировать и запугивать админа для разрешения на вывод. У меня такого не было. Цена на монетку тоже не ахти какая, но рынок пойдет вверх и она за ним.

Ой сомневаюсь что вам будет в кайф 120 дней искать что то, при том что вроде как есть ограничение запросов в день, да еще сомневаюсь что монета пойдет за всеми остальными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...